trucksnearme
Нужен ли АсВАП?
Новые сообщения
Количество постов 43
Автор
Нужен ли АсВАП? Нет , не нужен!!! Потому,что реально структура "КОНТОРА" подабная АсМАПу реальной помощи перевозчикам не оказывает, кроме того,что собирает членские взносы.! Перевозчиков интересует ценовая политика рынка перевозок и рычаги влияния на нее,борьба с неродивыми экспедиторами, которые паразитируют на рынке перевозок. АсВАП этой проблемы не решит!Предложение АсВАПа о создание сайта -это желание когото отобрать кусок работы у " ЛАРДИ" и создать себе теплое местечко для безбедного существования!

Еще

Ваши предложения?

Закон о антидемпинговых ценах!

Еще

Что будет в этом законе? Кто и как будет контролировать выполнение закона?

Еще

Цена-ниже которой не должны оказываться услуги!О том ,кто будет контролировать выполнение Закона- давайте подумаем вместе!

Еще

ЦитатаЦитата (Шевчук, 04.03.2007 20:52):

Цена-ниже которой не должны оказываться услуги!О том ,кто будет контролировать выполнение Закона- давайте подумаем вместе!

Для того чтобы принять закон в верховной раде нужно как минимум пять миллионов баксов раздать депутатам от коалиции.
И где мы их возьмем ???

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кулик, 04.03.2007 22:19):
ЦитатаЦитата (Шевчук, 04.03.2007 20:52):

Для того чтобы принять закон в верховной раде нужно как минимум пять миллионов баксов раздать депутатам от коалиции.
И где мы их возьмем ???

А удерживать АсВАП за свои деньги, от которой не будет ни какой пользы,будет лучше и дешевле? Сегодня собирают с каждого учасника сьезда по 100 грн., а дальше запросы возрастут! Так , как в АсМАПе.!На плечи перевозчиков нахлебников хватает(Государственная авто.инсп.,Главная авто.инспекция,Налоговая,Управление Транспорта,Страховые компании(деньги собирают , а большенство ущерба не возмещают)

Еще

Толку для перевозчиков от АсВАП никакого.Сначала заплати чл.взнос потом заплати за информ. обслуживание экспедиции АсВАП это только сейчас а потом придумают какой-нибудь фонд защиты перевозчиков - вы только платите а с вашими деньгами мы разберемся. А теперь объясните кто-нибудь куда денутся уже существующие диспетчера и экспедиции(те, кто не прошел в экспедицию АсВАП) Куркчи говорил о конкурсе, они же будут работать дальше.Прибавьте сюда еще перевозчиков не членов АсВАП. В итоге имеем АсВАП с хорошей экспедицией, большим количеством транспорта, с отличной ставкой для перевозчика с одной стороны и много самостоятельных экспедиций, большое количество транспорта и более низкие ставки с другой стороны.Где будет больше заявок наверое ясно.

Еще

Ситуация безвыходная.Пройдет время,остануться "выжившие"-транспорта станет меньше,тогда цены нормализуются.

Еще

Опаньки, если я правильно поняла, с присутствующих на сьезде уже собрали "взносы членов" - по 100 грн?
Тогда логичный вопрос - куда их будут тратить?

Еще

ЦитатаЦитата (Шевчук, 04.03.2007 20:18):
Нужен ли АсВАП? Нет , не нужен!!! Потому,что реально структура "КОНТОРА" подабная АсМАПу реальной помощи перевозчикам не оказывает, кроме того,что собирает членские взносы.! Перевозчиков интересует ценовая политика рынка перевозок и рычаги влияния на нее,борьба с неродивыми экспедиторами, которые паразитируют на рынке перевозок. АсВАП этой проблемы не решит!Предложение АсВАПа о создание сайта -это желание когото отобрать кусок работы у " ЛАРДИ" и создать себе теплое местечко для безбедного существования!

Cогласен.Думаю надо не усложнять схемы а упрощать.Моё предложение проработать страховку грузов и не надо ни каких экспедиций и разных надстроек над перевозчиками.

Еще

ЦитатаЦитата (Шевчук, 04.03.2007 20:18):

Cогласен.Думаю надо не усложнять схемы а упрощать.Моё предложение проработать страховку грузов и не надо ни каких экспедиций и разных надстроек над перевозчиками.

Это как - "...страховку грузов"? Какое это может иметь отношение к низким ставкам?

Еще

Перевозчик работает на прямую с заказчиком а чтобы заказчик не переживал за груз у перевозчика должна быть страховка и не надо посредников достаточно зайти на сайт посмотреть заявки позвонить заказчику и на прямую договариваться.

Еще

Перевозчик работает на прямую с заказчиком а чтобы заказчик не переживал за груз у перевозчика должна быть страховка и не надо посредников достаточно зайти на сайт посмотреть заявки позвонить заказчику и на прямую договариваться.

А кто будет выставлять грузы в рассылках?Заказчик?Да никогда в жизни! А знаете почему? Заказчику просто нет времени сидеть в офисе,принимать по факсу подтверждающие документы,заявки!Ему легче нанять человека и платить !

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Не понятно а зачем подтверждающие документы если есть страховка

Еще

Бумажек и нечатей можно сделать какие угодно а от страховой конторы не убежищь разве что умереть и родиться заново

Еще

А кто будет выставлять грузы в рассылках?Заказчик?Да никогда в жизни! А знаете почему? Заказчику просто нет времени сидеть в офисе,принимать по факсу подтверждающие документы,заявки!Ему легче нанять человека и платить !

А если и есть когда, то ставки ещё позорнее чем в экспедициях, на личном опыте в этом постоянно убеждаюсь.

Еще

Бумажек и нечатей можно сделать какие угодно а от страховой конторы не убежищь разве что умереть и родиться заново

Я с вами не согласна!Да подделать можно всякие бумажки,но лицензию,свидетельство регистрации ЧП,единый налог-эти бумаги не подделаешь!
Страховка,то страховкой,но лично я работаю с перевозчиком только по подтверждающим документам (кто есть кто)!И я знаю большая часть так работает!А то не дай бог и где искать потом...

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Мы не приехали и не жалеем.
Желаем удачи этому предприятию, воглаве с Куркчи!

СКОЛЬКО И НА ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НУЖНО БУДЕТ ВЗНОСОВ?
И где будет президенствовать президент - в Мариуполе?
Или на деньги первозчиков перебираться в Киев?

И,вообще,перед встречей я разговаривала с Гатаулиным Юрием,из разговора я поняла,что при общении Юры с Куркчи до съезда ,тот слышал уже только СЕБЯ!

Я изначально спрашивала :зачем диспечеру,извените уже насколько поняла - президенту,ассоциация?Мне не ответили.
И по-моему просто запороли все!

Еще

Я с вами не согласна!Да подделать можно всякие бумажки,но лицензию,свидетельство регистрации ЧП,единый налог-эти бумаги не подделаешь!
Страховка,то страховкой,но лично я работаю с перевозчиком только по подтверждающим документам (кто есть кто)!И я знаю большая часть так работает!А то не дай бог и где искать потом...

Это общие документы.Просто мы ещё к этому не пришли но это будет.Нельзяже до безконечности всё усложнять.А от страховиков не убежишь у них сеть на весь мир.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0