trucksnearme
Просмотр сообщений Global Traffic Technologies, ООО

до такої глупості,що ми зараз дійшли (життя в країні,політиці) можливо тільки в двох випадках-або стійка мутація і спадковий комплекс неповноцінності,або при массовому психозі (буйстві) населення.:D на кожне розумне рішення.населення відповість непередбаченою дурістю,так і живемо,як біомасса,електорат-від свята(застілля)до свята.

Це, Тетяно, окрім всього, втрата національної самоідентичності. Біомаса-це люд без національності. Молода людина вже не скаже собі: "я мушу краще вчитися, бо я українець..."; "мені не можна вживати алкоголь і наркотики, бо я українець і не хочу бути подібним до свиней, що їх вживають у демократичних Штатах і т.п."; "я не хочу слухати сєргея сосєдова по телебаченню, бо його мова(речь) мені не подобається" і т.п., бо звідусіль на ту молоду людину валяться, як зараз модно казати, меседжі: "будь толерантним, всі люди рівні і т.п." Це цілеспрямоване знищення нації як такої...А з ким хто рівний?? Здібний студент рівний з нашим бгатом з Росії м.азаровим, який не здатен вимовити половину алфавіту і навчитися бодай би якоюсь мовою бігло читати, чи з м.галкіним, геєм-збочинцем, що звідусіль до нас дружньо звертається братською мовою? З ким?!! Це недолюдки!! Не всі люди рівні!!! Унтерменш справді існують, але не за мовною чи етнічною, а дещо за іншими ознаками! Несприйняття таких мерзенних чужинців і є здоровим націоналізмом!

С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

Хи-хи.
Так на каком языке чесал Смирновс из Литвы в государстве Латвия? И выучили ли гордые латыши литовский?
Конечно спекуляции! Никакого притеснения! Я правда не смогла отдать детей в русскую школу. Возить малышей так далеко не сочла разумным. Да и попасть в эти школы не так-то просто было. Ну по крайней мере тогда и в те , куда я обращалась.
Нам не грозит разруха как в Латвии и Эстонии? Почему? У нас то же самое. Долг есть. Денег нет. Землю пока не продали, но народ с неё уже давно согнали. Боятся бунта пока. Не подготовились. Но все впереди.
Косово ? Это исконно сербская земля. В результате негибкой политики потерянная.

Гордые латыши, русские и пр., живущие в Литве-наверное, выучили...или продолжают бороться с национализмом...или уехали. Выбор за ними-это и есть демократия, но при наличии т.н. национализьма. Есть национализьм, есть демократия.
В Украине нет национализьма, полно русских школ. Правда, демократия ограничена-не все из них находятся достаточно близко к дому Эскудо Аморалеса. С португальскими школами-ещё хуже. Очень мало в школах преподают суахили,-туда непросто устроиться!
Негибкая политика в Косово как раз и заключалась в полном отсутствии национализма со стороны сербов. Результат известен. Мне стыдно за моих братьев-албанцев.

Мои дети, выезжая во Львов или Карпаты лихо чешут по-украински. Я - нет. Дальше что? Это имеет какое-то отношение к демократическому и экономическому развитию страны?
Я к тому, что чесать языком - это одно. А демократия - это другое. И в странах Балтии национализм есть, а демократии нет. Нет уровня жизни к которому они стремились 20 лет назад. А скоро не будет и их самих. Как самостоятельных и независимых. Земля уйдет за долги, а новые хозяева туда завезут азиатов, пахать землю, оставленную местными гастарбайтерами. Интересно какая речь будет звучать отовсюду. Азиаты обязательно сдадут экзамен по латышскому или эстонскому языку перед тем как картошку там сажать.

Один из объединяющих признаков нации-язык. Ваши дети-молодцы.
Никто, кроме Вас, и не связывал экономическую ситуацию и демократию с национализмом.(см. Ваш ответ Т.Н.Ильчук)
Как давно Вы были в странах Балтии, по каким признакам судите о наличии/отсутствии национализма и демократии и уровне жизни?
Куда уйдёт за долги и кем будет населена украинская земля-земля страны, где нет национализма, после прекращения существования нации как самостоятельной и независимой?

3 млн человек проживает в Киеве. На самом деле, думаю больше.
Мои дети учились в Соломенском и Дарницком районе - посчитайте сколько там русских школ? Справка в Дарницком районе проживает около 300000 человек.По польским меркам - это население крупного города. Я против закрытия школ в принципе. Только в данном случае - закрытие украинских школ- явная спекуляция. Это элементарно ненаполненные школы, но при этом украиноязычные.

Конечно, спекуляции! Для всех очевидно, что никакого притеснения какого бы то ни было языка у вас в Украине нет! Вы до мозга костей мультинациональны!
...так что, по Вашей, Эскудо, логике, такая страшная разруха, как в Латвии, вам не грозит!
...вот и в Косово никто не закрывал сербские школы,-они были незаполненными, и албанские открывали, по мере надобности...

Уважаемый Админ, предлагаю данную ветку перенести в раздел "Свободное общение" как не имеющую прямого отношения к рынку перевозок.

?-я вот недавно Латвию и Литву посетил,-там всё в порядке, русский парень Сергей Смирновс по-литовски чесал лучше всякого местного!

А по-литовски он в Латвии чесал? Или на каком же он все же чесал в Латвии? :D

Тю...в Литве, конечно,живёт он там,-я её после Латвии посетил...А разница какая?-всё одно "нетитульный"...

Язык-то тут при чем? Я вообще о демократии, уровне жизни, а проще- о полном занепаде.Пришло время отдавать щедрые кредиты. А экономика в руинах- держится на российском транзите, все трудоспособное население в Европе на заработках.На ПФ еще можно наскрести, а вот долги отдавать уже и нечем. Ну если земельку и подобные активы не считать.
А Вы - албанцы, в Кососво зашли как гости, а законных хозяев постреляли и выдворили. Ну за их гостеприимство.Ничего личного, Мустафа. Так, к слову...

Уважаемый Эскудо, не нужно повторять вымыслы той пропаганды, на чьём транзите, якобы, держится экономика Латвии, Эстонии и т.п. Никаких руин там нет,уровень жизни приемлемый и не всё трудоспособное население на заработках. Да и ничего плохого в экспорте трудовых ресурсов нет-приток валюты в страну, однако...и это трудоспособное население, не взирая на национализм, может в ту самую Европу ездить свободно. Нас же, толерантных таких, там пока видеть не жаждут, да и вообще людьми особо не считают...
...и неужели причина экономических "негараздів"-национализм и патриотизм?..-что же у нас тогда происходит с земелькой и всем прочим-мы же не встаём на порочный националистический путь Латвии и Эстонии?
а законных хозяев Косово погубила, как раз, толерантность...спасибо, Эскудо, за поддержку моих утверждений!
Интернационалист и демократ Николя Шаркези изо всех сил проявляет толерантность к тем же арабам, допуская их в страну, размещая в гетто и беспощадно разганяя демонстрации, а Муаммара Каддафи, которому был должен-просто убил! Слава Иегове, что в европейских странах нет никакого национализьма и у власти-одни демократы!
А язык-это для примера...

Вы давно посещали Латвию, Эстонию? Если знаете, к чему привел их местный патриотизм через национализм, то Вы однозначно, неискренни.
А высокоразвитые страны Европы патриотичны, только это не национализм. Толерантность - это то что сразу бросается в глаза в высокоразвитых странах.

А к чему, к чему он привёл, позвольте полюбопытствовать?-я вот недавно Латвию и Литву посетил,-там всё в порядке, русский парень Сергей Смирновс по-литовски чесал лучше всякого местного!
...а вот недавно у вас в Украине, в Ивано-Франковске, на остатках завода встретил токаря родом из Воронежской обл., лет 30 назад отслужившего там срочную и оставшегося жить,-так еле разбирал его западноукраинский диалект, на котором он мне пытался объяснить, что русских у вас очень любят и никто никого не притесняет, не то, что нас, албанцев, в Косово в своё время...

…Патриот — это человек, любящий свою родину, а националист — ненавидящий другие народы и страны.
Йоханнес Рау
Кстати,в Бельгии,Нидерландах,Великобритании,Франции и других странах и не пахнет националистами во власти.

Позвольте немного поучаствовать в дискуссии!))
Национализм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Не следует путать с нацизмом.
Не следует путать с фашизмом.
Национали?зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.
СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[3]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.

...вот пример здорового белорусского национализма:

...Иоганнес Рау-такой же козёл, как Барозу!..:rofl:Аляксандр Рыгоравіч рулит!
...и про "вшивость" януковича мудрый Бацька метко сказал! (в контексте темы ветки)
Отак пахне націоналізм для білоруса...

...из "Парабеллума":rofl:

P.S. Машины должны быть оснащены сигнализацией на кабине и кузове, иммобилайзерами и GPRS.

А зачем в машине медленный устаревший GPRS интернет?..:huh:

Печеньку не курят!..

:)

Vi, veroyatno, ne znakomy s tvorchestvom Vladimira Georgiyevicha?..

Ясаух пашо-о-о-о-о!!!!!!!!!!

www.lardi-trans.com/forum/topics/26/45339
Mozhet byt', izdes naydetsya polezno dlya Vas informaciya.

Тогда обратите внимание на работу четырёхконтурного защитного клапана и обоих редукционных клапанов (они впереди заднего левого по ходу автомобиля ресивера, крепятся к кронштейну)

Если это при морозе, то:
1) Полейте четырёхконтурный клапан (с "башенками", стоит около "разгрузки" ) из чайника кипятком.
2) Открутите фильтр-осушитель и влейте туда, где он был прикручен, грамм 50 концентрата антифриза (гликоль), жидкости "Вабко" (пропиленгликоль), на худой конец, спирта или денатурата. Если фильтр давно не менялся, замените. Не забудьте слить конденсат из ресиверов при опущенной кабине.
Удачи.

Стучит только на холостых или на ходу тоже? При добавлении оборотов, выжиме сцепления стук исчезает?

Тема: Гаи

Kazhdomu