Mesajları görüntüle Layon Avto Trafik, OOO
Yeni mesajlar

Всем кому интересно, что это и как оно может помочь водителям и владельцам машин экономить бензин и нервы,особено,если машина в Европе (а не писать потом "хелп!помогите найти машину";) звоните 8067 765 0844 Алексей, нормально расскажет про Пилигримы,Гармины и тд.Кстати,там сейчас скидка на пиллигримы,вроде до 10.08 а еще сайт www.navi.od.ua.Обычно берут 1-2 на пробу,потом ставят на весь автопарк. P.Sтам нет абонплаты.Всем удачи!

-:)))
Такая корова нужна самому...!

ЦитатаЦитата (ЧП SK, 16.03.2007 15:21):
***Скрытый пост(причина: комерческая реклама)***

Это не реклама компаний это для перевозчиков - Вот вам прямые заказчики, и что экспедиции - накинетесь обзванивать?? Пожалуйста но расчёт фирма всегда производит с перевозчиком а экспедиционные услуги уже оплачивает им сам водитель столько сколько посчитает нужным! Загрузки не частые но есть - пользуйтесь господа)))
Это психанул как психанул))) - просто только что мне надо было поставить машину с донецка на львов, цена 4200 грн нал на выгр - позвонила тётенька и жалобным голосом типа мой муж за рулём мы заберём - пожалел отдал так она мне к***ва звонит и говорит в ему тока 2000 дайте на салярку а остальное мне на карточку что б не рпопил!!!!!!!!!!!
ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??? - Позор и подумайте прежде чем ещё раз мне звонить!! Загрузку естесно водителю отдали ну а ей он честно сказал 50 грн своих получишь)

Скинь если не сложно ети фирмы и заказчиков на мейл, если ето так ustas85@rambler.ru жду ответа...