trucksnearme
Возраст форумчан
Новые сообщения
Количество постов 287
Автор
Привет всем.

29 полных
ХГАДТУ - харьковский государственный автомобильно дорожный технический университе, он же ХАДИ, выпуск 1999, кафедра автоматики.

Сейчас два моих выпускающих преподавателя работают на кафедре Транспортных систем:
Денисенко Олег Васильевич и Абрамова Людмила Сергеевна...

Общаемся с ними до сих пор.

Повезло тебе... Золотые люди....
Я на дипломе с Северином намучался... )))

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

24года.3курс ин.яза.львовский нац.университет И.Франка

Еще

32 и 35 - высшее экономическое

Еще

23 года...окончил ХНАДУ (ХАДИ) автомобильный факультет...выпуск 2006.
Сергей

Еще

27 лет. Межрегиональная Академия Управления Персоналом, факультет "экономика и управление бизнесом". Очень понравилось учиться, но больше не хочу. Достаточно одного диплома (плюс красный диплом техникума по коммерческой деятельности).

P.S. Господа, а вы ведь действительно господа.

Теперь еще с большим уважением, менеджер Алла.

Еще

1980 г.р. Образование Высшее Техническое - инженер компьютерно-интегрированных автоматизированых систем производства.
После университета работаю только в экономической сфере+логистика.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 20.08.2007 09:29):
Пишу,и руки дрожат:))) Неужели...??? Да ладно..... Дата "выпуска" 26.09.72(ужасть!!!!).Закончил....-ну сами посудите,что.Поступал в 1989г.в ОТИХП(Одесский Технологический Институт Холодильной Промышленности),учился в ОИНТиЭ(Одесский Институт Низкотемпературной Техники и Энергетики),а диплом в 1994г.получил ОГАХ (Одесская Государственная Академия Холода).Специальность-криогенная техника (ну очень низкий холод,очень!!:) З.Ы На дурацкие вопросы,типа "О!В "холодильном" учился-придёшь холодильник чинить" не отвечаю,устал.......:)))))). Кстати,всех с прошедшим........;)

Привет Одессе!!36 лет,окончила Одесский
Институт Инженеров Морского Флота (это он раньше так назывался ),факультет Управления МОрским Транспортом!!!КОгда училась не думала, что буду как то связана с автоперевозками!НО так судьба сложилась- и не о чем не жалею!!!

Еще

27 лет, Сумской национальный аграрный университет. Не падайте в обморок я ветеринарный врач по образованию.

Вадим

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

ЦитатаЦитата (menedjer, 17.08.2007 22:35):
Интересно,какой средний возраст участников форума.Если не секрет,конечно.

А сколько Вам годочков?
Мне 51г.Инженер-механик.ХТИБО (1978)ныне Хмельницкий Технологический Университет Подолье.18 лет проработал конструктором и никогда подумать не мог, что буду заниматься транспортом.но так сложилось.А что было делать,если в нашем городе большая часть моих бывших коллег занялась торговлей?Ненужными стали конструктора нашей стране.

Еще
С уважением,Владимир!

ЧП "Визир",привет Днепру! Это которая "Вышка"?Оооочень перспективный ВУЗ(был,не знаю как сейчас).Поступить туда-счастье и мечта(в основном шли в СПТУ14 или 17,"матросом";). Знакомый когда-то учился,практика-в "загранке"(Вьетнам,Сингапур,Индия и т д)-папик "всунул".Старше нас был года на три.Когда пришёл с рейса-мы пацаны все и упали-ГЕРОЙ :)З.Ы По специальности не работал,женился,дети,и.т.д......

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

22 года. окончил Винникий Национальный технический университет.

Еще

27 лет, Сумской национальный аграрный университет. Не падайте в обморок я ветеринарный врач по образованию.

Вадим

Ух ты! 27 лет - Крымский государственный аграрный университет!Ирина.

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 20.08.2007 15:19):

Вадим

Ух ты! 27 лет - Крымский государственный аграрный университет!Ирина.

Доблестной фирме КВИН привет из Харькова :::))))

Еще

Ну Вам какой приветище!!!! Самый приветище из приветов!

Еще

26 лет. Окончила Национальный транспортный университет (бывший КАДИ), кафедра - менеджмент и предпринимательство.

Еще

23 года, почти закончила НТУ, транспортный менеджмент и логистика. Первопроходец. Эта специальность открылась в год моего поступления.
есть образование мл.специалист-бухгалтер и программист.

Еще

23 года, почти закончила НТУ, транспортный менеджмент и логистика. Первопроходец. Эта специальность открылась в год моего поступления.

:) Коллега...
Зав кафедры еще Бедняк?

Еще

В ХАДИ эта специальность с 1998 г.)))

Еще

В ХАДИ эта специальность с 1998 г.)))

В НТУ тоже :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0