trucksnearme
Просмотр сообщений Kseniya Radina

Ну видно читал не внимательно человечек!)))
В России вечно тема автостраховки на слуху. То новые законы, то коэффициенты странные до ужаса.Раз столько насчитали по ОСАГо, что думала инсульт получу.И это всего лиь старые жигули были...А вот выплата страховая..смех. Если ДТП...

ЦитатаЦитата (АЛЮР-2005, ООО, 16.05.2014 11:25):
Автор вы нашли что искали?поделитесь отзывами

"Перша страхова"-идеальный вариант:800 грн., фингарантия+электронка ,в любое время дня и ночи.

Спасибо за информацию!Премного благодарная)

Выиграли суд, денег нет. 0676132311 Ольга Юрьевна

Если решение суда вступило в законную силу, то получите исполнительный лист в суде и отправьте в отдел государственной исполнительной службы по месту регистрации должника. Это если по Закону.

Вся эта процедура уже сделана, но исполнительная ничем не помогла ответили, что у "фирмы" нет имущества и пустые счета. У нас же другая информация, что фирма работает

А есть возможность доказать эту информацию?Или это только домыслы и слухи?

Спасибо за информацию.Обратно ехал с грузом через Н.Гуту.,так было оговорено с заказчиком.Это ужас!12 часов проходил границу.Колейки как такавой не было,10-15 машин.На территории УК таможенники наглые,берут все и у всех без исключения,а если не дашь создают проблемы!!!Никому не советую там ездить!!!

Спасибо за инфу, как раз обирались там проходит границ обратно!

ЦитатаЦитата (, ):

Ездил семь лет токо на Крым больш некуда меня в основном все устраивало (плюс минус), но теперь как ехать на автомобиле на весь тент флаг ЕВРО СОЮЗА(извините пожалуйста ну такое я авто купил ) ,менять закрашивать из за этих российских я не буду. А унижаться там из за та во что на них он действует как красная тряпка для быка это унизительно !!!!!!!

Ну что вам сказать вголове у вас не то))Кому ваш флаг помешает. Не придумывайте. смело работайте.

Автор вы нашли что искали?поделитесь отзывами