trucksnearme
Просмотр сообщений Sidenko I. V., FL-P

Крайне не рекомендую перевозчика ГЕРАСИМЕНКО ІГОР ВОЛОДИМИРОВИЧ, ФОП Украина, Одесса 0671998487. Не оплачивает диспетчерские. Загрузка была 06.08 19г Харьков-Одесса оплата была на загрузке. Обещал после выгрузки вечером, потом (на сл. день) утром 100%, в обед -вечером. На сегодняшний день оплаты так и нет 100 грн, так и нет.  Сегодня 100, а завтра сами подумайте.... кто следующий?? ГЕРАСИМЕНКО БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ОПЛАТИ 100грн. Зло всегда возвращается!!! Всем удачиЧеловека 
Человека загрузили 06 .08 выгрузили наверное 08.08 и девятого за сотку уже его назначили  вселенским злом.
Вы сами себе сделали характеристику.

Может кому надо в Николаев есть хороший вариант:

Информация о заявке № заявки292946320Дата размещения22 марта 15:02Дата повтора09:12Информация о загрузке Откуда
  • Днепр Днепропетровская обл.,  (UA)
МаршрутРасстояние~333 км, 4 ч 38 минКуда
  • Нико лаев Николаевская обл.,  (UA)
Дата загрузки 25 марта Тип кузова Крытая Груз газоблокиМасса22  тЗагрузка боковая Оплата 3500 грн. на выгрузкеКонтактная информацияПівдені Землі України 1996, ОООотзывы:  89  /  0 Паспортм.МиколаївUAЕлена

Куплю на Даф ХF 95 кронштейн запаски и солнцезащитный козырек на спейс каб евро 3.
тел.0963453571 Игорь

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.12.2018 17:19):
Еще о математике.
Вопреки расхожему представлению, что табуретки "откусывают" от "фрахта" перевозчика. К сожалению,  все совсем не так. Перевозчики прямо культивируют табуреток. Гордый перевозчик, который не марает рук документооборотом и налогообложением, сам ищет, кто бы ему превратил воду в вино, а потом возмущается, что его вино превратилось в уксус.
По поводу математики...Неужели Вы думаете, что производитель в стоимость товара не закладывает стоимость перевозки?!

В этом топике очень точно сказал Александр ТОВ "ЕЛИК БПК": 
-"  И от неё зависимость у меня большая по продажам. Но именно из "Учебника" ПРАЙМА, схватками с гуру форума, получанием подзатыльников - я хоть немножко понял, что мне нужно предпринять ,чтобы зарабатывать и начать продавать. Именно от того, КАК Я ОТЛАЖУ работу с нормальными ПЕРЕВОЗЧИКАМИ/ЭКСПЕДИЦИЯМИ/ДИСПАМИ - и будут зависеть мои продажи.... И не один года на это ушёл, поверьте... "

К чему это я все?! А к тому, что все мы здесь собрались для того, чтоб заработать, но лично я не понимаю заявки которые с трудом покрывают расходы по топливу. Когда планирую маршрут где обратка по цене ДТ, то ставка у меня туда как минимум по кругу, и принципиально эти заявки не беру, легче порожним пойти-машина целей будет.
 Вас тоже можно можно цитировать и так делают многие:
А к тому, что все мы здесь собрались для того, чтоб заработать, но лично я не понимаю заявки которые с трудом покрывают расходы по топливу. Когда планирую маршрут где обратка по цене ДТ, то ставка у меня туда как минимум по кругу, и принципиально эти заявки не беру, легче порожним пойти-машина целей будет.

Как лучше ехать днепр-никополь
Так и ехать Днепр-Никополь.

ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 24.10.2018 12:48):
[table]24.10

Киев (UA) — Геническ (UA)  ~ 756 кмкрытая5 т
кафель кол. паллет: 4, догрузизм. 24.10  12:36
разм. 24.10  12:35  

Константин

чатКАМІНСЬКИЙ С.В.
[/table] 
Заказчик Константин предложил 1600грн , в ответ на мою ставку 10000 , сказал что это цена 20ти тонника, на мой вопрос неужели он работает за 100$ в месяц не ответил , к этим 5ти тоннам еще полагается и пассажир , я предложил эму несколько другой вид доставки , 5т на 4 паллетах + пассажира в лежаче-скрученом положении или в коробке или в сумке одеситке отправить Новой Почтой . Извините коллеги , но край жадности у людей не ограничен , вдумайтесь 5т на 800км за 1600
И какой то дятел всё равно поедет
И не сомневайтесь. Это хорошо, что у нас нет американских сцепок, так бы 22 т уходили догрузиком. На рынке бардак полный, и нет ему конца и края. А поэтому, лично я считаю, что писанина в ветке " хит парад" бесполезная трата времени( к сожелению)
Согласен с Вами по поводу "на рынке бардак полный" , но считаю что писание в этой ветки полезно тем , что ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ . Было бы еще приятно , если бы находились люди которые бы звонили таким заказчикам и немного приспускали их на эту землю 
Там же четко написано "догрузизм", а это новый вид догрузов синонимов маразма , в словосочетании с догрузом.

Куплю ОРИГИНАЛЬНЫЙ пластик. Правую сторону кабины вокруг фары.
ДАФ Евро 2.

Тема: Дороги

Подскажите пожалуйста состояние дороги Павлоград Лозовая Изюм, ехать можно? 
Между Юрьевкой и Лозовой двадцать пять километров условной дороги преодолеваем минимум полтора часа.

Куплю  турбину на 430 Даф евро 2 ,желательно б/у.
На той что стоит сейчас номер 706844-50004S
GARRETT LA53018W
Покупали новую тысяч 350-400 прошла сейчас в интеркуллере много масла думаю сменить на б/у.

ЦитатаЦитата (Ділоп, ФЛ-П, 20.03.2018 08:44):
Рено Магнум механіка зимою коли мороз не включаються передачі, так якби щось прихвачує, який вихід???
Такая проблема была на Мане и Дафе  там вода в приводе включения передач  что стоит на коробке ..

Підскажіт, під гільзу мтавиться резинове кольцо чи герметік? мак 440 Бо купив комплект прокладок а там кольца резинові під гільзу, а гільзи старі повитягували то там герметік.

Герметик

ЦитатаЦитата (Дяченко О.А., 13.03.2018 19:44):
Куплю трубки топливные высокого давления,Рено магнум .мотор макс 440 с ПЛД секциями
530грн/шт-Турция
1500грн/шт-в исполнении оригинал рено
(050)9172473
Б\у 4 штуки 500 гривен.

в каком она состоянии?
заранее спасибо.
о какой именно дороге речь? Прямой нету! На Умань или через Катеринополь/Тальное? Оптимально на Умань и потом на Жашков
через Умань
мне надо вообще Днепр-Жашков  ( думаю, как менее травматичней для машины)
На сегодня я ехал бы так Днепр -Знаменка-Кировоград-Умань-Жашков.
Через Киев было дальше но лучше, но плохая на сегодня дорога Кобеляки -Решетиловка.
Пробовал в ноябре через Канев и сильно пожалел ничего в качестве не выиграл а по времени очень долго.

Продам механизм подъема полуприцепа в полностью рабочем состоянии.
Цена 5500 грн. тел.0505826614 Игорь

Продам по запчастям Рено Магнум Мак 440.Год выпуска 2003.На територии Украины не эксплуатировался.

Всем привет!!!) Подскажите кто ездил недавно как лучше проехать на Киев??? Грузимся возле Днепра, - Вольногорськ.  Ехать  на Смелу, Корсунь, Киев.  Или как вариант ехать обратно на Днепр, там на Кобеляки, решитиловка, Хорол, Лубни, Киев. Спасибо
Вольногорск -Верховцево-Днепродзержинск-Решетиловка-Киев.ИМХО
Слышал в Александрии мост с 16 закроют в субботу проверю сам.

Продам борта.Есть с трех полуприцепов.

Ребята такая проблема в Рено Магнум е-tech 440 уходит антифриз за 1000км примерго 2 литра,видимых протечек ненаходим,уровень масла наместе.Может кто то сталкивался подскажите где капат

1.Прокладка под головкой.
2.Течь из под гильзы или сама гильза(коррозия).
Вы когда вскроете крышку клапанов которая ближе к коробке(пять минут делов) там будет белый налет.
Месяц назад такое устранял и удивлялся почему не подымается уровень масла и не выбивает воздух в расширительный бачек.
Тасола уходило 4 литра не 1000
Позвоните любому мотористу который по Рено он подтвердит диагноз.
Если дойдет до вкладышей и гильз позвоните подскажу где дешевле.
ь,всем зарание благодарен.