trucksnearme
Просмотр сообщений Starostin A.I., FLP

ЦитатаЦитата (Атлант-2, 23.12.2017 10:14):
Перевозчики и Диспетчера! не работайте с Александром (066)2331064 ФЛП  Старостин А.И. он недоплачивает деньги о которым был договор, сначала одно  потом другое  когда перевозчик приехал на выгрузку он заплатил на 300 гр.меньше АФЕРИСТ с Киев
Прошу обратить внимание на этих диспетчеров  (муж и жена)...эти люди пытаются очернить мое честное имя...это крайне не приятные и лживые люди которые ко мне обратились с предложением найти мне перевозчика...были сложные погодные условия и я согласился....при стоимости перевозки 1000гр. комиссия диспетчеров составила 300гр.(ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ НА ЭТОТ ФАКТ) и платить за перевозку они попросили меня потому как водитель сильно бы расстроился заплатить 30 процентов  от перевозки...то есть диспетчер теперь зарабатывает наравне или больше перевозчика это крайне странно и не по моему мнению не справедливо....на вопрос почему такая большая комиссия при малой стоимости перевозки мне заявили, а вам какая разница...во общем мое мнение... к этим людям нельзя обращаться ни перевозчикам не заказчикам потеряют и те и другие...в заключение хочу сказать, что сумма в 300гр. через 4 дня была заплачена этим людям (потому как была договоренность).