trucksnearme
Просмотр сообщений Orlov S. A., FL-P

Требуется водитель кат е Украина-Россия-Украина г Харьков 

требуется водитель на даф евро2 украина-россия с харькова области

подскажите кто в Харькове делал фин. обеспечение и как быстро. Спасибо

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.03.2013 18:59):

Нет, если Вы не планируете заезжать в Грузию, то не надо.

У многих водителей два загранпаспорта ...

а загранпаспорт нужен?

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.03.2013 17:19):
ТИР закрывают в России на выходе. В Абхазию заходите по СМР.
Готовьте второй паспорт и не вздумайте с отметкой Абхазии ехать в Грузию. Если конечно нет желания отсидеть в Грузии лет с пяток ...
А так особых сложностей нет.
Правда уточните у тех, кто регулярно ходит, там вроде бы надо паромом из Новороссийска в Сочи идти, по земле не пускают.
Я там был, когда еще пускали.
Ну и учитывайте, что граница Абхазия - Грузия закрыта, проезда нет.

в смысле второй паспорт

ребята поделитесь опытом у меня 3-х тонник что надо,как тир закрыть,как граница себя ведёт,если ещё какие подводные камни

Эт в каком смысле - "как ТИР закрыть"

ну я так понял республика не признанная закрывать его там не кому

ребята поделитесь опытом у меня 3-х тонник что надо,как тир закрыть,как граница себя ведёт,если ещё какие подводные камни

сегодня в налоговой сдавали форму 20 опп-ничего сложного нет
могу помочь!!!!

а який тип обєкта оподаткування вказувати, якщо є автомобіль з полуприцепом?
і вони віддані в оренду

Я писала автомобиль + автоприцеп (по логике документов - есть техпаспорт на тягач и на прицеп), спрашивала у налоговиков как правильно - они не знают:blink:

Подскажите какой "ТИП ОБ'ЄКТА ОПОДАТКУВАННЯ" если машины на самого перевозчика

ЧП Мирошниченко Татьяна Григорьевна, г.Харьков не оплачивает деньги за перевозку! Заказчик проплатил деньги за нашу перевозку г.Харьков - г.Сухуми Мирошниченко Татьяне ещё до загрузки, так как она работает с заказчиками по предоплате (от заказчика есть подтверждение платежа!!!). Отдала с фрахта только 1/5 часть. Теперь два месяца рассказывает, что она кормит одна детей, которые болеют постоянно, у неё в этом году нет работы, и , как только она получит заказ - деньги отправит нам, и искренне удивляется, почему мы её "достаём". Чп Мирошниченко Т.Г. от своих обязательств не отказывается, она клянётся заплатить, тлько не знает когда, так как давно деньги за наш фрахт потратила...В последнее наше общение порекомендовала прекратить шквал звонков, и обратиться в суд за своими деньгами...

ФЛ-П Мирошниченко Т Г должна часть фракта от 27 10 2009 разговоры о ее больных уже в печенке