trucksnearme
Просмотр сообщений Gavrilyuk O.G., FOP

Также не могу добавить отзыв. (Ошибка!
Физлица не имеют права добавлять отзывы)

На какую отметку он должен заехать, ему таможенники сказали куда-то заехать?

Собственно все в названии.
0504904983. Александр.

ПРОЕКТВноситься Кабінетом Міністрів УкраїниЮВ. ГРОЙСМАН“     ” 2017 р.Закон УкраЇниПро внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо посилення відповідальності за окремі правопорушенняу сфері безпеки дорожнього руху______________________________________________________Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:І.
ну что можно понять в этой каше?
Где ссылка на первоисточник?

Прошу консультации у Белорусских перевозчиков! Кто возит грузы из РБ в Донецк и обратно через РФ-нужен ли российский транзитный Дозвол для Белорусской машины?

Спасибо!

Явно лишний транспорт есть, или больше не желаете ездить территорией Украины.
Потом на территорию Украины зась.

Я,ще по "чотирополоске",от Днипра до Запорожья ни ездил!?
Вроде старая,убитая дорога,а четырех полос,там не видел,
Може за неделю,зделали!??

Четырех полоска!!!?
Ржу нимагу!

Что в этом смешного?
Ваша безграмотность или незнание дорожной сети?

Нужно две подушки со стаканами на заднюю ось , задние на задней оси, номер вольво 1076418, не предлагайте передние на задней оси , они разные.
кран уровня сидения (Airvent 111868)

кран уровня сидения, номер вольво, 20443641,20748450.
еще номер подушки по вольво 20531987,20582214.

Нужно две подушки со стаканами на заднюю ось , задние на задней оси, номер вольво 1076418, не предлагайте передние на задней оси , они разные.
кран уровня сидения (Airvent 111868)

Воспользовался услугами Александра, все отлично, сервис на высшем уровне.
Огромное спасибо!

Тема: Тахограф

Неужели в детском садике дети в ларди сидят

они хотят сломать игрушку.

ЦитатаЦитата (Бриз 2008, ЧП, 22.07.2016 14:54):

Частенько работали с ними, знаю как порядочную и ответственную фирму. При этом оплата всегда была долгой.
Но железной.

То-есть по вашим критериям, если фирма указав в заявке срок оплаты 2-3 дня, а реально заплатит через год, забрав у перевозчика деньги на год,
является порядочной и ответственной фирмой?

Я просто отказываюсь в это верить, это писал человек или троль?

0505896564-Виталий, 0675723095 - Николай
на ул.морозова возле транссервисса

Тема: Весы

если авто тара которого примерно такая же и при тех же параметрах будки только с ленивцем... сколько на него можно грузить? что б проходить через веса
МАН 26403 (с ленивцем) - тара 10800, кузов 7100
гружу в жару (7т на ось) равномерно по кузову 10т (10+10,8=20,8)
гружу ночью (7,5+16) равномерно по кузову 13т (13+10,8=23,8)
с такими параметрами прохожу по тех хар-ке авто и по нагрузкам на дорожное покрытие в Украине - без проблем

короче так у меня 10 реф грузился вчера картохой 8 т. Пытался распределить все чётко по осям- получилось.специально заехал на веса 8950 и 9320.грузил максимум на перед ехать было просто ужасно все бугорки и ямочки были мои
сейчас в Украине контролируется:
- нагрузка на дорожное покрытие
- общая масса авто по тех характеристике завода изготовителя
- нагрузка на оси по тех характеристикам завода изготовителя (табличка на правой пассажирской двери)
8950кг на переднюю ось - Вам повезло что не попали на грамотный весовой комплекс :unsure:
нагружайте на переднюю ось - 7500кг / на заднюю - 10720кг (8т груза) - проходите по всем весовым проверкам и Ваше авто скажет Вам спасибо

Превышение заводских технических характеристик нагрузки, если они не превышают разрешенные нагрузки согласно ПДД, наказывается согласно правил ПДД, а превышение установленных ПДД нагрузок наказывает УкратрансБезпека согласно своим расчетам.

ЦитатаЦитата (МАЮ плюс, ЧП, 16.06.2016 16:27):
https://lardi-trans.com/user/17177140790
ООО "Альфабизнес-групп"
Обещали софт на карту в День выгрузки !!! машина выгрузилась а денег нет!! телефоны не берут, директор Максим обещал разобраться в данной ситуации, но так-же после разговора перестал отвечать на телефон ! не рекомендую работать с данной компанией!!!

Давно работаем с ними, всегда все было отлично. По срокам обычно долго, но платят!

Как вас понять,вы пишете всегда все отлично, но по срокам обычно долго , но платят.
Я так понимаю, что для вас компания нарушающая данные обязательства, но когда-нибудь выполняющая их , считается отличной?

Добрый день. Срочно нужна помощь. При перевозке груза Варшава - Харьков, машина поламалась в Ковеле и стоит там 2 недели. Срочно нужен тягач 20 тонник для доставке груза в Харьков. Тягач низкорамник, меговский. Жду ваши предложения. Всем неравнодушным огромное спасибо!!!!!!

могу с Харькова отправить тягач.

а якщо 2 місяці не їздив? то що йому дати? зняти штани і показати?

да вы батенька знаете толк в извращениях :D

Тема: Маршрут

Львов- Киев-Полтава-Красноград-Новомосковськ-Запорожье-Геническ.
Самый оптимальный.

приведення їх у відповідність з актами Європейського Союзу»

О-о-о !

Європа це да , треба щоб все було як у Європі... Якщо присутнє слово "Європа" - можна впарювати любу дурню , чи не так ?

З.І.
Є гарна українська приказка : "Коня кують - а жаба лапу підставляє", вона гарно характеризує модель управління яку нам нав"язують.
Модель коли ціни і штрафи в країні європейські а доходи людей на рівні Мозамбіка чи Зімбабве це геть зовсім не Європа, це якесь глумління над народом.

До речі цікаво яка відповідальність у Європі за шахрайство з цінними паперами ?
Ну наприклад за торгівлю ТІР-корнетами в роздріб , шляхом укладання фіктивних договорів оренди з перевізниками в яких немає коштів на внесок в АСМАП.

Там очень много интересного, одна только проверка технического состояния без ограничений на трассе чего стоит.

Мне вот интересно , кто получил лицензии на международные перевозки, будут еще раз получать на внутренние .

Всем готовится на выход. Машинка была ваша станет наша.
Да здравствует майдан.

Скачиваем, читаем, изучаем, радуемся.

ЦитатаЦитата (, ):
Стаття 16417. Порушення порядку провадження господарської діяльності з надання послуг з перевезення пасажирів та/або вантажів автомобільним транспортом
Провадження господарської діяльності з надання послуг з перевезення пасажирів та/або вантажів автомобільним транспортом без державної реєстрації як суб’єкта господарювання, без реєстрації в Державному реєстрі автомобільних перевізників, без відповідної ліцензії на провадження господарської діяльності з надання послуг з перевезення пасажирів та/або вантажів автомобільним транспортом або без договору на здійснення пасажирських перевезень на автобусних маршрутах загального користування —
тягне за собою накладення штрафу у розмірі чотирьохсот п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян та оплатне вилучення транспортного засобу.
Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за таке саме правопорушення, —
тягнуть за собою накладення штрафу у розмірі дев’ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян та конфіскацію транспортного засобу.

А где "зрада" ? если с первого раза ( после штрафа в 450 минимов + штрафплощадка) перевозчик не делает выводов, и попадает второй раз,в течении того же года!!! то уж узвините , становится вопрос в его адекватности.

Еще раз внимательно читаем , не нужно выдумывать, вы не депутат.
ЦитатаЦитата (, ):
накладення штрафу у розмірі чотирьохсот п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян та оплатне вилучення транспортного засобу.