trucksnearme
Дизель по единой цене по Украине
Новые сообщения
Количество постов 1.153
Оплачено 
Автор
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.08.2015 16:24):
Компания Прайм открыла новое направление. Мы предлагаем только качественный дизель по уникальной цене. Форма оплаты, на цену не влияет, включая возможность отпуска ДТ по б/н с НДС.

Сеть постоянно расширяем.
Добрый вечер! Проверьте на карте сети АЗС местонахождения заправок и сверьте их с фактическими. Сегодня, под Полтавой, у водителя час ушёл, что-бы найти АЗС, намотал кучу лишних километров, думаю такие ошибки присутствуют и по другим заправкам. Я понимаю, есть телефон, но... Также можно вместо неработающих камер указать в описании каждой АЗС её координаты. Хотя можно и камеры сделать. 

Еще

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 07.11.2018 19:16):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.08.2015 16:24):
Компания Прайм открыла новое направление. Мы предлагаем только качественный дизель по уникальной цене. Форма оплаты, на цену не влияет, включая возможность отпуска ДТ по б/н с НДС.

Сеть постоянно расширяем.
Добрый вечер! Проверьте на карте сети АЗС местонахождения заправок и сверьте их с фактическими. Сегодня, под Полтавой, у водителя час ушёл, что-бы найти АЗС, намотал кучу лишних километров, думаю такие ошибки присутствуют и по другим заправкам. Я понимаю, есть телефон, но... Также можно вместо неработающих камер указать в описании каждой АЗС её координаты. Хотя можно и камеры сделать. 
Ок, спасибо, завтра все устраним, проверим нанесение. Уже и штат управленцев расширили, но все-равно то там то тут что-то упускаем. Не судите строго, мы стараемся ))
P/S Завтра перепроверим камеры и карту

Еще

Все сделано и делается для транспортника, для перевозчика. Нет логики искать, мы сами заправляем свой транспорт у себя. Везем чистокровный, заводской Мозырь, Всегда даем лучшую цену. И так уже не первый год. Нам доверяют и мы это ценим

Еще

Как мы с Хондой бодались ))

Сегодня мы можем выдохнуть. Нашу торговую марку и логотип таки наконец-то официально зарегистрировали.
А сейчас я объясню почему. Наш самый первый сисадмин и по совместительству маркетолог, а это было на заре компании, еще лет десять с лишним назад, был любителем "мотыков". И придумал для нашей компании логотип, я его окрестил "индеец" Вроде как нормик, подумал я тогда.
Такой себе отождествляет четыре реки, которыми Эдем омывался, вроде как линии развития, движение, ветер не останавливаемый, почти ураган )). В общем тогда я был рад такому лого.

Шли года, начали взрослеть, тут уже национальный уровень, обслуживаем ведущие бренды страны, нужно марку держать. Оно ж знаете как в высших кругах? Не просто по одежке встречают, еще и смотрят с какого материала та одежка пошита. А тут еще сеть АЗС.
Ну короче принимаем решение регистрировать торговую марку и что вы себе думаете? Мне говорят, что логотип занят. Я такой в шоке, спрашиваю кем? Кто посмел уже?
И тут просто присел. Корпорация Хонда, Штаб-квартира: Минато, Токио, Япония

Ну я в тот момент уже прикинул, что и на трех реках как-то можно Эдему продержатся, если что )) И ветер можно направить в разные стороны. В общем думал, что глобальный ребрендинг влетит в копеечку. И тут такая радость, Хонда не против )) Спасибо Им.
Вот на ихнем: ありがとうホンダ. В общем Аригато Хонда еще раз))
В общем мы теперь зарегистрировали торговый знак и логотип. А вот фото почему это было так непросто Вы сейчас можете посмотреть, но я даю чесслово, что не в курсе тогда был.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 08.11.2018 22:21):
Все сделано и делается для транспортника, для перевозчика. Нет логики искать, мы сами заправляем свой транспорт у себя. Везем чистокровный, заводской Мозырь, Всегда даем лучшую цену. И так уже не первый год. Нам доверяют и мы это ценим

Еще

Добрый вечер,есть ли у Вас заправка во Львове и какая цена,спасибо +380674844434 Viber whatsappp

Еще

Уже скоро!!
Наши айтишники уже в процессе написания двух революционных продуктов. По одному я приоткрою занавес, это мобильная версия Дизель Менеджера. По второму пока секрет ))
Кстати Мобильный Дизель менеджер будет Вас заправлять не только в нашей сети, но и ряде других, включая грандов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2