trucksnearme
Весы
Нові повідомлення
Кількість постів 1 798
Автор
Повідомлення

на схеме плохо видно знаки, уточните пожалуйста:
- общая масса 21т / 3 оси (прохожу по 24 / 7) - то всё-равно нужно ехать на Вознесенск? через город никак на Одессу?
- может быть Вы проинформированы о состоянии дороги: Николаев - Вознесенск - Одесса?
заранее спасибо

Ще

- общая масса 21т / 3 оси (прохожу по 24 / 7) - то всё-равно нужно ехать на Вознесенск? через город никак на Одессу?
- может быть Вы проинформированы о состоянии дороги: Николаев - Вознесенск - Одесса?
заранее спасибо

З початку нового зернового сезону 2016-17 років в Україні очікується підвищення тарифів перевезення зерна автотранспортом на 50-60%.

Про це вчора заявив директор компанії «УТА Логістик» Павло Плотніков, пише «АПК-Інформ».

За його словами, ключовим фактором подорожчання стало відновлення габаритно-вагового контролю транспортних засобів на дорогах загального користування. При цьому самі перевізники не бачать проблем у впровадженні обмежень по вазі, так як, перш за все, такі заходи сприяють зниженню зносу автотранспорту і поліпшення стану дорожнього покриття в перспективі.

Також йшлося про те, що компанії згодні дотримуватися нових правил, якщо умови будуть єдиними для всіх, а виручені кошти надійдуть на ремонт доріг.

У свою чергу операційний директор агрохолдингу Harvest Федір Крюківський зазначив, що наразі вартість транспортування зерна вже істотно зросла і переплата становить 30-50% при перевезенні 1 тонни зерна.

З метою уникнення перевантажування на доставку вантажу тепер потрібно практично в два рази більше машин, що в свою чергу негативно впливає на швидкість доставки автотранспортом і продуктивність зернових терміналів. До того ж, на його думку, ситуація, що склалася безпосередньо відіб'ється на роботі сільгоспвиробників. Оскільки обмеження на транспортування вантажів до 40 тонн негативно позначається на вартості сільгосппродукції, всі витрати будуть компенсуватися за рахунок ціни на зернові культури.

Ще

Ето они в научились в Черновецкого фури днем не пускать в Киев .Но смотрю они пошли дальше .Едь на Одессу через другие города акто деньги доплотит .А в тех городах также могут найтись ебанутые активисты и перекрыют дорогу для грузовых.А может люди давайте все станем хорошими актевистами и каждый в своем городе или селе будет перекривать трасу.И тогда внас у всех станет везде хорошая дорога .А если на то все идет пускай штрафуют и бусы которые едут с Коапаней с офигенным тонажом как дляних.Ато везут в той лт или спринтере только 3.5-4.5 помидора ето нормально .когда тормозишь аж супорта двигтят от большой нагрузки.

Ошибочно поставил минус ...
Не прочитал сначала целиком, покоробило выражение про активистов ...

Ще
Александр

Николаевские патрульные напомнили водителям и перевозчикам, что решением исполнительного комитета Николаевского городского совета от 11 апреля 2016 №325 определены маршруты движения большегрузного транспорта к предприятиям морехозяйственного комплекса. По маршруту движения установлены дорожные знаки, информирующие о разрешенных направлениях движения.

Теперь весь грузовой транспорт с Одесского направления будут отправлять через Веселиново на Вознесенск, мосты в городе якобы в аварийном состоянии и по ним движение грузовикам запрещено !

Це перемога, товарищи! :WhiteVoid_1:

Накатать лишних 187 км (!) по дороге с ямами "по колено"! Это ориентировочно часов 5 езды. Придерживаясь "режима труда и отдыха", как раз выехать с Одессы и доехать до Николаева!
И этот дом борется за высокое звание Дома высокой культуры и быта (с) :rtfm:

Ще

Варваровский мост открыт в 1964 году. построен из железа . Ингулецкий мост открыт в 1981г .Построен из бетона.Оба моста с 2000г нуждаютсяв капитальном ремонте.Денег нет и в блишайшем будущем не обещали.Так что вперед через Вознесенск. А когда там мост закроют то тогда через киев . Довалим проклятое наследие комунистов и заживем счасливо.

Ще

Мужики, да не переживайте вы так.

Дороги делать не будут - это факт.
Закрывать, взвешивать, запрещать будут и дальше - это факт.
Что делать? Нужно перестраиваться на новые реалии - это факт.

Ще

Николаевские патрульные напомнили водителям и перевозчикам, что решением исполнительного комитета Николаевского городского совета от 11 апреля 2016 №325 определены маршруты движения большегрузного транспорта к предприятиям морехозяйственного комплекса. По маршруту движения установлены дорожные знаки, информирующие о разрешенных направлениях движения.

Теперь весь грузовой транспорт с Одесского направления будут отправлять через Веселиново на Вознесенск, мосты в городе якобы в аварийном состоянии и по ним движение грузовикам запрещено !

Це перемога, товарищи! :WhiteVoid_1:

Накатать лишних 187 км (!) по дороге с ямами "по колено"! Это ориентировочно часов 5 езды. Придерживаясь "режима труда и отдыха", как раз выехать с Одессы и доехать до Николаева!
И этот дом борется за высокое звание Дома высокой культуры и быта (с) :rtfm:
...... КТО УГРОБИЛ ДОРОГИ ........ Ах - да .... велосипеды ..... Вот теперь ПЕ...ДАЛЮЙТЕ ...... И тихонко ..... громко можно в ПОЛЕ.........

Ще

Ето они в научились в Черновецкого фури днем не пускать в Киев .Но смотрю они пошли дальше .Едь на Одессу через другие города акто деньги доплотит .А в тех городах также могут найтись ебанутые активисты и перекрыют дорогу для грузовых.А может люди давайте все станем хорошими актевистами и каждый в своем городе или селе будет перекривать трасу.И тогда внас у всех станет везде хорошая дорога .А если на то все идет пускай штрафуют и бусы которые едут с Коапаней с офигенным тонажом как дляних.Ато везут в той лт или спринтере только 3.5-4.5 помидора ето нормально .когда тормозишь аж супорта двигтят от большой нагрузки.
........ ОСТАВЬ ФУРУ ...... СЯДЬ НА САМОКАТ ......

Ще

Гарний приклад як зерновози впливають на якість дорожнього покриття. Бразилія
В кого є час можете глянути. Всім гарних шляхів
https://www.youtube.com/watch?v=6eaBZKf_TLY

Ще

миколаївські зерновози зовсім з їхали з ума.наведу недавній приклад.Перевозим насіння Плешкані-Миронівка ставка була 250грн за тону,так от ці * джельтельмени*на своїх баржах загрузили по саме неможу і на другий день ставка упала на 50 грн.Начали їм пояснювать ,а вони зуби гилять і кричить мені не вигідно возить по 23тони,хоча при 23,км виходив по25грн на круг.Ось вам вся математика.

Ще

........ ОСТАВЬ ФУРУ ...... СЯДЬ НА САМОКАТ ......
Я сяду мне пофиг аты за чем обещаеш возить в бусе до 3 тон я уверен он у тебя не на спарке.

Ще

ЦитатаЦитата (Ткач О.А., 14.06.2016 10:12):
миколаївські зерновози зовсім з їхали з ума.наведу недавній приклад.Перевозим насіння Плешкані-Миронівка ставка була 250грн за тону,так от ці * джельтельмени*на своїх баржах загрузили по саме неможу і на другий день ставка упала на 50 грн.Начали їм пояснювать ,а вони зуби гилять і кричить мені не вигідно возить по 23тони,хоча при 23,км виходив по25грн на круг.Ось вам вся математика.
хозяева с юга все время так делают и им на все пофигу .Они приедут на север на уборку на кукурузу буря к ""нагадят""с тонажом и взят ками на е лев авторах уедут а местным потом роз гр е бай весь год .Бо они говорят мы приехали заработать а остальные не хотят чтоли.так как возили доску в херсон в том году за з житомир а за 11-12тисяч асе час за 7500-8000его спрашиваешь почему еде ш он говорит скоро начнется арбуз нужно сидеть бо будет нормальная о братка на зат.А "мамой кленусь 22 тоны" думаете чтото заплатят нормально хрен там .вот вам, нам и всем остальным
Ответ пока мы не перестанем старатся один одного об.... толку негде небудет я так думаю так что давайте будем старатся жить дружно .

Ще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 30.05.2016 00:18):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 29.05.2016 22:20):
С обособленными подразделениями у нас вопросов нет, что касается выдачи результатов взвешивания заверенных печатью, которые будут производиться по правилам и на поверенных весах я думаю не есть проблема, более того у нас есть юридический центр, который с понедельника уже начнет прорабатывать вопрос по юридической силе данных результатов взвешивания. Думаю решим мы этот вопрос. [/b]

Лет 5 назад был(да и есть, чего уж там) один тахосервис, который помимо стандартного протокола мог выдавать еще и свидетельство о метрологической поверке. Хватило их на год. Дмитрий, я могу только пожелать терпения. Я за безопасность дорожного движения, как и большинство перевозчиков. Вместе - сила!

Будем стараться, не так уж много людей в нашей сфере, которые готовы не словом, а там как говориться главное ввязаться в процесс, а дальше разберемся ))

Так весы у Прайма уже есть или передумали?

Ще

ЦитатаЦитата (М.С.А., ООО, 14.06.2016 11:54):

Лет 5 назад был(да и есть, чего уж там) один тахосервис, который помимо стандартного протокола мог выдавать еще и свидетельство о метрологической поверке. Хватило их на год. Дмитрий, я могу только пожелать терпения. Я за безопасность дорожного движения, как и большинство перевозчиков. Вместе - сила!

Будем стараться, не так уж много людей в нашей сфере, которые готовы не словом, а там как говориться главное ввязаться в процесс, а дальше разберемся ))

..на их заправке, заправщик даже не в курсе...

Ще

Всем доброго времени суток!
Помогите "начинающему перевозчику":
У меня Даф, сзади одна ось, полная 21т тара 11т гружу 10т, по общей так понимаю прохожу.... Помогите разобраться с осями: разрешено - перед 11 и зад 11, верно??? Но как распределиться нагрузка по осям, при длине кузова 7.3 и равномерном распределении груза по полу? В идеале хотелось бы услышать ответ практический(из опыта), ну или хотя бы теоретически;)
ПС. Вообще, как обстоят дела со взвешиванием 10ток, всех повально или выборочно(Одесса, Львов)???
Заранее всем спасибо!!!

Ще

ЦитатаЦитата (М.С.А., ООО, 14.06.2016 11:54):

..на их заправке, заправщик даже не в курсе...

Первые весы в стадии монтажа, к концу недели должны закончить, я сразу объявлю.
Вторые оплатим сразу как примем первые, хотим посмотреть на качество монтажа и самих весов собственно.

Весы будут в Умани и Посад-Покровском, что около Николаева.

Ще

Всем доброго времени суток!
Помогите "начинающему перевозчику":
У меня Даф, сзади одна ось, полная 21т тара 11т гружу 10т, по общей так понимаю прохожу.... Помогите разобраться с осями: разрешено - перед 11 и зад 11, верно??? Но как распределиться нагрузка по осям, при длине кузова 7.3 и равномерном распределении груза по полу? В идеале хотелось бы услышать ответ практический(из опыта), ну или хотя бы теоретически;)
ПС. Вообще, как обстоят дела со взвешиванием 10ток, всех повально или выборочно(Одесса, Львов)???
Заранее всем спасибо!!!

из своего опыта - моя тара 11200 кузов 7.8м ленивца нету. задняя ось 2.5м от задних ворот будки.

груза можешь брать максимум 8 тон..и то это впритиряк -так сказать.
до восьми тонн -твой груз .
всё что больше 8 - попадаешь на осевой перегруз.
полная масса в техпаспорте - пофиг.
это максимальная нагрузка просчитана я заводом-изготовителем для твоей авто,для безопасного передвижения .
а в каждой стране разные допуски осевые.
а вообще, старайся за заднюю ось сильно не грузить ...
Одесса - когда как . в большинстве - заезд на весы.
Львов - всех подряд . если весовая работает.
в том направлении..Радивилов последнее время частенько закрыт.

Ще

заранее спасибо

З початку нового зернового сезону 2016-17 років в Україні очікується підвищення тарифів перевезення зерна автотранспортом на 50-60%.

Про це вчора заявив директор компанії «УТА Логістик» Павло Плотніков, пише «АПК-Інформ».

За його словами, ключовим фактором подорожчання стало відновлення габаритно-вагового контролю транспортних засобів на дорогах загального користування. При цьому самі перевізники не бачать проблем у впровадженні обмежень по вазі, так як, перш за все, такі заходи сприяють зниженню зносу автотранспорту і поліпшення стану дорожнього покриття в перспективі.

Також йшлося про те, що компанії згодні дотримуватися нових правил, якщо умови будуть єдиними для всіх, а виручені кошти надійдуть на ремонт доріг.

У свою чергу операційний директор агрохолдингу Harvest Федір Крюківський зазначив, що наразі вартість транспортування зерна вже істотно зросла і переплата становить 30-50% при перевезенні 1 тонни зерна.

З метою уникнення перевантажування на доставку вантажу тепер потрібно практично в два рази більше машин, що в свою чергу негативно впливає на швидкість доставки автотранспортом і продуктивність зернових терміналів. До того ж, на його думку, ситуація, що склалася безпосередньо відіб'ється на роботі сільгоспвиробників. Оскільки обмеження на транспортування вантажів до 40 тонн негативно позначається на вартості сільгосппродукції, всі витрати будуть компенсуватися за рахунок ціни на зернові культури.

Сомнения меня берут, У их МАЗов тара 22тн, не будут они по 18т возить, а позавчера грузились логистики со мной как положено по 40т чистого, так что им пофиг эти веса,

Ще

В Херсоне останавливают на весах за сутки вторую машину и говорят перегруза нет но перевес по осям и требуют 1000 что делать кто знает подскажите.Вчера выписали протокол на 200 евро сегодня еще пишут.

Ще

В Херсоне останавливают на весах за сутки вторую машину и говорят перегруза нет но перевес по осям и требуют 1000 что делать кто знает подскажите.Вчера выписали протокол на 200 евро сегодня еще пишут.

Т.е. вчера не прошли, вы решили еще разок проверить?
Может надо правильно расставлять груз или меньше грузить?
Хотя, если Вам компенсируют эти влеты, то возите так дальше.

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 6