trucksnearme
Просмотр сообщений Lekhiv V.I., FL-P

Всем добрый день, подскажите состояние дороги Конотоп- Сумы-Харьков. Как лучше проехать. Всем заранее  спасибо
сумы -харьков автобан в 6 полос((((((((((...да и ваше в сумской области дороги от слова сказка  

Как бы плохо не относился к поборам гос-ва, и к крупным предприятиям, но я считаю, что нужно вводить лицензирование. Как показывает практика, цену "портят" наездники с 1-2 машинами, которым нужно домой. Из-за этих "мне домой, и за соляру можно", не могут работать адекватные перевозчики, которые умеют считать деньги, которые хотят развиваться...Кроме как лицензирование, никакие профсоюзы и забастовки этих "мэни додому" не научит работать
Лицензия должна стоить, как новый автопоезд, что б отбить охоту у любителей дармовщинки. Сейчас лицензия стоит  копейки.
а почему только один автопоезд(???????? сразу за три))))))......а лучше за четыре  от посмеемся
Особо не искал, могу ошибиться, Транспортная фирма в Литве- до 150 тыс долл.   Вот и смейтесь на здоровье.
А у нас лицензию за 3000 гривен делают. Тоже смейтесь. А потом жалуйтесь- где ставки и почему не плотют?
писано-переписано(  не поможет никакая лицензия   РЕАЛЬНО ГРУЗОВ НЕТ...ну за исключением нескольких всем известных городов...а по поводу  мени додому треба это явное передергивание...такое уже почти не встречается..и кстати  как перевозчик с западной Украины  могу авторитетно заявить..мы домой особо не рвемся ибо с грузами в том регионе  печально..и уж если едем то стараемся взять ставку норм что кстати совсем не трудно  ибо туда то есть..а вот оттуда..

Как бы плохо не относился к поборам гос-ва, и к крупным предприятиям, но я считаю, что нужно вводить лицензирование. Как показывает практика, цену "портят" наездники с 1-2 машинами, которым нужно домой. Из-за этих "мне домой, и за соляру можно", не могут работать адекватные перевозчики, которые умеют считать деньги, которые хотят развиваться...Кроме как лицензирование, никакие профсоюзы и забастовки этих "мэни додому" не научит работать
Лицензия должна стоить, как новый автопоезд, что б отбить охоту у любителей дармовщинки. Сейчас лицензия стоит  копейки.
а почему только один автопоезд(???????? сразу за три))))))......а лучше за четыре  от посмеемся

UA – UA
08:17
25.07
Крытая
Тернополь (Микулинцы) - Кривой Рог(Тернопольская обл.) - Тернополь (Микулинцы)(Тернопольская обл.), пиво, тaрa, 8т, 35м3, загрузка задняя, Кругорейс. 13000 грн., нал.
Скрипник Н. Н.,ФЛП отзывы:55/0
Наталья
+380(66)2682025
+380(96)3173686

Ну не дебилизм??? Это ж чем надо думать что бы такое выставить??? Интересно, найдется такой же дебил который это заберет??)))
Не сомневайтесь , заберут те кто привык ездить за нал , у кого нет мозгов посчитать. У меня практически почти все заявки по б/н и когда звонит тело и задаёт вопрос : Скока денег? , я уверен на99,9% , что это не мой клиент.
вот за нал  еще загрузочка) налетай....
  • ХарьковХарьковская обл.,  (UA)
МаршрутРасстояние~459 км, 6 ч 29 минКуда
  • Новая КубаньХерсонская обл.,  (UA)
Дата загрузкиc 25 июля по 26 июляТип кузоваТентГрузТруба в бухтахМасса3  тОбъем60  м3Оплата3500 грн.

+380639417136 сьогоднi черговий колесник шахрай знову з нового номера пропонуе солодкi фрахти. в нашому випадку пропонував овiдiополь-киiв фанера 18 т 11.000 грн. будьте обережнi.
только что звонил нам))))))) с этого же номера  белая церковь-харьков   8 тонн   13500))))  был послан по известному адресу)))).будьте бдительны не ведитесь на сказки

Підкажіть стан дороги Долина-Хуст.
долина жопа

А как там дорога совсем убитая ,или убитая местами ?
автобан  шестиполосный  ((((((((((((

26,03,19,   Реф свободен в Харькове. Звоню  по номеру 380(67)8367777(Яровий Сергій Анатолійович) , ФЛП Польшин А. А.,      по заявке Харьков- Нерубальское ( Одесск. обл) ,На вопрос  что забираем   и    все ли наши 1500 гр заявленных в заявке ?:rtfm: НА ЧТО   с а яровой ОТВЕЧАЕТ :  я не буду разговаривать  после такого вопроса...и  сбрасывает .:crazy:  - Финиш..  Я задаю себе первый  вопрос-  здравый ли человек ,  и  второй вопрос--я что ли  в гости в квартиру пришла? Или денег взаймы  попросила? ИЛИ ЭТО ВСЕ-ТАКИ РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ? Если он в этой сфере ?  Публичный ответ  яровому - учитесь  , если нет желания работать и отвечать,  ---не работайте  в этой сфере.:blink:
Дружище,чего тебе "не понятно"???Посмотри на цифры и задумайся:ты,ВООБЩЕ,существуешь в "ихней" цепочке??Таких польшиных,ломакиных,тахировых пр.-всегда будет достаточно..Это-ОБЪЕКТИВНОСТЬ!Самый простой  выход- не обращаться из принципиальных соображений..Я,лично,к подобным работодателям не обращаюсь.Кто выиграл  из "учавствующих"- не знаю..Но проигравшим,себя,точно не ощущаю..
поддерживаю на все 100 принципиально даже не звоню ни  ломакину ни тахирову  ни прочим захребетникам  глядя на их ставки хочется только покрутить у виска...с Польшином ездили пару раз он раньше давал вменяемые ставки...но сейчас смотрю  тоже не айс   но все равно до ломакина и тахирова  ему не дотянутся))))))))))))эдо шидевральные ))))))экспедиции  от слова  шиш вам ))))))))))))

А сколько не хорошей дороги ? По ночи и на ста метрах можно пол грузовика оставить на яме ...
Учитывая, что маршрут протяженностью где-то 88 км, то 20км дороги.

Да, так есть. Но это лучше, чем вообще ничего. А Вы ездили по этой дороге?
Лет 10 назад )))
Знаю, что года 3 назад она была в очень плохом состоянии. Сейчас - это уже хорошо. 
А у Вас фотографий 10 летней давности, случайно, нет?
И кстати, какой она была в те годы?
Честно ,я уже не особо помню . Наверное нормальная так как негатив не всплывает в памяти ... Не когда не фотографировала дорогу  ...Уж извините ...
По Вашему мнению, в какой из областей сейчас хуже всего обстоит с дорогами?
Мы так посмотрели, то в харьковской области не все так плохо.
На этот вопрос наверное лучше отвечать непосредственно водителям ...Но со своей колокольни могу сказать , что если выгрузка в Первомайске (Николаевской обл ) то цену туда заламывают не по детски ...А с чем это связано с дорогой или с невозможностью выехать , мне сложно судить ...Потому как  если цена высокая то едут , и выезжают и снова просятся  туда же ....
цена на первомайск складывается из трех составляющих........отсутствие дорог туда  отсутствие грузов оттуда и большим пустым пробегом до места ближайшей загрузки  реально это умань или даже одесса

Колеги подскажите как лучше проехать с Кривого рога на Мариуполь
С Кривого на Никополь, через Апостолово, далее Запорожье, Васильевка, Бердянск.Но лучше наверное с Кривого на Днепр
не лучше   ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДНЕПР

20.12
Овидиополь (UA) — Брусилов (UA) ~ 514 км тент 14,8 т 5 м³ 7,78 грн/км

стройматериалы 4 000 грн, нал., на выгрузке
изм. 20.12 13:29
разм. 20.12 13:29

Вот это ЖЕСТЬ!
аттракцион...... невиданная щедрость    на манеже все те же

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
Хочу предупредить о новом методе шахрайства.
РАЗБОРКА ЧОП тел. :  0638218368, 0980548009, 0989225079 , . Карта приватБанка 4149 4991 1963 4333 Ярошевич Олександр Олександрович .  За запчасть   уплочено  на  карту ,  запчасть не отправили тел.  поставили в игнор. 
да мы по закарпатью тоже так влетели в прошлом году номер взяли вроде с авторио .. никаких предоплат..только наложенный............это зона бабло косит

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 12.12.2018 15:56):
Подскажите правда что с 1 января 2019 года Россия вводит запрет на въезд грузовиков с нормой евро-2 ?Кто что слышал ? 
да, почти все клиенты звонили - говорили про это, некоторые даже в спешном порядке Евро 2 продали и евро 5 купили , 

хотя у рф партнеров спрашивал - те вообще не в курсе)
Подскажите, где можно продать в спешном порядке Е2?  Их даже на разборку не берут!
вопрос как всегда только в цене

Подскажите, как лучше ехать с Буковель . И состояние дорог на маршрутах. 
буковель  и зимой    я б не ехал    джип наше все

У ніч з 15 на 16 листопада я перевозив вантаж з Києва до Чернівців. На трасі М-21 у Вінницькій обл. раптом у дзеркало побачив світлові сигнали фури, що їхала позаду. Зупинившись та вискочивши з машини, вантаж у кузові вже зайнявся вогнем. За допомогою двох вогнегасників майже ліквідував пожежу. Я звернувся по вогнегасники до очевидців, але жоден водій не допоміг, навіть не відкрили вікна...всі знімали на телефон((( а потім ще коментували в соцмережах, що лісовоз перевозив дрова(((
Автомобіль вигорів вщент. Дякувати Богу, я живий, відбувся опіками рук та ніг.
Компенсування вартості товару розтянгули на кілька років. Вартість згорілого вантажу більше 600 тис.грн. Залишився без машини і без роботи.  Потрібні кошти, щоб стати на ноги, купити машину і їшачити як кінь, щоб компенсувати вартість згорілого вантажу. Страхова сказала, що нічого не компенсує. Не дай Боже комусь таке пережити та бути на моєму місці.
Прошу допоможіть хто має якусь можливість чимось допомогти: коштами, порадою, як діяти в такій ситуації, буду дуже вдачний.
Посилання на фото та відео   
https://vn.oblast.online/news/u-vinnytskij-oblasti-zgorila-fura-z-vantazhem-foto-video/ 
Є ще фото після пожежі, але не мож завантажити сюди. 
Мій тел 0685565272 Василь
5168757341577395 Приват банк Дубинська Надія (дружина) 
чем могли   помогли

Тема: Актрос

Підкажіть де у Львові можна провірити форсунки від актроса, щоб не дорого та якісно
пасичная 127  но насчет не дорого  это не туда.....

[table]UA – UA11:37
19.10ТентХерсон(Херсонская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп, 9т, загрузка боковая, задняя, догрузбезнал., с НДС
ЛугУкрТранс, ЧП
 отзывы:84/1
Олеся
+380(97)8647164
[/table]

Олеся говорить что последний раз им возили за 6000 безнал с НДС и в этот раз хотят по такому фрахту отгрузить . ПЕРЕВОЗЧИКИ , эти ХИТРОСДЕЛАННЫЕ экспедиции уже не чувствуют реальность мира сего!!
все они чувствуют.....а потом оказывается....ну ваших 6000 а на выгрузке дадут 8000..так вы ж на кагточку скиньте мене..

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ООО "Сейф Логистик" в лице Вадима грузит машины на атб   будьте осторожны БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ НЕ ВЫГРУЖАЙТЕСЬ кидает на часть фрахта

ООО "Сейф Логистик" в лице Вадима не оплачивают поездку Киев - Днепр (АТБ) от 28 марта 2018г. Постоянные отговорки и обещания заплатить сегодня-завтра. За полгода с трудом получил пол суммы фрахта. Каких только отмазок уже не было. И обещал, и извинялся, слово мужское давал да только пустое место его слова.
да нам тоже должен часть денег за рейс  сумма небольшая ибо основную перевел поняв что мы не выгрузимся без денег  но факт есть факт  тип мутный про то что выгрузка в атб ваще скромно помалкивает..до последнего момента .короче без денег не рекомендую выгружаться

я пост написал ,что б не обсуждать загрузку или расстояние ,я написал пост что если перевозчик выставляет транспорт (то или пишит кругорейс-если он так ездит или цену)
Может хватит дурку пороть? Лучше помолчите сойдете за умного...
Просто, сбылись Ваши пожелания "перевозчики научились считать автомобиль" ))) 
все просто до смешного...те перевозчики кто ЗНАЕТ ЦЕНУ СЕБЕ И ДОРОГЕ..в основном и выставляют авто в поиске..ДАРМОВОЗОВ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ  вот и удивляется табур...ой экпедиция..как это так  з соляру не едут и руку не целуют за ЩЕДРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....кстати опытные экспедиции читай жадные  прктически не звонят .только в экстренных случаях..ибо знают там халявы не обломится..говорю по собственному опыту ибо выставляю постоянно машину
В корне с Вами не согласна,всегда звоню хозяевам выставленных машин,и оказывается,половина из них просто не существует,это экспедиции ловят на живца,ломят цену такую,что перевозчики отдыхают.Апотом глядишь,твоя загрузка болтается за полцены,остальные-либо уехали,забыли снять заявку,либо никак не определятся,куда им хочется ехать,хотя изначально выставляют направление,по которому потом сами же не хотят ехать,и только четвертая часть оных  все устраивает,и они едут,и не за соляру,как скажете Вы сейчас,треть тех ,кто сейчас тут пишет,как раз с нами и ездила,ВЫ ЖЕ НЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ДАРМОВОЗАМИ?)
мы говорим сейчас О НАСТОЯЩИХ ПЕРЕВОЗЧИКАХ а не о мимикрирующих под них экспах...... а за соляру или нет  скажу за себя я ТОЧНО НЕ ДАРМОВОЗ