trucksnearme
NEW FORUM
Нові повідомлення
Кількість постів 18
Автор
Повідомлення

Уважаемый,Администратор!Обращаюсь к Вам с требованием изменить порядок доступа на Форум.Участником Форума являюсь не давно и не совсем понимаю Вашего отношения к, всякого рода мерзавцам и мошенникам,которые,благодаря свободному доступу к ресурсу манипулируют мнением истинных представителей рынка грузоперевозок, создавая при этом нервозность на Форуме.Не хочу заниматься лишней писаниной.......Если Вам и вашим помощникам интересно наблюдать со стороны на кривляние этих типов,то пусть этот Форум остается,а для участников рынка грузоперевозок предлагаю создать параллельный Форум.Думаю,что желающие участвовать на этом Форуме сами предложат механизм фильтрации по принадлежности к отрасли.С уважением Сергей Владимирович.

Ще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Сергей Владимирович, ваше высказывание о некоторых МЕРЗАВЦАХ вполне обаснованно!!!! Судя из прочитанных мной тем с Вашим непосредственным участием,я сделал некоторые выводы: Вы-очень грамотный человек. Знаете о чем говорите и на каждый заданный Вам вопрос даете полный и исчерпывающий ответ.
До недавнего я не понимал откуда у Вас такая реакция на тупые ремарки Форумчан. Ведь именно Вы и портите тему форума вступая в ненужные дискуссии с собеседниками позволяющими заниматься глупой и никому не интересной писаниной. К сожалению мы не в армии и собеседника командой ФУ,АПОРТ,СМИРНО не успокоить.
Попробуйте не реагировать на идиотов не отвлекайтесь от темы и тогда я думаю в новом форуме не будет необходимости.
P.S. Кстати,предлагая создать новый форум Вы не боитесь остаться в нем один? Нас на него не пустят!

С Ув. Максим!

Ще
Только начало Фартить -- кончились деньги!

Спасибо,Максим за комплимент.Согласен- не без грешен.Буду исправляться.Вопрос по созданию нового Форума ставил только лишь из добрых побуждений- ограничить доступ на него "случайных прохожих".Что касается того, будет мне место в нем или нет,то по-честному, это меня не особо заботит.В любом случае люди,с которыми познакомился на Форуме думаю не скажут,что я в "кармане кручу дули". .___________________________________________________Сергей

Ще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Уважаемый,Администратор!Обращаюсь к Вам с требованием изменить порядок доступа на Форум.Участником Форума являюсь не давно и не совсем понимаю Вашего отношения к, всякого рода мерзавцам и мошенникам,которые,благодаря свободному доступу к ресурсу манипулируют мнением истинных представителей рынка грузоперевозок, создавая при этом нервозность на Форуме.Не хочу заниматься лишней писаниной.......Если Вам и вашим помощникам интересно наблюдать со стороны на кривляние этих типов,то пусть этот Форум остается,а для участников рынка грузоперевозок предлагаю создать параллельный Форум.Думаю,что желающие участвовать на этом Форуме сами предложат механизм фильтрации по принадлежности к отрасли.С уважением Сергей Владимирович.

Уважаемые работники Ларди!
Дмитрий!
Насчёт создания параллельного Форума -....не знаю, бредовая идея, но вот насчёт того что ФОРУМ ОПЯТЬ За...рали личным общением 5-6 человек, это факт!

Откроешь любую тему - Привет Вася, Привет Петя, Вася как дела, Петя иду пиво пить. Петя а где Федя... и т.д.

Дмитрий Вы что работаете только для 5-6 человек в Украине?

Многие мои коллеги уже давно не читают Форум, говорят что невозможно читать темы из-за ФЛУДА!

ЛАРДИ -наведите порядок на форуме, пусть будут сообщения только по теме, предложенной автором. остальное общение в ОТДЕЛЬНЫХ ВЕТКАХ!!! или в личку!

Елена Симоненко ( ЕВПАТОРИЯ).

Ще

Многие мои коллеги уже давно не читают Форум, говорят что невозможно читать темы из-за ФЛУДА!

ЛАРДИ -наведите порядок на форуме, пусть будут сообщения только по теме, предложенной автором. остальное общение в ОТДЕЛЬНЫХ ВЕТКАХ!!! или в личку!

Требуем вернуть назад:

ФОП Табаков В.(ОООфирмаАвтоэкспресс)
ЧП Недбай А.В.(Жмарёва Е.Н.)
ЧП Удав(ЧП Монолит-Синтез)
ФОП Смешнов
ЧП Орлова А.С.
ЧП Транзит К
ЧП Автопарк
ФОП Максименко О.С.
ФОП Мусиенко В.
ЧП Люклян
ФОП Гончаренко А.Ю.

и много, много, много остальных достойных преклонения, восхищения и подражания!!!

И подпись: йожичка с Евпатории.

Ще

ЛАРДИ - наведите порядок...

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Да уж прочитали ваши пэрлы многоэтажные, всей Белорусией выказываем вам своё ФЕ!!!
Как не красиво такое было писать - вы же не в гараже заплёванном находитесь, а на международном форуме!!!
Сами никогда с такими хамами не будем работать и другим закажем!!!
Стыдно товарышка Елена Симоненко, очэнь стыдно!!!

Ще

:)
часто повторяю: "От графа Монте-Кристо может чего-нибудь требовать только граф Монте-Кристо."

Ще
СС :victory:

Позор ЧП Симоненко Е. И. - за такие выходки администрации ресурса надо лишать возможности марать своими испражнениями форум!!!!!!!!

Оправданий здесь нет и не может быть!!!

Долой сквернословов!!!

Ще

ЦитатаЦитата ("Транком", 08.05.2011 13:09):

Позор ЧП Симоненко Е. И. - за такие выходки администрации ресурса надо лишать возможности марать своими испражнениями форум!!!!!!!!

Правильно крымчанка подняла вопрос ! Позором здесь и не пахнет.

Верните на форум : "Наблюдателя" , " Амбасадор " ," АрТранСпед "

Ще

:)
часто повторяю: "От графа Монте-Кристо может чего-нибудь требовать только граф Монте-Кристо."

Александр!

Тонкости Вашей мысли можно позавидовать!

Всегда рада общаться с Вами!

С уважением!

Ще

ЦитатаЦитата ("Транком", 08.05.2011 13:09):

Правильно крымчанка подняла вопрос ! Позором здесь и не пахнет.

Верните на форум : "Наблюдателя" , " Амбасадор " ," АрТранСпед "

А зачем?
Тема "Куда делась цена за перевозку?" и теперь живее всех живых

А он гарантирует что-нибудь новенькое, креативное?

Ще

Тема "Куда делась цена за перевозку?"

А Вы соскучились ? :)

СЕЙЧАС ДОСТАНЕМ ,ПОДНИМИМ :)

Ще

Куда????? Евро/км уже давно позади, фунты тоже иногда позади. Какую валюту возьмем за у.е.?

Ще

Какую валюту возьмем за у.е.?

Как какую ? :)
Китайскую конечно же !

Ще

Какую валюту возьмем за у.е.?

Как какую ? :)
Китайскую конечно же !

Курс юаня к юаню? Круто.

Ще

Уважаемый Сергей Владимирович!
Я полностью поддерживаю Ваше предложение!
На форуме должен поддерживаться порядок и выполняться его правила!
Особо злостных нарушителей правил нужно отключать от форума сначала на неделю, при повторении на месяц, в третий раз на год и в четвёртый навсегда.
Правила выложены на форуме для того, чтобы его участники выполняли их.
В противном случае все темы форума просто превращаются в помойку и он просто теряет своё предназначение.
Прошу администрацию сайта обратить внимание не только на мои пожелания.
С уважением,
Александр

Ще

Модератор! Пожалуйста следи за соблюдением правил на форуме! http://www.lardi-trans.com/rules/forum_rules.php

www.tetra.in.ua

Злостных нарушителей нужно отключать, иначе форум превратится в помойку.

Спасибо модератор за отличную работу по наведению порядка согласно правилам форума и просьбам участников!!!!!!! :triniti:

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0