trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16.476
Автор
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 28.10.2011 13:28):

Сдается мне, Мустафа, что ты не совсем Мустафа, а просто парольчик твой ломанули, а ты поглумиться тут решил.

Ya Mustafa, mnogo ukrainskie perevozchik, kakoy rabota na Albania i Makedonia mene znaet. Parol moya normalno. Spasibo tebe, raz mi uzhe na "ty", Dmitriy!

Еще
С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

Давайте перейдём в другой раздел, господа!

Еще

Давайте перейдём в другой раздел, господа!

:D

Если бы не песня "Идет солдат по городу" на иврите......

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Доброго Вам здоровья, Мустафа!
А У Вас он ведется интеллигентно? Ну в смысле "Нами был заключен договор-заявка от такого то числа, срок оплаты по настоящему договору - тогда-то. Несмотря на письменные напоминания и выставленную претензию деньги до сих пор не поступили на наш счет. Подаем документы в суд."
Или как у нас : "Такой-то - гад!" Ответ :"Да сам ты- сволочь" Конец цитирования.

Konechno, intelligentno! Pishuschiy obyazatelno raspolagayet dokumentami i gotov ih predostavit lyubomu na svoyo usmotreniye. Prosto tak nikto ne pisat. A u vas?..A sud i policija eto ne odno i to zhe. Yesli kto-no mne ne platit-ya podavat v sud. Yesli ya uznayu, chto on ne platit moya, ne platit Vasiliyu, ne platit Mohammadu, ne platit Ali, a samo zvonit Escudo i govorit: "sdelay rabotu!",-ya pisat v policija: "aferisto" i predupredit Escudo, chtoby s nego ne rabotal. U vas ne tak?

А у нас , товарищ Мустафа, совсем не интеллигентно. Заходишь в "Черный список", а там :"Вот по такому-то номеру телефона - гад. Я ему груз привез, выгрузил, а он денег за перевозку не отдает". А из кустов: "Сам - дурак". И снова тихо. И кто-кому чего привез и почему не заплатили - непонятно. И сколько часов над не заплатили - тоже непонятно.

Еще

Сегодня 15:21 Господа флудеры, не мешайте нашему диалогу с албанским партнером. Мы делимся опытом. Интересно, а как там у них в Европе.

Ольга Васильевна,у Вас часы сбились.:blink:

Еще

Господа флудеры, не мешайте нашему диалогу с албанским партнером. Мы делимся опытом. Интересно, а как там у них в Европе.

Что и здесь происки? Караул! У меня вообще-то 14-48

Еще

Господа флудеры, не мешайте нашему диалогу с албанским партнером. Мы делимся опытом. Интересно, а как там у них в Европе.

Что и здесь происки? Караул! У меня вообще-то 14-48

Та не переживайте.Просто для душевной беседы с албанцем и время должно быть албанское.:)

Еще

Интересно, а как там у них..........

В Тиране,там всё ясно,там тепло,там мак растёт:blink:,но нам туда не надо.:)

Еще

А у нас , товарищ Мустафа, совсем не интеллигентно. Заходишь в "Черный список", а там :"Вот по такому-то номеру телефона - гад. Я ему груз привез, выгрузил, а он денег за перевозку не отдает". А из кустов: "Сам - дурак". И снова тихо. И кто-кому чего привез и почему не заплатили - непонятно. И сколько часов над не заплатили - тоже непонятно.

Жертвуем интеллигентностью ради результативности. Кто заинтересуется подробностями, обращается к написавшему за документами и пр. Так экономим место на страницах и избавляем читающих от лишней информации, чтобы, кроме,пожалуй, нашего флуда, ничего не препятствовало восприятию. Я горд нашим "Чёрным списком"!

Еще

Интересно, а как там у них..........

В Тиране,там всё ясно,там тепло,там мак растёт:blink:,но нам туда не надо.:)

A razve chay rastyot ne v Tbilisi?..

Еще
С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

Еще

Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу обратить Ваше внимание на одного "ХРЕНА" ИМЕЮЩЕГО СОВЕСТЬ называть себя ПЕРЕВОЗЧИКОМ. Не рассчитывается, ВРЕТ КАК ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ, И ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ ВСЕ ДО ОДНОГО МЕСТА. ОН ЦАРЬ И БОГ. ДОСКАЛЬЧУК ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ из Винницкой области. ТЕЛ: 0972797864, 0959480694. ПОЗОР ТАКИМ людишкам. ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ ТОШНО......ХОЧЕТСЯ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОСТО - НЕПОПАДАЙТЕСЬ!!!!!!

Еще

Жертвуем интеллигентностью ради результативности. Кто заинтересуется подробностями, обращается к написавшему за документами и пр. Так экономим место на страницах и избавляем читающих от лишней информации, чтобы, кроме,пожалуй, нашего флуда, ничего не препятствовало восприятию. Я горд нашим "Чёрным списком"!

ЦитатаЦитата (, ):
Доскальчук В.И., ФОП

ЛС

Рейтинг надежности: 0.0
Сегодня 11:53
Здравствуйте уважаемые коллеги, хочу обратить Ваше внимание на одного "ХРЕНА" ИМЕЮЩЕГО СОВЕСТЬ называть себя ПЕРЕВОЗЧИКОМ. Не рассчитывается, ВРЕТ КАК ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ, И ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ ВСЕ ДО ОДНОГО МЕСТА. ОН ЦАРЬ И БОГ. ДОСКАЛЬЧУК ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ из Винницкой области. ТЕЛ: 0972797864, 0959480694. ПОЗОР ТАКИМ людишкам. ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ ТОШНО......ХОЧЕТСЯ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОСТО - НЕПОПАДАЙТЕСЬ!!!!!!

Не нужно жертвовать интеллигентностью.

Еще

договорились о перевозке 20/10/2011 с Сергеем ЧП "Сарыева" по телефону 0992332646. оплата по выгрузке на карточку. с тех пор с этим телефоном нет связи.Заявку не прислали. Рассчитываться , думаю, никто не собирался. по телефону 0663636916 мне сказали, что Сергей у них не работает и о такой перевозке они не слышали. Может чп Сарыеву так же подставили, как и меня. Но во всяком случае, если кто то работает от их имени, требуйте заявку до перевозки, предоплату, звоните по другим телефонам- узнавайте точно ли это их сотрудник и т.д.- не наступайте на мои грабли.

Как оказалось о перевозке они ( чп "Сарыева" ) слышали и этот Сергей у них работал и пропал с деньгами для расчета с тракерами. А так же кинул еще 3-4 их перевозчика. Обещали до конца недели оплатить. Я даже удалил свой негативный отзыв. Но воз и ныне там. Об этом Сергее писали в этой теме еще в сентябре, работая с ним они рисковали попасть в неприятную ситуацию. Так что еще раз предупреждаю не наступайте на мои грабли. Задумайтесь, стоит ли с ними работать.

Ниже оба сообщения об этом Сергее как под копирку))) :

[img][URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1110/20/4bbbb20b56ea.jpg.html][/URL][/img]

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

ФЛ-П Зейбольд Н.В.
Наименование2: Зейбольд Н.В., ФЛ-П
Страна: Украина
Область: Крым
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.12.2009 10:45:36

Будьте осторожны!! Диспетчер Наташа (тел 0667358217) кормит постоянно завтраками что заплатит 5700 грн за рейс пиво ОБОЛОНЬ киев - крым уже месяц, хотя обещала перевести деньги по выгрузке или через день. Потом выснилось что деньги оказывается нам "скинули" на карточку через приват 24, даже прислали копию платежки на электронку. Но как выяснилось в Приватбанке такой платеж вообще у них не зарегистрирован. Более того, платежка оказалась фотошопной, т. е. уже мошенники дошли и до такого. Даже после того как мы передали диалог со специалистом приватбанка (документально оформеленный) Наташа все равно продолжала утверждать что деньги со счета ушли. Сейчас либо не берет трубку, либо сбрасывает. И сказала в разговоре что денег она цитирую "принципиально платить не буду". Не берите у них загрузки, а то тоже будете бред всякий выслушивать.

Еще

НЕПЛАТЕЛЬЩИК,ХАМ,ВРУН,ОДНИМ СЛОВОМ КОЗЕЛ ДОСКАЛЬЧУК ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 0972797864,0959480694,

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

ЧП Гаркуша В. М.
Украина
Черкас. обл.
Черкассы
Автоперевозки
Лицензия: Серія АВ № 196686
Членство АсМАП: 72337
+380674700074
+380933508970
Владимир редкий хам, разговаривать совсем не может, оскорбляет, говорит гадости, категорически отказывается оплачивать экспедиторские, заявка на перевозку не подписывалась т.к. было оговорено за наличку, и поэтому этот человек категорически отказывается оплатить экспедиторские. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМ ХАМОМ, ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ОН НЕ МЕСТО В НАШЕМ БИЗНЕСЕ. и КАК ТАКОМУ ПЕРЕВОЗЧИКУ ВЫДАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО АСМАП!!!!! Владимир, Вам лично желаю как аукнится так и откликнется!!!!!!!!!!!!!!

Еще

С В I, ОООДонецкая обл.
Грузоотправители Код предприятия: 37627144 тел+380(50)5260692
+380(95)2915310
5.09.11 Украинка.Киевская обл.- Зимогорье луганская обл. 9000 б\н
Не платит. Трубки ни кто не берет.

Еще

У нас тоже была неосторожность поработать с ФЛП Гаджиев.Но после того ,как он назвал нашего водителя уродом-причем совсем не заслужено,я принципиально с Камраном не работаю.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 11