trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Новые сообщения
Количество постов 9.782
Автор
Не знаю, кто такой машиной почасово ездит. Разве только дармовозы.
 Не по часово и по нормальным ставкам. Тогда и на двадцатки ставки нормальные будут. Т. к. машины с длиной в 7. 5 метров не так часто встречается, как вы пишите. Уж поверьте.

Еще

Тем кто не имеет машину, да такие ставки запредельные, а те кто имеет считает -  з/п водителю, солярка, амортизация.... И в итоге глубокий минус?

Еще

06.03
Киев (UA) — Киев (UA)
тнп 5тн. 45м³
420 грн, б/н
крытая, гидроборт (длн=7,5м выс=2,4м)
Ну ясно же, что это почасовка и оплата приведена за час.
Это  что, мало?
Сомневаюсь, что оборудование длинной в 7,5 метров можно загрузить и выгрузить за час..
Для Харкова це нормальна ціна за годину. Але треба брати мінімум за 4 години. 

Еще

Что за бред лютый?
Редкого в такой машине только гидроборт. Так перевозчики, специализирующиеся на городских перевозках, как раз такие машины часто и имеют. А без гидроботра машина 7.5м такая же редкая, как шестой номер калош.
По городу тарификация почасовая - самая распространенная.
Не нравится предложенная сумма? А кто мешает предложить свою?
Кстати, очень интересно услышать от знатока - а какая стоимость часа у такой машины по-Вашему нормальная?

Еще

Что за бред лютый?
Редкого в такой машине только гидроборт. Так перевозчики, специализирующиеся на городских перевозках, как раз такие машины часто и имеют. А без гидроботра машина 7.5м такая же редкая, как шестой номер калош.
Кстати, очень интересно услышать от знатока - а какая стоимость часа у такой машины по-Вашему нормальная?
Бред - это когда не имея машины рассказывать, как хорошо ездить по таким ставкам. Дискутировать больше не буду.

Еще

Что за бред лютый?
Кому нормальные ставки - пусть едут. Настанет время, когда не за что ремонтироваться будет.... Может тогда мозги включаться будут.

Еще

Ну не съезжайте, делитесь опытом.
Какая цена часа для машины 7,5м нормальная?
Какую з\плату в день получает Ваш водитель на такой машине?
При стоимости часа 420грн и 7-часовом рабочем дне доход составит 2940грн.
Пробег по городу бывает разный. По Харькову обычно около 30км. Пусть 50км. По Киеву...ну, допустим, до 100км.
Такая машина обычно дает расход 25л. Пусть 30л (если больше, то вопросы к владельцу и водителю). То есть 800грн. Пусть 900грн.
То есть 2000 в день при пробегах до 100км - это мало. ОК. Расскажите, сколько выхлопа приносит Вам такая машина.
Ну реально, жутко интересно.

Еще

Ну не съезжайте, делитесь опытом.
Какая цена часа для машины 7,5м нормальная?
Какую з\плату в день получает Ваш водитель на такой машине?
При стоимости часа 420грн и 7-часовом рабочем дне доход составит 2940грн.
Пробег по городу бывает разный. По Харькову обычно около 30км. Пусть 50км. По Киеву...ну, допустим, до 100км.
Такая машина обычно дает расход 25л. Пусть 30л (если больше, то вопросы к владельцу и водителю). То есть 800грн. Пусть 900грн.
То есть 2000 в день при пробегах до 100км - это мало. ОК. Расскажите, сколько выхлопа приносит Вам такая машина.
Ну реально, жутко интересно.
-5% єдиний податок
-500грн отримує водій
-амортизація
Цікавою така робота може бути тільки в межах свого району.

Еще

У меня знакомый работал на зерновозе(на хозяина) и примерно так считал, как описуют выше ( туда сюда , у шефа триста тысяч и т.д) нафиг на него работать , берёт кредит , берёт машину и погнал,,,,,,, в конце пацан чуть не повесился,,машина сыпится, кредит платить нечем и т.д. Вывод для себя сделал,,,,,, никогда не считайте чужие деньги,,,, если видите их там много, займитесь таким же и гребите бабло лопатой, Удачи вам,

Еще

,,,,,, никогда не считайте чужие деньги,,,, если видите их там много, займитесь таким же и гребите бабло лопатой, Удачи вам,
Если это мне, то мне пофиг чужие деньги. Мне интересно получить ответ - какая стоимость часа считается приемлемой для данной машины. 
Но про это ни гу-гу. А остальное...остальное не интересно.

Еще

У меня знакомый работал на зерновозе(на хозяина) и примерно так считал, как описуют выше ( туда сюда , у шефа триста тысяч и т.д) нафиг на него работать , берёт кредит , берёт машину и погнал,,,,,,, в конце пацан чуть не повесился,,машина сыпится, кредит платить нечем и т.д. Вывод для себя сделал,,,,,, никогда не считайте чужие деньги,,,, если видите их там много, займитесь таким же и гребите бабло лопатой, Удачи вам,
:good::good::good:

Еще

Откуда Чемерное Ровенская обл., (UA) Куда Жешув Подкарпатское воев., (PL)
Расстояние ~419 км, 6 ч 6 мин
Дата загрузки c 12 марта по 14 марта
Тип кузова Тент Груз гранулы в биг-бегах
Масса 22–22,5 т Загрузка боковая
Оплата 8000 грн. безнал. 50% предоплата по оригиналам
Примечание Замитнення КРАКІВЕЦЬ (Львівська обл.)
Титан, ЧП отзывы: 34 / 1 Паспорт Молошковичі UA Юлія +380(97)6696550
Ох і довго Юлія буде шукати машину:)

Еще

Чемерное Ровенская обл., (UA) - Жешув Подкарпатское воев., (PL)
Груз гранулы в биг-бегах
Масса 22–22,5 т
Юлія +380(97)6696550
Как это ни странно, Юлия быстро найдет машину.
А именно, как только некому перевозчику подтвердят загрузку от постоянного заказчика из Польши (или даже нет).
И сразу включится математика - ехать на подачу или за 8000. Поторгуется до 8500-8700 и до оплаты по факсокопиям - и поедет.
Можем спросить у Юлии числа 15, за какое время и за какую сумму закрылась заявка.

Еще

Чемерное Ровенская обл., (UA) - Жешув Подкарпатское воев., (PL)
Груз гранулы в биг-бегах
Масса 22–22,5 т
Юлія +380(97)6696550
Как это ни странно, Юлия быстро найдет машину.
А именно, как только некому перевозчику подтвердят загрузку от постоянного заказчика из Польши (или даже нет).
И сразу включится математика - ехать на подачу или за 8000. Поторгуется до 8500-8700 и до оплаты по факсокопиям - и поедет.
Можем спросить у Юлии числа 15, за какое время и за какую сумму закрылась заявка.
Заберуть цей вантаж без всякого сумніву.
Більшість вантажів перевозяться за ставкою "попутки" або "довантаження".
Більшість оплат проходить з відстрочкою платежа, а насправді ще й з постійними затримками та прострочками.
Перевізники зараз більше виконують функції вантажного "Бла-бла Кар" довозячі попутні вантажі та кредитних спілок, які безкоштовно кредитують бізнес своїх замовників та експедиторів.  

Еще

15.03 Тент Одесса(Одесская обл.) Киев(Киевская обл.) блоки cтроительные, 22т, загрузка боковая, Быстрая загрузка.Сегодня. 4000 грн., нал., на выгрузке
Волошина С.Ю., ФЛП отзывы:7/0
Светлана
380(63)2632903
380(99)3485248
Налетай на горячий пирожок!!! Это при том что на солярку нужно 5000грн. А ведь кто-то ж заберет!!

Еще

UA – UA
10:57
маршрут 15.03–16.03 Открытая Обухов(Киевская обл.) Буск(Львовская обл.) гaзоблок нa пaлетax, 11.9т, загрузка боковая, 4 ремня, догруз 4000 грн., нал., на выгрузке
Мещерякова А.Ф., ФОП отзывы:22/0
Анна
380(97)6290081
380(50)9220971
UA – UA
10:57
маршрут 15.03–16.03 Тент Обухов(Киевская обл.) Буск(Львовская обл.) гaзоблок нa пaллетax, 11.9т, загрузка боковая, со снятием стоек, 4 ремня, догруз 4000 грн., нал., на выгрузке
Мещерякова А.Ф., ФОП отзывы:22/0
Анна
380(97)6290081
380(50)9220971

Наверное у человека в голове насрано.Пипец!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

UA – RU
13:35
маршрут 18.03–31.03 Тент Дружковка(Донецкая обл.) Каменск-Шахтинский(Ростовская обл.) тнп, 15т, 120м3, догруз
ДИН-Транс, ООО отзывы:209/0
Дарья
380(66)1434320
UA – RU
13:35
маршрут 18.03–31.03 Тент Дружковка(Донецкая обл.) Белгород(Белгородская обл.) тнп, 15т, 120м3, догруз
ДИН-Транс, ООО отзывы:209/0

Дарья
380(66)1434320 наверно машина 200м3

Еще

UA – UA
19:02
маршрут 23.03 Тент Сумы(Сумская обл.) Винница(Винницкая обл.) Кирпич евроyпaковкa, 22т, загрузка боковая, Склад-Склад 8 5ОО в руки. грн., нал.
Грандис, ООО отзывы:47/0
Елена
+380(98)6199324

8500 из барского плеча , пообщался я из данным заказчик , на том конце была не Елена , а мужчина , который сказал , что 8500 на такое растояние и тоннаж нормальная ставка !!!! "Солнышко" по ком-то плачет

Еще

Может кому надо в Николаев есть хороший вариант:

Информация о заявке № заявки292946320Дата размещения22 марта 15:02Дата повтора09:12Информация о загрузке Откуда
  • Днепр Днепропетровская обл.,  (UA)
МаршрутРасстояние~333 км, 4 ч 38 минКуда
  • Нико лаев Николаевская обл.,  (UA)
Дата загрузки 25 марта Тип кузова Крытая Груз газоблокиМасса22  тЗагрузка боковая Оплата 3500 грн. на выгрузкеКонтактная информацияПівдені Землі України 1996, ОООотзывы:  89  /  0 Паспортм.МиколаївUAЕлена

Еще

Капец,на сколько ларди засран перекидчиками,просто нет желания открывать ресурс.
Ларди табуреточная площадка, но последнее время на удивление по борзоте стала сдавать позиции Делле. Заявлеет каждая вторая - "У меня 5ка за 5000 с Днепра на Киев в две стороны ездиииит" .... басенници, кому вы встегиваете? Себестоимость Газелемобиля - 6грн/км, 5ки - 9грн/км, вот вам 2 цифры в помощь, это себестоимость, СЕБЕСТОИМОСТЬ, КарлУШИ!!! наживите калькулятор и считайте круги, у вас табуретка по полу ездит, а не 5ка, называйте вещи своими именами.

Да и заказчики напрямую выставляющие заявки на площадках набрались от табуреток - "поддогрузом вдоль борта" любые грузы везут, в т.ч. профнастил и сельхозтехнику. Многие скурвились, хотя раньше платили ставку. Кровля и Фасад, Соптайм, Крафт ... список можно продолжать долго. Теперь часто неделями стоят "за копейки", пока заказчик сам на площадки не выходит и только тогда и уезжаешь.

Неужели перевелись люди, хлеба себе нажить не рук не мозгов не имеют и только на чужом горбу паразитировать могут? Одни посредники, куда не плюнь. Как по мне, уж лучше самому себя обоссать, чем жить как они. Уж простите меня за мой французский.

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0