trucksnearme
Внимание Ув. Перевозчики!!!
Нові повідомлення
Кількість постів 169
Автор
Повідомлення

Как в анекдоте"я думал мы на дне,но нет с низу еще кто то постучал",ЭТО я к чему,сегодня предложили загрузку владимировка(волноваха)-ужгород 20т это~1500-1600км(в жизни не угадаете ставку) 4000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я перезвонил говорю может ВЫ ошиблись может 40000 нет говорят такая ставка аж 4000!!!!! с БАРСКОГО плеча.
Ну и повезет КТО ТО 
Обязательно повезет. Тот кому нужно переехать на загрузку на Европу. И что бы пустым не ехать возьмут груз что бы отбить соляру.
Вы так делали когда-нибудь? Или знаете ЛИЧНО кого-либо кто так делал? Для международного перевозчика бороздящего просторы Европы - 4000грн. вообще не деньги, чтобы подбирать всякий мусор. Вы, почему-то, заранее предполагаете, что международник идиот, который не в состоянии взять нормальный рейс на подачу, или заложить эти затраты во фрахт. Идиотов там намного меньше, чем на внутренних перевозках. 

Ще

Как в анекдоте"я думал мы на дне,но нет с низу еще кто то постучал",ЭТО я к чему,сегодня предложили загрузку владимировка(волноваха)-ужгород 20т это~1500-1600км(в жизни не угадаете ставку) 4000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я перезвонил говорю может ВЫ ошиблись может 40000 нет говорят такая ставка аж 4000!!!!! с БАРСКОГО плеча.
Ну и повезет КТО ТО 
Обязательно повезет. Тот кому нужно переехать на загрузку на Европу. И что бы пустым не ехать возьмут груз что бы отбить соляру.
Вы так делали когда-нибудь? Или знаете ЛИЧНО кого-либо кто так делал? Для международного перевозчика бороздящего просторы Европы - 4000грн. вообще не деньги, чтобы подбирать всякий мусор. Вы, почему-то, заранее предполагаете, что международник идиот, который не в состоянии взять нормальный рейс на подачу, или заложить эти затраты во фрахт. Идиотов там намного меньше, чем на внутренних перевозках. 
Готов поспорить,могу даже дать телефоны экспедиторов и прямых заказчиков,с которыми работаю,время от времени(забираю загрузки по своей ставке,когда они не могут найти международника в сторону Львова,который отвезет на шару их груз). Причем это их слова,"мы ждем тех,кто подается на Европу,или возвращается домой",для примера-"АVON",грузит со Щастливого под пломбу ,за 2800-3000 грн.на Львов. И забирают на ура,сцепкой,в то время,как я  отдельной десяткой везу им за 9000.

Ще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Готов поспорить,могу даже дать телефоны экспедиторов и прямых заказчиков,с которыми работаю,время от времени(забираю загрузки по своей ставке,когда они не могут найти международника в сторону Львова,который отвезет на шару их груз). Причем это их слова,"мы ждем тех,кто подается на Европу,или возвращается домой",для примера-"АVON",грузит со Щастливого под пломбу ,за 2800-3000 грн.на Львов. И забирают на ура,сцепкой,в то время,как я  отдельной десяткой везу им за 9000
Не несите бред.

Ще

Ну и повезет КТО ТО 
Готов поспорить,могу даже дать телефоны экспедиторов и прямых заказчиков,с которыми работаю,время от времени(забираю загрузки по своей ставке,когда они не могут найти международника в сторону Львова,который отвезет на шару их груз). Причем это их слова,"мы ждем тех,кто подается на Европу,или возвращается домой",для примера-"АVON",грузит со Щастливого под пломбу ,за 2800-3000 грн.на Львов. И забирают на ура,сцепкой,в то время,как я  отдельной десяткой везу им за 9000.
Даже если и так, Ваш пример и мой это не одно и тоже.
Не оценивая разумность фрахта, приведу математический расчет:
1. Счастливое-Киев примерно 600км, фрахт - 3000грн. выходит по 5грн. за км за 10тн груза (то есть пол машины).
2. Волноваха-Ужгород где-то 1600км, фрахт - 4000грн., это по 2,5грн. за км за 20тн груза.

Таким образом 1-й вариант в 4 раза более выгодный чем 2-й. Немножко отличается не находите?
Более того из Волновахи легко переехать в близлежащие выездные регионы, а куда переезжать из Киева?

И тот факт, что Вам платят 9000грн. за 10-ку (как раз адекватная цена) говорит, что не стоит у них очередь из шаровозов, это раз. И они явно приуменьшают, это два. Иначе, кто мешает им заплатить 5000грн. "международникам" которым платят 3000грн. и договориться с ним на постоянной основе? Это будет выгоднее чем нанимать Вас часто.

Ще

ПРОТИВНО ЧИТАТЬ

Ще

ПРОТИВНО ЧИТАТЬ
Есть простое решение, НЕ ЧИТАЙТЕ.

Ще

Уважаемые логисты перевозок. Довожу до вашего сведения -что цены на товар в украине выросли за год в два раза миниум. зерно 3класса до6000тонна а было 3500. металл в украине дороже чем в россии В москве арматура 500 доларов В днепроперовске 700 доларов. Где деньги за перевозку Зин. В днепре квартиры 1000 доларов голый квадрат улетают как горячие пирожки. днепр в центре забит джипами. А даровозы все возят и возят по старым ценам Януковича.

Ще

Уважаемые логисты перевозок. Довожу до вашего сведения -что цены на товар в украине выросли за год в два раза миниум. зерно 3класса до6000тонна а было 3500. металл в украине дороже чем в россии В москве арматура 500 доларов В днепроперовске 700 доларов. Где деньги за перевозку Зин. В днепре квартиры 1000 доларов голый квадрат улетают как горячие пирожки. днепр в центре забит джипами. А даровозы все возят и возят по старым ценам Януковича.
И тут Викторфедырыч  виноват.

Ще

[table]UA – UA
Тент
10:51
Новая!18.01–25.01Кривой Рог (Днепропетровская обл.)– 
Барышевка (Киевская обл.)
маршруттнп, 2т, загрузка задняя3500 грн.[/table][table]18.01–19.01Кривой Рог (UA) — Барышевка (UA)  ~ 395 кмтент2,2 т5,06 грн/кмтнп задняя2 000 грн[/table]

Ще

[table]UA – UA
Тент
маршруттнп, 2т, загрузка задняя3500 грн.[/table][table]18.01–19.01Кривой Рог (UA) — Барышевка (UA)  ~ 395 кмтент2,2 т5,06 грн/кмтнп задняя2 000 грн[/table]  Где то здесь[table]UA – UA
Тент
12:0418.01Кривой Рог (Днепропетровская обл.)– 
Житомир (Житомирская обл.)
маршрутTрyбы, 5.7т, дл.12м, загрузка верхняя9000 грн., карта, на выгрузке[/table][table] 18.01Кривой Рог (UA) — Житомир (UA)  ~ 524 кмтент5,8 т14,31 грн/кмметаллопрокат верхняя, ремни, возм. догруз, срочно (длн=12м) 7 500 грн, нал., на выгрузке[/table]

Ще

Готов поспорить,могу даже дать телефоны экспедиторов и прямых заказчиков,с которыми работаю,время от времени(забираю загрузки по своей ставке,когда они не могут найти международника в сторону Львова,который отвезет на шару их груз). Причем это их слова,"мы ждем тех,кто подается на Европу,или возвращается домой",для примера-"АVON",грузит со Щастливого под пломбу ,за 2800-3000 грн.на Львов. И забирают на ура,сцепкой,в то время,как я  отдельной десяткой везу им за 9000
Не несите бред.
Я бред не несу,в отличие от вас. Загрузка,о которой я написал, "AVON" ,выставляется на сайте каждую неделю от фирмы "ЦЕНТУРИОН" Вадим,по тем ставкам,которые мной указаны,а когда он не может найти шаровиков-международников-звонит ко мне,так же есть ФОП Лепетюк,дают добавки для кормов 7тонн за 3000-3500,и ждут все тех же шаровозов,но у них видимо лучше получается,потому-что хоть и долго,но закрывают свои грузы!
Есть желание-ПРОВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ще

Ну и повезет КТО ТО 
Даже если и так, Ваш пример и мой это не одно и тоже.
Не оценивая разумность фрахта, приведу математический расчет:
1. Счастливое-Киев примерно 600км, фрахт - 3000грн. выходит по 5грн. за км за 10тн груза (то есть пол машины).
2. Волноваха-Ужгород где-то 1600км, фрахт - 4000грн., это по 2,5грн. за км за 20тн груза.

Таким образом 1-й вариант в 4 раза более выгодный чем 2-й. Немножко отличается не находите?
Более того из Волновахи легко переехать в близлежащие выездные регионы, а куда переезжать из Киева?

И тот факт, что Вам платят 9000грн. за 10-ку (как раз адекватная цена) говорит, что не стоит у них очередь из шаровозов, это раз. И они явно приуменьшают, это два. Иначе, кто мешает им заплатить 5000грн. "международникам" которым платят 3000грн. и договориться с ним на постоянной основе? Это будет выгоднее чем нанимать Вас часто.
Ну извините,но если из Волновахи на Ужгород везут по таким ставкам-то пусть застреляться,у них видимо снаряд в голове застрял,или просто вместо мозга в черепнои коробке насрано!!! И не имеет значения,какой вариант выгоднее,для тех кто возит грузы,-ПЕРЕВОЗЧИКОВ-,таких вариантов даже глубоко в подсознании не должно быть,не зависимо от того,международник ты,или работаешь на внутренних линиях.Очередь к ним не стоит,но тем не менее,в основном эти грузы уходят,а мне Вадим звонит только в том случае,если в течении двух дней не может закрыть это дерьмо.

Ще

]UA – UA
Тент
маршруттнп, 2т, загрузка задняя3500 грн  18.01–19.01Кривой Рог (UA) — Барышевка (UA)  ~ 395 кмтент2,2 т5,06 грн/кмтнп задняя2 000 грн[/table]  Где то здесь UA – UA
Тент
маршрутTрyбы, 5.7т, дл.12м, загрузка верхняя9000 грн., карта, на выгрузке[/table][table] 18.01Кривой Рог (UA) — Житомир (UA)  ~ 524 кмтент5,8 т14,31 грн/кмметаллопрокат верхняя, ремни, возм. догруз, срочно (длн=12м) 7 500 грн, нал., на выгрузке[/table]
Люди не заморачиваются. Полтарушка с фрахта мне, а дальше все побокуB)

Ще

]UA – UA
Тент
маршруттнп, 2т, загрузка задняя3500 грн  18.01–19.01Кривой Рог (UA) — Барышевка (UA)  ~ 395 кмтент2,2 т5,06 грн/кмтнп задняя2 000 грн[/table]  Где то здесь UA – UA
Тент
Люди не заморачиваются. Полтарушка с фрахта мне, а дальше все побокуB)
Скажу больше-есть такие,что загрузку отдал,и забыл,даже ни разу не перезвонит и не поинтересуется-загрузились,не загрузились-пофиг,за то на следующий день задалбывает звонками-"когда вы мне диспетчерские скинете на каГточку".

Ще

Так сегодня 5, 10 процентов в маклеров не катит. Извините за неудобства, но информация о загрузке это бизнес то есть прибыль законом не ограниченная, а совесть где у меня была, там у меня дерево выросло.

Ще

Так сегодня 5, 10 процентов в маклеров не катит. Извините за неудобства, но информация о загрузке это бизнес то есть прибыль законом не ограниченная, а совесть где у меня была, там у меня дерево выросло.
Это Вы говорите о комиссионных...Знаете в чем разница между комиссионными, и тем что происходит на рынке перевозок, в данном случае у нас в Украине?! 

Ще

ВО О О О !!!!! СУУть вилізла.. Я все думав як назвать того табурета дебільного який виставляє через пять минут заявку ну 20 процентів нижче .   Думав лоХіст. НЄ         він є мАКЛЕР !!!!!. МОЖЕ МАКХЕР ?
 Із за таких лохістів макхерів автоперевозки і конають.

Ще

Так 10% сегодня не 1500грн получаеться.

Ще

Так 10% сегодня не 1500грн получаеться.
Весь фокус заключается в том, что многие уже позабыли кто платит комиссию и за что...Сейчас многие табуретки взяли за правило забрать всю сумму сИбе и уж потом с барского плеча на сколько совести хватит дать % перевозчику с пометкой -"ЯжИ тЕбе Работу дал"....:victory:

Ще

Мене цікавить питання , якшо такому маКхеру, який виставляє на 10 , 20 процентів меншу оплату , добавить негативний відгук мотивуючи некваліфікованим рівнем в галузі лоХістики і добавить скриншоти як доказ , адміністратор зніме цей негаимвний відгук ?
 Так шоб до двадцяти перевізників одночасно скинули такі відгуки ?

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 1