trucksnearme
Mesajları görüntüle Krupiy L.I., CHP
Yeni mesajlar

это ваши слова эхо экспресс!!! вот вам мой ответ

Я не являюсь активным дописувачем,я им вообще не являюсь. Я предупредил что выложил такой груз чтобы меня потом здесь же не згноили! А на счет похрюкивания-НЕ СТОИТ СУДИТЬ О ЛЮДЯХ ПО СЕБЕ!!!
:D...
мои слова, мои :)...

переведя Вас на доступный для понимания язык, звучать должно приблизительно так: я пришел купить себе индульгенцию на подлость, которую собираюсь отчебучить своему собрату-перевозчику :)...

так не в церкви, здесь грехов не отпускают :)...каждый из прочитавших сделает себе свой индивидуальный вывод :)...

и, безусловно, Вы правы в том, что судить о людях, Вам подобных, по мне - это думать о людях, Вам подобных, слишком выспренно :)...

Слышь ты недоразвидитый идиот!! Закрой свой рот и сопи себе в две дырочки!!! Когда достигнешь уровня, тогда может тебе разрешат шепнуть что-то тихонечкоЙ А сейчас ты полнейший ноль и зовут тебя никак!

Konu: Аренда

Возьмет в аренду с правом выкупа тягач ДАФ не старше 2003 года выпуска и полуприцеп-тент в хорошем состоянии. Порядочность гарантирую!
Предложения присылать по адресу: krypiu@mail.ru или звоните по телефону 067-483-28-75 Артем

Konu: оплата

скиньте пожалуйста счет

Здравствуйте. Интересуют условия работы. Мой опыт работы: 2.5 года по Украине и 0.5 года международные перевозки. На данный момент работаю в Днепропетровске менеджером по организации международных перевозок.