trucksnearme
Просмотр сообщений Potafeyev A. A., FL-P

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.06.2019 15:40):
У Харкові побили громадян Росії, які вихваляли Путіна

Странно. С некоторых пор россияне не то что в Украине помалкивают, они даже за границей ведуть себя тихонечко.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.06.2019 15:31):
КИЇВ. 18 червня. УНН. У Національному банку України заявили, що Російській Федерації доведеться укладати з Україною нову угоду щодо транспортування газу до Європи. Про це йдеться у Звіті про фінансову стабільність НБУ, передає УНН.

Як повідомляв УНН, у Німеччині заявили про необхідність забезпечити транзит газу через Україну після 2019 року.
Это просто отсрочка неминуемого. Через год достроят, и все. Никто не заставит Россию заключать этот договор.

наеться, зефани. Якщо ви думаете, що у вас не має що відібрати, ви глибоко помиляетесь.
А то у нас реформа прошла "для себя"- только зарплаты подняли. 
Законы у нас кто принимает? Парламент.
Скоро выборы. Вот и посмотрим, кого выберем ...  
А что там смотреть. Уже опубликовали списки . Любой список-расстрельный (практически). Если наберется 10% нормальных-это хорошо. А все остальное- переформатированное жулье. 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.06.2019 14:13):
Ідея Зеленського про двопалатний парламент...
Просто знайте :
Для України , це федералізація.

Stephan Bil
Xa-Xa.Для особо одарённого обьясняю кратко:2-х палатный парлемант это,когда нижняя палата нарабатывает закон,вносит правки и принимает,а верхняя увязывает со всеми законами и принимает,либо отклоняет без права вносить изменения.Закон действителен только после принятия обеими палатами.Правительство же отчитывается только перед нижней палатой и не имеет влияния на верхнюю.
Та мну цікаво,який злодій замовив таку статтю,бо фактом лишається,що саме в країнах США,Великобританії,Франції,Іспанії з двохпалатним парламентом немає змоги так вільно красти-тому й значно вищі показники у всіх сферах життя.Навіть Румунія чи Польща,задяки саме двохпалатному парламентові швидко поборола корупцію,та обігнала навіть Китай(про Україну мовчу)

Список парламентов стран мира.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%96%D0%B2_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD_%D1%81%D0%B2%D1%96%D1%82%D1%83
Если посмотреть на страны, то не важно какой парламент, а важно кто те люди, работающие в парламенте. В нашем случае-две палаты негодяев. К сожалению.

Свиш, бидло, будеш МАУ літати і не вий........ся (с) Коломойський

4 чевня Баришівський суд Київської області видав рішення, згідно якого цей суд призупинив дію ліцензії лоукостера SkyUp Airlines.

П.м. Все тільки починаеться, зефани. Якщо ви думаете, що у вас не має що відібрати, ви глибоко помиляетесь.
Я вот только одного не пойму- пять лет реформировали милицию, суды,прокуратуру, а в том, что в полиции работают те, кто не смог пройти переаттестацию, и восстановились ЧЕРЕЗ СУД (реформированный), виноват теперь Зеленский? Типа строители строили дом, а в том, что построили хреново виноват покупатель квартиры?
Или это Зеленский ходил в суд и договаривался с честным судьей, которому после реформ Порошенко/Гройсмана таки охрененно подняли зарплату, но оказалось все равно мало?
Если Вы когда нибудь летали, то знаете, что у МАУ, самое удобное время вылета, хорошие стыковки. Дорого. Вернее очень дорого ...  МАУ монополист.

Кто стоит за МАУ, думаю говорить не надо. Как и о том, за кем стоит Коломойский ...
Как думаете, скрывавшийся пять лет Коломойский, с какой подачи, вдруг, так смело и легко себя почувствовал в Украине? 
"Иногда некоторые индивидуумы из судебной системы принимают решения, которые просто на голову не налазят. Судья Барышевского районного суда приостановил лицензию одной из авиакомпаний Украины. Уважая судебную ветвь власти и не вмешиваясь в судебную систему, я хочу сказать, что у некоторых индивидуумов абсолютно четкий конфликт со здравым смыслом и с законом вообще", - сказал Гройсман.

Я не про МАУ, и не про Коломойского, а про реформированную судебную систему. То есть за взятку можно принимать любые решения. Когда писали о поднятии зарплат судьям, нужно было еще прописать ответственность за неправомочные решения. То есть за такое беззаконие не только "разобраться", а еще и посадить лет так на пять, с невозможностью занимать должность до конца жизни-чтобы подумал, стоит ли эта взятка пяти лет жизни и последующих проблем. Наказание за правонарушение-вот панацея от бандитов в мантиях, а не большие зарплаты, как нам это рассказывают. А то у нас реформа прошла "для себя"- только зарплаты подняли. 

Свиш, бидло, будеш МАУ літати і не вий........ся (с) Коломойський

4 чевня Баришівський суд Київської області видав рішення, згідно якого цей суд призупинив дію ліцензії лоукостера SkyUp Airlines.

П.м. Все тільки починаеться, зефани. Якщо ви думаете, що у вас не має що відібрати, ви глибоко помиляетесь.
Я вот только одного не пойму- пять лет реформировали милицию, суды,прокуратуру, а в том, что в полиции работают те, кто не смог пройти переаттестацию, и восстановились ЧЕРЕЗ СУД (реформированный), виноват теперь Зеленский? Типа строители строили дом, а в том, что построили хреново виноват покупатель квартиры?
Или это Зеленский ходил в суд и договаривался с честным судьей, которому после реформ Порошенко/Гройсмана таки охрененно подняли зарплату, но оказалось все равно мало?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 21:55):
Кто хочет,тот берет детей, а не трындит на форуме как Башмак. Будешь теперь брехло пердящее.
Ти скільки дітей всиновив?
Ты больной на всю голову? 

Кто хочет,тот берет детей, а не трындит на форуме как Башмак. Будешь теперь брехло пердящее.

Воняешь тут ты
А еще пердишь и храпишь. Мы это уже проходили. Но склероз это не плохо. Ничего не болит и каждый день новости.
Картинки это твое все. Мурзилка форумный.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 20:40):
Ничего не ждал. Так, развлекаюсь. Старого пердуна тролю.
Що і треба було довести... :taunt:

Зібралися сепарі, дурні та інфанти і загавкивають всіх,

хто не викладує посилання з прокремльовських ресурсів...
Тут хватит твоих веселых картинок, и баек про ордена медали и повестки.

И алименты не платят. И потом куча претензий будет к детям-я ж тебя родила.

Да такое наверное в каждом детдоме. У нас тоже такое- у ребенка приступ аппендицита, звонят матери- а она-у меня денег на такси нет в больницу приехать. Воспитатель поехала с ребенком. Вот такие родители.

Ничего не ждал. Так, развлекаюсь. Старого пердуна тролю.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.06.2019 20:26):
Башмак соврет и не моргнет. Выложит дом какого нибудь фермера, скажет что его. Трепло же.
Не выложит...100%
Да вы оптимист однако.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 20:26):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.06.2019 20:25):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 20:23):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.06.2019 20:21):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 20:20):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.06.2019 20:18):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 20:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.06.2019 20:13):
Початок операції об'єднаних сил — з 14:00 30 квітня 2018 року[2]

А чем же Вы все это время занимались если в квитне только начали?!
А Ви, мабуть три або чотире літака сбили в ОРДЛО?

Чи намисто с вушок пуйловських найманців матафєєв Вам подарував?
Не..я наблюдал как Вы на диване воюете...:)
А це десь заборонено?

Краще як чухвонь здавати адреси чи телефони патріотів?
Я смотрю сегодня начали мою семью обсуждать?! Ну да ладно...

Предлагаю продолжить...

Выложите фото своего дома, а я дачи...Посмотрим кто состоялся...Кстати у меня на даче газ! У Вас в доме он есть?
Що, лінейками пропонуєте мірятися - і після цього не інфант??? :)
Вот...Нет у Вас газа...А начали тему куда не стоило лезть...Вылаживайте фото своего обитания...Или слабо?
Ви чому не в окопі захищаєте Батьківщину?

Невже 18 років Держава кормила, поїла та одягала Вам даремно??? :)
А вы?

Башмак соврет и не моргнет. Выложит дом какого нибудь фермера, скажет что его. Трепло же.

А Башмак в каком звании диванных войск? Генералиссимус наверное.:o

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 20:17):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.06.2019 20:13):
Початок операції об'єднаних сил — з 14:00 30 квітня 2018 року[2]

А чем же Вы все это время занимались если в квитне только начали?!
А Ви, мабуть три або чотире літака сбили в ОРДЛО?
А это твои херсонские защитники были? Что ж ты молчал?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.06.2019 20:09):
Да мне вообще пох ..на твои вопросы. Кто ты такой чтобы я тебе на вопросы отвечал? Ты ничего не перепутал?
Я трепло и провокатор був та буду треплом  завжди... все що треба про мене знати... 

Хоч і переляканий вишиванкою та "сотоною"... :rofl:
Бывает.