trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 15.760
Автор
Взяли груз у Николая,фирма ФУДМАСТЕР в Делле по маршруту Ровно-Харьков. Договорились отдельной машиной за 6500. С пятницы не можем получить 1000 гривен. Причина нет денег. Груз доставлен вовремя,целый. ТТН на руках. На вопрос почему не получаем свои деньги-ответ не засирайте мне голову! Николай 0972381528. Его директор не желает вести разговор.Тел. 0974786509

Еще

Почему-то никто не пишет про такую кантору - світ лоджистик, ира такая себе мошенница. Телефоны - 066 441-23-78 и +38 098 807-47-67 . 17.10.2018 г. была перевозка Харьков-Полонное с оборудованием, 13500 грн фрахт, 15.11.2018 поступила частичная оплата 5000,00 грн на НДС - укатал заплатить. По сегодняшний день - ни ответа ни привета, по двум телефонам полный мороз, трубку не берет. В ларди свою страницу или заблокировала или удалила (там на нее с 20.10.2018 года уже 8 негативов накатали с похожими проблемами). Пусть еще в "черном списке" повисит - народ должен знать своих "хероев"!!! Не вздумайте с этими телефонами вести какие-то переговоры - КИНУТ.
Таже история - долг 4500,00 висит еще с 23.06.2018 - полный мороз. Ни в коем случае не связывайтесь - неадекваты. 

Еще

ЦитатаЦитата (БЕТ, ООО, 08.12.2018 13:59):
Будьте уважні звонить Ярослав +380635198259представляється як Еспре плюс
груз брикети ставка супер а як діло до заявки спригує
100% аферист
К нам тоже сегодня звонил этот красавец, в 15-19. Говорит - у вас машинка выставлена(в Ивано-Франковске), у меня есть груз со Львова на Харьков 14 тонн, брикеты на поддонах, грузим и поздно вечером. Ставка супер у него, наличка на загрузке. Даю сразу же номера и в эту же минуту начинаю пробивать его на Ларди, этого телефона нет. Звоню к нему, думаю он сейчас даст мне свой второй телефон и я найду его на Ларди, а он говорит, а меня нет, я на Делле. Я говорю, Ярослав,  стоп, у меня машина выставлена только на ларди , как вы нашли нас??? Он: ну и что, мне дали ваши контакты знакомые и, Виктория, чего вы переживаете я плачу водителю сразу на загрузке, не переживайте, моя фирма называется Экспресс. Спрашиваю его: на этом номере я вас найду на Делле? В ответ уставшее: да найдете и бросил трубку. Естественно, на Делле я его не нашла. Мы никуда не поехали. И пропал наш "ЗОЛОТОЙ Заказчик" десь у лісі....)))))))
Спасибо Сергею Павловичу Кузину, который вовремя выложил данную информацию в черный список!!!
Будьте осторожны, "Золотой Заказчик" -  Ярослав, +380635198259
К нам только что звонил этот же Ярослав, машина в Луцке свободна - предложил космическую ставку из Ковеля на Запорожье. Спасибо форуму, отказались. Сказал водителю, пусть ему предоплату на карту скинет 1000грн, так как его на сайте нигде нет и он благополучно расстворился...
Доброго дня. Такий же випадок, але номер 0635198260 Ярослав)
Добрий день. Така сама історія. Броди - Київ за 15500грн. на завантаженні. Водій приїхав на завантаження а Ярослав пропав. Як його покарати?

Еще

Добрый День
"ANKAR-TRANS" Sp z.o.o Miroslav Kuhar. МОШЕННИК!! НЕ НАДО ДАВАТЬ ЕМУ ГРУЗ!

Еще

Добрий день, шахрай Ярослав з'явився під новим номером 0633952856. Розрахунок готівкою. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ

Еще

Новый развод. На телефон который есть только на делле. Звонит типочек с тел. 0957276813 и представляется сотрудником СБ и спрашивает или я совершала оплату в банкинге. Спрашиваю "кто?...повторите еще раз". Зная что этого номера не знает ни один банк спрашиваю" а кому вы вообще звоните?" ....и тут его понесло во всех падежах....думаю, что колеса уже не котируются...
будьте осторожны!!!

Еще

http://hsc.gov.ua/poslugi/perevirka-svidotstva-pro-reyestratsiyu-tz/
Новий спосіб перевірки автентичності свідоцтв про реєстрацію ТЗ
поки актуальні дані з 2013 року

Еще

Всем привет!
Мошенник 063 858 01 59 (Топливные брикет) Наличка, Затока, представился Ярославом. Говорит на Укр. языке.
Осторожно будте бдительны!

Еще

ЦитатаЦитата (Vugar, 12.12.2018 10:03):
Добрый День
С чем связано мошенничество???
У него на странице нет негативных отзывов, оставьте отзыв и напишите ситуацию по проблеме

Еще

ЦитатаЦитата (Vugar, 12.12.2018 10:03):
Добрый День
С чем связано мошенничество???
У него на странице нет негативных отзывов, оставьте отзыв и напишите ситуацию по проблеме
Кинул груз. На телефон не отвечает. 

Еще

ВНИМАНИЕ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЭКСПЕДИТОР/ ПЕРЕВОЗЧИК ИП «Бакач» г. Гродно

Пропадают грузы, не страхуют перевозки, не возмещают убытки!

ИП Бакач, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Дзержинского д.40, Свидетельство №0613575, УНП 591428073, Телефоны: +375336235537, +375291393362, e-mail: bakach89@mail.ru, Бакач Денис Леонардович.

В октябре 2018 года, в рамках действующего договора, наша компания разместила у ИП «Бакач» заказ на доставку партии красной икры автотранспортом в г. Минск.

ИП «Бакач» принял заявку и подтвердил готовность выполнить заказ согласно условий действующего договора. Стоимость продукции для перевозки составила примерно 3 000 000 рублей.

После погрузки груз был похищен. Автомобиль на место выгрузки не прибыл.
После нашего обращения в ИП «Бакач» выяснилась масса странных фактов:

В нарушение условий договора груз не был застрахован сотрудниками ИП «Бакач». Причины нам объяснить никто не смог.

Сотрудники ИП «Бакач» не проводили проверку перевозчика.

Владелец ИП «Бакач» Денис Бакач отказался компенсировать понесенные нами затраты.

Аргумент был следующий: «Мы столько не зарабатываем, что-бы возвращать вам деньги. А через суд вы все равно ничего с нас взыскать не сможете. Можем так уж и быть – компенсировать вам 300 000 рублей» (с) И это не смотря на то,что мы готовы были предоставить рассрочку по выплате долга.

Сотрудница ИП «Бакач» Светлана Беленко пыталась шантажировать нас, выдвигая требования не обращаться в суд, продолжить работу, передать все заказы на перевозку и подождать 4-5 лет, пока ИП «Бакач» не расплатиться с нами выплачивая в счет долга по 3 000 рублей с каждой перевозки. Основной аргумент тот же что у владельца компании: «ну вы же понимаете, мы были готовы к такой ситуации. взять с нас нечего, никто вам вообще платить не собирается, скажите спасибо, что хотя бы я с вами иду на диалог» (с)

Пропажа машины показала, что деятельность данной транспортной компании от лица разных фирм является «страховкой» от подобных случаев, поскольку позволяет уйти от ответственности в критической ситуации.

Исходя из всех подробностей о том, как была организована подача машины мы считаем компанию ИП «Бакач» причастными к пропаже груза и будем ходатайствовать о привлечении их в качестве подозреваемых в рамках уголовного дела.

Сообщаем данную информацию для того, чтобы халатное и безответственное отношение к выполнению условий договора со стороны ИП Бакач, ООО «ДенАнТранс» не стало причиной ваших убытков! Настоятельно рекомендуем не доверять грузы, а также свою репутацию, данному перевозчику!

Ниже мы приводим данные по всем юридическим лицам от имени которой осуществляется деятельность компании:

ИП Бакач, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Дзержинского д.40, Свидетельство №0613575, УНП 591428073, Телефоны: +375336235537, +375291393362, e-mail: bakach89@mail.ru, Бакач Денис Леонардович

ООО «ДенАнТранс», Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Дзержинского д.40, сайт: www.denant.by Тел. +375336235537,

ИП Кирилко, Свидетельство № 0317792 от 11.06 2012 г. УНП 591217789. Сотрудники: Денис Бакач, Директор +375(33)623-55-37 (МТС) +375(29)139-33-62, (Велком), 6235537@gmail.com, скайп: denis_bakach, Антон Кирилко,

Светлана Беленко – логист занимавшаяся всеми вопросами с организацией пропавшей машины

Финансовый директор Ольга Веробей
Павел Гладышев, Логист
Владимир Жук, Логист
Александра Музычко, Логист
Андрей Волков, Логист
ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!Рад сообщить,что в результате состоявшихся  переговоров компания "Форгрейт" и ИП "Бакач" достигли  соглашения об способах  урегулировании данного конфликта.В случае выполнения всех достигнутых договоренностей  у компании "Форгрейт" не будет никаких претензий к ИП "Бакач".В рамках достигнутых договоренностей  ООО "Форгрейт" и ИП "Бакач" продолжают сотрудничество.

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ФЛП "Минакова ЕЕ" г.Одесса, тел 0674681225. - Мошенники, 
Мы ЧП Днепро-Трейд , выполнили перевозку изг.Одесса в СМТ Перещепино, Днепр. обл. оплату обещали софт по ттн 9 тыс. Деньги
не платят. Пишут , что у вас заявки нет, мы вам не оплатим. Прошу
распространить, что б не попались другие добросовестные перевозчики.

Еще

КИДАЛЫ!!! Кантора - метал индастри. Маршрут Днепр-Харьков, 14.12.18. Старый Развод с двумя точками загрузки в днепре. на одной грузят потом едем на вторую и под предлогом что там лист тонкий, там толстый - выгружают загруженный металл. В один момент все исчезают. Керует гнида сергей 097 138-91-26. Его подельники или он же сам - БП ПРОМПОСТАЧАННЯ, ПП Украина, Днепр, сергей 067 800-15-65. Находятся все на одной базе - ул. Байкальская 9/12. Никогда не соглашайтесь на частичную выгрузку под любым предлогом. Деньги вперед!!! А эти суки своё получат, земля - она круглая. Даст Бог - сочтемся.

Еще

Почему-то никто не пишет про такую кантору - світ лоджистик, ира такая себе мошенница. Телефоны - 066 441-23-78 и +38 098 807-47-67 . 17.10.2018 г. была перевозка Харьков-Полонное с оборудованием, 13500 грн фрахт, 15.11.2018 поступила частичная оплата 5000,00 грн на НДС - укатал заплатить. По сегодняшний день - ни ответа ни привета, по двум телефонам полный мороз, трубку не берет. В ларди свою страницу или заблокировала или удалила (там на нее с 20.10.2018 года уже 8 негативов накатали с похожими проблемами). Пусть еще в "черном списке" повисит - народ должен знать своих "хероев"!!! Не вздумайте с этими телефонами вести какие-то переговоры - КИНУТ.
Таже история - долг 4500,00 висит еще с 23.06.2018 - полный мороз. Ни в коем случае не связывайтесь - неадекваты. 
вот именно, так как никто не пишет и отзывы не оставляет то и увеличивается количество кинутых ими перевозчиков, и мы добавились в этот список (( 
ехали 23.11.18г. по б/н сНДС, оплату обещали 2-3 дня после выгрузки, но так эта оплата и не поступила по сегодняшний день. Ирина трубку берет, но говорит, что она уже в этой фирме не работает и это не её проблема, звоните директору и с ней разговаривайте. Ну а к директору можно звонить хоть целый день, трубку так никто и не возьмёт.
Ирина, в Ларди работает под ФОП Геймал Наталія Олександрівна тел. 0939381208/0963535349/0954402569,заявку оформляет от фирмы ТОВ "Світ лоджистік", тел. 0988074767, ЕДРПОУ 40137677. 

Еще

вот именно, так как никто не пишет и отзывы не оставляет то и увеличивается количество кинутых ими перевозчиков, и мы добавились в этот список (( 
ехали 23.11.18г. по б/н сНДС, оплату обещали 2-3 дня после выгрузки, но так эта оплата и не поступила по сегодняшний день. Ирина трубку берет, но говорит, что она уже в этой фирме не работает и это не её проблема, звоните директору и с ней разговаривайте. Ну а к директору можно звонить хоть целый день, трубку так никто и не возьмёт.
Ирина, в Ларди работает под ФОП Геймал Наталія Олександрівна тел. 0939381208/0963535349/0954402569,заявку оформляет от фирмы ТОВ "Світ лоджистік", тел. 0988074767, ЕДРПОУ 40137677. 
ЖУЛЬЕ СТРАШНОЕ, если она работает и заявки еще от Свит Лоджистик оформляются то это уже мошенничество, мы тоже попали в этот список, есть уже кое какие соображения, юристы со вторника начнут собирать все что надо, прошу всех кинутых, откликнуться если позвонят от нашего имени и оказать посильную помощь, это и Вам поможет в последующем, много интересного узнали о директоре Журжик Анастасия. а вообще девочки мошенницы, если вы продолжаете свою деятельность в сфере грузокидолова, можете и на фуре так месяцок с дальнобоем покататься и тогда вся охота отпадет. И лезет же в рот им этот ворованный хлеб? Что вообще с людьми творится? 

Еще

Создадим?
Хочу предупредить о новом методе шахрайства.
РАЗБОРКА ЧОП тел. :  0638218368, 0980548009, 0989225079 , . Карта приватБанка 4149 4991 1963 4333 Ярошевич Олександр Олександрович .  За запчасть   уплочено  на  карту ,  запчасть не отправили тел.  поставили в игнор. 

Еще

Аферисты Запорожье!
Все та же схема с двумя грузами , только не Днепр и не металл. Моя заявка от заказчика , Запорожье - Одесса, профиль 14т. Звонит Дима 0687675731, это и есть мошенник! В Ларди ссылается на страницу ФЛП Примачук Г.В, г. Хмельницкий, 0508256939, 0989442110, якобы давно с ним работают. Загрузили профиль и началось...машину сутки держали в Запорожье, затем сказали, что груженую машину не запустят на вторую загрузку, надо выгрузить 14 т. профиля, ВНИМАНИЕ , ручная погрузка!!! чтоб догрузить 4 т. чего-то там!!! И ничего никого не напрягло! Гена уверял водителя и хозяйку авто , что так нужно, заказчик постоянный! Потом выяснилось , что он первый раз его слышал! Зачем вводить в заблуждение перевозчика, неужели обещанное вознаграждение затуманило разум! Как понимаете , второй загрузки не существовало. Но опомнились, слава Богу , быстро, вернулись на место выгрузки, профиль уже грузили в Газели. Диспетчера, не ручайтесь за заказчика, если не знаете его, даже за большое вознаграждение, Гена теперь спокойно работает, трубку не берет, а водитель и машина арестованы и на хозяйку машины открыто уголовное дело!

Еще

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!
ФЛП ЧАЙКА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА
тел 0960374947  0954782829
ИПН 2854116460
Взял загрузку  02.11.2018 Старозаводськое-Снигеревка оплата до выгрузкина карту. Говорит вы выгружайтесь сомной уже рассчитались я щас вам через два часа сброшу. На следующий день сообщает мне что моими деньгами она оплатила свой НДС пипец
ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ СВЕЗИ НЕТ ОПЛАТЫ НЕТ !!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Создадим?
Хочу предупредить о новом методе шахрайства.
РАЗБОРКА ЧОП тел. :  0638218368, 0980548009, 0989225079 , . Карта приватБанка 4149 4991 1963 4333 Ярошевич Олександр Олександрович .  За запчасть   уплочено  на  карту ,  запчасть не отправили тел.  поставили в игнор. 
да мы по закарпатью тоже так влетели в прошлом году номер взяли вроде с авторио .. никаких предоплат..только наложенный............это зона бабло косит

Еще

Позвонил некий Андрей (0971389126) представился как ООО "Метал Индастри", попросил перевезти груз из Днепра в Винницу, обещал хорошую ставку, но в Днепре 2т загрузки. В конечном итоге по Днепру метал перевезли, а вот на Винницу нас никто так и не загрузил, мало того даже эту "перевозку" оплачивать никто и не собирался!
В ТТН грузоотправитель указан ЧАО Днепропетровская Региональная Филия АТ "УГМК", говорят что метал продали, а за перевозку должен расчитаться получатель. Он же ПП "БП ПРОМПОСТАЧАННЯ " находятся в Днепре по ул. Маршала Малиновского, 118; в ларди существуют под таким же названиеми, как оказалось, давно уже кидают перевозчиков. Ссылка на профиль - https://lardi-trans.com/user/15492275035/ . По Единому Госреестру пробиваются, предапиятие оказалось даже работающим, и директор тот же (Малиневская Елена Дмитревна) по номеру, указаному на сайте МинЮста отвечает некий Станислав (+380994000009) представляется заместителем директора и все-таки обещает сделать проплату НО, по истечению 5 банковских дней после получения банковских документов, а вот уставные для составления тех же документов присылать отказывается. И дальше все... трубку больше никто не берет, ни Андрей, ни Станислав.
У Станислава этого отдельная история на ларди: https://lardi-trans.com/user/19793199790/ хотя Станислав ли это, вопрос.
Вобщем делаем выводы, на Малиновского грузится не едем, а выгружаемся после оплаты рейса =) как говорится "без лоха и жизнь плоха"
Працють тепер з іншим номером +380996197888

Еще
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 10