trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16.473
Автор
МОШЕННИКИ! представляется Дёмин Николай, телефоны - 0662630433, 0958717228, в паре с ним работает Марина - 0970591202.
Приезжает на загрузку с водителем, якобы он экспедитор, оформляет все документы, а потом направляет груз на свои точки. До заказчика груз не попадает.
Проживает скорее всего в Киеве, представляется, как Днепропетровская фирма. Украл машину кирпича. Бог и прокурор ему судья!!!!!!

Еще
Vell
Борись до конца, боль - временна,триумф - вечен!

ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКАМ!
Кирпич на Киев из разных регионов - Полтавская,Сумская обл., Черниговская и т.д. работает группа мошенников, оформляйте документы на загрузке ЛИЧНО! Кирпич никогда не экспедируют и обязательно уточняйте у кладовщика город выгрузки!!!!!!

Еще
Vell
Борись до конца, боль - временна,триумф - вечен!

Осторожно аферист ЧП Бугий Львовская обл.Зовут Артур выставляет заявки представляется заказчиком и пишет хорошие ставки на самом деле это грузы других людей он дает свою карту для переводов денег БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

Еще

ООО "Транс-Трейдинг ЛТ Днепропетровск Харьков Донецк все кинутые объединяйтесь и из регионов и будем бороться

Еще

ООО"Фуд Трейд" г.Днепропетровск так подписаны в ларди
0689758771 0980339927

Отморозки полные!Встречают водителя на трассе,почти провожают до места загрузки,просят что бы водитель дал свои деньги как за экспедиторские,а на загрузки с ним рассчитаются вроде как!В итоге:ни денег и на месте ни кто ничего не знает! Работают в паре с девушкой,она представляется хозяйкой груза!Водитель будьте осторожны и ни каких денег со своего кармана давать не нужно!Так ни кто не работает!Всем экспедиторские перечисляют как правило после выгрузки и получения денег!Удачи всем!

Еще

[quote name=’Лилия (Истраткина Я.В.,ФЛП)’ firm_id=’10551015302’ post=’467215’ date=’06.10.2013 19:13’]ООО "Транс-Трейдинг ЛТ Днепропетровск Харьков Донецк все кинутые объединяйтесь и из регионов и будем бороться[/quote

[b]Надо было по вечерам читать сообщения на форуме. Я давно предупреждал что ТРАНС ТРЕЙДИНГ ЛТД ЖУЛИКИ. Нет люди ведутся и дальше берут у них заявки. Перевозчики будьте бдительны !!!
[/b]

Еще

ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ !!!
ООО "ОЙЛ - АГРО УКРАИНА" !!!
Сегодня надо было отправить трактор , нужен был трал !
Позвонил человек и представился Логвинов Андрей Сергеевич и предложил трал !
Мои условия были такие что предоплата на загрузке 2000 тыс. грн и по выгрузке 2000 тыс.грн
Он попросил сделать предоплату до загрузки так как нет на соляру ! Скинул мне все документы , заявку с печатью !
Ну я и отправил 2000 грн. Водитель отзвонился мов заправляется и выежает , переезд к месту загрузки 120 км .
Но так он с 16:00 и до 23:00 и не приехал ! Все телефоны отключены !!!
Но самое интересное я нашёл телефон (только другой)этого директора в интернете где то ! Звоню и говорю а где трал ??
Мне в ответ естественно какой трал у нас нет никаких тралов , мы занимаемся продажей масла !!
Он подтвердил что документы их но они их не сбрасовали, тоесть подделка и документы и печать !!!
Так что я уже не знаю .... Как можно доверять заявкам документам и так далее !!!
их телефоны 0996646459 , 0996348920 , 0939008753 , и водителя 0933617329 Лысенко Артём Олегович.. MERCEDES AA6207CH п/п AA4986XX
Номер карточки 5168755334185788
Будьте внимательны если вам представлятся из этой фирмы !!!!

Еще

ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ !!!
Мои условия были такие что предоплата на загрузке 2000 тыс. грн и по выгрузке 2000 тыс.грн
Он попросил сделать предоплату до загрузки так как нет на соляру ! Скинул мне все документы , заявку с печатью !
Ну я и отправил 2000 грн. Водитель отзвонился мов заправляется и выежает , переезд к месту загрузки 120 км .
Но самое интересное я нашёл телефон (только другой)этого директора в интернете где то ! Звоню и говорю а где трал ??
Мне в ответ естественно какой трал у нас нет никаких тралов , мы занимаемся продажей масла !!
Он подтвердил что документы их но они их не сбрасовали, тоесть подделка и документы и печать !!!
Так что я уже не знаю .... Как можно доверять заявкам документам и так далее !!!
их телефоны 0996646459 , 0996348920 , 0939008753 , и водителя 0933617329 Лысенко Артём Олегович.. MERCEDES AA6207CH п/п AA4986XX

38234312
ТОВ "ОЙЛ-АГРО УКРАЇНА"
04080, м.Київ, Подільський район, ВУЛИЦЯ МЕЖИГІРСЬКА, будинок 82-А
ЛОГВІНОВ АНДРІЙ СЕРГІЙОВИЧ

46.69 Оптова торгівля іншими машинами й устаткованням (основний),
46.11 Діяльність посередників у торгівлі сільськогосподарською сировиною, живими тваринами, текстильною сировиною та напівфабрикатами,
46.14 Діяльність посередників у торгівлі машинами, промисловим устаткованням, суднами та літаками,
46.33 Оптова торгівля молочними продуктами, яйцями, харчовими оліями та жирами,
46.90 Неспеціалізована оптова торгівля,
73.20 Дослідження кон'юнктури ринку та виявлення громадської думки

А вас совершенно не насторожило отсутствие разрешения заниматься грузоперевозками автомобильным транспортом???

Тогда 2000 грн. это плата за учёбу...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ТЫНЧУК СЕРГЕЙ, водитель (0980287643) , НЕ ПЛАТИТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ,СНАЧАЛА КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ,ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО ОН УЖЕ СКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ

Еще

НИЗАВЕЦ ОЛЕГ ( 0676250200), ГАЗ АХ 3468 ВЕ ,кидала,не платит диспетчерские,2 недели обещает,потом перестаёт брать трубку,после этого добавляет в чёрный список телефона,пробовала звонить с других номеров,но трубку всё ровно не поднимает,в Ларди зарегистрирован под другой фамилией и другим телефоном

Еще

ТЫНЧУК СЕРГЕЙ, водитель (0980287643) , НЕ ПЛАТИТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ,СНАЧАЛА КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ,ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО ОН УЖЕ СКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ

НИЗАВЕЦ ОЛЕГ ( 0676250200), ГАЗ АХ 3468 ВЕ ,кидала,не платит диспетчерские,2 недели обещает,потом перестаёт брать трубку,после этого добавляет в чёрный список телефона,пробовала звонить с других номеров,но трубку всё ровно не поднимает,в Ларди зарегистрирован под другой фамилией и другим телефоном

А вы в Ларди регистрировались, а в палате госрегистрации забыли?...:taunt:

Некогда было - надо ж сразу соточки рубить...:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Комиз, ЧП, 30.09.2013 21:15):
Компания "РОНА" г.Ивано-Франковск не оплачивает перевозки. Загрузки выставляют на Делле.Отгрузки из г.Одесса,товар полипропилен. Дозвониться к менеджеру после перевозки нереально,а если Вам повезло,то говорят денег нет.Перевозчики будьте аккуратны при работе с данной компанией,если не хотите бесплатно перевезти груз!!!

ооо даа в четверг прошлый возили одесса харьков этот полипропилен, не выгружались пока не заплатили, они сначала угрожали потом упрашивали но мы не сдались и я так понимаю слава Богу хоть деньги получили

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.10.2013 09:43):
ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ !!!

38234312
ТОВ "ОЙЛ-АГРО УКРАЇНА"

46.11 Діяльність посередників у торгівлі сільськогосподарською сировиною, живими тваринами, текстильною сировиною та напівфабрикатами,
46.14 Діяльність посередників у торгівлі машинами, промисловим устаткованням, суднами та літаками,

А вас совершенно не насторожило отсутствие разрешения заниматься грузоперевозками автомобильным транспортом???

Вы правы на 100% !! Наука в 2000 грн..

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.10.2013 09:43):
ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ !!!

38234312
ТОВ "ОЙЛ-АГРО УКРАЇНА"

А еще есть такая якобы фирма"Агроторг" в лице Виктора Левченко тел 095-799-54-66.г Киев в сговоре с фирмой Ангелы диспечер Николай кидают как и грузоперевозов так и хозяев груза.

Еще

правда счас этот пост удалит кто то ...

Еще

Водитель автомобиля Газель ВМ8850АН Давидченко Андрей Петрович +38095 457 3086 аферист. Не отдает диспетчерские никому, под предлогом "поломался автомобиль. денег нет".
Была ситуация, что Заказчик, не был уведомлен о пред оплате на загрузке, отдал фрахт полностью водителю. Возврата денежных средств Заказчик не получил. До сих пор ни какой реакции от водителя.
В общем, человеку не стоит доверять и рассчитывать на оплату заработанных диспетчерских. Как только накапливается определенная сумма долга перед экспедицией, водитель меняет диспетчера и работает далее, как ни в чем не бывало. Максим +380972211231

Еще

СЗАО «БЕЛТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ» Opazdanije oplati uze 6 mesecov vsio obesciajut i obesciajut, vobcem resajut svoji finansovije problemi za nas sciot. Ostorozno snimi ! Delo odajotsa v sud.

Будьте осторожны, перевозчики и грузодатели!!! Как писал ранее, прошло уже 6 месяцев, а оплаты за перевозки не поступило.Те, кто доверяет свои грузы этой компании, Ваш груз могут задержать и не отдавать, а потом придётся оплачивать чужие долги! Мало ли кому ещё они должны.

Sait dolznika http://beltrans.by/
Zajavki brali u Глёза Алина, i Миланович Ольга

Еще

Обращаю внимание на афериста с огромным стажем. Иногда представляется Владимиром, иногда Евгением. Возит стройматериалы с Донецка и Днепропетровска.
0999042311, 0660946020, 0966904214.
Обещает оплату софтом.

Еще

Обращаю внимание на афериста с огромным стажем. Иногда представляется Владимиром, иногда Евгением. Возит стройматериалы с Донецка и Днепропетровска.
0999042311, 0660946020, 0966904214.
Обещает оплату софтом.

Он и есть Евгений... Питоргин - фамилия подходящая деятельности...

...а вообще тщательнее надо пользоваться поиском по форуму и гуглю!!!

http://lardi-trans.com/user/17001442143

Это их гнездилище...

22.11.0 ВИДАННЯ КНИГ (основний),
51.47.2 ОПТОВА ТОРГІВЛЯ ПАПЕРОМ, КАРТОНОМ, КНИГАМИ, ЖУРНАЛАМИ ТА КАНЦЕЛЯРСЬКИМ ПРИЛАДДЯМ,
52.47.1 РОЗДРІБНА ТОРГІВЛЯ КНИГАМИ

К Ларди я уже обращался по поводу их проделок и фэйков...
...но лучше же правила ужесточить против ЧП Регина, чем жестко чистить всяку погань!!!:triniti:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[URL=http://radikal.ru/fp/fb26fa174d8b49859a1a56e3b9d80657][/URL]

Благодаря глупой тётке из Харькова(Ионова она же Трансбат) модератор почистил моё сообщение о этих жуликах из Мегатайпа...

...так что решайте сами кого благодарить в этой ситуации!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 12