trucksnearme
Незадовільна робота сайту.
Новые сообщения
Количество постов 178
Автор
Здравствуйте, уже второй раз за сегодня на сайте появляется сообщение "сайт поддельный, возможно вредоносное ПО". Что это??

Еще

Спасибо за неверояно быструю реакцию на мой вопрос. Насколько я понимаю, вам абсолютно всеравно. Вот теперь следующая проблема Ошибка инициализации SoaClient или запроса. Долго это будет продолжаться???

Еще

Ошибка инициализации SoaClient или запроса

Еще
Александр

"Ошибка инициализации SoaClient или запроса " - Я так понимаю, это стандартный алгоритм работы сайта! Надо привыкать.

Еще

Error 502 Ray ID: 480ba7700ee283e2

Когда можно будет работать нормально?

Еще

Error 502 Ray ID: 480bd03b5f778aec • 2018-11-28 09:30:00 UTC
Bad gateway
You
Browser
Working
Kiev
Cloudflare
Working
lardi-trans.com
Host
Error

Еще

Здравствуйте, уже второй раз за сегодня на сайте появляется сообщение "сайт поддельный, возможно вредоносное ПО". Что это??
Здравствуйте! Описанная Вами проблема не связана с нашим сайтом. Попробуйте, пожалуйста, зайти на сайт через разные браузеры. Также рекомендуем Вам проверить Ваш компьютер антивирусной программой.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не могу добавить дробный тоннаж т.е 1,5 тн, пишет NaN

Еще

АУ, кто нибудь Ларди-Транс, не могу добавить дробный груз 1,5 тн

Еще

Не могу добавить дробный тоннаж т.е 1,5 тн, пишет NaN
Добрый день, вводите точку как разделитель, например 1.5, но сделали также поддержку ввода с запятой

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ошибка инициализации SoaClient или запроса

Еще

Ну почему у вас каждый день по нескольку часов сайт зависает ? Неужели себя совсем не уважаете?

Еще

Можно узнать, когда работа с сайтом начнет приносить удовольствие?
1. Закладки с разными областями, отображаются по разному
2. Страницы регулярно обновляю вручную, так как живой поиск с этим не справляется...удаленные заявки не исчезают, только после ручного обновления
3. Наведя курсором на кортрагента снова не отображается информация, нужно заходить на страничку

Еще

Можно узнать, когда работа с сайтом начнет приносить удовольствие?
1. Закладки с разными областями, отображаются по разному
2. Страницы регулярно обновляю вручную, так как живой поиск с этим не справляется...удаленные заявки не исчезают, только после ручного обновления
3. Наведя курсором на кортрагента снова не отображается информация, нужно заходить на страничку
Добрый день!
1. Вы имеете ввиду ширину колонок "откуда", "куда"? Их ширина подстраивается под длину названия населенных пунктов указанных в заявках. Т.е. если есть пункт с длинным названием то колонка становится шире и наоборот.
2. Что не так с "живым поиском"? Он работает корректно - при включенном живом поиске догружаются только новые заявки, те которые уже были в списке не обновляются.
3. Проверим 

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

На своей страничке не могу зайти в раздел Услуги для проверки и пополнения счёта. Происходит процесс загрузки и на этом все и заканчивается. Страница не загружается. Захожу на сайт с планшета /андроид/

Еще

На своей страничке не могу зайти в раздел Услуги для проверки и пополнения счёта. Происходит процесс загрузки и на этом все и заканчивается. Страница не загружается. Захожу на сайт с планшета /андроид/
Добрый день! Просьба сделать скриншот, а также уточните под главным или подчиненным пользователем пытаетесь открыть раздел?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!
Можно как-то отменить автоматическое расширение колонок???
Почему все должны страдать от одного неадекватного?!!

Еще

Добрый день!
Можно как-то отменить автоматическое расширение колонок???
Почему все должны страдать от одного неадекватного?!!

Добрый день. На больших экранах даже при максимальной длине колонок все корректно помещается на экране, используйте новый интерфейс, он полностью адаптирован под все размеры экранов (все данные помещаются на любом размере экрана и нет горизонтальной прокрутки) 

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0