trucksnearme
Просмотр сообщений Golyampolskiy O.E., FOP

полное восстановление пластиковых фар головного и противотуманного света , покрытие защитным слоем.
Здравствуйте, так и отражатели тоже восстанавливаете?

ЦЕНА 19.90 с НДС и 18.60 по всей сети АЗС B)
Здравствуйте, ДТ евро5?

Продам ДТ в талонах, заправка ВОГ по 20,80грн. Підвезу  на об'їзну дорогу до "Епіцентра"-"Метро"
Актуально
Здравствуйте, интересует ДТ в талонах

Тема: СТО

Здравствуйте, подскажит может кто где в Луцке диагностику сделать тягачу хорошую , чтоб глянуть в каком состоянии двигатель, электрика, топливная и  другие узлы машины,  спасибо заранее.

Здравствуйте , нужен толковый электрик в Мелитополе , спасибо заранее за ответ

Подскажите электрика в Харькове, чтоб можно было приехать сразу а не ждать неделю, спасибо заранее

050 595 88 90 Павел МОСКОВСКИЙ ПР-Т выезд на Ростов возле ХарьковМеталл -2

Спасибо. Знаю этот телефон звонил, сказал через неделю

Подскажите электрика в Харькове, чтоб можно было приехать сразу а не ждать неделю, спасибо заранее

Тема: помощь

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 03.02.2017 14:46):
компрессор или теплообменник, но если не работает компрессор с его надо и начинать. А когда работал жидкость не выдавливало с расширительного?

да работал водитель говорит нормально не троил, с утра начал плохо качать воздух очень плохо, он краны сиотрел поливал думал перемерзли, потом спереди увидел лужу черную открыл расширительный конечно давануло , в поддоне щуп не достает уровень

Тема: помощь

Здравствуйте
Проблема такая МАН ТГА d28 в расширительном бачке масло , и компрессор перестал работать, помогите советом что может быть, куда лезть.

Здравсвуйте, а кабины Вы красоте, Ман тга ххl , сколько будет стоить?

Тема: Стартер

Водитель говорит начал снимать, подошел с попутки водитель помочь, на массе монтировкой где то пошуршал и завелась, от же , а ночью некому было чтоб одновременно.

Спасибо ,будем снимать везти

Может кто подсказать куда лезть ,что смотреть, Ман тга все работало нормально, заглушил через пять минут заводить не заводится, стартер не крутит, снял стартер контакты проверил к акк подключил работает, поставил на место не прокручивает , еле шевельнулся и и тишина

Тема: DAF MAN

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за мастерство своего дела ребятам, приехал с проблемой по АКПП , объехал до этого многих, уже не знал что менять и сколько это будет стоить, разобрались за день молодцы и я поехал спокойный и довольный, это не реклама ,это факт.

Добрый день, подскажет может кто срочно в Харькове хорошего спеца по АКПП Ман тга, не включается передачи и горит шестеренка,очень надо, заранее спасибо

Добрый день, хочу предупредить типа диспетчер вроде как , хотя и водителем предсиавляется, Еремейчук вроде Днепр, шилокрут и просто нехороший человек, схема
водителю говорит он грузополучатель, а грузополучателю что водитель, пока на карточку не кинешь не едет типа, будьте бдительны ,его телефон 0669040971

понятно, как и везде в основном

Здравствуйте! может кто знает подскажет , состояние дороги Сумы -Юнаковка , и что там за таможенный переход со стороны России лютуют или можно смело ехать ?