trucksnearme
Mesajları görüntüle Kostina O. P.,FLP
Yeni mesajlar

не работает добавление/удаление грузов

Попробуйте принудительно обновить страницу Ctrl+F5

не работает.

не работает добавление/удаление грузов

Ищу бухгалтера, Киев, (Голосеевский район) удаленная работа, частичная занятость. Единый + ндс.

095 347 45 78 Тамара.

Всем добрый Вечер, кто в пути, не гвоздя не жезла:D
Хочу поделится, а то сильно уже накипело, есть такой у нас "ГРУЗООТПРАВИТЕЛЬ" как ООО Нафтахим ТД у которого 2 месяца пытаемся выбить деньги, есть у них отдел сбыта который ищет перевозчиков, заключат договор на оплату по оригиналам, а потом начинают пить " кровушку после выгрузки, то счет не так, то номер машины не указан в счете, то по их причине ихний "брокер-покер" ЦМРКУ не забрал у водителя, и так уже почти 2 месяца. А когда звонишь им они телефоны не берут, да такие от мороженые. Так-что имейте в веду.

Та же история - поставила 4 машины, проплатили только за 2, и то наполовину. 2 недели просрочки платежа. Дозвониться малореально, но когда дозваниваешься, то причина задержки - якобы неправильно оформлены документы. На самом деле - придирки. Кстати, когда брала загрузку - отрицательных отзывов еще не было. Сейчас уже 3 штуки, ну, и я после оплаты добавлю. Самое странное то, что если неправильно сделаны доки - за 5 минут передалать ведь можно, так? Но я неделю!! не могла дозвониться до логистов иди бухгалтера, что узнать ЧТО там неправильно.
Да, будьте очень осторожны, кто надумает брать у них грузы!

ВВ 4761/74 Машина попала в аварию в Златоусте, вез трубы, машина перевернулась, водитель на смерть, а/м предположительно РЕНО кабина серого цвета. Очень страшная авария. Владелец не в курсе (сообщение получено по скайпу, другой информации нет).

Да,вроде скайп это быстрая связь,но похоже информация шла 10мес.

то есть?

А с какого числа этот бред в силу вступает?

ЧП Бабский, или ЧП Гонзера, Александр и Наталья, Харьков - кто работал с этими деятелями, подскажите что за контора, или это только мне так повезло?
Взяли заявку на сборник на Казахстан, за 2 недели, в день загрузки - сообщили что водитель подьезжает ко Львову, к месту загрузки. должен был стать на 8 утра. Попросили подождать, так как пробки. Ну, ждем. ждали полдня, нас кормили "Уже едет машина, еще полчаса". Заказчик таможнб вызвал, товар приготовил к погрузке.
В 2 часа дня позвонили - Александр сообщает что машина подо Львовом, а водитель - честно говорит, что машина в Харькове. И ехать никуда в ближайшие пару дней даже не планирует.
Мне вот интересно - врать зачем? Срывать загрузки заказчику зачем? Нельзя предупредить по-человечески, в воскресенье, что у тебя машина не готова к рейсу?

На просьбу оплатить штраф за срыв загрузки Наталья важно ответила, что "Оплачивать мы ничего, конечно, не будем! Мы вам ничего не должны!"
Ребята, оплатите штраф заказчику за срыв погрузки, будьте людьми!!!! И прекратите врать!!!

удаленный бугалтер 200 долл где-то, если небольшой обьем заказов. это как для экспедиции. как для перевозчика не знаю, наверное там больше работы.

Пожалуйста подскажите! Сколько стоят услуги бухгалтера на сегодняшний день? Мы перешли на общую систему и теперь остро стал вопрос оплаты труда. Только очень прошу отвечать по существу поставленного вопроса. Заранее благодарю.

В Киеве просто сдача отчетности, которую вы сами готовите - 500грн. Составление и сдача отчетности по предоставленным вами бух.данным, по базе 1-с, 1500грн. Ведение фирмы полностью, удаленно, или приходящий раз в неделю бухгалтер 2-3тыс. Главбух у вас на рабочем месте с ведением всех аспектов бухгалтерии от з/платы до списания топлива - от 5тыс.

Это если не искать основательно, долго хорошего бухгалтера незадорого.

В Барышевке, да и по всей остальной Украине эти цифры можно разделить на два.

Мужчина молится в церкви.
Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал
Господи, я так любил Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любил Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ Я ТАК ЛЮБЛЮ Азарова!... Заранее благодарен.

А что в таком случае платит экспедитор? Если перевозчик на нулевой ставке, по при оплате перевозчику экспедитор тоже на нулевой, платит НДС только со своего заработка, или как?

Просто звонили в налоговую, а там нам сказали что по новому закону мы должны платить НДС со всей суммы, за перевозчика в любом случае, даже если у него НДС. То ли налоговая ошиблась, то ли мы неправильно поняли.

А заказчику ставить в счете вознаграждение отдельно, транспортные услуги отдельно, так?

Спасибо за ответ. Просто у меня бугалтер говорит что даже если я с НДС плачу НДСнику перевозчику, то так как у него нулевая ставка, на международыне перевозки, я должна платить за него. У меня ошибается бугалтер, или это так и есть?

Я не переживаю, я просто думаю - вы же их никуда не денете - хоть пишите хоть не пишите.

Ну да, правильно. Так зачем тогда перекупщики? Забрали груз напрямую и все.
Почему вы так переживаете и возмущаетесь, их же не станет от этого меньше.

Добрый день!
А почему вы не проплатите себе деллу, оно ж вроде недорого. И сэкономите, и заказчики прямые будут?
А если уже пользуетесь - зачем вам перекупщики?