trucksnearme
Просмотр сообщений Alois Kargo, OOO

ЧП ВАЙТЕЛ СЕРВИС - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!! Не советую работать!!! фирма "однодневка"

Выступают так же как ЧП ТИЛ ТРАНС. На телефонные звонки не отвечают, скрываются. Должны 12500 грн.

Если вопрос не решится - подаем в суд 16-18 января. о результатах будет известно форуму.

Выступают так же как ЧП ТИЛ ТРАНС. На телефонные звонки не отвечают, скрываются. Должны 12500 грн.

Подаем в суд.

Выступают так же как ЧП Тил Транс. На телефонные звонки не отвечают, скрываются. Должны 12500 грн.

Выступают так же как ЧП Тил Транс. На телефонные звонки не отвечают, скрываются. Должны 12500 грн.

ЧП ВАЙТЕЛ СЕРВИС - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!! Не советую работать!!!

Загрузка ( и доставка была произведена нами в срок согласно заявки как часы. По загрузке была произведена оплата 50 %. Согласно заявки 40 % оплаты поступает когда авто прибывает на терминал в Украину - оплата не поступила. Остальную часть оплачивать отказываются - мотивируя уменьшить счет на 250 евро!!! Начинается глупый шантаж. 28.11.2011 будет написана претензия. Если Вайтел-Сервис не образумится документы будут поданы в суд. Заявки и договора, СМР в наличии. Советую не работать с данной компанией. Директор Калиенко Наталия

Сейчас еще осуществляется доставка в из Mieres ( Испания) - Харьков конструкций- в аэропорт. Советовал бы перевозчикам что доставляют груз в харьков не выгружатся без 100% оплаты. К сожалению еще не знаю кто доставляет груз - если кто знает свяжитесь.

Виталий, ООО Алоис Карго
(067)4044921

Да… загрузка и доставка была произведена как часы, которые ХРОМАЮТ НА ОБЕ НОГИ. Пока Виталий сидел на стуле и протирал штаны, его машина с нашим грузом уехала в неизвестном направлении. Мало того, что машина приехала на день раньше на загрузку, что категорически было запрещено, Виталий даже не соизволил проконтролировать водителя. Она выехала из Испании во Францию не дождавшись ни одного документа на груз и не сделав таможенного оформления в конкретно оговоренном месте. Полдня мы дожидались номер телефона водителя. Но получили мы не только телефон водителя, но и номер польской транспортной компании, с которой сотрудничает ООО «Алоис Карго». Нам пришлось самим вести переговоры с польской компанией и с водителем. Виталий этого сделать не мог, т.к. не говорит ни по-английски, ни по-польски.
СПРАШИВАЕТСЯ: «ЗАЧЕМ ТОГДА РАБОТАТЬ С ИНОСТРАНЦАМИ, ЕСЛИ ПЕРЕГОВОРЫ ВЕСТИ НЕ УМЕЕШЬ?»
Только на третий день после загрузки нам самостоятельно удалось вернуть водителя обратно в Испанию, скоординировать к месту таможенного оформления, а также выдать ему документы на груз.
В течение всего этого времени никакой толковой информации мы от Виталия не добились. На наши вопросы мы получали «многообещающие» ответы, типа: «Я не знаю», «Я не могу связаться», «У меня нет номера телефона», «Водитель – взрослый человек, сам во всем разберется».
И теперь за то, что мы сами выполнили работу компании «Алоис Карго» - мы еще и денег им должны заплатить.
ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ, ЗА ЧТО МЫ ТРЕБУЕМ 250 ЕВРО – ТАК ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО. Два дня подряд делать сотни звонков в Европу – не дешевое удовольствие.
ВЫНОШУ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА «БЕЗПРОБЛЕМНУЮ» ПЕРЕВОЗКУ!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ООО «АЛОИС КАРГО».

Ответ ООО "Алоис Карго" на истерику с большими буквами:

1) Укажите мне пункт или закон который ограничивает прибытие транспорта на погрузку раньше???
( приехали раньше еще и плохие)))

2) Я свободно владею русским , украниским, АНГЛИЙСКИМ) и частично польским языком ( что с легкостью могу продемонстрировать в любой момент ,на английском общаюсь каждый день так как имеются англоговорящие клиенты )))

3) Телефоны нашего водителя и офиса нашего склада в Польше ( эксклюзивный договор как с единственным украинским оператором) были предоставлены по ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ (поттвержение ICQ переписка) - и совершенные звонки - это Ваше Личное желание. Вы до сих пор не привели ни одного факта, только необоснованные обвинения - предоставьте копию распечатки с совершенными звонками ???? Мне лично просто интересно на сумму которую вы назвонили -5?? 10 ?? евро У меня уже есть распечатка - где видно когда и сколько я разговаривал с Испанией, Польшей – которая приложена к документам для юриста .

4) Согласно заявки, Вы нарушили условия оплаты – 40 % по прибытию на терминал ( оплата не поступила ни вовремя ни вообще) – благодаря Вам затронуты нарушены интересы третьих сторон, о чем стороны уведомлены и могут свидетельствовать в письменном виде.

5) Наша компания направила Вам претензию и подала документы в партнерскую юридическую компанию г.Донецка для отстаивания наших интересов в судебном порядке как и оговорено в договоре между нашими компаниями.

На данный момент от Вас поступили 13000 грн (19.11.2011) и 500 грн ( 19.12.2011). Общий долг на данный момент составляет 12500 грн.
Рейтинг надежности и количество заявок от Вас Вашей « Конторы Никанора» поттверждают уровень Вашей работы.
Мы не будем вступать с Вами в переговоры – как не вступают с террористами. Будем действовать в рамках закона.

По предватительной оценке нашего юриста Вы потеряете порядка 8000-10000 грн дополнительно к 12500 грн оставшегося долга.

Виталий, +380674044921
(опыт работы в логистике 12,5 лет

ЧП "Сарыева" , г. Харьков. Не платят за перевозку уже месяц.
Будьте осторожны в работе с ними.
Есть еще перевозчики которым они не заплатили.
Судя по всему они стоят где то посредине в цепочке посредников.
Без оригинала заявки - лучше не работать.

Есть ли смысл обратиться в МВД в данном случае???? или просто подать документы в суд???? Какие действия предпринимаете ??

А 250 евро - это за что? Если не секрет.

мотивируют тем что звонили в Европу со своих телефонов.

ЧП Вайтел-Сервис - не плательщики!!! Не советую работать с этим ЧП.

Загрузка ( и доставка была произведена нами в срок согласно заявки как часы. По загрузке была произведена оплата 50 %. Согласно заявки 40 % оплаты поступает когда авто прибывает на терминал в Украину - оплата не поступила. Остальную часть оплачивать отказываются - мотивируя уменьшить счет на 250 евро!!! Начинается глупый шантаж. 28.11.2011 будет написана претензия. Если Вайтел-Сервис не образумится документы будут поданы в суд. Заявки и договора, СМР в наличии. Советую не работать с данной компанией. Директор Калиенко Наталия

Сейчас еще осуществляется доставка в из Mieres ( Испания) - Харьков конструкций- в аэропорт. Советовал бы перевозчикам что доставляют груз в харьков не выгружатся без 100% оплаты. К сожалению еще не знаю кто доставляет груз - если кто знает свяжитесь.

Виталий, ООО Алоис Карго
(067)4044921

Так такси же по городу как я понял, 150uhy час минимум 4 часа.Или вы догрузом?

Видно бармена нет, кто то говорил что принес с собой?Доставайте, или подождем бармена?

Господа предлагаю поговорить про футбол.
Я очень доволен игрой Металлиста.
Евгений, будет ли телевизор для футбола в баре?

Вопрос насчет шоу-программы считаю по сути.
Кто у нас первый зажжот сцену?

Бармен, в каком стиле будет интерьер?
Бутылку Галицькои Короны если есть.

О дружище! Какими судьбами?
Конечно есть... Держи...
Интерьер еще не продумали...только открылись...
Я думаю в стиле "Америка - 60-е годы" сделать. Как тебе?

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Я предлогаю по мотивам кого то фильма. Может быть Пила?

Бармен, в каком стиле будет интерьер?
Бутылку Галицькои Короны если есть.

XP - потому что меньше грузит систему.
Водка или Пиво?

Водка, потому что водка без пива - деньги на ветер!:)

Догруз или дозагруз?

Деньги на ветер это сигареты, а водка без пива деньги в туалет.
Догруз

Хотите проверить стереотипность Вашего восприятия? Вот Вам задачка для детей дошкольного возраста :)

8809 = 6
7111 = 0
2172 = 0
6666 = 4
1111 = 0
3213 = 0
7662 = 2
9312 = 1
0000 = 4
2222 = 0
3333 = 0
5555 = 0
8193 = 3
8096 = 5
7777 = 0
9999 = 4
7756 = 1
6855 = 3
9881 = 5
5531 = 0

2581 = ?

2581 = 2
Баян

www.secret.spytube.ru
Код доступа: 45402D4F (действителен 2 дня!!!)

Пароль НЕ верный.

упс...и правда неверный...
наверное квоту поставили на одну закачку :(

Выложите на файлообменник и дайте ссылку.

http://interesnyimir.com/teka/video/sekret.html

Спасибо. :)

Обратите внимает через какое время после Вашего запроса, я предоставил ссылку.
Алексей