Mesajları görüntüle Ovsiyuk V.V.,FLP

ПРОЧИТАЛ ВСЮ ТЕМУ......и странное ощущение не покидает -КАКОГО-ТО ДЕ ЖА ВЮ....
Вспоминается 2009 год ..... а воз и ныне там...тарифи,письма...постановления.....споры в киевских кабинетах с АсМАПом,собрания.....забастовки.....поиски экономических договорённостей по удешевлению себестоимости....ОСУЖДЕНИЕ ДАРМОВОЗОВ,ШТРЕЙКБРЕХЕРОВ.... И ТЕХ КТО ВОЗИТ ПЕРЕГРУЗЫ..
И РЕЗУЛЬТАТ....удешевили себестоимость ,выковыряли у кабмина постановление(о том что не выковыряли механизм контроля за соблюдением и механизм наказания не упоминаю)....НО ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ....МНОГИЕ ИЗ ТЕХ У КОГО СТАЛО ТОПЛИВО ДЕШЕВЛЕ НАЧАЛИ СКИДЫВАТЬ ЦЕНЫ....а на претензии ПОЧЕМУ???....ответили просто _а шо робыть.....кредиты....
И ВСЕ ПОПЫТКИ ОБЪЕДИНИТЬ НЕОБЪЯТНОЕ СТАЛИ СМЕШНЫМИ И ПРОТИВНЫМИ САМИМ СЕБЕ....
ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ПОДНЯТЬ СТАВКИ И ПРЕСТИЖНОСТЬ ЭТОЙ ОТРОСЛИ И КАК СЛЕДСТВИЕ РЕНТАБИЛЬНОСТЬ....НО ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО СПЛОЧЁННОСТИ И ДОВЕРИЯ В КОМАНДЕ.....а её нет среди перевозчиков....и не предвидится.....Теория о плохих экспедиторах глупа в самом зародыше....Не стоит искать врага в ком-то....ВРАГ-ЭТО СОБСТВЕННАЯ ГЛУПОСТЬ И НЕВЕЖЕСТВО....Если вместе наводить порядок на рынке перевозок-это легче для достижения результата но тяжелее в процесе нахождения истины...Никто не заставляет никого ездить на шару...но никто не отдаст свой кусок хлеба.....понимаете о чём я?....
И ещё....Не надо придумывать велосипед и ломать копья....есть интернет и мир в котором есть варианты решений....
Сформылирую несколько общепринятых правил с коротким описанием
1) Строгое соблюдение режима работы водителя.(за 30 км у нас в Украине любой водитель найдёт где припарковатся) а если говорить шире то может и раньше остановится на парковку-почемуто в других странах читает карту исчет стоянки в чужой страине-и главное что находит...Это даст безопасность и розтянет во времени доставку груза и как следствие уменьшит наличие свободного транспорта.
2)Строжайший контроль за перегрузом...СТРОЖАЙШИЙ ,СО ШТРАФОМ ОТ 5000грн на месте...но штраф накладывается на отправителя груза(без нюансов если написано 30т и подпись перевозчика-ТО НА ПЕРЕВОЗЧИКА).....
3)Европейского типа контроль технического состояния на предмет безопасности.....и не будет езда на лысаках и с одной светящейся фарой и одним тормозящим колесом....
....и если вводить сетку по тарифах....тогда контроль и наказание должно быть строгое и без вариантов...на законодательном уровне....что-то на пример того что если при налоговой проверке перевозчик занижал тариф с сетки-значит уходил от налогов....ну это как пример.....как сырую идею....НО ГОТОВЫ ЛИ К ЭТОМУ ГОВОРЯШИЕ ОБ ЭТОМ?....ЧТО ПЕРВЫМИ ПОД ПРИЦЕЛ ПОПАДАЕТЕ?....Более чем уверен что НЕТ НЕ ГОТОВЫ....пусть все но не я.....
А ВОТ С ЭТОГО МЕСТА И НАЧИНАЕТСЯ БАРДАК В СТАНЕ СОЮЗНИКОВ....и заканчиваются все благие идеи....НИКТО НЕ ПОЙДЁТ НА ПЛАХУ ЗА ИДЕЮ.....
НУ О ТАКОМ ПРИВОЛЬНОМ СЛОВЕ КАК КОРУПЦИЯ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ГОВОРИТЬ.....ЭТО СЛОВО ПОЛОЖИТ 99% ВСЕХ ИДЕЙ ПОД ПАЛКИ ТЕХ КТО ИДЕИ ПРИДУМАЛ.....

Это то что реально и в интересах перевозчиков...что даст работу.....НО РЫНОЧНЫЕ ЗАКОНЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ....И вот тут начинается бардак....

Всё написаное с опыта....просто смешат вечные темы о поисках виновных и что делать....из года в год......утомительно....новые играки на рынке а идеи всеобщего блага так стары и так несбыточны.....хотя.....

Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Мы не ждем ответа,ставим в известность, что собираемся на долгосрочную мирную забастовку у министерства транспорта с 03.03.14г.

ПРОСИМ ПОДДЕРЖКИ У ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!!

Образец Вимоги готовый сбросить каждому, присылайте свои электронный адрес на i.1@bk.ru c пометкой ВИМОГА.

КОЛЛЕГИ !!!!

Неужели только у житомерских коллег такая проблема !!! Мы с Вами ,наверное забыли, что всё ,что в этой стране (да и не только в этой) люди берут в руку привезено одним из нас !!!!!! Да и требования ЗАКОННЫ - МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ !!! А для этого всем нам нужно просто не мешать чиновничьей лапой делящей дозвола.....и НЕ КИСЛО НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮЩЕЙ !!!!!!!!

И ЕЩЁ ...ЭТО ВАЖНО !!!!
Некоторые из нас.те,кого дозвола вообще не интересуют-ОНИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ,ПРОСТО ВЫ ОБ ЭТОМ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТЕ !!!! Я вот о чём.....Когда у кого-то из нас исчезает работа(из-за дозволов) мы начинаем искать другие направления.....И ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...МЫ НАЧИНАЕМ ДРУГ ДРУГУ ЛОМАТЬ РАБОТУ,ОБВАЛИВАТЬ И БЕЗ ТОГО НИКУДЫШНЫЕ СТАВКИ......А ПОТОМ ВСЕ СЕДЯТ И НАЧИНАЮТ ВЕСТИ ДИСКУСИЮ О ЦЕНЕ ПЕРЕВОЗОК,КТО ВИНОВАТ.....И ОЧЕНЬ РЕДКО О ТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДЕЛАТЬ....
ОТВЕТ НА ДВА ПОСЛЕДНИХ ВОПРОСА ЕСТЬ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ЭТОЙ ТЕМЫ.....
Давайте думать и делать...и никак не наоборот.... С уважением ко всем !!!!

С уваженьем Вадим.

Підскажіть будь ласка як реагують на машини з донецькими номерами по маршруту Донецьк - Біла Церква?

Я Вам расскажу,что с России горловским перевозчиком доставлялся груз на Киев.В кабине ехало двое водителей:разбили стекло,побуцали водителей.Это было при въезде в Киев.

Когда это было? Люди вокруг были?

Это было сегодня,25.02.2014.Люди были.Все произошло на посту.

РЕБЯТА, НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ ОБЛАСТЬ ИЛИ КАКОЕ ГОСУДАРСТВО У ВОДИТЕЛЯ !!!!!!!!!!

НА УЛИЦЕ 21 ВЕК !!!! КРОМЕ ЗОМБОЯЩИКА ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ !!!! ВО МНОГИХ ГОРОДАХ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ ЕХАТЬ ЕСТЬ ВЕБ-КАМЕРЫ , ПОСМОТРИТЕ....

ПРИЕЗДЖАЙТЕ НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ !!!!! ЗДЕСЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИМУТ КАК ЧЕЛОВЕКА И ГОСТЯ !!!!!! ВСЕГДА УКРАИНА СЛАВИЛАСЬ РАДУШИЕМ И ГОСТЕПРИИМСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРТЕ ,ЗДЕСЬ ВАС НИКТО НЕ ТРОНЕТ ПАЛЬЦЕМ !!!! МЫ ХЛЕБОСОЛЬНАЯ НАЦИЯ И ОЧЕНЬ МИРОЛЮБИВАЯ!!!! УКРАИНЦЫ ВЕКАМИ ТАКИМИ БЫЛИ И ЕСТЬ !!!!!! УКРАИНЦЫ ВСЕГДА ЗАЩИЩАЛИСЬ И НИКОГДА НЕ НАПАДАЛИ!!!!

ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ ,И БРОСТЕ ВСЯКИЕ ПРЕДРАССУДКИ!!!!!!!!!!!! МОИ ТЕЛЛЕФОНЫ НА СТРАНИЧКЕ. П

С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 04.12.2013 18:25):
Вадим, разрешите немного с вами не согласится на тему что солдаты это тоже чьи-то дети, они под присягой и выбор у них не большой или идти на провоцырующюю их толпу или под трибунал.

С Уважением Оксана.

Дети разные бывают.Скажите,что бы вы сказали своему сыну ,когда бы увидели что он один из этих беркутов?....У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР-ВСЕГДА!!!!!!....
Скажите,что бы вы выбрали
-быть детей,и за это получить 500$ и грамоту от начальства
-или отказатся нарушать закон и быть уволеным (в законе есть точная формулировка что запрещается бить по жизненно важным органам-голова,почки,половые органы) и сказано что приминять силу по мягким тканям...а о том что лежачего не бьют пацанвой в детстве во дворе учили....

вот вам и выбор.

Детей, идущих штурмом брать правительственное здание нужно бить. А их родителей наказывать еще строже.

хочу прекратить нашу с вами дискусию просто.... что такое правохранительные органы?.....В МОЁМ ПОНЯТИИ ЭТО ТАКИЕ ОРГАНЫ КОТОРЫЕ ОХРАНЯЮТ ЗАКОН..... а как назвать органы которые должны охранять закон-но сами его нарушают?...вот и я не знаю...но как-то так БАНДИТЫ В ПОГОНАХ....и ещё....будучи 24 возле кабмина я на свои глаза видел как титушки нападали на беркут а потом этот беркут запускал их на територию кабмина.не в телевизоре а лично видел это и видел в Мариинке титушек....
...эта власть изрядно приуспела в мастерстве обмана....
это длинная дискусия о том кто прав - кто виноват....ВСЕ АРГУМЕНТЫ КОТОРЫЕ Я НАВОДИЛ Я ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ БУДУЧИ НА МАЙДАНЕ .МЕНЯ ТРУДНО УБЕДИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ,ИЛИ ДРУГОЙ ЛАБУДОЙ.....НО ПОНЯТИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖИЗНЬ ПРИВИЛА.....потому извините за прекащение дискусии с моей стороны.....попробуйте представить себя на месте студентов-и тогда посмотрите на мир их глазами.....а ещё лучше ПОЕДТЕ НА МАЙДАН....ПРОГУЛЯЙТЕСЬ ТАМ....ПРОСТО ПОДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ ПЕРЕМЕН.....возможно ВАШЕ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ....ВОЗМОЖНО УКРЕПИТСЯ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ....но точно будет своё личное мнение...хорошего вечера....
и СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 04.12.2013 18:13):
Просьба к интеллигенции - учить букварЪ и пользоваться корректором!!!:rtfm::taunt:

когда говорят эмоции-граматика храмает....это тот случай когда смысл слов важнее букв которыми они написаны.....

С уваженьем Вадим.

Вадим, разрешите немного с вами не согласится на тему что солдаты это тоже чьи-то дети, они под присягой и выбор у них не большой или идти на провоцырующюю их толпу или под трибунал.

С Уважением Оксана.

Дети разные бывают.Скажите,что бы вы сказали своему сыну ,когда бы увидели что он один из этих беркутов?....У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР-ВСЕГДА!!!!!!....
Скажите,что бы вы выбрали
-быть детей,и за это получить 500$ и грамоту от начальства
-или отказатся нарушать закон и быть уволеным (в законе есть точная формулировка что запрещается бить по жизненно важным органам-голова,почки,половые органы) и сказано что приминять силу по мягким тканям...а о том что лежачего не бьют пацанвой в детстве во дворе учили....

вот вам и выбор.

С уваженьем Вадим.

....и ещё.
ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЁ ЭТО ЗАТИХНЕТ ИЛИ властям УДАСТСЯ РОЗОГНАТЬ-ТОГДА таёжный союз НАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ,ТАК КАК МЫ ПОЛУЧИМ ГУЛАГ С УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ.....

С уваженьем Вадим.

Народ!
Я очень долго не учавствовал в дискусиях здесь ,на форуме.Но эта тема заставила.
.....ЧТОБЫ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ О МАЙДАНЕ И О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ТАМ СТОЯТ, НАДО ПРОСТО САМОМУ ТУДА ПРИЕХАТЬ И ПРОЙТИСЬ ТАМ.....ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ГОВОРИТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ,Я ПОДЧЁРКИВАЮ-ИМЕННО СВОЁ МНЕНИЕ,А НЕ МНЕНИЕ НАВЯЗАННОЕ ВАМ КЕМ-ТО.
Я лично был там и имею право говорить о тех кто там стоит...ТАМ СТОИТ МОЛОДАЯ НАЦИЯ УКРАИНЫ ! Вот они НАЦИЯ,которая имеет своё мнение и смелость его отстаивать...Можна много наводить аргументов и доводов почему туда не ехать или ехать....но это всё от нашей совковой ментальности.В нас есть ген советикуса.У молодёжи уже его нет! Вы просто подумайте кто первыми вышел с студентов-Могилянка,Шева....это те вузы которые имеют самый высокий рейтинг...а значит и учится там толковая молодёж-вот вам и ответ-с их дипломом и знаниями они всегда найдут работу и могли бы промолчать-А ОНИ НЕ ПРОМОЛЧАЛИ....задумайтесь над этим.
КОГДА Я УВИДЕЛ КАК В КРОВАВУЮ СУББОТУ БИЛИ СТУДЕНТОВ МНЕ БЫЛО ДО ЛАМПОЧКИ ЗА ЧТО ОНИ СТОЯТ,НО Я БЫЛ УЖЕ ЗА НИХ(СТУДЕНТОВ). НЕТ НИ ОПРАВДАНЬЯ НИ ОБЪЯСНЕНЬЯ ПОСТУПКУ беркута !!!!!!!!!! Я уже не говорю о том что закон прямо(там точно написано куда нельзя бить) запрещает так бить людей,не говорю о том что есть и то в законе что надо было искать другие методы.....Вы просто представте что ваш ребёнок студент киевского вуза и он вам вечером сказал что с друзьями в пятницу идут на майдан.....а утром в субботу вы включили теллевизор....

....А если говорить о Европе.то как никто другой могу о ней судить....я побывал во всех странах Евросоюза....и бываю....бывал там в начале и 90-х и 2000-х....и сейчас.....и в таёжном союзе были друзья.....вот меня туда ну вот не тянет ну никак...как-тов Европе поспокойнеи да по лучше....Конечно с окна дипломатического лимузина везде хорошо...но не каждого из нас туда приглашают ....

И ещё...Когда смотриш на студентов с майдана невольно понимаеш что это они сейчас исправляют наши с вами ошибки что дали такому случится в стране.что привели такую власть и такого гаранта....это наша с вами вина...и тех кто был за и кто был против и тех кому было пофиг.....ВОТ ЭТИ ДЕТИ И ПЫТАЮТСЯ ИСПРАВИТЬ НАШУ С ВАМИ ОПЛОШНОСТЬ .
Эти дети видать прочти в учебниках что РАБОВ В РАЙ НЕ БЕРУТ.... а мы с вами это читали?.....

С уваженьем Вадим.

поделитесь розпечаткой 735л бака ovsiyuk-trans@ukr.net
заранее благодарствую.

С уваженьем Вадим.

Оленька!
С Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ МЕЧТЫ МЕЧТАЮТСЯ И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уваженьем Вадим.

Есть градация на Renault Magnum DXI, 430л., 530л., 650л.,690л.

здравствуйте
скинте пожалуста на ovsiyuk-trans@ukr.net Заранее благодарен.

С уваженьем Вадим.

Предохранители - проверяли. Рабочие. Где в Хелме найти єлектрика?

В Хелме на стояне PKS (бывший автобусный парк) это если ехать с граници то после ж/д переезда первый поворт на право и дальше прямо в ворота.
ТАМ ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ ЭЛЕКТРИК.

С уваженьем Вадим.

Александр,может обратитесь в ДП ''ДержавтотрансНДІпроект'',там где проходим сертификацию зелёных автопоездов...они институт и специально разрабатывают все подобные документы....может что-то поможет ,у них все документы и предписания идут с Минтрансовским грифом...

С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 22.08.2012 17:04):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 22.08.2012 16:34):
Мы тоже возили, до 18.08 ... А потом машина сгорела. Пожарники говорят, что бумага относится к 4.1 , т.к. при трении рулона об рулон бумага нагревается и самовозгорается...
Вот хочу точно выяснить, т.к. нигде точного указания на бумагу нет, но если читать формулировку классификации 4.1 ,то относится.

когда точно выясните-поделитесь инфой...а то восле вашего сообщения начал и сам искать ...надо тогда у производителя спросить(завода) у них должны быть на этот счёт предписания так как они имеют всю инфу по тому ,что производят и дают предписания по перевозке
удачи

Завод в глухом отказе. Если окажется, что груз опасный, а завод об этом не поставил в известность, не застраховал, грузил транспорт не имеющий допуска к опасным грузам и т.д., ... Они сейчас будут доказывать, что никакого отношения к опасным грузам нет.
Будем изучать материалы.
Пока, из объяснения пожарных, возгорние было в задней, верхней части фургона. Плюс сильный ветер в спину. Машина сгорела вся, коробка передач отвалилась от двигателя ...

есть такая книга ПРАВИЛА ПЕРЕВЕЗЕНЬ ВАНТАЖІВ АВТОМОБІЛЬНИМ ТРАНСПОРТОМ В УКРАЇНІ, издательства Минтранса ДП ''Державтотрансндіпроект'' там есть раздел о перевозке продукции целюлозно-бумажной продукции...также там есть указания по маркеровке и они возлагаются на заказчика(или их отсуцтвие)... может это как-то поможет

С уваженьем Вадим.

Мы тоже возили, до 18.08 ... А потом машина сгорела. Пожарники говорят, что бумага относится к 4.1 , т.к. при трении рулона об рулон бумага нагревается и самовозгорается...
Вот хочу точно выяснить, т.к. нигде точного указания на бумагу нет, но если читать формулировку классификации 4.1 ,то относится.

когда точно выясните-поделитесь инфой...а то восле вашего сообщения начал и сам искать ...надо тогда у производителя спросить(завода) у них должны быть на этот счёт предписания так как они имеют всю инфу по тому ,что производят и дают предписания по перевозке
удачи

А что выяснять, дал ссылку, где есть перечень всех опасных грузов по классификации ООН, или Вы никогда не слышали, что это такое?

слышал ,и ссылка хорошая,отдельное спасибо за неё..но тогда там бумага есть в 4,2 класе и то что они дают

БУМАГА, ОБРАБОТАННАЯ НЕНАСЫЩЕННЫМИ МАСЛАМИ, не полностью высушенная (включая бумагу копировальную)

№ ООН: 1379

Класс: 4.2 - Вещества, способные к самовозгоранию

Код: S2 - Вещество твердое, способное к самовозгоранию, без дополнительной опасности органическое.

№ опасности: 40

Транспортная категория (код ограничения проезда через туннели): 3 (E)

Группа упаковки: III - низкая степень опасности

потому и спросил может ещё что то найдут....ну легче воспользоватся уже обработаной информацией чем самому обрабатывать..
спасибо за ссылку.

С уваженьем Вадим.

удачи

С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 22.08.2012 16:07):

Прошу подскажите, кто разбирается в опасных грузах, относится ли бумага в рулонах, к классу 4.1?
По гуглу смотрел, по другим справочникам, но четкого перечня так и не нашел. Только общие формулировки
И небольшой список очень специфичных материалов, одни названия которых можно принять за ругательства ...
Заранее спасибо.

возили бумагу в рулонах
она идёт как обычный груз,просто уголки надо иметь
..но если есть какое-то сомнение уточните у заказчика-у него есть доки на груз и там указано....ну это уже для полной перестраховки..
удачи

PS. груз с D 16 на Евпаторию?...в Делле есть маркетр со звёздочкой))..

С уваженьем Вадим.

.

С уваженьем Вадим.

ЧП Овсиюк В.В. г.Ровно +380(94)9664218,+380(362)434218,+380(66)4490162,+380(67)7790162 не платит, должен 27 тысяч евро и полностью отморозился, кто может помочь с оплатой выполненной работы, каждый день одни отговорки перезвоните завтра!

ко мне обращайтесь
жалобу администрации я уже отправил
ЭТО УЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!!!!
КТО-ТО ВСКРЫВАЕТ ЧУЖИЕ РЕГИСТРАЦИИ И ПИШЕТ ПОДОБНОЕ!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!

Получается ФОП Овсиюк В.В. прикрывается администрацией, а сам невыплачивает людям деньги.

оригинальный вывод....Вы позвоните и узнате правду и пусть подтвердят клевету которую пишет один человек документально заявками СМР -ками ТТН-ками...хоть чем-то о существовании перевозок или каких либо моих с ними взаимоотношений...

С уваженьем Вадим.

ЧП Овсиюк В.В. г.Ровно +380(94)9664218,+380(362)434218,+380(66)4490162,+380(67)7790162 не платит, должен 27 тысяч евро и полностью отморозился, кто может помочь с оплатой выполненной работы, каждый день одни отговорки перезвоните завтра!

ко мне обращайтесь
жалобу администрации я уже отправил
ЭТО УЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!!!!
КТО-ТО ВСКРЫВАЕТ ЧУЖИЕ РЕГИСТРАЦИИ И ПИШЕТ ПОДОБНОЕ!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!

С уваженьем Вадим.