trucksnearme
Просмотр сообщений Stromenko V. A., FLP

Путий Иван запомнился и мне. Вместо того чтобы оплатить экспедиторские - нагло рассмеялся в трубку. Заявок нет. Было желание приехать к нему в Васильков и начистить репу. Коллеги отговорили.

Я думала я одна такая наивная ,а ванюша не только меня по Днепропетровску наказал.То денег не прислал , то в конце дня от загрузки отказался.В общем большая он умница. А "ДЕГНИ" ВАНЯ НА ТАБЛЕТОЧКИ!

ФО-П ПУТИЙ АА , Г. КИЕВ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАЧИВАТЬ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ. МОЖЕТ ТОЛЬКО ЛЕГОНЬКО ХАМИТЬ И В ПРИНЦИПЕ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ. УДАЧИ ВАМ ИВАН И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

ФО-П Путий А.А. г Киев не оплачивают диспетчерские. Работала с Иваном .

Бережной Александр тел 0973391183 не платит экспедиторские.На телефонные звонки не отвечает.Его диспетчер ЧП Киселева,Ирина заявки подписывает но ни за что не отвечает.Обратите внимание!

Продам Газель 2007 гв ,405 двигатель, капремонт, 16м куб, метан 6 бал состояние рабочее 0504804777 Виталий

СПД Романко К.О. диспетчерских не платит,на звонки не отвечает.Киевский перевозчик.

Возьму Газель 4м в аренду с выкупом, тел 0504804777 Виталий.

Тема: Внимание!

Вы это поняли только после семи лет работы с ним? Странно.......

Это что бы что-то ляпнуть?
Я понял это так-люди семь лет работают в сфере грузоперевозок,нанимают на работу водителей и за семь лет этой деятельности впервые встретили такую сволочь.
Ферштейн?

Именно так.

ЧП Маслак.Месяц не платит,на звонки не отвечает.Полный мороз.

Тема: Внимание!

Уважаемые перевозчики!Кто берет или уже взял на работу водителя Дудко Евгения ,будте очень внимательны!Такой гадины за семь лет работы мы еще не встречали.Вор,обманщик,а то ,что он сделал с машиной ....Просто нет слов.

Очень интересное название темы. Скажите, а что Вас все таки больше волнует снижение дохода посредника или увеличение собственного? Другие пути повлиять на рентабельность своего транспорта не рассматриваете?

Анна

Другие пути повышение рентабельности расмотрены и они действуют. Ну а в схеме Заказчик-Посредник-Перевозчик - на ваш взгляд какое звено можно убрать ?

В принципе, ЗАМЕНИТЬ можно любое звено, смотря какую цель преследуешь, а если именно убрать, то я бы сформулировала по другому, не убрать, а изначально не пользоваться услугами посредника. Тогда еще это можно понять. А убрать означает, что вчера Вы этот заказ получили через экспедицию, а сегодня решили ее обойти - это, с моей точки зрения, "не красиво".

Анна

Ой Аничка ! Слово то экспелиция да и только. А на самом деле посредник. Многие Заказчики перевозок работают напрямую с Перевозчиком . И за груз безопаснее и взаимовыгодней. Давай конкретную схему нарисуем: Заказчик платит за перевозку груза 1000 гривень. Посредник ( или как желаете читать - экспедитор)выставляет груз на 100 ( если он совесный посредник ) на 200 ( если он так себе посредник), на 300 ( если он не совсем совесный посредник) , на 400 грн., ( если он безсовесный посредник), на 500 грн. ( если он совсем безсовесный посредник). Перевозчик желая работать встречает на своем пути разных.... И поэтому естественно Заказчик - он нуждается в перевозке и ищет машину , Перевозчик ищет груз, Посредник ищет как их обегорить. Аничка если бы вы были перевозчиком или хотябы недельку поездили с водителем сбоку - то потом бы поняли почему перевозчик не очень любит посредника.
и я то вообще просил писать лиш перевозчиков. !
желаю вам удачи и быть совесным хотябы посредником... извените экспедитором.

Так АнИчка и есть перевозчик !!!:):):)
А вам как перевозчику за счастье работать с таким посредником как ЧП Полищук А.В.,боюсь что вы и цены такой не сложите напрямую с клиентом как она и себе оставит и вам даст заработать.

+200%

На выходных Вову перевезли в Днепропетровск.Состояние по прежнему тяжелое.Но будем верить,что дома и стены лечат.Пускай даже больничные.Спасибо всем,кто не остался равнодушен .Спасибо за помощь.

Нужна и кровь, и плазма.А донорами могут быть только люди с киевской пропиской.

Улица Богоутовская 1,Областная Киевская больница ,тел.0444893977.

Честно говоря, небезразличных людей очень мало.Объявление я давала на траспортном сайте ,думая ,что взаимовыручка между водителями святое дело.Но мы живем ,наверное,в другом измерении и зачастую волнуют нас только наши проблемы.И все таки ,я попробую еще раз обратиться ко всем читателям этого сайта с БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ! В этой ситуации даже 20 гривен для этой семьи на вес золота.Состояние Владимира стабильно тяжелое и средств, только для поддержки организма ,я не говорю о непосредственно лечении,необходимо очень много.Пожалуйста,не проходите мимо чужого горя .Что касается статистики,то всего за эти дни на счет зашло 900 гривен.Из которых 400 -перевели заказчики , которым я сообщила о случившемся лично. Огромное спасибо тем людям,которые все таки услышали нас и оказали помощь.
С уважением Виктория.

Мы очень благодарны Ларди-Транс за то, что наша тема на первых страницах.Большое спасибо тем,кто откликнулся на нашу просьбу. Дай Бог Вам здоровья.

11 февраля,в районе Киевской окружной произошла авария.Автомобиль вместе с товаром полностью сгорел,водитель ,Постаюк Вова, с ожогами 45% находится в реанимации одной из больниц города Киева. Семья молодая,жена не работает,ребеночку 3 месяца,живут в Днепропетровске.В общем положение очень тяжелое.У кого есть возможность помогите . Номер карточки в Приват Банке 4627 0858 2426 4291 Постаюк Оксана Александровна.

А Вы сами пробовали выбить алименты у злостного неплательщика.На него подаешь в суд ,а он приносит сто справок,что он на грани голодания.Хотя живет ,как у Бога за пазухой.Если не хочет оказывать помощи в содержании ребенка,через суд лишать родительских прав и оформлять все положенные государством дотации.Сумма минимальных алиментов ,даже если неплательщика посадить врядли превысит эту сумму.Зато спать можно будет спокойно.

В очередной раз посчитал старому клиенту себестоимость за км, по разным машинам. И вот, что получилось, с наемным водителем, амортизацией, миниофисом, ремонтами, плановыми ТО, заменой всей резины раз в год максимум, и с рентабельностью 1 грн/км:
2т - 3,0 грн/км.
5т - 4,0 грн/км.
10т - 4,5 грн/км.
20т - 5,5 грн/км.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

на 10ку многовато а на 20ку маловато (по моему))Хотя посмотрим что будет после второго тура)))

Что то в ваших заявках в ЛАРДИ 3гр не видать даже под микроскопом.