trucksnearme
Просмотр сообщений Azovkabel, TD OOO

[quote name=’ЧП Полудень’ firm_id=’18224364063’ post=’8191’ date=’04.06.2007 12:16’]

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуста, сколько топлива расходуют машинки?
Укажите марку машинки и расход (пустой/гружёный).
Всем благодарен.[/quot
Встречный вопрос! Расскажите пожалуйста (только честно!) сколько комиссионных вы берете с заказа!
Сейчас перевозчики отчитаются о расходе по топливу, завтра по зарплате водителю и диспетчера точно высчитают сколько оставить перевозчику что бы с голода не сдох!

Отвечаю честно: Експедицией не занимаюсь! Работаем в торговле кабельно-проводниковой продукцией (завод в Бердянске). Для собственных перевозок нужен транспорт. В связи с этим интересуюсь расходом топлива.
Ещё вопросы ко мне есть ??? Звони на телефон - пообщаемся.

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 04.06.2007 11:41):
Пустой 7-30л., груженый- 15-80л. Какой вопрос-такой ответ))

Умных люблю, УМНИКОВ - НЕТ!

Вот Пример:
Мерседес Актрос 2001г. (20т): 28л./35л.

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуста, сколько топлива расходуют машинки?
Укажите марку машинки и расход (пустой/гружёный).
Всем благодарен.

А где пропал уважаемый админ-программер Ларди ???
Будет ответ на мой вопрос или нет ???
Сообщите, хотя бы, ведутся ли работы в этом направлении (соединение через прокси-сервер)...

Ещё просьба.
У меня доступ к и-нету через прокси-сервер, а программка подключаеться напрямую.
Можно ли добавить меню выбора: "соединение напрямую, или через прокси-сервер?"
Ну и добавить в саму програмку эту функцию.

Заранее спасибо.

Тема: Безнал

В нашей стране можно выкрутится перед налоговой...
И АКТ можно подделать....

но мне смешно, что люди немогут 200 грн. отдать - ведь это же совсем небольшие деньги. И создали столько проблем и себе и заказчику за такие копейки.

Есть такие же ЧП Проминь перевозки по безналу! И как сказали в очередь за деньгами. А на вопросы когда вы нам оплатите? Они Отвечают. Либо денеги не перечислили либо, бугалтер уволился, куча отмазок.

Не надо всех под одну гребенку.
Категорично не согласен с Вами.
Уроды есть везде и в Америке и в Европе и в Украине.

А я повторюсь, мне удобней по безналу, и пусть в меня кинет камень тот, кому я должен денег.

ЦитатаЦитата (Заказчик, 16.05.2007 16:00):
Я заказчик(одесский).Я уже писал ранее,что у меня заложена определенная цена на транспорт на единицу продукции.На Центр у меня получается ниже себестоимости,на Запад-вкладываюсь,на Восток-попадаю(поэтому не люблю заявки Днепр-Донецк-Луганск).Ставки стараюсь держать на уровне,т.к. сегодня машин в Одессе много-я сэкономил,завтра их будет мало-мне никто не позвонит!По-большому счету,цена на перевозку лично у меня на цену не повлияет,т.к.цена в прайсе на продукцию стандартная.И мне не жалко,допустим,добавить 100-200 грн.за машину,с меня и с фирмы не убудет!Маркетинговый бюджет у нас в 2-3 раза превышает транспортную составляющую.Вообще-то войны среди перевозчиков за грузы-это детский лепет по сравнению с маркетинговыми войнами у дистрибьюторов,в сетевых супермаркетах,на полках магазинов,за простых покупателей..СДЕЛАТЬ товар-это не проблема,ПЕРЕВЕЗТИ его тоже,проблема ПРОДАТЬ!!!

А кто-то ещё есть из заказчиков???

Дело в том, что у меня влияет перевозка на цену продукции, и оч. сильно влияет...
И я не Ренат Ахметов, дурных денег на перевозки не бросаю.
Но и перевозчиков не ущемляю. Едем по приемлемой цене.

Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори. Підіймає голову - там на даху борделя коти злягаються.
Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху и гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило...
Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю. Відкриває така добряча пишна бандерша, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього.
Вуйко простягає їй котів і чемно каже: „Вибачте, пані шльондро, у вас тут реклямка звалилася...

Мужчина должен быть могуч
и быть подобным мощным танкам -
ведь он гоняет стаи туч
кайлом, лопатой и рубанком.

Мужчина должен быть космат
в лучах рассвета и заката,
легко переходить на мат
и оставаться в рамках мата.

Мужчина должен быть нетрезв
на службе или на досуге;
зато в постели - дивно резв
к восторгу вящему подруги.

Мужчина должен быть зело
свирепым, как самец бизона;
всегда готовым дать в табло
с резоном или без резона.

Мужчина должен быть вонюч,
ему парфюм ваще неведом;
и вонь ведёт его - как ключ
к любовно-трудовым победам.

Мужчина - лыс он или сед -
в себя да не утратит веру!
А если дама скажет: "Нет!",
за волосёнки - и в пещеру.

И в день любой, и в час любой,
ведом упрямою натурой,
мужчина должен быть с губой,
которая не будет дурой.

Ну, хватит... Я теряю нить.
А многословие - погубит...
Мужчина просто Должен Быть.
Любым. Его любого любят.

И ещё возник вопрос: "А есть ли на форуме заказчики перевозок (не экспедиции) ??? Что они могут сказать по оплате перевозки ??? Влияет ли стоимость перевозки на стоимость товара ??? И как товар по конкуренции на ихнем рынке (если цена поднялась из-за перевозки) ???"

Согласен с ООО "АТП Нафтогазпром"

Но как-то работать ведь надо???
Приходиться ужиматся в телефонных разговорах, расходах на бухгалтерию, стоянки подешевле искать...

Бизнес в условия ЖЕСТКОЙ (подчеркиваю) ЖЕСТКОЙ конкуренции !!!

мужчины ищут женщину, женщины ищут мужчину. Они никогда не смогут понять друг-друга, ведь им нужны абсолютно разные вещи

Вот тут все кричат, что ставки маленькие, экспедиции и заказчики сбивают цены...
Интересно, а перевозчики в жизни всегда готовы платить:
500$ за 1-комнатную квартиру в Киеве в месяц?
30 грн. за 1 кг мяса?
50 грн за 1 кг колбасы?
3,6грн. за литр соляры?
200 грн. за комунальные услуги?

Да как потребители - мы все ищем подешевле !!! Разве не так ???
Разве кто-то из нас покупает любую дорогую вещь не сравнивая цены в других магазинах или у других поставщиков ???
Мы все хотим сэкономить !!!
А если хотим заработать - то сразу ВСЕ деньги!!! Разве не так ???
Жадность - вот причина всему!
В убыток никто работать не будет (долго), но рынок и конкуренция среди перевозчиков создали такую ситуацию, которая есть сейчас.
Можно ждать месяц заказа по 4-5 грн/км. А можно заработать 2000 тыс по ставке и в 3,5 грн/км.
Я никого не учу жить. Никого не оскорбляю. Я высказал свое мнение ситуации по ставкам на рынке перевозок.

P.S. Если смотрели мою инфо - то я и перевозчик и заказчик, мне знакомы обе стороны медали. Работа - не конфетка, тяжело везде.

Во-первых не надо хамить.
Во-вторых не каждый перевозчик поедет себе в убыток.
В-третьих мы тоже вроде как не в "заж....ск" приехали.

и лично Я поеду по такой ставке, для меня это не убыток.
Я лучше заработаю хоть 200 грн, чем ничего не заработаю.
А умные люди здесь на форуме сказали: "недозаработать - это не потерять!" и я с ними согласен!

Во-первых не надо хамить.
Во-вторых не каждый перевозчик поедет себе в убыток.
В-третьих мы тоже вроде как не в "заж....ск" приехали.

А где хамство ???

Не скажите...
Я за 1650 не нашёл транспорта на Киев.

Я не думаю, что это хорошая ставка.

15.05 Одесса – Киев
Одесская обл. – Киевская обл.
маршрут электроды 20т задняя 1400 нал. на выгр. ФО-П Рябчун А. П. отзывы: 3/1
Лена
(057)734-93-07
моб. 8(067)122-65-98

А это еще лучше.

а Я не Рокфеллер, чтоб деньгами сорить направо и налево...
Я так понял, что вы ездите по бОльшей ставке, интересно, соляру тоже подороже берете ??? Или счас будете говорить о качестве перевозки...
неужели другие перевозчики едут менее качественно чем вы ???
И Я машинку не в зажопинск посылаю, а в Киев, и дорога нормальная, не по бездорожью, и без перегруза... Что вам ещё надо ???

Не скажите...
Я за 1650 не нашёл транспорта на Киев.