trucksnearme
Весы
Нові повідомлення
Кількість постів 1 798
Автор
Повідомлення

Вес норма на ось перегруз один и тот же 1500 лишнего на заднюю ось .Общий вес 8500 в Радивилове проходим атут нет такого не бывает возим уже 2 года

Ще

Вес норма на ось перегруз один и тот же 1500 лишнего на заднюю ось .Общий вес 8500 в Радивилове проходим атут нет такого не бывает возим уже 2 года
ув.Будзинский я чето не пойму о чем вы спрашиваете???на чем вы на каком авто скажите что общий вес 8500.. ведь закон у нас один и авто до 12 000 зборонено взешивать...это еще кабмин АзИрОва принимал и больше никто поправок не вносил...на данный момент только все авто до 40 тон об мас. могут загнать и это только взвесить а дальнейших действий они так и не приняли потому как некогда то морды бют то шость друге.. просто вас розводять..

Ще

Спасибо будем разбираться.

Ще

Скажите пожалуйста Камаз 53212 с иномарочным прицепом проходит по осевой нагрузке по новых нормах? Если кто знает то подскажите тару выше указанного состава и максимальный вес груза который допускается к транспортировке

Ще

у "инормарочного прицепа" имя фамилия есть ? или так и прописан в регистрационном талоне?
сколько осей? и тд...

Ще

Скажите пожалуйста Камаз 53212 с иномарочным прицепом проходит по осевой нагрузке по новых нормах? Если кто знает то подскажите тару выше указанного состава и максимальный вес груза который допускается к транспортировке

Неужели в Полтаве весов нельзя найти для взвешивания? Без бумажки, хотя бы для себя? У вас в техпаспортах разве вес не указан? Про вес топлива в баке не забудьте...

Ще

Камаз 53212 + Krone прицеп 2 оси

Ще

Камаз 53212 + Krone прицеп 2 оси

Взвесте тару на любых автомобильных весах, часто есть у организаций которые занимаются продажей песка, щебня, бетона

Ще

ЦитатаЦитата (Кушнир А.А., 14.06.2016 21:18):
Всем доброго времени суток!
Помогите "начинающему перевозчику":
У меня Даф, сзади одна ось, полная 21т тара 11т гружу 10т, по общей так понимаю прохожу.... Помогите разобраться с осями: разрешено - перед 11 и зад 11, верно??? Но как распределиться нагрузка по осям, при длине кузова 7.3 и равномерном распределении груза по полу? В идеале хотелось бы услышать ответ практический(из опыта), ну или хотя бы теоретически;)
ПС. Вообще, как обстоят дела со взвешиванием 10ток, всех повально или выборочно(Одесса, Львов)???
Заранее всем спасибо!!!

из своего опыта - моя тара 11200 кузов 7.8м ленивца нету. задняя ось 2.5м от задних ворот будки.

груза можешь брать максимум 8 тон..и то это впритиряк -так сказать.
до восьми тонн -твой груз .
всё что больше 8 - попадаешь на осевой перегруз.
полная масса в техпаспорте - пофиг.
это максимальная нагрузка просчитана я заводом-изготовителем для твоей авто,для безопасного передвижения .
а в каждой стране разные допуски осевые.
а вообще, старайся за заднюю ось сильно не грузить ...
Одесса - когда как . в большинстве - заезд на весы.
Львов - всех подряд . если весовая работает.
в том направлении..Радивилов последнее время частенько закрыт.

Добрый день. Извините что вмешиваюсь в беседу) но хотел бы тоже распросить... если авто тара которого примерно такая же и при тех же параметрах будки только с ленивцем... сколько на него можно грузить? что б проходить через веса.. заранее благодарен. )

Ще

Добрый день.подскажите пожалуйста может ли водитель при выявлении перегруза на ось примером передняя 7050кг задняя 11670кг перегрузить груз на переднюю ось законно ли это или взвесили- перегруз и все?

Ще

[quote name=’Бущак Евгений Викторович, ФЛП’ firm_id=’19021815427’ post=’856671’ date=’29.06.2016 12:53’]Добрый день.подскажите пожалуйста может ли водитель при выявлении перегруза на ось примером передняя 7050кг задняя 11670кг перегрузить груз на переднюю ось законно ли это или взвесили- перегруз и все?[/quote Это как договоришься, а вообще можно зад поднять до упора и еще раз заехать и эти лишние 450 кг я думаю уйдут.

Ще

[quote name=’Хованов А.В., ФОП’ firm_id=’13528310147’ post=’856673’ date=’29.06.2016 12:59’]

Добрый день.подскажите пожалуйста может ли водитель при выявлении перегруза на ось примером передняя 7050кг задняя 11670кг перегрузить груз на переднюю ось законно ли это или взвесили- перегруз и все?[/quote Это как договоришься, а вообще можно зад поднять до упора и еще раз заехать и эти лишние 450 кг я думаю уйдут.
спасибо за ответ но очень интересует разрешено устранить перегруз или нет, без договоров

Ще

[quote name=’Бущак Евгений Викторович, ФЛП’ firm_id=’19021815427’ post=’856677’ date=’29.06.2016 13:12’]

Добрый день.подскажите пожалуйста может ли водитель при выявлении перегруза на ось примером передняя 7050кг задняя 11670кг перегрузить груз на переднюю ось законно ли это или взвесили- перегруз и все?[/quote Это как договоришься, а вообще можно зад поднять до упора и еще раз заехать и эти лишние 450 кг я думаю уйдут.
спасибо за ответ но очень интересует разрешено устранить перегруз или нет, без договоров

Штраф берут ЗА УЖЕ ПРОЕХАНЫЕ км.

Ще

Есть ли веса с Киева до Чернигова

Ще
сколько стоит сделать кап ремонт мотора на ман 18264

Для сыпучих какая допустимая погрешность на весах?

Ще

Так же как и для любых грузов
до 60кг. погрешность автовесов.

Ще

Есть ли веса с Киева до Чернигова
Есть в Ягодном, но стоят с Чернигова на Киев

Ще

Так же как и для любых грузов
до 60кг. погрешность автовесов.
Допустимый вес +2%

Ще

Всем доброго дня решил написать может кому пригодится инфа.короче так у меня 10 реф грузился вчера картохой 8 т. Пытался распределить все чётко по осям- получилось.специально заехал на веса 8950 и 9320.грузил максимум на перед ехать было просто ужасно все бугорки и ямочки были мои

Ще

Здраствуйте!

Не подскажите, когда весовой контроль доберется до Киева?
В городе изменений нет никаких, только на подъездах к городу, и то один весовой комплекс на всю область.

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 2