trucksnearme
Просмотр сообщений Malaya Natalya Valeriyevna, FLP

Хочу предупредить перевозчиков о непорядочном заказчике.https://lardi-trans.com/user/12848654126/ фоп Перепелица М.В 0677799888.Договорились с ним в обед на погрузку двух машин из Одессы. Утром обе машины на загрузке,одну машину загрузили и отправили,а вторую загрузили ,потом выгрузили,придумав нелепые отговорки что машина не подходит( пломбировочный трос не такой,ворот нет и т.д.,хотя этот тент всегда возит груз под пломбой и за 2года работы с этим водителем никогда вопросов по машине не возникало,возим и почту Деливери,и гуманитарные грузы на Донецкую-Луганскую обл.и бытовую технику Филипс и т.д) . Как потом оказалось когда мои ребята оттуда выезжали,там уже стояла другая машина на погрузку по нашему маршруту,и с этим перевозчиком договорились на погрузку еще вечером того же дня что и мы. Так что будьте осторожны при работе с этим заказчиком. Можете зря потерять свое рабочее время.

16.02
Одесса (UA) — Запорожье (UA) ~ 555 км крытая 3 т 40 м³ 4,5 грн/км
тнп в коробках задняя, экспедитор 2 500 грн, нал., на выгрузке
изм. 14.02 18:42
разм. 14.02 18:42
+380(50)3486257 +380(93)8114494 Олег
чатКОРОБКО О.Б.

Внимание фабрика Вейквуд город Днепр, а также Прокопенко Я.В. сотрудники(Марина,Анна и другие)отправляют двери, деньги не оплачивают, самостоятельно принимают решение о штрафовании водителя на ту сумму которая им нужна, чтобы дозвониться и решить вопрос никто не берет трубку,а если звонишь с другого номера отвечают мы так решили. На данный момент долг 5000грн. Заявку они не подписывают, а если и подписали то нет гарантии, что они ее выполнят. Не выгружайте без 100% предоплаты, а лучше не связывайтесь с данной компанией. ИХ тел.0997578676,0676281129,0562398475,0563785466,0678534988, Множество регистраций на Ларди. Будте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подтверждаю каждое слово. Компания очень тяжелая в работе. Для решения любой ситуации дозвониться проблематично. Чтобы получить остаток по оплате приходилось звонить с других номеров. По итогу остаток суммы удалось в буквальном смысле "выбить" через 2,5 месяца. 
Так же была подобная ситуация с Вейквуд.обещают скинуть после выгрузки,а потом неделю добивалась от них оплаты.оплатили но с задержкой и каждодневными звонками по 5раз в день с напоминаниями.не очень приятная копмания,грузы выставляют на делле от Вейквуд.

Тищенкова Е.А. ,ФЛП Украина, Днепропетровск 0976502675. Очень безответсвенная экспедиция.указывают вес груза 0.6т а когда машина приезжает на погрузку оказывается что там 1.5т. экспедитор Людмила говорит я ничего не знаю,решайте с заказчиком.а заказчик говорит что он ей делал заявку на 1.5т.и заказчик говорит что такое у нас бывает часто.и то что машина в час пик приехала из одного конца Киева в другой их не волнует. грузят на улице Сырецкой.так что 100раз подумайте стоит ли брать груз у такого ЭКСПЕДИТОРА! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ.РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ ОСОБОЙ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВКЕ,А ТО МОЖЕТЕ ПРОСТО ТАК ПОКАТАТЬСЯ ПО КИЕВУ!

UA – UA
11:56
маршрут 07.06 Крытая Львов(Львовская обл.) Киев(Киевская обл.) cырье, 7т 2500 грн., карта, на выгрузке
Плюхова Світлана Миколаївна, ФОП отзывы:56/0
Алена
+380(96)5328049
ИСЧО АДИН ДИСПЕЧИР!!! Блин,как задолбало видеть эту неадекватность !
так у нее все загрузки такие.сегодня из Днепра на Киев она выставляла 5т за 1700грн. и судя по тому что эта загрузка уже закрыта,то неадекватным нужно назвать не этого "ДИСПЕЧИРА" а того кто это повез!!! мне вот всегда,когда вижу как эти СУПЕР ЗАГРУЗКИ закрываются- так хочется позвонить и попросить номера того ИДИОТА который это СУПЕР ГРУЗ повез!

Пожалуйста умоляю верните старый интерфейс. Этот совсем сбивает с толку и очень тяжело.

04.12–08.12
Днипро(Днепр) (UA) — Ковель (UA) ~ 925 км тент 7,5 т 42 м³ 3,24 грн/км
*
бумага туалетная на 400 грн 3 000 грн
изм. 04.12 13:08
разм. 01.12 15:28
Вера
чатТПГ АЛЬБАТРОС
позвонила интересно стало-говорит ну можем еще гривен 500 добавить :blink::(

04.12–08.12
Днипро(Днепр) (UA) — Ковель (UA) ~ 925 км тент 7,5 т 42 м³ 3,24 грн/км
*
бумага туалетная на 400 грн 3 000 грн
изм. 04.12 13:08
разм. 01.12 15:28
Вера
чатТПГ АЛЬБАТРОС

Компания ООО "Евротранс Экспресс" https://lardi-trans.com/user/10346284069 пополнила ряды мошенников. 18.10.17 была подписана заявка на перевозку с менеджером компании Тыртышной Линой +380674745079. Согласно заявки и устной договоренности оплата должна была быть произведена в день выгрузки софтом на карту Приватбанка. Также по просьбе менеджера Лины автомобиль не выгружался до момента подтверждения полной оплаты за перевозку заказчиком на расчетный счет компании ООО "Евротранс Экспресс". Таким образом деньги за перевозку эти "посредники" получили в полном объеме. Ни в день выгрузки , ни на следующий деньги мы не получили. Менеджер нагло врала в трубку, что вчера мы получим всю сумму до 22:00. Но вместо этого ее телефон выключен со вчерашнего вечера и находится вне зоны доступа.
Также хочу отметить, что на просьбы дать телефон человека ответственного за финансовые вопросы, даются телефоны других менеджеров компании, например, Рябушина Василия +380973547527 и уверяется, что это телефон "директора".
Особенно неприятным является тот факт, что компания находится на рынке грузоперевозок давно и ранее мы с ними работали и даже обменивались положительными отзывами.
Останнім часом оплата в них проводить протягом тижня, провірено...
Не думаю что они мошенники.тоже бывали с ними задержки в несколько дней,сотрудничаем часто,хоть и обещали в тот же день.но всегда оплачивали. а Василий в их фирме как мне сказали тоже и отвечает за оплаты. хотя сейчас и фирмы с 1000 отзывов могут не платить деньги.но очень надеюсь что Евротранс не пополнит ряды аферистов.

ЦитатаЦитата (Е-95, ТОВ, 26.09.2017 11:01):
ЦитатаЦитата (Е-95, ТОВ, 26.09.2017 09:48):
Здравствуйте , возможно при заключении официального договора с нашими условиями 
Я могу ознакомиться с договором?
Да , приезжайте : Киев, Старовокзальная 24
Есть номер телефона контактного лица? К кому я смогу обратиться в случае надобности?

ЦитатаЦитата (Е-95, ТОВ, 26.09.2017 09:48):
ЦитатаЦитата (Е-95, ТОВ, 25.09.2017 23:25):
Требуются на работу Логист-Диспетчер . Киев
068-574-65-54
Доброе утро. Есть возможность удаленной работы? 
т: 050-228-34-18 Татьяна.
Здравствуйте , возможно при заключении официального договора с нашими условиями 
Я могу ознакомиться с договором?

ЦитатаЦитата (Е-95, ТОВ, 25.09.2017 23:25):
Требуются на работу Логист-Диспетчер . Киев
068-574-65-54
Доброе утро. Есть возможность удаленной работы? 
т: 050-228-34-18 Татьяна.

добрый вечер перевозчики.будьте внимательны по поводу фирмы Радченко О.Н. они же ЮА ТРАНС в делле. 6.08 была перевозка Киев-Одесса.договаривались с логистом Артемом 0671530791.ехали без заявки.оплата должна была быть на карту по выгрузке но так как это было воскресенье то перенесли на понедельник.и до сегодняшнего дня-денег нет. Артем трубку берет через день,другие логисты их фирмы обещают с ним связаться и все решить но толку нет.номер директора фирмы никто не дает а по телефону указаному на ларди- нет связи.мы не одни такие кому эта фирма не оплатила так что будьте внимательны в работе с ними.

Уважаемые перевозчики очень часто читаю тут какие плохие диспетчера и экспедиции что цены маленькие ставят. так я Вам расскажу за последнюю неделю меня перевозчики приводят просто в ужас.я не могла неделю отправить груз за 4200 и добила заказчика на 6000. а тут мне на следующий день звонит перевозчик,я забыла снять загрузку и говорит заберу за 3500 отдельной машиной.я не смогла не высказать ему какой он кретин,так он мне говорит-мени додому надо.сегодня утром звонит перевозчик и предлагает забрать догруз с Днепра на Львов 1т 3куба за 12000грн отдельной машиной.а только что за 9500 готовы забирать 10т отдельно 1100км. я рассказываю заказчику что это воБЩЕ НЕ СТАВКА что за такие деньги никто не поедет а он мне говорит-ТО ТЫ ИСКАТЬ АВТО НЕ УМЕЕШЬ. уже готовы ехать .ДОДОМУ НАДО. а сколько раз бывает такое договариваюсь за груз своему бусу по нормальной цене. а мне через 10минут звонят и говорят извините но едет в два раза дешевле. ВОТ ТАКОЕ ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ,так что если б вы сами не ездили за такие деньГИ ТО ЗАКАЗЧИКИ И ПЛАТИЛИ Б НОРМАЛЬНО.

Возьму авто на экспедирование по Украине. Без выходных ).
050-228-34-18, 098-012-33-03 Татьяна

Здравствуйте, я из Днепропетровска, небольшой опыт роботы диспетчером на дому. Хочу учиться и развиваться в сфере грузоперевозок по Украине и международке. Хочу стать настоящим профессионалом. Пришлите пожалуйста условия работы на эл.адрес - ishtvan198888@gmail.com
Спасибо!