trucksnearme
Mesajları görüntüle Cабадин А.А.,ФЛП
Yeni mesajlar

Это для моего "любимого врага" Олега из Одессы!
Улыбнитесь !
Но Вы не мессия всех ровнять!
Смотрим внимательно.....

Что же Вы сразу во врагов записываете всех у кого мнение не совпадает с Вашим? Тяжко Вам будет в Европе, там вроде как плюрализм, а Вы сразу враг.....привыкайте не клейма ставить, а убедить словами если в Европу настроены. Несостыковки в идеологии на бумаге и на практике.

Сначала хотелось бы услышать ваши доводы по поводу вступления в Евросоюз, а потом объяснения по поводу ваших высказываний, не знаю даже как их назвать. На ум идут только одни выражения. По поводу наших детей. Вы не представили ни одного довода, а начали сразу в циничной форме осуждать действия молодёжи.

Узнайте сначала, чем окончится нахождение несовершеннолетнего одного после 22.00 в той же Германии для родителей? Мы же на них равняемся.
Дальше, совсем недавно все восхищались выбором президента его мудрым курсом на евроинтеграцию, в ходе переговоров он обоснованно увидел невыгодные для Украины условия для вступления и сделал ПАУЗУ для достижения уловий выгодных, а не кабальных для Украины. Это нормально, Вы же торгуетесь по поводу ставки а не хватаете кость на лету,и этого стало достаточно для истерии, акций протеста, гражданского неповиновения, и попыток государственного переворота, не странно ли это?

ОБОСНОВАННО увидел невыгодные для Украины условия для вступления?????!!!!!!!!!!!!!! Вы с какой планеты?

Уважаемые Коллеги, интересно ваше мнение что ждет рынок перевозок, в том или ином варианте?

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 28.11.2013 11:43):
Давайте обратимся к администрации с просьбой:

Сделайте так, чтобы перевозчики с тарифом ниже чем по:

- 20 тонн и выше - 12 грн/км.
- 15 --------"-------- - 10 грн/км.
- 10 --------"-------- - 8 грн/км.
- 5 --------"-------- - 6 грн/км.
- 1 --------"-------- - 4 грн/км.

не выставлялись в "мой транспорт",

не отражались на страницах Ларди,

не могли описывать на форуме свои страдания,

и высвечивались "голубым"!!!

P.S. А также установить обязательной графу: "ПАЧЁМ ЕДИМ - ......"!!!
(нет цены - нет отражения в зеркале Ларди):)

Давайте!!!

ЦитатаЦитата (Transportnyk, 28.11.2013 09:00):
пожалуста условия на nazarenko-slon1994@mail.ru

А условия какие, первоначальный взнос около 5000у.е и ежемесечно примерно по 800 у.е в течении 3 - х лет. Вроде бы всё шоколадно, если не учитывать тот факт что машина типа пригоняется под заказ и вам первым делом нужно оплатить 5000у.е, а потом Славик исчезает с вашеми долярами и всё гуд! Так что думайте сами!

UA-UA
маршрут 25.11 тент Мариуполь
(Донецкая обл.) Киев
(Киевская обл.) профиль металлический 25т, дл.6м 1900грн нал. на выгр. Резников С.П., ФЛП
отзывы:67/3балл:8.7
Наталья
(95)5143095
(98)3028989
Пытался вразумить , предлагал калькулятор подарить , не доходит . Ответ один - мне сказали , что больше не дают . Но это же надо быть дебилом , чтобы забрать такой груз и по такой цене . Да и выставлять такое , тоже с головой не дружить .

Парадокс в том что машина уже грузится!!!

Коллеги подскажите где можно оставить тягач с прицепом на выходные в Киеве левый берег(охраняемая стоянка ). район Броварского проспекта ..
За ранее Благодарен.:telephone:

В Броварах.

06.09 Мукачево (UA) — Житомир (UA) ~ 637 км любой 21 т 3,14 грн/км

жби 2 000 грн нал.
И это прямой заказчик!!! Куда мы катимся???

[quote name=’Ничипоренко О.В., ФОП’ firm_id=’15086556877’ post=’457009’ date=’14.08.2013 10:41’]Хочу взять 20, под что её ставить, под реф. терм. тент, или есть смысл вообще покупать такой автомобиль.
Поделитесь опытом, буду благодарен [/quo
Конкретнее пожалуйста! Работать планируете сами или садить водителя? Работа по Украине или за рубеж?
А вообще золотых гор не ждите, этот бизнес уже не считается высоко рентабельным.

господа! а кто тогда ездит???? если все стоят:blink:

Я !....чем больше станут - тем больше Я заработаю! :tatice_06:
А потім будеш плакати деж взяти гроші!!!!!!!!!!!! на ремонт машини (щоб заробити ще більше )благодійний фонд по перевезеню:o
У нас каждый сам за себя!
В общем все эти дискуссии на форуме по поводу низких ставок БЕСПОЛЕЗНЫ!
Я не могу понять для чего тогда создаются такие темы если все всех устраивает?

На конец то "Дошло"! ... Если не Я - то кто же будет "хлебушек" в дом приносить, вы ,они "стоячие" ???
А по поводу темы ....спрашивайте с ГрузинА :rtfm:

Тему создал человек сначала купивший авто , а потом начал разбираться в дебрях " базара автоперевезень " , он идею подкинул , а сам за руль топтать просторы нашей украйны :telephone::to_become_senile:
После этого тут ( на форуме ) его никто не видел ...

А чё тут делать?

Авто в рейсовом состоянии!

Продам SCANIA 93 1997г.в В рейсовом состоянии 10000$ 0667039742 Алексей

+

Продам SCANIA 93 1997г.в В рейсовом состоянии 10000$ 0667039742 Алексей

UA–UA
негабарит
15:53
Новая! 13.06 Бердянск – Севастополь
Запорож. обл. – Крым
маршрут контейнер, кунг до 4т, дл.7м, шир.2.7м, выс.2.45м, попутно 2200грн нал. Алексеенко А. И., СПД отзывы: 5/0
Татьяна, Наталья
(50)5735305
(67)6928306
(692)941577
(692)931577
3.2

Теперь и негабариты догрузы!

ЦитатаЦитата (Голбан, ЧП, 11.06.2013 19:31):

Олексиенко В.В.,ФЛПСегодня 01:13
я ВАС ПРОШУ НЕ ТРЕБА БРАТИ ЗАЯВКИ ДЕШЕВШЕ: 3т-3грн, 10т-5грн, 20т-7грн івсе буде добре
не треба двадцяткою збирати 2 догрузи по 10 тон по 4 гривні це погано!!!!!!!!!
давайте щось робити бо пропадемо ми всі нафіг!!! кредити немає вже чим платити!!!:(:(:(:(::(:(

И Вы, уважаемый, хотите сказать, что я своей десяткой должен ездить с Киева в Крым за 4250грн???? И Вы думаете , это по Вашему ВЫГОДНО ????????????????????????????????

Последнее время с Киева на Крым вообще грузов нет!!! Да и не только на Крым. Я имею ввиду на 10 тонн.
Двадцатка с запада на Крым грузит 35куб. леса и ещё ищет догруз 10тон. Конечно вам на десятку ничего неостаётся. Порядка нет и скоро не будет.

Буквально 2 недели назад всё было хорошо. И вдруг всё исчезло! С чем это связано?

Олексиенко В.В.,ФЛПСегодня 01:13
я ВАС ПРОШУ НЕ ТРЕБА БРАТИ ЗАЯВКИ ДЕШЕВШЕ: 3т-3грн, 10т-5грн, 20т-7грн івсе буде добре
не треба двадцяткою збирати 2 догрузи по 10 тон по 4 гривні це погано!!!!!!!!!
давайте щось робити бо пропадемо ми всі нафіг!!! кредити немає вже чим платити!!!:(:(:(:(::(:(

И Вы, уважаемый, хотите сказать, что я своей десяткой должен ездить с Киева в Крым за 4250грн???? И Вы думаете , это по Вашему ВЫГОДНО ????????????????????????????????

Последнее время с Киева на Крым вообще грузов нет!!! Да и не только на Крым. Я имею ввиду на 10 тонн.

Продам Scania 93 в хорошем состоянии. Очень надёжный и экономичный авто! Недорого! 0667039742Алексей

+

Добого дня. Підскажіть будь ласка де можна купити магніт на тахо?

шо вы пишете????
такие форумы читают не только перевозчики!!!!
могу вас поздравить вы будете в списке первых жертв транспортной инспекции...
ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!!!!

Вот из-за таких умников мы ТАК живем на нашей украйне . Ты что думаешь шо сидят работники трансинспекции на форуме Ларди и ждут когда кто-то про нарушения рабочего времени напишет ? А думать про это не запрещено ? Да , в Европе это стоит больших денег , но это не мешает мне ( и не только мне , поверьте ! ) 5 лет ездить по Еропе на магните ( но с умом конечно ! ) . А если у нас на украйне введут тахо то вы думаете что это будет так правильно ( со стороны транспортников ) как в Европе ? Как там в фильме говорили " я вас умоляю ! " Создана еще одна коррумпированная структура для " честного отъема денег у граждан ( по Остапу Бендеру ) " , и не больше . И не думайте что с 1 числа вся транспортная будет по всей украйне искать Вуд-Експо, ООО . В России мне транспортник , посмотрев на кучу тахо которые я принес , ответил : накуй мне твои тахо ?! давай 500 рублей и езжай ! ( хотя с тахо у меня было все нормально ) . Или про 500 рублей тоже нельзя писать ? И про то что от гаишника Петренко по ВСЕЙ !!! укпайне за нарушение ПДД можно откупится за 100 грн тоже тут страшно писать ? И что в стельку пьяному за рулем можно на месте за 1000 грн откупиться от Петренко , тоже тут страшно писать ? Пока мы будем ТАК запуганы , то мы будем ИМЕННО ТАК КАК СЕЙЧАС ЖИТЬ . А в Европе люди живут по принципу - не пойман не вор . И если я спрошу на форуме сколько стоит автомат Калашникова , то я что потенциальный террорист ? А может я хочу посчитать деньги , которые Калашников заработал ... Да штрафы будут , но до европейских им будет далеко , вопрос в другом : за сколько можно будет на месте откупиться ( типа 500 руб в России ) , и поверьте служба создана не для наведения порядка на дорогах ( у нас их нет ) , а для наполнения бюджета ( кто не сможет откупиться на месте ) и карманов транспортников .
Насчет магнита , нужен неодимовый магнит , типа такой http://neodmagnit.com.ua/d45-h15.html . Я сначала вообще ездил на магните от динамика , но он плохо держит , надо было после установки проверять остановил тахо или нет , а этот держит на 100 % . Но он останавливает ТОЛЬКО электронное тахо ( которая шахтой дело ) ! Консультации по тел 067 404 79 40 .
И не будьте такими засранцами ( начет где и чего писать ) живем в такой стране что писать и говорить как выжить НАДО .

P.S. И не надо столько восклицательных знаков ставить , не такой черт страшный черт как его рисуют...

знаете,судя по вашему посту я все таки умнее ,чем вы
...я не призываю трепетать перед транспортной инспекцией,
я призываю перевозчиков ,к исполнению закона ,и чем меньше мы его будем нарушать тем меньше мы будем кормить чинуш,
ведь если вы так думаете что можно откупится от многих ,дав денег ,то вас первого надо ,закрыть подальше от людей,
ведь именно из за таких как вы "плательщиков",заказчики знают что можно по украине проехать 1000 км ,за 16-17 часов,
и менно иза за таких как вы ,"ездюков",профессия "Дальнобойщик " перестала быть престижной,
потому что вы нарушая ПДД,рабочее время, наносите урон нашей профессии, нас перестали уважать,потому что за 1 руб.вы готовы плюнуть в лицо колеге....
а теперь про магниты....это прошлый век ,в какой Эвропе вы ездите???
или для вас Россия уже европа,
чему вы учите людей???
нет что бы подсказать как правильно работать ,вы их толкаете на преступление!!!
а потом проезжая мимо лежачего в кювете грузовика ,водитель которого уснул за рулем,будете говорить-"куда же он поперся,лучше бы поспал

рыкало вы думайте что пишите!!!

Как в Украине можно ездить по тахо??? Это полный бред!!! Какое расстояние можно проехать за 4 часа в сторону запада??? Километров так 70. Потом час отстоя и ещё 70км!!! СУПЕР 140км в сутки!!!! А потом отдых в поле с битой вокруг машины!!! Ну а когда водитель полностью выбьется из сил охранять машину и уснёт на час, то когда проснётся заметит что в баке нет саляры и запаска отсутствует. И хорошо если груз не тронут!!!
Вот после такого отдыха, набравшись сил, можно смело проехать ешё 140км.
Нам до уровня европейских стран ещё минимум лет так 50. Вот через 50 лет, когда будут хорошие дороги, много стоянок, честные гаишники..., вот тогда можно будет вводить тохо! Не забывайте в какой стране мы живём. Вспомните ситуацию с весовыми комплексами! После того как понатыкивали весы на каждом углу произошло ЧУДО!!!! С украинских дорог исчезли перегруженные автомобили!!! НЕТ всего навсего гаишники и чиновники стали богаче. Но с тахо всё будет иначе!!!:rtfm: Все сразу станут законопослушными и будут соблюдать режим труда и отдыха!!! И никаких 200гр транспортнику, но,но. Все всё прекрасно понимают, для чего ввели тахо, как по ним ездить и кому платить!!! Так зачем все эти дискусии!!!?

допоможіть знайти вантаж з Івано-Франківської обл макс 2.5т по Україні 0999146431

Что за машина? Какая кубатура? Тенд, цельномет, реф, изотерм???

Продам Scania 93 в хорошем состоянии. Очень надёжный и экономичный авто! Недорого! 0667039742Алексей

Теперь все будут ездить на своих собственных машинах с собственным грузом. Вот и всё!!!

під час стихійного лиха, аварій та інших надзвичайних ситуацій;
по нашим дорогам можно применить и этот пункт:D

Выход есть всегда!!!:tatice_06: