trucksnearme
Просмотр сообщений Avtofarvater, CHP

Богдан, я был в отъезде! Присоединяюсь ко всему хорошему, выше сказанному! От себя лично - УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
С Ув.
Комбат.
http://gplauti.blogspot.com/

Спасибо! Лучше позже чем никогда!
Я принимаю поздравления до 06 04 2012года, включительно...
С уважением.
Комбат.

Дорогие друзья, коллеги, единомышленники и оппоненты! Всем большое спасибо за поздравления, за добрые пожелания и чудесные подарки!!! В свою очередь хочу всех поздравить с Благовещеньем и пожелать счастья, здоровья и БЛАГИХ вестей!!!
С уважением!!!
Комбат.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.04.2011 08:46):

Спасибо!!!

Александр Юльевич с Днём Рождения! Чуть не забыл , что у меня самого сегодня праздник.... Ну чуть, чуть позже можно. Счастья, здоровья, успехов, любви , уважения и мирного неба над головой!!!
С Ув.
Комбат.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 27.03.2011 21:39):

Ну на это мне хочется ответить - И ЧТО ВИ ЭТИМ ХОЧЕТЕ СКАЗАТЬ?

Да элементарно:
1. Сокращаем количество городов, убирая итак неработающие в городах структуры, заменяя их "миниотдельчиками", которые будут пахать, чтобы не сократили и их
2. Раз сократили города - объединяем области как минимум 2в1. Что это за области такие, которые можно по периметру за сутки на велосипеде объехать?
3. Кто из вновь увольняемых сотрудников гос.аппарата произносит фразу "да как можно объединять, они ж не местные и не знают ситуацию на местах" - расстреливать как врагов народа на месте.
4. Президентом назначаем достойного: усатого кота в новогоднем костюме.

камбат вы нам помагаите с уважением

Я, вынужден был отъехать на пару дней...
С удовольствием Вам помогу, если смогу! Только Вы конкретнее скажите в чём? А то у нас здесь любителей Эзоповского языка развелось не мерно.... Читаешь и думаешь - что бы это могло значить??? И к чему это вообще! По поводу общения с "коброй" и "беркутом" я своё мнение высказал довольно чётко не оставляя возможности его двоякого толкования. Задолго до появления этой темы, я здесь - на Форуме "Ларди" размещал свою статью "Большая дорога" посвящённую борьбе с криминалом на дорогах, останавливаясь и на моменте общения с представителями подобных структур. Кто не успел прочитать эту статью здесь, за пол года, может её прочитать у меня в блоге.
Желаю удачи!
Комбат.

Но ведь соблазн побряцать АКМом так велик ...
Александр, я знаю и только тот, кто победил в себе этот соблазн может называться мужчиной!!!
И соблазн этот есть не только у ментов, но называется он для всех одинаково - "Синдром мента", то есть синдром неполноценности!
С Ув.
Комбат.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 27.03.2011 20:49):
[quote name=’Цюпак Т.Г., ЧП’ firm_id=’19218677111’ post=’295857’ date=’27.03.
Желаю удачи.
Комбат.

Насчет Сергея Бойченко и Вас Федорович, очень жаль ... Два взрослых, уважаемых, имеющих опыт за плечами, как выражается один человек - половозрелых мужчины разругались банально на уровне порток ...

Насчет ментов - тут все гораздо глубже. У меня тоже есть знакомые менты, и при хороших званиях и по родственной линии и общаюсь с ними более менее часто ...

Мы для них - жертвы ... они изначально видят в нас виноватых ... Их мЫшление и братков очень похоже. Мы - комерцюги, водилы, лохи, терпилы и т.д. ...

Я вспомнил одно произведение, сейчас буду перечитывать - "Машина времени" Г.Уэлса ...

Они живут за счет физической силы и силы вообще ...
Мы выживаем за счет ума и выдумки ...
Они питаются нами...

Морлоки и Эллои ...

Александр я это всё знаю и среди моих знакомых тоже, поверьте мне, есть и те и те! Именно поэтому я говорю о том, о чём знаю не по наслышке! О том что испытал на собственной шкуре! И говорю абсолютно справедливо!
Ну а, Бойченко..... Да дело не в портках.... Дело в тоне и дело в том, что эти портки опять же одеты на безвинного уважаемого гражданина! Да Вы сами знаете в чём дело.... Как может кичиться своей силой вооружённый до зубов и обученный мент, перед безоружным человеком, который его нанял чтобы он его защищал??? Забыли самое главное???
Желаю удачи.
Комбат.
PS Так мы дойдём до того что и это будет вроде как законно....

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 27.03.2011 19:16):
Пропасть эта уже давно ... Как сказал кто то (не помню) - Украина со всем ее потенциалом достигла дна, пробила его и продолжает двигаться дальше ...

Меня всегда мучал вопрос - неужели все крикуны о борьбе с коррупцией не видят, как живут наши менты, которые чуть старше в звании, чем рядовой?
Ну в ОБЭП еще понятно, отмазали жулика, прокрутили какую аферу ... А ОБОП? А ОБНОН ? а прокуратура?

Отдельная тема - судьи ... Место судьи от 150 тыс бакинских ... С чего ?

И как не вспомнить про солдата, мечтающего стать генералом ...

Правда мотивация несколько другая ...

Все просто...кто-то берет взятки, кто-то отмазывает от нар...Кто стоит в цепочке всем удобно...:)
С ув. Сергей

Удобно всем.... Кроме элементарно честных людей! Ты мусор пришёл домой и взял на руки собственного ребёнка.... Почему тебе в голову сразу не пришли трое голодных обездоленных пацанов, Миши Гусева из Житомирского СИзо, которого ты только что, абсолютно беззащитного бил чем попало, и которые по твоей милости остались без отца и куска хлеба??? Хорошо! Кусок хлеба добрые люди дадут... А кто заменит отца??!
Правильно сказали ЛЮДИ!!! Земля у них под ногами должна гореть!!!
А некоторые "Бойко М.Ю, " попивая коньячок с командиром беркута умничают о том, что у них есть нормальная мотивация к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ присяге и интересов нации - им мало плотят!!!
Желаю удачи.
Комбат.

[quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’295851’ date=’27.03.2011 18:42’][quote name=’Колесник, ЧП’ firm_id=’11433873255’ post=’295832’ date=’27.03.2011 16:24’]

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 27.03.2011 16:21):

Скорее всего, она стояла за ближайшим углом, ожидая своего выхода в этом спектакле. Поддельные врачи осматривают пострадавшую, якобы констатируют трещину в кости и увозят ее в больницу. А через пару часов водителю звонят и говорят, что его ждет тюрьма. Решить проблему, конечно, можно - нужно отдать девушке, которая к тому же работает юристом, всего $3-5 тыс.
http://job.ukr.net/news/pojavilsja-novyj-vid-avtmoshennichestva/

...и это юрист, не "Беркут"!!! :triniti

у нас в Одессе возле Нового рынка цыгане набили руку на правом зеркале ... возле рынка всегда пробка и машины идут медленно, а люди выходящие или заходящие на рынок снуют между машинами ...
Цыганченок или просто какой пацан, видя что водитель не смотрит облакачивается на зеркало и ломает его ...
Вы выходите, он десять раз извиняется, говорит что претензий нет
и уходит ...
А через некоторое время Вас ловит ГАИ по ориентировке, что Вы сбили ребенка и скрылись с места ДТП ... И свидетелей, естествеено полно ...

Александр! Разве только это??? Не хочется затрагивать страшную тему наркотиков... Вы знаете всё о "Палермо" и после этого менты берут таких лже свидетелей??? Да о чём можно только говорить?! Кого можно оправдывать??! Мы достигли черты за которой пропасть!!!
Желаю удачи.
Комбат.

Нынешняя постсоветская Система, во всём у нас проста: частная собственность в законах и общественном сознании есть та "презренная прокладка", которая позволяет олигархам даже в нынешний кризисный период богатеть, а бедным беднеть и вымирать, под явительные смешки "ну что поделаешь, просрали Советский Союз, так уж смиритесь".

Нельзя отыскать в "камуфлированных стервятниках" подлинного гржданского сознания или человечнсоти - там тоже перемешаны обломки неосознанной советской гордости да обид на рэхформаторив и нэзалэжностистройцев. Они тоже понимают, что нынешнее состояние общества на Украине, названное стабильностью великими лжецами, ныне рулящими, взамен прошлых - состояние временное и убогое. Но ИМ, "грифонам, беркутам, кобрам, дайцам, ТМ и т.д." надо кормиться здесь и сейчас - а значит, обирай тех, кого можешь, не на азаровскую же зарплату одну жить? Дои водил, комерсов и прочую дрожащую тварь - ты силовик, у тебя право сильного.B)

По стране несутся, денно и нощно, сотни фур, десяток, пятитоннок, бусов - умножьте описанную топикстартером традиционную ситуацию на количество единиц транспорта - и поймёте, какие масштабы имеет "камуфляжно-серо-тризубый" рэкет.
Да, мы знаем вами, какая в стране ситуация -в меру этого знания и действуем, вернее, пытаемся действовать, противостоя гоблинам в форме...
И ситуация этого экономического и гражданского бесправия не может быть ненадолго. Копится критическая масса обид и раздражённости у обираемых, доставаемых на всех уже уровнях людей, которых "мило ЮВТ, когда-то, назвала "биомассой"..
Но ускорит её, изменение к лучшему лишь сплочение, желание дать отпор в любой(!) форме, всего населения, на всех уровнях и во всех сферах ежедневной жизни- иначе так и будут, разделять, ужимать, доить и властвовать над "биомассой", представители ЗАО "Влада", всех калибров, мастей и фасонов....
От "панов", в дорогих костюмах и во властных креслах, до "панэнят" в серой и камуфлированной форме.

Сергей не правильно брать с пост советского пространства самое плохое!!! Почему не берёте хорошее??! Тем более, что МВД, структура необходимая при всех режимах, при любой власти и так же как армия она должна быть аполитичной! На них не должны влиять политические веяния, они как и армия, выполняют свою главную стратегическую задачу, не зависимо от того кто у власти - СЛУЖАТ НАРОДУ УКРАИНЫ!!! Армии в Украине нет!!! Зато ментов расплодилось немерено, да толку с этого только что то нет!
Так вот Вам моё мнение - мент ОБОРОТЕНЬ в 1000 раз страшнее уголовника, рецидивиста!!! И рассказы, что им не хватает денег, факт не смягчающий, а отягощающий!
Желаю удачи Комбат.

И над этим......надо было столько думать???
Комбат
PS Вы забыли на самые интересные вопросы ответить...

Я не ПИСАТЕЛЬ.Мне можно простить.Поэтому,даже если бы я думал месяц,это всё равно меньше чем 35 лет придумывать десяток станиц то ли правды,то ли небылиц.

А ответы отвечать следует Вам.Я сказал всё

Нет наверное не всё.Может быть Вам попробовать подписываться"батяня"?С этим псевдонимом для Вас готов согласиться.

Мне как то глубоко безразлично Ваше согласие, несогласие и мнение тоже. Если это вообще можно назвать мнением! Передёргиваете....
Комбат.

Сергей я бы перезвонил и перед Николаем Федоровичем извинился.Твои нападки просто напрасны.От себя могу сказать что это честный,порядочный,очень опытный в перевозках человек.Ошибиться может каждый,ты ведь офицер-будь им.

Олег

Николай Федорович сейчас более переживает о здоровье своей таксы..

Юрий Борисович, я не только переживаю, я ещё и борюсь за её жизнь!
Именно поэтому не имел возможности принять участие в этом "интересном" разговоре... Да может это и к лучшему, сейчас можно что то всем сказать по немного.
Начну с Вас Сергей ( ЧП Колесник) - Вы наверное не совсем поняли о чём говорит Мандрик Ю.Б. и я относительно "беркута" в частности и вообще о МВД в целом. Было бы глупо и нелепо говорить что в этих структурах нет порядочных людей. Они там есть! Но их к сожалению единицы, поэтому получается то, что получается, поэтому люди абсолютно правильно (по подавляющему большинству) складывают своё негативное мнение о них и их работе.
Теперь о харьковском "беркуте" - никто не говорит здесь, что они какие то особенные. Они все одинаковые, что харьковские, что одесские, что крымские, что киевские. Просто в Харькове они поставили это на поток! И нигде не встречаешь столько этой братвы, сколько на подъездах к Харькову. Только занимаются они, не тем чем им надо заниматься. Какая криминогенная ситуация в Харькове мы прекрасно знаем. Зато когда была открыта тема "Бандитизм в Харькове" её сразу закрыли по настоянию этих самых представителей УМВД харьковской области???
А это факт Сергей неоспоримый! Надеюсь, что после этого разъяснения и спорить дальше не о чём, просто по теме можно рассказывать о своём личном опыте общения с этими структурами.
Теперь Юрий Борисович объясню тебе что единственно может означать зигзаг мысли Бойченко М.Ю. СПД. - "Уважаемый,единожды встретив на дороге"Беркут",Вы будете собирать всё кучу до скончания века."
Он видимо нас уже сдал, как особо опасных, в ориентировку своему соседу. Не знаю как ты, а я ему даже могу подсказать где меня можно найти в Симферополе - я всегда останавливаюсь у своих гостеприимных друзей из "ООО Адонис LTD" Такой интересный случай - весь гараж мои друзья, начиная от директора Данила Романовича и кончая всеми водителями и обслуживающим персоналом.

Теперь самому Бойченко М.Ю. СПД - А чего это Вы меня соизволили назвать слезливым писателем? Вы наверное имели в виду то, что у настоящих, крепких МУЖЧИН слёзы на глаза наворачиваются когда они некоторые мои рассказы читают и они не стесняются этого???
Так чтоб Вы знали - Это не слабость! Это сила и широта ДУШИ!!!
Вы Бойченко М.Ю. СПД себя не утруждайте чтением моей "христоматии" Вы всё равно ничего не поймёте из того что там написано... Не дано!!!

Теперь Сан Санычу - Кое в чём с Вами согласен, кое в чём нет!
НЕ СОГЛАСЕН - "Сергей Федорович, а почему бы Вам не оставить Комбата в покое?..
стоит ли для самоутверждения грызть...хм...скажем так, своего собрата, политработника?.."
Я так понял это Вы к Бойченко М.Ю. СПД обращаетесь?! Если да, то никакой я ему не собрат! Да и грызть себя я никому вообще не позволяю, а таким особенно. Слабак он! Единственное, что он может сделать, так это слюнки свои проглотить!!! Правда насчёт самоутверждения - он преуспел, утвердился, вот только в каком статусе?!
СОГЛАСЕН - "наиболее утомительны идиоты, думающие, что ты им ровня.."

Ну и ВСЕМ остальным, привет, удачи и здоровья!
Комбат.
PS Укол собаке сделал, покормил. Она заснула, ну а я сижу слезливые рассказики из НАШЕЙ жизни пишу для "сентиментальных" парней - дальнобойщиков. Ну где то так.....

В первую очередь приношу свои извинения Петру Владимировичу за то, что я,как человек,старающийся придерживаться определенной морали,её же и нарушаю.Поверьте,что не будучи с Вами лично знаком,считаю Вас не обделённым интеллектом и моралью человеком.Ещё раз извиняюсь.Но не ответить не могу.

Уважаемый,Автофарватер. Искренне понимаю Ваше желание вознестись над высотами высот.С уважением отношусь к Вашему стремлению быть широко известным в узких кругах Форумчан,как бы деликатно сказать,пописывающим "попури"на темы из "пыльной" жизни на дорогах и их окрестностях.Признаю,что если это нужно , хотя бы одному участнику дорожного движения,то это рукотворство имеет право на жизнь.
Однако,будучи продолжительное время активным читателем художественной литературы разной направленности, прочёл не одну сотню книг(без учёта сказок)и хочу заметить,что даже на книжных развалах не встречал сочинений с Вашим лейблом.Извините,может не там смотрел........?35 лет большой срок для того,чтобы заявить о себе в качестве,хотя бы писателя-публициста.Скажу честно,не могу принять Ваши пояснения на счёт псевдонима.Как можно заработать такую кликуху 25-летнему водителю у "матерых"дальнобойщиков.За какие заслуги?Как Вы могли стать "батяней?"В 80-х годах люди ,на мой взгляд , ревностно относились к значению таких слов.За рулём ещё находились участники Великой Отечественной Войны,участники событий в Афганистане.Что-то Вы темните "батяня" с тридцатилетием Вашего псевдонима,хотя, как погоняло в определенных кругах ,может быть такой стаж.Ладно.Это для меня уже не важно.Хотя и непонятно почему человек называет себя писателем?Если я неплохо играл в хоккей с шайбой,почему-то не называю себя хокеистом?Если я содержал городскую футбольную команду 10 лет и являлся в ней, играющим тренером-не называю себя футболистом ?Если я сносно играю на трёх музыкальных инструментах(аккордеон,баян,гитара)-не называю себя музыкантом?И иногда, бывая в ресторанах прошу дать спеть песню у тамошних музыкантов, и они дают,и я пою,и собираю поклонников,но всё равно не называю себя Сергей Кобзон. Наверное потому,что у меня занижена самооценка.Вы спуститесь на землю....Какой из Вас борец...Вы априори ,не можете бороться всю жизнь с государственной системой...Вы кто -Солженицын?Нет....зачем так заявлять...?.Приведите факты Вашей действенной борьбы....Извините,но Ваши писюли не будут читать,как читали запоем тот самиздат, боялись быть замеченными за этим чтением,но в тоже время верили в победу справедливости.Успокойтесь,лечите собачку,потому что она гораздо честнее Вас и не претендует на Лавры.Она в любом случае,будет преданна Вам всегда.Берегите её.

Вы называете меня следователем.Я смеюсь,потому что в этом есть доля правды.А правда заключается в том,что любой армейский офицер владеет методами и формами первичного дознания по совершённым воинским правонарушениям.Также,как владеет ответственный за это, работник любого государственного предприятия .Вам ли не знать,как руководителю автопредприятия.Хотя и в этом тоже не уверен.И не переживайте так.Пусть не преследует Вас эта мания.Не нужно прятаться в автохозяйстве "Адонис LTD".Я думаю Данил подтвердит,что я не страшный.Думаю,что и Богдан такого же мнения.Приезжайте,буду только рад.

Что касается беспредела соответствующих служб на дорогах.Скажите,Николай Фёдорович,а разве не Ваше поколение вскормило 30-40 лет назад этот беспредел?Мне снова смешно.....Согласен,что в этот период государство занималось кормлением разных режимов разных стран лишь бы установить численное
господство стран с социалистической ориентацией,занималось накачиванием мускул,ввязывалось в войны за счёт использования природных и человеческих ресурсов.Ему казалось,что народ сыт,значит доволен.Ан-нет.Народишко в качестве доплаты за свои труды стал по болтику растаскивать этого монстра.Кто больше,а кто меньше.И Ваш брат не отставал от этого желания.Скажите,что Вы не возили левые грузы и догрузы,не занимались приписками,не совали в руку ГАИшнику красную купюру с изображением В.И.Ленина и наверное при этом ,в нагрудном кармане у Вас лежал билет члена КПСС и я Вам "поверю".А затем рыночная экономика с "контрабасами"и прочим. И тут купюры играют роль пропуска в "светлое будущее".Так что Вы хотели?Если сами вырастили этот беспредел.Чем должны заниматься многие люди в погонах если это возведено в ранг бизнеса для продвижения по службе и прочего.Неужели Вы наивно думаете,что если Вы из маленького поросёнка вырастите ,путём кормления,большую свинью-она будет меньше есть.Не буду делать выводы,что с ней надо делать,но всё равно поросёнка придётся кормить опять.......Но уже другим способом.
Я не считаю,что стараюсь быть самым умным,но нашёл иной выход из этого положения.Я стараюсь не давать повод для десерта этим структурам.Сергей Михайлович Колесник,например не может не согласиться с тем,что у нас возникли трудности в сотрудничестве лишь по причине того ,что я стал дорогим перевозчиком из-за того,что грузился в Крымском порту цитрусом с перегрузом,получая при этом весь пакет документов,приезжал на склад,выгружался и снова загружался,но уже брутто 20 тонн и вёз к нему.Конечно я согласен,что эти движения ему экономически не выгодны,тем более,что есть умельцы везущие перегруз ему напрямую.Я не осуждаю его.Это бизнес.Он тоже должен быть конкурентноспособным на своём рынке.
Второй путь это то,что привел в соответствие машины.Поменял лобовые стёкла,резину и прочее.Да эатратно,но спокойнее.Так сложилось,что машины у меня ходят из Крыма в основном на Донецк,Луганск и Харьков и я могу сказать,что после всего этого,водители менее чувствуют дискомфорт в общении с этими структурами.Также снабдил всем пакетом документов для перевозки в рефрежиме водителей(санпаспорт,книжка).
Ну и конечно только 20 тонн.Хотя в этом вопросе были проблемы на весах в Чернобаевке.
Вот тот минимум,который даёт на мой взгляд,возможность не паразитировать угрюмых людей на дорогах.Кстати,Мандрик Б.Ю.писал,что и асудебных тяжбах преуспел.Значит можно если захотеть.
И я уверен,что не смотря ни на что,есть и у них люди чести.И их не меньшинство.

Ну и хочу завершить свой опус о узком круге.

Уважаемый,Александр Александрович(Эхо Экспресс)я всегда нормально относился к циникам,но смею Вас заверить,что таковым Вас считал раньше.Своим хамством Вы не украсили Форум.Для примера могу привести мою беседу с перевозчиком по вопросу уплаты налога на прибыль и услышать в свой адрес и адрес участников этой беседы оскорбление с Вашей стороны.Примерно:..........идиоты......Вы не сдали в налоговую приложения 58.....При чём 58 приложение о налоге на прибыль......Другие сдали вовремя и ничего....Я позвонил Вам и понял,что разговариваю с неадекватным человеком,который говорит,что у него такой стиль...Правда,после не большой беседы Вы признали,что своей ненавистью к государственной машине ,а также состоянием,хотели высказать свой протест....Разговор закончился очень даже миролюбиво.Поэтому делайте выводы сами,если считаете нужным.Для меня Ваш стиль выражать свои эмоции не приемлем. Дружба с Вами в мои расчёты не входила.

Уважаемый,Мандрик Ю.Б. Вы нормальный человек,но иногда не внимательны в прочтении.Искромётность помогает в борьбе с врагами.Но здесь врагов я думаю,что нет.

Хочу сказать спасибо Александру ОПеКС,за уважительное ко мне отношение.

Спасибо и Александру Юльевичу.Мультик с гусеницами удался....

Вот в принципе и всё,что я хотел сказать в Ваш адрес уважаемый,Николай Фёдорович.Простите,но называть Вас Комбатом язык не поворачивается.Вы не расстраивайтесь,напишут и Ваше звание.

P.S.Ещё я уверен,что если в Вашем одесском тихом и уютным дворике, у Вас обрежут бельевую веревку и украдут Ваши кальсоны-искать помощи в поимке негодяя, будете в милиции.

С уважением.Бросайтесь чем хотите.....Я у двери...Скажете выйти........ пойду........:rolleyes:

И над этим......надо было столько думать???
Комбат
PS Вы забыли на самые интересные вопросы ответить..., не мне, людям.
У меня вопросов нет. Мне и так всё ясно!

Читаю и не знаю как это все понять. 5 взрослых центнеров, принявших на грудь, меня, например, не пугают вовсе. Кто там, за что там ответит - по барабану вообще. Т.е. поставив себя на место одного из этих центнеров - ну чет не очень страшно другого центнера.
Т.е. агрессивно настроенный на форуме человек - как минимум смешно.
А вот когда встречаешься с человеком у него дома и:
1. он не совершает резких движений
2. он не повышает голоса
3. гантели лежат вроде и не на видном месте, но и не в углу под кроватью
4. он слушает, поддерживает, рассказывает

Вот это - страшный человек. Едешь домой и думаешь - а ведь мог и полоснуть.

Серёга! У нас здесь зоологическая тема!
О ядовитых пресмыкающихся - "кобра" и о стервятниках - "беркут"...
Желаю удачи.
Комбат.
PS И название подобрали! Не в глаз, а в бровь!
А чего не назвать "Патриот", "Защитник", "Надежда", "Друг", "Закон и порядок"???

Сергей я бы перезвонил и перед Николаем Федоровичем извинился.Твои нападки просто напрасны.От себя могу сказать что это честный,порядочный,очень опытный в перевозках человек.Ошибиться может каждый,ты ведь офицер-будь им.

Олег

Николай Федорович сейчас более переживает о здоровье своей таксы..

Юрий Борисович, я не только переживаю, я ещё и борюсь за её жизнь!
Именно поэтому не имел возможности принять участие в этом "интересном" разговоре... Да может это и к лучшему, сейчас можно что то всем сказать по немного.
Начну с Вас Сергей ( ЧП Колесник) - Вы наверное не совсем поняли о чём говорит Мандрик Ю.Б. и я относительно "беркута" в частности и вообще о МВД в целом. Было бы глупо и нелепо говорить что в этих структурах нет порядочных людей. Они там есть! Но их к сожалению единицы, поэтому получается то, что получается, поэтому люди абсолютно правильно (по подавляющему большинству) складывают своё негативное мнение о них и их работе.
Теперь о харьковском "беркуте" - никто не говорит здесь, что они какие то особенные. Они все одинаковые, что харьковские, что одесские, что крымские, что киевские. Просто в Харькове они поставили это на поток! И нигде не встречаешь столько этой братвы, сколько на подъездах к Харькову. Только занимаются они, не тем чем им надо заниматься. Какая криминогенная ситуация в Харькове мы прекрасно знаем. Зато когда была открыта тема "Бандитизм в Харькове" её сразу закрыли по настоянию этих самых представителей УМВД харьковской области???
А это факт Сергей неоспоримый! Надеюсь, что после этого разъяснения и спорить дальше не о чём, просто по теме можно рассказывать о своём личном опыте общения с этими структурами.
Теперь Юрий Борисович объясню тебе что единственно может означать зигзаг мысли Бойченко М.Ю. СПД. - "Уважаемый,единожды встретив на дороге"Беркут",Вы будете собирать всё кучу до скончания века."
Он видимо нас уже сдал, как особо опасных, в ориентировку своему соседу. Не знаю как ты, а я ему даже могу подсказать где меня можно найти в Симферополе - я всегда останавливаюсь у своих гостеприимных друзей из "ООО Адонис LTD" Такой интересный случай - весь гараж мои друзья, начиная от директора Данила Романовича и кончая всеми водителями и обслуживающим персоналом.

Теперь самому Бойченко М.Ю. СПД - А чего это Вы меня соизволили назвать слезливым писателем? Вы наверное имели в виду то, что у настоящих, крепких МУЖЧИН слёзы на глаза наворачиваются когда они некоторые мои рассказы читают и они не стесняются этого???
Так чтоб Вы знали - Это не слабость! Это сила и широта ДУШИ!!!
Вы Бойченко М.Ю. СПД себя не утруждайте чтением моей "христоматии" Вы всё равно ничего не поймёте из того что там написано... Не дано!!!

Теперь Сан Санычу - Кое в чём с Вами согласен, кое в чём нет!
НЕ СОГЛАСЕН - "Сергей Федорович, а почему бы Вам не оставить Комбата в покое?..
стоит ли для самоутверждения грызть...хм...скажем так, своего собрата, политработника?.."
Я так понял это Вы к Бойченко М.Ю. СПД обращаетесь?! Если да, то никакой я ему не собрат! Да и грызть себя я никому вообще не позволяю, а таким особенно. Слабак он! Единственное, что он может сделать, так это слюнки свои проглотить!!! Правда насчёт самоутверждения - он преуспел, утвердился, вот только в каком статусе?!
СОГЛАСЕН - "наиболее утомительны идиоты, думающие, что ты им ровня.."

Ну и ВСЕМ остальным, привет, удачи и здоровья!
Комбат.
PS Укол собаке сделал, покормил. Она заснула, ну а я сижу слезливые рассказики из НАШЕЙ жизни пишу для "сентиментальных" парней - дальнобойщиков. Ну где то так.....

На Бойченко у меня негативная реакция не из за Комбата, а из за принципиальных расхождений в понимании реальной ситуации происходящей на дорогах и выполнения определёнными подразделениями МВД норм законности!!! Мне странно когда люди не понимают, что то что "можно" делать бандиту, нельзя делать сотруднику МВД и каждый такой случай должен расследоваться и жёстко пресекаться!!!
Вам спасибо за великодушие, но мне прощать нечего и я в этом не нуждаюсь!!!
Отвечаю на Ваш вопрос - Все писатели имеют литературный псевдоним, а все "матёрые" дальнобойщики имеют клички! Как говорят в Одессе - Клички даром не дают! Писать я начал позже чем ездить, поэтому когда встал вопрос с псевдонимом, сомнений не было. Камбатом меня назвали мои друзья дальнобойщики не за моё прошлое и не за воинское звание! Есть другое звание - Комбат. Это заботливый отец солдат! Это прямой и честный человек! Это тот кто в бою, когда над головой свистят пули и когда никакими угрозами и дисциплинарными наказаниями уже никого не напугаешь, поднимает за собой бойцов в атаку!!! Они идут за ним преодолевая страх перед смертью, потому что верят в него! Верят в его авторитет! Верят в его профессионализм! Верят что этот человек приведёт их к ПОБЕДЕ!!!
Комбат не жрёт тайком, в теплом блиндаже, тушёнку когда голодные солдаты мёрзнут в окопах!!!
Комбат никогда не врёт и не лицемерит! Комбат служит не за ордена, а за честь и совесть!!!
И поэтому далеко не всегда, просто должность командира батальона или должность командира батареи соответствует КОМБАТУ.
Ну где то так...
Желаю удачи.
Комбат.

Спасибо большое за столь объёмный, развёрнутый ответ! Вот и стало всё на свои места! :)
Удачи и Вам во всех Ваших начинаниях всегда!
С уважением, Сергей.

Спасибо и Вам Сергей! Хочу пожелать Вам того же и добавить - Это звание - Комбат я достойно ношу уже тридцать лет. Я не оговорился не должность, именно звание! Что многие и могут подтвердить....
С Ув.
Комбат.

Сергей! Настолько в ментов заигрался, что может уже себя следователем возомнил, задающим в кабинете вопросы?! Так вот я не хочу общаться с такими субъектами вообще! Не то что на их вопросы отвечать. Надеюсь это понятно???
Комбат.

Прошу прощения ещё раз, но я вот тоже не пойму, от чего у Вас такая реакция на Бойченко вопросы? Из-за комбата? Так ответьте, расставьте все точки над "И" - и вся недолга. :)
Чего ругаться-то? :)
Мне, например, тоже интересно и я заинтригован, и что в том плохого? :)

На Бойченко у меня негативная реакция не из за Комбата, а из за принципиальных расхождений в понимании реальной ситуации происходящей на дорогах и выполнения определёнными подразделениями МВД норм законности!!! Мне странно когда люди не понимают, что то что "можно" делать бандиту, нельзя делать сотруднику МВД и каждый такой случай должен расследоваться и жёстко пресекаться!!!
Вам спасибо за великодушие, но мне прощать нечего и я в этом не нуждаюсь!!!
Отвечаю на Ваш вопрос - Все писатели имеют литературный псевдоним, а все "матёрые" дальнобойщики имеют клички! Как говорят в Одессе - Клички даром не дают! Писать я начал позже чем ездить, поэтому когда встал вопрос с псевдонимом, сомнений не было. Камбатом меня назвали мои друзья дальнобойщики не за моё прошлое и не за воинское звание! Есть другое звание - Комбат. Это заботливый отец солдат! Это прямой и честный человек! Это тот кто в бою, когда над головой свистят пули и когда никакими угрозами и дисциплинарными наказаниями уже никого не напугаешь, поднимает за собой бойцов в атаку!!! Они идут за ним преодолевая страх перед смертью, потому что верят в него! Верят в его авторитет! Верят в его профессионализм! Верят что этот человек приведёт их к ПОБЕДЕ!!!
Комбат не жрёт тайком, в теплом блиндаже, тушёнку когда голодные солдаты мёрзнут в окопах!!!
Комбат никогда не врёт и не лицемерит! Комбат служит не за ордена, а за честь и совесть!!!
И поэтому далеко не всегда, просто должность командира батальона или должность командира батареи соответствует КОМБАТУ.
Ну где то так...
Желаю удачи.
Комбат.

Сергей! Настолько в ментов заигрался, что может уже себя следователем возомнил, задающим в кабинете вопросы?! Так вот я не хочу общаться с такими субъектами вообще! Не то что на вопросы отвечать. Надеюсь это понятно???
Комбат.

Боже Вас упаси! Неужели Вашей фантазии нет предела?Да и желания общаться с Вами особо не было .А вот слово КОМБАТ,для меня,не воевавшему человеку,имеет однозначное определение,потому что сам,какой-то период был заместителем командира батальона.И видел их и боевых,и не воевавших,и отношение у меня к ним,как к офицерам передовой линии,а не,как к слезливым писакам,которые возомнили себя отцами родными,прикрывшимися ширмой под названием КОМБАТ,не имея к этому никакого отношения.
Если я не был первым космонавтом,так и не подписываюсь,что я космонавт.Поэтому заигрались Вы,уважаемый,и Вам должно быть стыдно за свой пример для подражания. Вы даже не были командиром батареи,в лучшем случае-расчёта.Наверное и рассчитываете на доверчивость..........:rolleyes:.
Поменяйте подпись....Надеюсь и Вам это понятно?????

И Вам не хворать!!!!:taunt:

Это всё , что смогли придумать по сути вопроса???
Маловато, честно скажу, но сущность показывает достаточно чётко!!! Это чисто ментовская манера общения, в его наихудшем проявлении!
Комбат.

Интересно у Вас получается - Виноваты не бойцы! Виноваты разработчики, то есть командование! И в тоже время руководитель беркута ни причём и не несёт ответственности за действия своих подчинённых??????????????
Это как? В духе времени - все белые пушистые, никто ни за что не отвечает??! Нет! Эта версия удобная для них, не пролезет!
И не путайте пожалуйста Божий дар с яичницой, бойцов в Афганистане и ментов на территории своей Родины, граждан которых они обязаны защищать.
Меня вообще трусить начинает когда я вижу ментов в тельняшках! На гниль напяль хоть креповый берет, хоть тельняшку, хоть переименуй её в полицию, она гнилью всё равно так и останется.
Насчёт Че Гевара - мне уже поздно кому то подражать! Уже мне подражают! А кто он, чётко сказал наш министр иностранных дел - несостоявшийся сан. техник.... не дожил человек просто до мирного времени!
Насчёт Комбата, я здесь уже как то отвечал. Если интересно покопайтесь в архиве может найдёте....
Желаю удачи.
Комбат.

Николай Фёдорович,командование "Беркута"только реализует задачу,поставленную,как минимум Зам.Нач.Главка МВД.Я не собираюсь Вам доказывать разницу между ментами и спецподразделениями.И бойцов,прошедших Афганистан искренне уважаю.

Правда не совсем понял чему можно подражать,когда человека просишь ответить хотя бы на вопрос:....почему комбат?А он ,наделенный звёздной болезнью, предлагает ковыряться в каких-то архивах.Как-то не хорошо получается.Подражать поздно...........Покопайтесь........А может и подражать-то не кому?И копаться нет в чём?Придумали себя сами и никого кроме себя любимого не видите.В таком случае Вы не КОМБАТ,а простой разводящий....

Сергей! Настолько в ментов заигрался, что может уже себя следователем возомнил, задающим в кабинете вопросы?! Так вот я не хочу общаться с такими субъектами вообще! Не то что на их вопросы отвечать. Надеюсь это понятно???
Комбат.

Интересно у Вас получается - Виноваты не бойцы! Виноваты разработчики, то есть командование! И в тоже время руководитель беркута ни причём и не несёт ответственности за действия своих подчинённых??????????????
Это как? В духе времени - все белые пушистые, никто ни за что не отвечает??! Нет! Эта версия удобная для них, не пролезет!
И не путайте пожалуйста Божий дар с яичницой, бойцов в Афганистане и ментов на территории своей Родины, граждан которых они обязаны защищать.
Меня вообще трусить начинает когда я вижу ментов в тельняшках! На гниль напяль хоть креповый берет, хоть тельняшку, хоть переименуй её в полицию, она гнилью всё равно так и останется.
Насчёт Че Гевара - мне уже поздно кому то подражать! Уже мне подражают! А кто он, чётко сказал наш министр иностранных дел - несостоявшийся сан. техник.... не дожил человек просто до мирного времени!
Насчёт Комбата, я здесь уже как то отвечал. Если интересно покопайтесь в архиве может найдёте....
Желаю удачи.
Комбат.

ЦитатаЦитата (TBN company, 24.03.2011 16:04):
Добрый день! Кто порекомендует курсы логистики, для начинающих международников, в Киеве?
Заранее благодарю!

Научно Консультационный Центр при АсМАП Украины в г. Киев.
Желаю удачи.
Комбат.
PS Надеюсь что такое АсМАП Вы знаете?