Можно ли проехать от Днепра до Черновцов на легковом МЕРСЕ?
Нові повідомлення
Кількість постів 9
Автор
Повідомлення

Нужно съездить в Черновцы в командировку. Люблю ездить своим МЕРСОМ, как дорога, или лучше Шерифом? Посоветуйте.

Ще

Очень много зависит от Ваших габаритов.
При моих 195 роста и 115 веса - автобус, как средство передвижения не рассматриваю вообще.
И второй момент - понятно что своим транспортом дороже выйдет, но, товарищи, КРАСОТА ведь неописуемая!!!!!! в мае на Закорпатье. Всё цветет, ручейки журчат. И здесь свой транспорт выручает тем, что ты сам выбираеш маршрут и планируеш остановки по необходимости.

Ще

Очень много зависит от Ваших габаритов и габаритов соседей.
При моем росте 183 и нескольких килограммах костей - автобус, как средство передвижения не рассматриваю вообще. В плацкарте так же торчат ноги. В купейном +-.
И второй момент - понятно что своим транспортом дороже выйдет, но, товарищи, КРАСОТА ведь неописуемая!!!!!! в мае на Закорпатье. Всё цветет, ручейки журчат. И здесь свой транспорт выручает тем, что ты сам выбираеш маршрут и планируеш остановки по необходимости.

Ще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

КРАСОТА ведь неописуемая!!!!!! в мае на Закорпатье.

Черновцы - это не Закарпатье. Что собственно не мешает Буковине быть красивой в эту пору года. Автору, щасливой дороги ! Доедите без проблем, мерс это же немецкий "танк" )))

Ще

Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится...
Хохол на фуре проползёт, и ничего с ним не случится !!!

Я бы поехал на машине. Это 100% отдых и удовольствие, качество дорог - не может испортить настроение. Может, кто вызовет в командировку в Черновцы?

Ще

Очень много зависит от Ваших габаритов.
При моих 195 роста и 115 веса - автобус, как средство передвижения не рассматриваю вообще.

100%. Особенно если Вы счастливый обладатель 124-го или 126-го...

Ще

Я бы поехал на машине. Это 100% отдых и удовольствие, качество дорог - не может испортить настроение. Может, кто вызовет в командировку в Черновцы?

Навигатором ещё бы посоветовал запастись или на крайняк хорошей картой. А то 2 года назад ехал в Яремчу и блуканул в Коломыи. "Добрые" местные жители направили на такую дорогу, что жители сёл смотрели на нас с ужасом (лет 20 машин на этих дорогах не видели) и слезами на глазах. Короче от Коломыи до Яремчи ехали 3 часа, а обратно (по правильной дороге) 35 мин.
Так что качество дороги вполне может повлиять на настроение....

Ще

Недавно їздив своїм КРУЗЕРОМ,нормально,можна їхати

Ще

Навигатором ещё бы посоветовал запастись или на крайняк хорошей картой. А то 2 года назад ехал в Яремчу и блуканул в Коломыи. "Добрые" местные жители направили на такую дорогу, что жители сёл смотрели на нас с ужасом (лет 20 машин на этих дорогах не видели) и слезами на глазах. Короче от Коломыи до Яремчи ехали 3 часа, а обратно (по правильной дороге) 35 мин.
Так что качество дороги вполне может повлиять на настроение....

Ну Вам привет из Коломыи :)
П.с. Совет на будущее, у "добрых" местных всегда надо два раза спрашивать, ато ведь разные люди - разные мнения!

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0