trucksnearme
Просмотр сообщений Lardi-Trans

Прошу удалить у меня 1единственный отрицательный отзыв так как этот логист нашёл мне загрузку Запорожье -Васишево не сказав мне что оплата будет по безналу ему узнав это я отказался ехать машина моя я зарулем
К сожалению, из текста отрицательного отзыва и Вашего обращения усматривается, что обстоятельства изложенные в отзыве  соответствуют действительности. В связи с чем, администрация сайта считает отзыв подтвержденным.

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

17.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Южбабенко В. А., код 2414819498, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброе утро.хотелось получить знак профиль проверен.подскажите пожалуйста мне нужно оплатить с расчетного счета? Если да то на какой расчётный счёт.или можно с карты зарегистрированого ФОП? Заранее благодарю
Добрый День! Для прохождения Проверки профиля по оплате Вам необходимо произвести оплату с расчетного счета предприятия . Вам достаточно перевести со своего расчетного счета 1 грн, чтобы получить проверку профиля. Но оплата должна поступить именно с  расчетного счета предприятия, зарегистрированного на нашем сайте.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

13.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛ-П Авраменко А. А., код 2560705790, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

12.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛ-П Щербинин А. Д., код 2262702456, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! не могу дать отзыв. "Физлица не имеют права добавлять отзывы
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com. После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Березовський Артур Адієвич, код 3198716098, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Шевченко И.Ю., код 2665717191, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Бондаревский А.В., код 2166920395, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Бондаревский А.В., код 2166920395, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Ломазей І.Г., код 3084519094, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Ломазей І.Г., код 3084519094, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Фаєр Олег Васильович, код 2345303878, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Фаєр Олег Васильович, код 2345303878, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрий день! Вже достатньо довгий час при пошуку транспорту не працює автозаповнення графи "місто", тому пошук можливий лише за областями. При цьому, якщо вибрати російську мову на сайті, то все працює нормально. Будь ласка, вирішіть це питання.
Добрый день! Исправлено.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

10.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Подлегаев Д.Г., код 2617500119, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

09.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Биоком Агро", код 590831182, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

06.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Биоком Агро", код 590831182, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter