trucksnearme
Просмотр сообщений Grin D.V.,FLP

Хочу передать привет тем, даже не знаю как вас назвать. Кто забрал загрузку по маршруту Винница-Хмельницкий (мебель до 1 тонны) за 600 грн. Дебилы, ставка была 1000 грн.
А домой .... а хоть ишо чють ... тфу !

Да мне тоже домой. Но я как-то не могу загрузить муку 6 тонн за 600 грн. "аби додому".

Хочу передать привет тем, даже не знаю как вас назвать. Кто забрал загрузку по маршруту Винница-Хмельницкий (мебель до 1 тонны) за 600 грн. Дебилы, ставка была 1000 грн.

DE – AZ
маршрут 10.03 реф. Франкфурт-на-Одере Баку Продукты гигиены, 21т, груз готов 2650$ нал. на выгр.

ФОРСАЖ-2014
отзывы:148/0балл:10.5
Юля
(68)0769147
(63)0486634

Стоим еще с Нового года. Цен нет. Сегодня решил выложить автомобиль 7т. в свободный транспорт хотя бы по 15 грн / км. После чего зашел в транспорт и понял...

Что стоять нам еще придется довольно долго.

ЦитатаЦитата (, ):
UA – UA
тент
14:00
Новая! 25.02–28.02 Хмельницкий (Хмельниц. обл.) –
Киев (Киевская обл.), Львов (Львовская обл.), Одесса (Одесская обл.), Днепропетровск (Днепроп. обл.), Чернигов (Чернигов. обл.) 6т 30м3, 1 а/м, дл.4.4м, шир.2.25м, выс.2.35м 6.5грн ф/о любая Дрозд Андрей Викторвич, ФЛП отзывы: 5/0
Андрей Викторвич
(67)2763649
(68)2051652
+48(72)9482812

А вот Андрей Викторвич согласен ехать и по 6.5 грн.

UA – UA
тент
08:20 12.08–13.08 Хмельницкий (Хмельниц. обл.) –
Днепропетровск (Днепроп. обл.)
маршрут Тапочки , легкий груз до 2т до 25м3, TiR, догруз 1900грн
ФОРСАЖ-2013 отзывы: 119/1
Ирина
(93)9921580

Возьмите тапки под TIRom ))))

МАН 6.7 т 50м3, дл.7.5м, шир.2.5м, выс.2.7м, загрузка верхняя, боковая, задняя

0679047787 Дима. или dimasik_grn@mail.ru

Сами хмельнитчане, уехать из нашего города по адекватной цене всегда было проблемой, ехали на подачу в соседние города. Во вторник попал в Житомир, уехать нам с него было намного легче. С раннего вторника искал загрузки, обзвонил всех заказчиков, дальше занялся поиском с сайта. Простоял в конечном до 15:00 четверга и поехал домой пустым.

После повышения цен на топливо и некоторое время выросли немного цены на перевозки, ездить стало не намного лучше, но приятнее. На данным момент ситуация стала аналогична тому что и было.

UA – CH
тент
08:37 26.05–26.05 Киев (Киевская обл.) –
9470кв тнп 1.7т 16м3, TiR 750грн б/н
ТЕК КАТРІН, ООО отзывы: 52/0
Юлия
050 3384123

Я надеюсь что Юлия просто перепутала валюту :unsure:

Нужна ручка открытия дверей Ман ТГА (ТГЛ) Левая сторона + 2 ключа.

Цена?

Скоро и 15тонн будут писати возможно догруз... А з Одесси 10тонником взагалі нема защо їхати навіть на солярку нехватає...

Уже есть. Где-то на форуме уже было написано 22 т. Догруз. Срочно.

UA – UA
тент
маршрут
17:57 18.04–18.04 Хмельницкий (Хмельниц. обл.) – Донецк (Донецкая обл.)
шлепанцы в пачках 6т 5м3, ДОГРУЗ 1100 нал. на выгр.
ФОРСАЖ-2013 отзывы: 63/0

Лариса
+38(068)5803175
+38(095)0132693
+38(063)3177768

И по 1.12 грн. кто-то едет :angry:

Часто из Каховки, Херсонская обл. есть загрузка "бытовая химия" как-то звонил на счет загрузки с Каховки на Черновцы, Ивано-Франковск, нужно было попасть домой (Хмельницкий) говорят есть загрузка, 150 грн. за тонну. как догруз, говорят займет кубов до 10 оно без подона, простые коробки с солью для ванн.

Платят за то что оно мало места занимает, а то что оно весит 5 тон то это ничего. Это же сколько его нужно загрузить чтобы хоть дорогу отбить.

Однозначно за.

Было несколько раз когда при разговоре со мной диспетчер набирал другого с другого телефона и расспрашивал обо всем: "Алло, Люда есть машина, что там грузим и куда" тем временем когда я ждал ответа и висел на трубке. После чего листал Ларди и находил ту же загрузку и Людмилу. :)

Ніби всі дорослі люди,а не розумієте простих істин.Ніякі горді стояння нічого не вирішать.Попит народжує пропозицію.Коли буде на 100 грузів 80 авто тоді і заживемо, на сьогодні на жаль зовсім інша ситуація.

Если с 80 автомобилей будет половина возить даром, будет тоже самое.

Предыстория:

Стоял в Херсоне возле ЖД вокзала, разгружал там почту. Выгрузился, переночевал у них на теретори утром взялся искать загрузку в сторону дома (Хмельницкий). Толкового ничего не было. Где-то около 12 дня появилась загрузка. Не помню села но от места где я стоял к загрузке навиготор показал 35 км. в сторону Каховки. Загрузка была на Андрушевка, Житомирская область. Позвонил диспетчеру, загрузка была, цена была договорная, но договариваться нужно было с заказчиком. Дали номер заказчика, договорились на 3 тысячи грн. весь маршрут был где-то 600 километров. Перевезти нужно было 5 тонн зерна в биг-бегах. Получается по 5 грн.км. (Машина у меня ман тгл 7 тоник) Сейчас кто-то будет говорить что я занизил цену поскольку такие грузы (5 тонн) нужно везти по 6 грн.км. Но смотря на тех кто 20 везет по 5-6 грн. я посчитал что и так нормально.
Договорились мы с заказчиком дал он мне номер телефона кто, где, будет грузить и сказал выезжать. Позвонил диспетчеру сказал что загрузку я забрал все нормально и выехал на загрузку. Не доехал я до Эпицентра, от ЖД вокзала к Эпицентра там с км. 2. Звонить заказчик. Говорит что звонил такой же перевозчик как вы и назвал цену мне 2 тысячи. грн. Давайте чтобы уж я вам не отказывал поедем за 2000. Я конечно отказался от такого предложения остался еще на одну ночь в Херсоне.

Так что какой бы ни был спрос все равно найдутся люди, которым будет все равно за что ехать.

неужели начали думать и считать? Вчера и сегодня одни и те-же грузы из Луг.обл. и не уезжают. Даже кто никогда не просил машину т.к. здесь нет халявы и те взяли по 12гр/км не торгуясь. Может чего опять в Украине случилось а я не в курсе. Или может народ задумался за что едет и кому от этого хорошо?

Та же ситуация в Хмельницкой обл. с которой до 7 тонн всегда трудно уехать. Вчера и сегодня одно и тоже.

Пока стоим. :)

Частенько бывают такие "догрузики", которые и два пятитонника не увезут)))...

))