trucksnearme
Внимание Ув. Перевозчики!!!
Нові повідомлення
Кількість постів 169
Автор
Повідомлення

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.09.2017 23:12):
Не кому не в обиду))))

Знаете что это мне напоминает...

Суббота. Выходной. Как там, грамм 300 соляры... а по моему грамм 300 водочки или коньячку...   и родилась тема...

Иванец В.А., ну вы же не первый год замужем в этом деле. Должны же знать, что от взрыва эмоций на ларди никто цены не поднимет. Да и когда поднимут тут тоже всё давно прописали...
Я не знаю что Вам это напомнило и по кому Вы судите, но увы Вы не угадали.  Я в рейсе не пью не водочки, не пива, чисто принципиально.
Один раз было, но я тогда подхватил жуткий насморк, пришлось заехать
после выгрузки на стоянку на ОККО , я маханул стаканюру с перцем в
кафешке и забурился спать. Но не в этом суть! Такое впечатление что я
написал что то, что Вас оскорбило? Ну написал я, ну прочитали Вы, каждый
сделал свои выводы какие кому нравятся и всё на этом. Какого хрена
стебаться, скучно Вам с Евдомахой? Ну тогда
Всем Удачи!!!!!
Шановний,не переймайтесь так відповідями пана Евдомаха ,я пару років тому також з ним сперечався ,та досі не розумію на чиєму він боці?! Ніби перевізник,але....! Йому подобається повчати,а ще він може розказати про консолідованні перевезення! 

Ще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Иванец В. Написал реальное предложение поднять ставки, так все нашли заправки соляры и т.д. Только что бы ездить даром. Вы заправляйтесь где хотите только давай те цены на фракты поднимем, а то все катаются за 10-12 грн за км и довольны...Играть 
Значит, когда я 1.5 тонником езжу по 12-14 грн, и заказчики смеются "нам фура не нужна", то это правда? 

Ще

Значит, когда я 1.5 тонником езжу по 12-14 грн, и заказчики смеются "нам фура не нужна", то это правда? 
Абсолютная... и чем дальше, тем правдивей... 

Ще

были времена , я 10 дороже ездил чем 20

Ще

были времена , я 10 дороже ездил чем 20
а я сейчас пятеркой езжу дороже чем десяткой  ;) . а если смотреть правде в глаза, порог рентабельности для 5 тонника на сегодня составляет ориентировочно 15 гр/км. это то, когда ты не думаешь, что эта запчасть еще походит, а берешь и ставишь новую. 

Ще
Госолка лотвка

Ув. Коллеги Перевозчики!!! Топливо На ВОГ и  ОККО уже 25 грн. Делайте пожалуйста перерасчёт стоимости перево
Добрый день всем! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всем здоровья, счастья,хороших заработков ну и всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это так,лирическое вступление.
Вот читаю я форум,и никак понять не могу,человек написал правильную вещь,да пусть не учел всего,привязался своими расчетами к банальному топливу,да и с тем что "ОККО" и "WOG" не эталон по цене топлива,я согласен ,но ведь по сути он прав.Пусть много тем написано,пусть вопрос этот замусолен,ну и что ,он создал свою.Так нет же,нужно на него налететь ,и клевать,тем более мне непонятно то,что сами то перевозчики,сами хотим ездить как подороже,и тут же становимся оппонентами в вопросе увеличения фрахтов-ЗАЧЕМ?! Может я ошибаюсь,может здесь ,на этом форуме,одни диспетчеры и заказчики-тогда понятно.Ладно,поговорим о другом. Все мы люди,все что-то покупаем,так вот,судя по тому,как растут цены,заказчики пересчитывают стоимость товара регулярно,так как все привязано к валюте,для сравнения- перед новым годом заказал термостат на "Магнум",цена 1500 грн.,сделал предоплату,а сегодня менеджер сказал,что цена будет 1820 грн.,так как курс вырос ,вот и вся мотивация,причем сказал он это безапелляционно,хочешь бери-хочешь нет,и таких составляющих помимо цены на топливо и запчасти наберется еще вагон и тележка,опять же повышение мин.зарплаты,повышение ЕСВ-было 704 грн./мес.,теперь 820 грн./мес.
Так неужели все эти экономические факторы не должны повлиять,по вашему мнению,на рост цен в перевозках?!

Ще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Ув. Коллеги Перевозчики!!! Топливо На ВОГ и  ОККО уже 25 грн. Делайте пожалуйста перерасчёт стоимости перево
Добрый день всем! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всем здоровья, счастья,хороших заработков ну и всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это так,лирическое вступление.
Вот читаю я форум,и никак понять не могу,человек написал правильную вещь,да пусть не учел всего,привязался своими расчетами к банальному топливу,да и с тем что "ОККО" и "WOG" не эталон по цене топлива,я согласен ,но ведь по сути он прав.Пусть много тем написано,пусть вопрос этот замусолен,ну и что ,он создал свою.Так нет же,нужно на него налететь ,и клевать,тем более мне непонятно то,что сами то перевозчики,сами хотим ездить как подороже,и тут же становимся оппонентами в вопросе увеличения фрахтов-ЗАЧЕМ?! Может я ошибаюсь,может здесь ,на этом форуме,одни диспетчеры и заказчики-тогда понятно.Ладно,поговорим о другом. Все мы люди,все что-то покупаем,так вот,судя по тому,как растут цены,заказчики пересчитывают стоимость товара регулярно,так как все привязано к валюте,для сравнения- перед новым годом заказал термостат на "Магнум",цена 1500 грн.,сделал предоплату,а сегодня менеджер сказал,что цена будет 1820 грн.,так как курс вырос ,вот и вся мотивация,причем сказал он это безапелляционно,хочешь бери-хочешь нет,и таких составляющих помимо цены на топливо и запчасти наберется еще вагон и тележка,опять же повышение мин.зарплаты,повышение ЕСВ-было 704 грн./мес.,теперь 820 грн./мес.
Так неужели все эти экономические факторы не должны повлиять,по вашему мнению,на рост цен в перевозках?!1
100000000000000000000000000000000000%%%%%%

Ще

Ув. Коллеги Перевозчики!!! Топливо На ВОГ и  ОККО уже 25 грн. Делайте пожалуйста перерасчёт стоимости перевозки!!!
хоть делай перерасчет --хоть не делай  дохода от перевозок только на харчи а запчасти на помойке. то биш на разборке.  
Дорогі перевощики ми самі собі виноваті непотрібно їхати за копійки дспечера рубають а хтось їде дам пораду пробуйте виходити на біржові торги самі тоді составим конкуренцію диспечерам тоді так може трохи вигребем диспечера рубають поповній сидячи на дивані 500 700 доларів змашини птрібно самому стати диспечером .У нас свої машини а заробляєм менше за диспечерів тут потрібно якось гуртуватись.Зара посипляться смс що ми диспечера зроду так не заробляли ми чесні...і гарні.Пацани то така наглісьть яку нам прямо щей з насмішкою говорять...ШУКАЙ ДЕШЕВШЕ СОЛЯРУ НА АНП І БРСМ!!!!!!!До відома деякі люди нерозуміють що і там соляра зросла.Дякую за увагу і робим виводи.

Ще

Ув. Коллеги Перевозчики!!! Топливо На ВОГ и  ОККО уже 25 грн. Делайте пожалуйста перерасчёт стоимости перевозки!!!
хоть делай перерасчет --хоть не делай  дохода от перевозок только на харчи а запчасти на помойке. то биш на разборке.  
Дорогі перевощики ми самі собі виноваті непотрібно їхати за копійки дспечера рубають а хтось їде дам пораду пробуйте виходити на біржові торги самі тоді составим конкуренцію диспечерам тоді так може трохи вигребем диспечера рубають поповній сидячи на дивані 500 700 доларів змашини птрібно самому стати диспечером .У нас свої машини а заробляєм менше за диспечерів тут потрібно якось гуртуватись.Зара посипляться смс що ми диспечера зроду так не заробляли ми чесні...і гарні.Пацани то така наглісьть яку нам прямо щей з насмішкою говорять...ШУКАЙ ДЕШЕВШЕ СОЛЯРУ НА АНП І БРСМ!!!!!!!До відома деякі люди нерозуміють що і там соляра зросла.Дякую за увагу і робим виводи.
Зробиш тут виводи,коли на тендерах ти даєш свою ціну,а табуретка на 2 тисячі дешевше,а потім шукає лохів на ларді та деллі ,які їдуть за копійки.І завжди тендери виграють табуретки,вже перевірено.Хто ж буде брати дорогше авто?

Ще

Зробиш тут виводи,коли на тендерах ти даєш свою ціну,а табуретка на 2 тисячі дешевше,а потім шукає лохів на ларді та деллі ,які їдуть за копійки.І завжди тендери виграють табуретки,вже перевірено.
Уже давно закончилось время "лохів які їдуть за копійки" в таких масштабах, чтобы экспедиция могла выигрывать тендер ВСЕ ВРЕМЯ. Чудес не бывает.

Ще

Зробиш тут виводи,коли на тендерах ти даєш свою ціну,а табуретка на 2 тисячі дешевше,а потім шукає лохів на ларді та деллі ,які їдуть за копійки.І завжди тендери виграють табуретки,вже перевірено.
Уже давно закончилось время "лохів які їдуть за копійки" в таких масштабах, чтобы экспедиция могла выигрывать тендер ВСЕ ВРЕМЯ. Чудес не бывает.
Попробуйте виїхати з Дніпра та Харкова,і стане видно чудеса,тільки від цих чудес плакати хочеться

Ще

Попробуйте виїхати з Дніпра та Харкова,і стане видно чудеса,тільки від цих чудес плакати хочеться
ну с Харьковом допустим давно все понятно. Ломакин и компания ищет дармовозов....но Днепр уже месяца три как изменился до неузнаваемости...что там стало со ставками  не пойму..раньше рвались туда..а сейчас..и вправду  не очень....цены рухнули серьезно

Ще

ну с Харьковом допустим давно все понятно. Ломакин и компания ищет дармовозов....но Днепр уже месяца три как изменился до неузнаваемости...что там стало со ставками  не пойму..раньше рвались туда..а сейчас..и вправду  не очень....цены рухнули серьезно

Ще

Просматриваю заявки на ларди , 95 кварт. Отдыхает!!!
Вопрос : ( К дисп, Грузовладельцам, табуреткам )
СцКА* вы что на Марсе живёте? вы в магазины ходите ?
Цены видели . На продукты, лекарство, ДТ, запчасти, одежду и т.д.

Ще

Ну из Днепра я всегда выеду и по нормальной цене, родной город все таки ) С Харьковом конечно дело обстоит хуже, но в Днепр или Донецко-Луганский регион по приемлемой цене уехать можно. Правда это касается 10-тонника. С 20-ками все сложнее, на мой взгляд.

Ще

Последние месяца полтора из Днепра- действительно стало грустно.. буквально месяц назад- простоял 4 !!!!! дня- безвариантно!!! После нового года- с трудом нашлось что-то на пару поездок... Фсё грустнее и грустнее... Ждём-с.... МЫ ждём перемен....(положительных))))

Ще

Добрый день! ВИНОВАТЫ сами ПЕРЕВОЗЫ. Еше раз повторюсь, пока мы на форуме, остальные проклиная дороги, ставки, цены на запчасти и и т.д. -ЕДУТ! ненавижу слово тендер. ЕСТЬ ЦЕНА ПЕРЕВОЗКИ как в такси, поезде...
Сами перевозы сбивают и перебивают ставки. Экспеды и перевозы перебивают тендера. Выхватывают клиентов понижая ставку ) а потом хр.. поднимешь. Пример-стоим держим ставку, в это время 2!!!! перевоза (или экспеда) ПЕРЕБИЛИ! И не нужно говорить, что перевоз хочет крутые излишки, просто ПЕРЕВОЗЧИК ДОЛЖЕН содержать свой транспор, обновлять свой парк, содержать семью! Это касается как международников так и местных.

Ще

Как в анекдоте"я думал мы на дне,но нет с низу еще кто то постучал",ЭТО я к чему,сегодня предложили загрузку владимировка(волноваха)-ужгород 20т это~1500-1600км(в жизни не угадаете ставку) 4000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я перезвонил говорю может ВЫ ошиблись может 40000 нет говорят такая ставка аж 4000!!!!! с БАРСКОГО плеча.

Ще

Как в анекдоте"я думал мы на дне,но нет с низу еще кто то постучал",ЭТО я к чему,сегодня предложили загрузку владимировка(волноваха)-ужгород 20т это~1500-1600км(в жизни не угадаете ставку) 4000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я перезвонил говорю может ВЫ ошиблись может 40000 нет говорят такая ставка аж 4000!!!!! с БАРСКОГО плеча.
Ну и повезет КТО ТО 

Ще

Да...............слов нет...... если кто-то не потерялся во временном пространстве лет так "нацать" назад 

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 1