trucksnearme
Что будет дальше?
Нові повідомлення
Кількість постів 240
Автор
Повідомлення

А таки пора знову на МАЙДАН!!!!
Вы еще не Намайданились?Крым просрали,в стране война,а им очередной майдан снится.

С каких это пор проблемы Украинских перевозчиков стали безпокоить Белорусов!Вам своих мало?
Вы там не раслабляйтесь"коллега"!Вы за Украиной следующие будете.Спорим!
А у нас и так все неплохо-посмотрите сколько жилья построили по льготным кредитам,ЗП у Белоруссов не меньше украинских да и просто уровень жизни.А после последних событий на Укранине много сомневающих стали поддерживать Лукашенко.Никому не нужна война и не стабильность.А я еще в Крыму отдыхать любил-теперь придется отдыхать в Турции.Так что приходите к миру-а то страну потеряете,благодаря своим олигархам

Ще

Вы еще не Намайданились?Крым просрали,в стране война,а им очередной майдан снится.

С каких это пор проблемы Украинских перевозчиков стали безпокоить Белорусов!Вам своих мало?
А у нас и так все неплохо-посмотрите сколько жилья построили по льготным кредитам,ЗП у Белоруссов не меньше украинских да и просто уровень жизни.А после последних событий на Укранине много сомневающих стали поддерживать Лукашенко.Никому не нужна война и не стабильность.А я еще в Крыму отдыхать любил-теперь придется отдыхать в Турции.Так что приходите к миру-а то страну потеряете,благодаря своим олигархам

Следовать вашей логике мы сами у себя войну затеяли!"Зелёных человечков"в Крым запустили,а теперь ещё и с "градов" сами себя обстреливаем!
Мир у нас был,пока К нам паРаша с воисками не полезла!Если имеете однобокую информацию,не лезте с суждениями!Такое чувство,что вам больше всего жалко,что вы в Крым не поедете,а не то,что у нас молодые пацаны гибнут.И виновник в их смерте один-тварюка Путин!
Пы.сы.Я так понял умрёт от старости Лукашенко-хана Белорусии!Ведь и поддержать некого будет.
Я всегда считал,что Отечественную войну народ выграл,а оказывается Сталин!:taunt:

Ще

Следовать вашей логике мы сами у себя войну затеяли!"Зелёных человечков"в Крым запустили,а теперь ещё и с "градов" сами себя обстреливаем!
Мир у нас был,пока К нам паРаша с воисками не полезла!Если имеете однобокую информацию,не лезте с суждениями!Такое чувство,что вам больше всего жалко,что вы в Крым не поедете,а не то,что у нас молодые пацаны гибнут.И виновник в их смерте один-тварюка Путин!
Пы.сы.Я так понял умрёт от старости Лукашенко-хана Белорусии!Ведь и поддержать некого будет.
Я всегда считал,что Отечественную войну народ выграл,а оказывается Сталин!:taunt:
В Крым я и так попопасть могу- не проблема.Тогда подскажите,а кто изначально народ на Майдан вывел-Путин?Просветите,если не трудно

Ще

Откуда это мнение, что кто-то кого-то "выводил"?

Ще

Т.е более тысячи человек(простого населения)договорились протествовать против власти?Вот бы у перевозчиков в плане цен на перевозку была бы такая солидарность

Ще

...

Спокойно. У них там, как в Северной Корее власть передается по наследству. Зря что-ли им Колю Лукашенко регулярно светят.
:)

Ще

В Крым я и так попопасть могу- не проблема.Тогда подскажите,а кто изначально народ на Майдан вывел-Путин?Просветите,если не трудно

Тот, кто считает себя бараном,не поверит,что возможна жизнь без пастуха!Ничего личного.Обьяснять вам не имею времени и желания.Если действительно хотите понять,перестаньте недельку смотреть раша новости.А потом посмотрите пару документальных фильмов из цикла про Майдан телекомпании" Вавилон 13"Может поймете!Если их у вас ещё не запретили цензурой!

Ще

Т.е более тысячи человек(простого населения)договорились протествовать против власти?Вот бы у перевозчиков в плане цен на перевозку была бы такая солидарность

Не сравнивайте интересы групы и интересы всего населения страны.Посмотрите сначала фильм.Посмотрите,тогда будет о чем спорить.
А знаете кто такой Михаил Жизневский?

Ще

Посмотрел Вавилон13,кстати в Белке фильмы в свободном доступе.Ну похоже Вы всего чего хотели ,добились.Не устраивал Янукович-его нет.Надоели отношения с Россией,им тоже вот вот кирдык полный придет.Хотели сблизиться с Европой сближайтесь.Вот только без торговли с Россией,без ,хотя бы небольшой скидки на газ,будет не легко.А Европа.....Пусть даст столько же кредитов,купит столько Украинской продукции,даст работу на своей территории части украинцам,как в свое время делала Россия и будет всем щастье

Ще

Посмотрел Вавилон13,кстати в Белке фильмы в свободном доступе.Ну похоже Вы всего чего хотели ,добились.Не устраивал Янукович-его нет.Надоели отношения с Россией,им тоже вот вот кирдык полный придет.Хотели сблизиться с Европой сближайтесь.Вот только без торговли с Россией,без ,хотя бы небольшой скидки на газ,будет не легко.А Европа.....Пусть даст столько же кредитов,купит столько Украинской продукции,даст работу на своей территории части украинцам,как в свое время делала Россия и будет всем щастье
Скидка на газ? вы о чем? Мы ее не видели со времен дружбы братского народа...Немцы покупали его дешевле чем нам продавали...Смотрите как дружно завопили "братья"...Устроили сами коммунизм и его же развалили...Теперь пыжаться, чтоб их снова содержали...берите лапаты и работайте, хотите на мерсах ездить а производить мазы? Заставьте Европу их купить...Не нужны? так Вы решили братьям украинцам свой ширпотреб сплавлять...а на нашу продукцию вето налаживать...Красавцы!:D

Ще

О сколько сепаратистов собралась готовых свою родину продать...а ж три штуки...:)

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.07.2014 20:22):
О сколько сепаратистов собралась готовых свою родину продать...а ж три штуки...:)
Откуда вы ватники беретесь...че не валите с чемоданом в парашу? а сидите в неньке...

Ще

ЦитатаЦитата (Росинка, ЧП, 29.07.2014 22:00):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.07.2014 20:23):
Откуда вы ватники беретесь...че не валите с чемоданом в парашу? а сидите в неньке...

вы уже "патриотичные доллары" купили? ... а то завтра родина захлебнется национальной макулатурой, уже ее и не продашь и не купишь.... родину...

А вас прихвосней Путиновских на Буковине хто нибудь знает,или только регистрация тамошняя?
-Гюль чатай,личико покажи.Или страшно признатся кто ты на самом деле?

Ще

Вы так ничего ине поняли.Причем тут Россия,Европа или Америка!
Лично для вас что важнее-возможность высказать свое мнение,влиять на процессы в своей стране или дЯшовый гАз?Или для вас это вопрос скорее реторический!Вам не понять смысла слов" революция достоинства!"И Путин,увидев это,не на шутку обосрался!Иначе не затеял бы с Украиной войну!
пы.сы.так кто такой Жизневский?

Ще

ЦитатаЦитата (Росинка, ЧП, 29.07.2014 22:49):

вы уже "патриотичные доллары" купили? ... а то завтра родина захлебнется национальной макулатурой, уже ее и не продашь и не купишь.... родину...

А вас прихвосней Путиновских на Буковине хто нибудь знает,или только регистрация тамошняя?
-Гюль чатай,личико покажи.Или страшно признатся кто ты на самом деле?

Контекст вы хоть узрели?... Я говорю патриотизм заканчивается там где заканчиваются деньги ... потому миллионы украинцев каждый год выезжают с родины в качестве чернорабочих в заморские страны... Что вам диверсанты всё мерещатся, я только за соборную и единую Украину ... но без заангожированной жидовласти.

Как написали,так и подумали.Между строк читать не умеем.Есть тут один на форуме,междометиями пишет.Вы ведь к его стилю не стремитесь?

Ще

Без жидовласти? А че же ты за баксы заикнулся? Наша гривна не устраеивает "паТриот"?:) Люди выгнали Вора-президента, а вы все в болото тяните?И гривна у него уже макулатурой стала...Красава...:D

Ще

О чем спор, не понятно?! Происходят глобальные процессы, борьба Америки, Европы с Россией! Все банально просто! И перестаньте ругаться, мы в этой игре только марионетки!

Ще

О чем спор, не понятно?! Происходят глобальные процессы, борьба Америки, Европы с Россией! Все банально просто! И перестаньте ругаться, мы в этой игре только марионетки!

100%

Ще

И кто же вам последнюю строчку в голову вбил?Комунисты,Путин или Янык со своей бандой?У нас никто не верил,что Майдан презика скинет.Или лично для вас это страшный сон и проснутся боитесь?

Ще

Друзья хочу поделиться мыслями по поводу ближайшего будущего грузоперевозок.Мое мнение что в скором времени нас ожидает транспортный коллапс.Цена на д/т выросла заказчики не готовы в том объеме подымать ставки которые устраивали бы перевозчиков-вот и получается замкнутый круг,одни платить не могут другие ехать.Я не говорю ,что кто то хороший ,кто то нет-просто такая перспектива по моему мнению ждет всех нас.
Если есть другие мнения поделитесь,обсудим?
максим

Дармовозы и большие компании (они же часто дармовозы ) спасут заказчика. Частникам будет очень тяжело, некоторые уйдут, но со временем все устаканится. Надеемся !

ПОКА... перевозчики будут возить - ДАРОМ - никто не подымет цену..... все только кричат...ой ой ой... а потом берут Харьков киев за 2700-3000 и везут 22 тонны. А теперь поставте себя на место заказчика - зачем ему плвтить 4000-5000 за этот рейс если унего очередь стоит за 3000 ???? А . ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ВОЗИТЬ НА ХАЛЯВУ... ничего не улучшиться !!!! простой пример - предложили Харьков-Львов -7000 грн..... я отказался.... через 5 минут груз закрыли...... а повезли его ребята с запада- МЕЖДУНАРОДНИКИ...а вы восточные фирмы стойте дальше ......

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0