Mesajları görüntüle Shandryuk I.G., FOP
Yeni mesajlar

Почитайте "Лаборатория АДР, Гостевая книга", там найдёте ответы на свои вопросы.
http://www.labadr.com.ua/gostevaya-kniga/

Большое спасибо за помощь !!!

Добрый день ! Подскажите пожалуйста,какие нужны документы украинскому перевозчику для оформления АДР груза в России. Короткая инфа о грузе : толуол,номер ООН-1294,группа упаковки - 2 (средняя степень опасности),клас опасности - 3 . Возможно кому-то известны фирмы,которые занимаются этим в России.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти полный перечень адресов моек с пропаркой автоцистерн по всей територии Украины, или хотя бы наиболее известные . Будем очень благодарны за какую либо информацию !

С уважением,ФОП Шандрюк И.Г.

Купим универсальные румынские дозвола . Тел. моб. - 0667128111 ; 0505138186 Иван

а как облагать перевозку по Украине, но под таможенным контролем? она тоже "осуществляется по единому международному перевозочному документу" т.е.CMR.

согласно 195.1.3. "міжнародні перевезення пасажирів і багажу"

перевозку по Украине под таможенным контролем по ставке 20 %

Я не поняла, согласно ст.195.1.3 если у меня загрузка в Румынии, а разгрузка в Луганске и на весь этот маршрут есть СМR, т.е штамп таможни в Луганске, то ставка НДС 0%. О каких 20% по Украине речь.

О 20% на перевозку по Украине под таможенным контролем,т.е. если вы загрузились в Киеве а Выгрузились в Одессе!

Это если из Румынии разтаможка в Черновцах, то от Черновиц до Луганска естественно 20%. ОК! Мы поняли друг друга.

а как облагать перевозку по Украине, но под таможенным контролем? она тоже "осуществляется по единому международному перевозочному документу" т.е.CMR.

согласно 195.1.3. "міжнародні перевезення пасажирів і багажу"

перевозку по Украине под таможенным контролем по ставке 20 %

Я не поняла, согласно ст.195.1.3 если у меня загрузка в Румынии, а разгрузка в Луганске и на весь этот маршрут есть СМR, т.е штамп таможни в Луганске, то ставка НДС 0%. О каких 20% по Украине речь.