trucksnearme
Просмотр сообщений Manchur I. A., CHP
Тема: ОПЛАТА

Добрый день! Подключите к работе,пожалуйста,платежку об уплате отправили Вам на billing@lardi-trans.com

Сегодня оплатили по сч. №34617-26-04 от 26.04.12г. Подключите пожалуйста "красные".
Оплатили через систему "Приват-24".
Спасибо.

Услугу подключили, спасибо за оплату.

02.04.2012 р. Оплатили 100 грн, а у Вас відмічено,що оплачено до 06.04.2012р. В чому проблема ?

Добрий день, за Ваші послуги у нас було проплачено до 02.04.2012 р.
02.04.2012 оплатили 100 грн і КВИТАНЦІЮ № 7 передали сьогодні по факсу: 0642-937100,
але у Вас чомусь відмічено , що оплачено тільки до 06.04.2012 р. У відділ розрахунків додзвонитись неможливо.

Тема: оплата

Оплачено 30.09.201 г. Квитанция №6 , по счету : 26571-10-11. Копия квитанции передана на факс : 6042- 937-100.

Нужно калесо на лапу

А ви впевненні, що за правильною адресою відправили свого листа ???

Пожалуйста,проверьте оплату,платежка №25 от 07.12.2010 г. на сумму 65,00грн.

Уважаемые,коллеги,кто работал с фирмой "Био-Сфера"г.Днепропетровск,пожалуйста,поделитесь мнением о работе.
Будем очень благодарны.

НУ вот мы все и показали свое истинное лицо: ВСЕРАВНО КОГО -лишь бы обвинить в своих бедах и сожрать. Сначала "экспы" жить не давали,теперь за
международников взялись,а что Вы сделали для своей фирмы,что бы она сегодня не прогибалась под неугодных Вам??? Будьте же вы МУЖИКАМИ !
И после всей сегодняшней переписки - какие могут быть разговоры про единство в наших рядах???

Судя по диалогу,то я наступил Вам на больной мозоль,признаться что-это правда ,ВЫ-междунароники не можете,своя фуфайка всегда будет ближе к телу.Если по телефону говорят ,что мы ждем того-то и оттуда-то,то причем здесь украинский менталитет,скорее всего речь идет о недобросовестной конкуренции,а все остальное-это рынок,точнее базар,поговорили и хватит.:-(

Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Никому и не на что Вы не наступили!И не надо думать ,что международники живут лучше.Вы спросите какие расходы по "загранице",( если вы не международник)и тогда поймете,что все хотят ездить "внури" хотя бы по цене 1л ДП за 1 КМ пробега.У международников автомобили такие же родные им ,как и ваши вам.

Почему в Луганске мой знакомый-международник берет груз 20т по 2,50 грн.до Кременчуга
я так и не понял,а ВЫ???

Если Ваш знакомый-международник берет груз по 2,50 за км, то ОН не долго будет международником."Резину" сожрет,а на новую при такой работе не заработает(сколько будет стоить автошина для иномарки с марта-страшно подумать)а на "лысой резине" его не пропустит граница.(Может у него есть государственная поодержка??? То пусть не мешает другим и идет в депутаты!).

Судя по диалогу,то я наступил Вам на больной мозоль,признаться что-это правда ,ВЫ-междунароники не можете,своя фуфайка всегда будет ближе к телу.Если по телефону говорят ,что мы ждем того-то и оттуда-то,то причем здесь украинский менталитет,скорее всего речь идет о недобросовестной конкуренции,а все остальное-это рынок,точнее базар,поговорили и хватит.:-(

Никому и не на что Вы не наступили!И не надо думать ,что международники живут лучше.Вы спросите какие расходы по "загранице",( если вы не международник)и тогда поймете,что все хотят ездить "внури" хотя бы по цене 1л ДП за 1 КМ пробега.У международников автомобили такие же родные им ,как и ваши вам.

еще предложение.
по первой букве области где зарегистрирован перевозчик - только грузы которые тоже начинаются на эту букву.
например: Киевские возят Кирпич
Волынские - Водку.
Хмельницкие,Харьковские - ..... :) сидят дома без работы

Наоборот Хмельницкие, Харьковские возят остальную херню:)

нееее... Остальную херню возят одесситы...
:)

А что будут возить ХЕРСОНСКИЕ ?????

Люди ДОБРЫЕ! Вы посмотрите до чего МЫ ВСЕ дошли!Уже делятся на международников и "немеждународников",запрещают одни другим работать,сами на себя налоговую натравливают,сами себе контролеров назначают - КОШМАР!!!
И не надо со стороны властей никаких жестких мер-ВЫ САМИ СЕБЯ погубите.
Под Киевом стояли международники и "немеждународники",что же вы теперь друг - друга обвиняете.Революцию сделали,но о последствиях не подумали,точно как в 17-том году!!!
И не ишите виноватых в ВАШИХ бедах, правительство ВАМ не поможет,даже если сожрет тех, кого ВЫ не хотите видеть на рынке перевозок.( Сожрет их и возмется за вас).

Ув. Господа коллеги Вы еще не всех собак повесили не международников а?
Вы сами себе перебили работу своими ценами на перевозку и кричите, что виноваты все тока не мы. А давайте запретим ДОГРУЗ. :))

P.S Международник стоим 3 месяца держим цену и не плачем.

А у них теперь ВСЕ виноватые! Сами друг у друга из зубов вырывают загрузки по 3грн за КМ и верещат , что кто-то им мешает отстаивать нормальную ставку.

Люди добрые!Вы посмотрите до чего мы все дошли!Уже делятся на международников и "немеждународников",запрещают одни другим работать,сами на себя налоговую натравливают,сами себе контролеров назначают - КОШМАР!!!
И не надо со стороны властей никаких жестких мер-ВЫ САМИ СЕБЯ погубите.
Под Киевом стояли международники и "немеждународники",что же вы теперь друг - друга обвиняете.Революцию сделали,но о последствиях не подумали,точно как в 17-том году!!!

Уважаемые руководители Lardi-Trans,всвязи с "вынужденным" отпуском,пожалуйста,с 20.02.2009г.просим отключить рассылку (только рассылку)на e-mail: alla@mitel-ua.com
Заранее благодарим за понимание.

Вы только сегодня зарегистрировались и мы ничего о Вас не знаем,и что это у Вас за груз,который Вы возите и тентом, и рефом.И,пожалуйста,кроме мобильного,укажите стационарный номер телефона(если Вы честная фирма),а сегодня средняя оплата за перевозку-за 1км по цене 1л ДП.

Тема: підкажіть

Первий раз едем на Венгрию.Пожалуйста,кто уже ездил в этом году,поделитесь информацией по дозволам на п/п ЧОП и вообще по перевозке.
Заранее спасибо за информацию.