trucksnearme
Просмотр сообщений YEKSAROV VTALY YEDUARDOVICH, FOP

Я согласен что перевозчик дармовоз, но диспетчер тоже не прав
В чем заключается "неправота" диспетчера??

Как разрешить проблему, мы перевезли груз, грузополучатель посреднику оплатил, после чего, посредник отключил все телефоны, мы стоим на выгрузке,потратив кучу денег на топливо...
Заявку подписывали?ЧТО ПОДПИСЫВАЛИ??Дальше танцевать от этого..

[table]15.05–17.05Харьков (UA) — Днепрорудное (UA)  ~ 366 кмкрытая5,5 т10 м³6,01 грн/кмтнп задняя, догруз2 200 грн, нал., на выгрузкеизм. 15.05  13:43
разм. 14.05  15:07+380(96)2513116 +380(95)5782217 +380(63)8596238   Елена, Сергей +380955782217 +380962513116 +380638596238   7145069@ukr.net чатЛОМАКІН[/table]
Это они расщедрились..Зависло.Обычно,они подобное пихают за 1500..

Днепр-Тростянец,Шостка,Кролевец,Конотоп,Недрыгайлов,Лохвица,Лубны,Полтава.2,5 тонны,15м3,обои,11(!) мест выгрузки..За недельный "кордебалет" предлагают 6500 грн на выгрузке..Висит на Делле..Дебилу,который ЭТО повезет предлагаю выслать денег на психиатра..ВД ГРУПП из Днепра предлагает ПОРАБОТАТЬ..

Внимание!С 3,05.2019 на неопределенный срок(предположительно- неделя)закрывается движение через Климентовский мост(Ахтырский район,р.Ворскла,автодорога Харьков- Сумы).Альтернативные варианты движения предполагают Великую Писаревку и Лебедин..Оба варианта приблизительно напоминают(на отдельных участках 30-50км) Кривой Рог-Никополь,на "очень отдельных"(5-10 км)- Павлоград-Лозовая! Всем перевозчикам предлагается учитывать вышеуказанное при определении суммы фрахта и планировании графика движения.Всем Удачи!

А сколько не хорошей дороги ? По ночи и на ста метрах можно пол грузовика оставить на яме ...
Учитывая, что маршрут протяженностью где-то 88 км, то 20км дороги.

Да, так есть. Но это лучше, чем вообще ничего. А Вы ездили по этой дороге?
Лет 10 назад )))
Знаю, что года 3 назад она была в очень плохом состоянии. Сейчас - это уже хорошо. 
А у Вас фотографий 10 летней давности, случайно, нет?
И кстати, какой она была в те годы?
Честно ,я уже не особо помню . Наверное нормальная так как негатив не всплывает в памяти ... Не когда не фотографировала дорогу  ...Уж извините ...
По Вашему мнению, в какой из областей сейчас хуже всего обстоит с дорогами?
Мы так посмотрели, то в харьковской области не все так плохо.
На этот вопрос наверное лучше отвечать непосредственно водителям ...Но со своей колокольни могу сказать , что если выгрузка в Первомайске (Николаевской обл ) то цену туда заламывают не по детски ...А с чем это связано с дорогой или с невозможностью выехать , мне сложно судить ...Потому как  если цена высокая то едут , и выезжают и снова просятся  туда же ....
цена на первомайск складывается из трех составляющих........отсутствие дорог туда  отсутствие грузов оттуда и большим пустым пробегом до места ближайшей загрузки  реально это умань или даже одесса
Будьте внимательны. Тут обзор дороги Харьков - Первомайский (харьковская область). В Первомайском есть такой завод под названием "Рома" + еще есть предприятия по-меньше. Вот этим перевозчикам и будет полезно прочитать данный обзор.
После Первомайского есть еще дорога на Лозовую, не менее интересная для перевозчиков. А там дальше, на Павлоград.
Лозовая- Павлоград..Хит номер 1..Для сравнения:Кривой-Никополь- автобан!
Знаете, до направления Лозовая - Павлоград, пока не дошли. Если будем ехать этой дорогой, то обязательно сделай подробный фото-видео обзор дороги. Было бы очень интересно. 
Ездили 3 года назад по маршруту: Запорожье - Никополь - Кривой Рог. Дорога была хорошая.
А вот давно ли вы ездили Днепр - Кривой Рог? 2 года назад там было очень и очень плохо. Что там сейчас, не в курсе?
был три недели назад..ехать можно ,но днем..С"..покушать,заправиться .." доехал за 4 часа.

А сколько не хорошей дороги ? По ночи и на ста метрах можно пол грузовика оставить на яме ...
Учитывая, что маршрут протяженностью где-то 88 км, то 20км дороги.

Да, так есть. Но это лучше, чем вообще ничего. А Вы ездили по этой дороге?
Лет 10 назад )))
Знаю, что года 3 назад она была в очень плохом состоянии. Сейчас - это уже хорошо. 
А у Вас фотографий 10 летней давности, случайно, нет?
И кстати, какой она была в те годы?
Честно ,я уже не особо помню . Наверное нормальная так как негатив не всплывает в памяти ... Не когда не фотографировала дорогу  ...Уж извините ...
По Вашему мнению, в какой из областей сейчас хуже всего обстоит с дорогами?
Мы так посмотрели, то в харьковской области не все так плохо.
На этот вопрос наверное лучше отвечать непосредственно водителям ...Но со своей колокольни могу сказать , что если выгрузка в Первомайске (Николаевской обл ) то цену туда заламывают не по детски ...А с чем это связано с дорогой или с невозможностью выехать , мне сложно судить ...Потому как  если цена высокая то едут , и выезжают и снова просятся  туда же ....
цена на первомайск складывается из трех составляющих........отсутствие дорог туда  отсутствие грузов оттуда и большим пустым пробегом до места ближайшей загрузки  реально это умань или даже одесса
Будьте внимательны. Тут обзор дороги Харьков - Первомайский (харьковская область). В Первомайском есть такой завод под названием "Рома" + еще есть предприятия по-меньше. Вот этим перевозчикам и будет полезно прочитать данный обзор.
После Первомайского есть еще дорога на Лозовую, не менее интересная для перевозчиков. А там дальше, на Павлоград.
Лозовая- Павлоград..Хит номер 1..Для сравнения:Кривой-Никополь- автобан!

Не совсем так..1м2 стали толщиной 1мм весит 8 кг.Соответственно 9м2 в 1мм толщины потянут на 72 кг..Отсюда:30000кг=420мм(+_)высотой при 9м2 площади..
Да,и расстояние указанное для 3т так "жирно" не оплачивается..
Ну и не совсем так.
Максимально плотное прилегание, достигается в рулонах. Там - да, толщина отличается, конечно, но мало,  от сплошного монолита.
В листах неровности, смазка, пленка итд - дают толщину 6т пачки 2,5м*1,25м сантиметров 35-40...Если профлист - еще больше.
Оплата по городу и области ни в какое сравнение с оплатой по межгороду не идет (в перерасчете на км)
Вы внимательно читаете,то,что пишете?

Как вам такое
Староверовка (UA) — Белая Церковь (UA) ~ 669 км
тент 22 т сухие смеси 7 000 грн 10,46 грн/км
Ирина ТІБІЛІТ.
Налетай
У всіх напрямках "ФРАХТИ" нижче плінтуса, очі не бачать -серце не болить:
[table]UA – UA13:28маршрут25.02–28.02ТентТорчин(Волынская обл.)Днепр(Днепропетровская обл.)грaнит нa пaллетax, 22т, загрузка верхняя, боковая10000 грн., нал., на выгрузкеTrans Gruz Companyотзывы:419/0Роман+380 (66) 754-17-20+380 (68) 417-96-52[/table]- 1000 км.!!!!!!!!!     і вони думають , що це "конає"?

Кілька днів тому "лікував" одного експа, що виставляв 8,5 т. етикетки з Рівного на Дніпро (3 місця розвантаження) за 6000. Сьогодні він закрив заявку за 9000, а може більше. Не дарма "лікував" :). Може постояти, а не возити ХАЛЯВУ!
Сколько выстоишь?
По таким фрахтам лучше стоять!
ЭТО ЖЕСТЬ!!! Через Киев 800км

Информация о заявке№ заявки291256236Дата размещения11:23Дата повтора14:52Информация о загрузкеОткуда
  • ТростянецВинницкая обл.,  (UA)
МаршрутРасстояние~746 км, 10 ч 55 минКуда
  • ХарьковХарьковская обл.,  (UA)
Дата загрузкиc 25 февраля по 28 февраляТип кузоваТентГрузкирпичМасса22  тОбъем86  м3Загрузкабоковая  верхняяОплата4000 грн. нал. на выгрузке
А чё огонь!!!!! Вожу буса по украине так вот всё что меньше тонны это догруз, и цена бывает 100-200 грн
А 10 грн у тебя не бывает за "..меньше тонны.."?

Как вам такое
Староверовка (UA) — Белая Церковь (UA) ~ 669 км
тент 22 т сухие смеси 7 000 грн 10,46 грн/км
Ирина ТІБІЛІТ.
Налетай
У всіх напрямках "ФРАХТИ" нижче плінтуса, очі не бачать -серце не болить:
[table]UA – UA13:28маршрут25.02–28.02ТентТорчин(Волынская обл.)Днепр(Днепропетровская обл.)грaнит нa пaллетax, 22т, загрузка верхняя, боковая10000 грн., нал., на выгрузкеTrans Gruz Companyотзывы:419/0Роман+380 (66) 754-17-20+380 (68) 417-96-52[/table]- 1000 км.!!!!!!!!!     і вони думають , що це "конає"?

Кілька днів тому "лікував" одного експа, що виставляв 8,5 т. етикетки з Рівного на Дніпро (3 місця розвантаження) за 6000. Сьогодні він закрив заявку за 9000, а може більше. Не дарма "лікував" :). Може постояти, а не возити ХАЛЯВУ!
А,что "9000" за такой фрахт -не ХАЛЯВА???Может ,Вам.профессию поменять??

Груз листы металла 1,5*6 м.
Масса 30 т
Габариты д: 6 м ш: 1,5 м
Загрузка верхняя
Оплата 4500
грн.
Чтобы пачка металла (я думаю, что это профлист или оцинковка) весила 30т, ее высота должна быть полтора метра.
Так нигде не грузят и не возят
Лично я думаю, это просто ошибка. 3т там должно быть. Тогда и цена вполне приемлемая.
Не совсем так..1м2 стали толщиной 1мм весит 8 кг.Соответственно 9м2 в 1мм толщины потянут на 72 кг..Отсюда:30000кг=420мм(+_)высотой при 9м2 площади..
Да,и расстояние указанное для 3т так "жирно" не оплачивается..

Почему постыдного?
Просто человек ищет диспетчера, найдет, а потом месяцев через несколько задолбается бумажки туда-сюда новой почтой гонять.
С земляками все проще организовать: приехал из рейса, встретились, расписались везде, обменялись всем - и адье до следующего раза.
Это просто ИМХО, ничего "огульного" (Вы уверены, что используете нужное слово?)
Я не сторонник встреч , это работа ,а не ярмарка ...И я думаю другие тоже так думают   , увы практика показывает ,что это именно так . Пошел на почту ,забрал доки , дома посмотрел на доки ,созвонились ,посчитались , расплатились ...Так что если вам слово "огульное " не нравится , могу сказать и по другому ...Ваши суждения не  достаточно обоснованы . Возможно если у вас одна машина и один рейсик , за месяц то встречаться на пятачке и будет удобно. А я например не могу по памяти рассказать какого числа , реф  из Апелдорна вышел и по какому фракту , тоже  самое  по цистерне или по термосу себестоимость прохода посчитать  и дебит с кредитом свести . У вас я так понимаю все поездки однотипны  и работать вы начали в этой отрасли сравнительно не давно поэтому вам и хочется движения ...
"..Всем- СТОЯТЬ!!!Остальным- в автомобиль.."(юмор)

Колеги подскажите как лучше проехать с Кривого рога на Мариуполь
С Кривого на Никополь, через Апостолово, далее Запорожье, Васильевка, Бердянск.Но лучше наверное с Кривого на Днепр
хороший совет..хорошая дорога Кривой - Никополь..Главное- твердая..Как голова советчика..

ЦитатаЦитата (Казанд, ЗАО, 16.01.2014 11:07):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.01.2014 09:48):

Квотирование подразумевает компетентность и определённые требования к ТС под конкретные потребности в транспорте...

Лицензирование подразумевает то же самое. Любой Федя/Вася не получит лицензию, пока руководитель не получит удостоверения компетенции, компания должна иметь нн-ую сумму в составе уставного капитала за каждую ТС и множество других вещей. По крайней мере в Литве так.
Если человек купил дешовую машину и пытается  заработать копейку значит дармовоз!!!  А от компания  с иной сумой как вы говорите берет груз и везут лиш бы соляру оправдать им видете ли машины дамой нада пригнать и пофиг им на всех 
Проблема не в "частной экономике" какого-нибудь перевозчика(ков),а в отсутствии госконтроля за перевозками:кто,что,куда и,на каком основании- никем не контролируется.А,ведь,штрафы за незаконное предпринимательство никто не отменял.Внушительные штрафы,кстати..И,крепить "черноту" можно на"раз-два"..Где транспортная милиция???