trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 528
Автор
Повідомлення

[/quote]

"Когда попадёшь на зону..."

[/quote]

Та скорее в больницу с переломами и сотрясением...

Ще

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.!!! Возможно кому-то это поможет. В своей работе столкнулась с таким КИДАЛОВО. Суть: Звонит заказчик либо диспетчер по поводу а/м, договариваемся, заключаем заявку, даю данные а/м. Водителю перезванивают говорят куда подъезжать. Переезд составил порядка 70 км. Затем водителя просят подождать, якобы ему подвезут документы. Действительно привозят запечатанный пакет, отдают водителю, оговаривают, что водителю перезвонят сейчас партнеры которые будут присутствовать на загрузке и которым нужно передать эти документы – взамен просят денег порядка 700 грн., с обещанием, что на загрузке деньги отдадут эти же партнеры. Водитель повелся - отдал деньги. В итоге никаких звонков, контактные телефоны заказчиков отключены, в запечатанном пакете просто пустые бумаги, выясняется, что такой фирмы вовсе не существует. Водитель попал на деньги + переезд.

Поделитесь опытом кто и скакими КИДАЛОВО сталкивался.

Ну прям лиса Алиса и кот Базилио! Пока живут на свете....

Ще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.!!! Возможно кому-то это поможет.

Дядьки, мы же уже давно как те "всё время первые учительницы" у первоклашек:

- кого-то учим писать, кого-то считать, кого-то на горшок правильно садиться, кого-то отучаем шалить, а особоодарённых отправляем в спец.школу...
...но главное чтобы после прихода двадцать пятого набора учеников не появилось желание их всех удушить! :stop:

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемые перевозчики и экспедиторы!

мы добавили негативный отзыв о не оплате счетов за перевозки (20 тыс. евро) о компании УПК Харьков-сбыт, она же пивоваренный завод, относится к холдингу ЮБИСИ груп. У них есть подразделения в Польше, России и непосредственно Украине. Дают добро на оплату и заказывают транспорт только украинцы. Только 2 контакта Евгения Шапар и Наталья Обыхвост. Больше вы ни до кого не дозвонитесь и не достучитесь.
Евгения - совершенно невменяемый и неадекватный сотрудник этой фирмы.
Наш отзыв по их просьбе удалили, так как в названии компании должника не фигурирует Харьков-сбыт.
Администрации сайта были предоставлены соответствующие документы, подтверждающие факт долга, с просьбой оказания содействия по его взысканию, на что ларди транс просто удалила наш отзыв.
В свою очередь, Евгения Шапар связалась с нашей компанией с просьбой удалить этот комментарий и не портить ей репутацию, видимо просила кого-то что ей написали положительный отзыв.
После долгих телефонных разговоров, представители (см. выше) этой компании сказали, что украинские перевозчики с ними судятся с 2010 года, и вряд ли выиграют дело и получат свои деньги.

Администрации сайта, хотелось бы пожелать более компетентной и ответственной работы, а то деньги получают за пользование своими услугами, а помощь при возникновении подобного рода проблем не осуществляют. Получается лозунг "моя хата з краю..." Это очень печально. Подобный опыт уже описывали также пользователи данного сайта, перевозчики, которых обманули.

Уважаемые коллеги, пожалуйста подскажите адвоката в г. Белгород, чтобы обратиться туда для взыскания долга.

Заранее спасибо и будьте осторожны!

Ще

перевозка Херсон-Ватутино контактное лицо Владимир( из Херсона) ! Грузили 10 часов(говорили 1 час) выгрузка 26 часов (говорили 1 час).Грузят неправильно!!!!! будьте внимательные простой не платят !!!!!!!!!!! "Я тебя найду Вовчик Херсон маленький"!!!!!!!!!!

Ще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 10.10.2011 14:35):
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.!!! Возможно кому-то это поможет.

Дядьки, мы же уже давно как те "всё время первые учительницы" у первоклашек:

- кого-то учим писать, кого-то считать, кого-то на горшок правильно садиться, кого-то отучаем шалить, а особоодарённых отправляем в спец.школу...
...но главное чтобы после прихода двадцать пятого набора учеников не появилось желание их всех удушить! :stop:

ну...и за это...спасибо....;)

Ще

Контора Полиград-мошенники и кидалы. Должны денег и не отдают

Ще

Нам тоже должны деньги и не отдают! Мошенники!

Ще

ЦитатаЦитата (АТП-13056, ОАО, 11.10.2011 10:21):

Не работайте с мошенниками!

Ще

ЦитатаЦитата (АТП-13056, ОАО, 11.10.2011 10:23):

Ще

Да, да и с придурками тоже не работайте.

Ще
PolyGrad company.

Вот так отвечает экспедиция ООО "МТК Лидер" г.Харьков по вопросам неоплаты долга по грузоперевозкам
цитирую: "нам не платят !заказчик не понятный- так причем экспедиция! "

Перед нами их долг составляет 13900 грн.

Ще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.10.2011 11:00):
ЧП СорВин/SorVin LOGISTICS (Кременчуг) - непорядочные диспетчеры, просто кидалы!
Шарашкина контора.
03.10.11 в 1-й пол. дня дисп-р Татьяна позвонила и сказала: пишите машину. Ок, передала контакты заказчику ... Он мне ч/з 10 мин. перезванивает: водитель говорит, мол, знать ничего не знаю, никуда не еду. Звоню Татьяне – «Ой, не ту машину вам дали, даю другую». Ок. Даю своему заказчику др. машину. Он договаривается, вроде бы всё в порядке. Затем перезванивает мне ч/з 3,5 часа (в 16:00!) - подставили, говорит, ваши перевозчики: с водителем договорились на время, надо грузиться, звоню ему, а он говорит, что уже едет на др. загрузку. Нормально?!! Я давай звонить этой Татьяне - не берет трубку! Раз 10 звонила - эта с..ка ни трубку не взяла, не перезвонила!
Чуть позже на мою заявку (только уже с немного большей ставкой) откликнулся некий Виктор Анатольевич - ЧП «Оптима Транс Ойл», хозяин авто, и предложил ТУ ЖЕ машину! Когда я начала выяснять, "как так?", он сказал, что водитель, якобы, без его ведома взял заказ, а Татьяне вообще ничего не обещали! Здорово, да?! Когда я созвонилась со своим заказчиком, оказалось, что он уже взял машину.
Короче, эта тварь Татьяна (др. слов нет) подставила меня перед пост. заказчиком, чуть не сорвала доставку груза, и я осталась без заработка, т.к. узнай я обо всем раньше, я бы нашла другое авто! При этом, "наглухо отмерзла", не желая решать никакие проблемы и ваще, видимо, разговаривать "на неприятные темы".
Более того, хватило наглости требовать у адм-ции сайта (Lardi) удаления отзыва (заявку мы не подписали, каюсь), и тут они среагировали быстро - в тот же день!
Вывод: с такими непорядочными, необязательными, безответственными и подлыми диспетчерами РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!
* Также вызывает сомнения, можно ли работать и с ЧП «Оптима Транс Ойл», если они сначала дают машину, потом идут в отказ.

ЧП Сорвин и ЧП Оптима Транс Ойл посмотрите на их регистрацию, фирмы только начали свою трудовую деятельность,УЧАТСЯ можно им списать на учебу.

Оксана, мне бы Вашу веру в человечество...
...SorVin LOGISTICS (Кременчуг) - это свежая регистрация Тани Николавны Сороколат,:triniti:
http://www.lardi-trans.com/user/199485

вместо 24/7(СПД Шкварко О. А.)кстати, уже почему то крымская, и далее по тексту "Чёрного списка". :rtfm:
http://www.lardi-trans.com/user/191222

Вот такие дела:to_become_senile:

Ще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 09.10.2011 10:18):
Кидаю перевощиков на деньги! Работайте лошары на меня!

Работайте лохи на меня и на Качурина Игоря! Мы вас кинем лошары на бабло в два щета!

Осужденный Павлов Юрий Петрович 1974г.р., выступающий под вывеской ЧП Васильев, какое же вы злобное, мстительное, несчастное существо...
...Игорь Качурин объяснил вам уже, что он с "тупым поленом" в вашем лице не работал никогда, так вы стали обливать его грязью, нехорошо!!! :stop:

Ув.Александр Юльевич!

Этому человеку прежде всего нужно грамматики научится!Это сообщение написал безграмотный человек!

Пускай всем форумчанам выставит напоказ схему моего кидалова.

А, Павлову Ю.П. советую сидеть и сопеть в две дырки!

:to_become_senile:Павлов тебе бы успокоиться самому :triniti:

Ще

Запомните этот телефон 0674561550 - по нему могут Тамара, Зинаида или мужчина говорящий с сильным кавказско-среднеазиатским акцентом. Вполне возможно что являются сотрудниками киевского тракторного завода имени лепсе, либо ПО "Киевтрактородеталь", ПО КПД находящемся именно на бульваре Лепсе

Заказывают негабаритную перевозку, как они говорят по территории завода "нужно свежеизготовленное литье перевезти на расстоянии 300 метров от цеха до цеха, вес 24 т-заявки не надо сразу рассчитаемся!". По факту прибытию авто с тралом, который может поднять 25 т максимум, выясняется, что груз весит 29.2 т, судя по ржавчине он не очень новый, и с него льется потоками грязный мазут - по признанию крановщика и цеховых работников. После того как водитель проехал не так быстро на этом лепсовском пятачке, где с его тралом развернуться на троллейбусной линии стоило ощутимых усилий руководство этой затеи отказывается обсуждать другую цену а о штрафе и речи не идет - "ВАШ ВОДИЛА ПРИЕХАЛ, ПОСМОТРЕЛ НА ГРУЗ и сказал што ему это не надо нахрен - и ты еще хочешь шобы я шото заплатил"....

0674561550 - обходите стороной и будьте внимательны при загрузках на этом месте

Ще

Господин Свиридов О.Н., он же ООО "ТЭК Империя", Свиридов-сын: ЧП Свиридов О. Н., Свиридов-отец: ИП Свиридов Н.Н., брат Натальи (Вашей жены) СПД Яценко А. Н., ЧП VIA-TRANS (которое не имеет даже регистрационного свидетельства и создано на случай если Ларди Вас отключит от сайта), он же
ООО Марко-Поло(название ворованное!!! ), ЧП Литвиненко А. А., ЧП Гладка Л.Ю., Свиридова О.Н., Свиридова Н.Н., Свиридовой Н.Н. - МОДЖЕТ ПРОСТО ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ И НЕ ВЫДУМЫВАТЬ ТУТ БАЙКИ ПРО НАСИЛЬНИКОВ И УБИЙЦ?

Для вас аферистов и мошеников нет ничего святого, какой бог о чем вы говорите,даже ребенка путаете в свои аферы,всем кому вы должны все вас шантажируют и угрожают.
По ночам звонить и молчать это ваш конек, вы уже всех достали своими ночными звонками.А поповоду милиции и угроз тиебе нада фантастико-детективние истории писать,и этим зарабатывать на жызнь,а не кидать перевозчиков.
Я за десять лет работы никаго не обманул,и не украл ни копейки,в отличии от тебя.
И все конфликти решаю цевилизованым способом,для этого есть СУД и я в нем доказал дважды что вы АФЕРИСТЫ и МОШЕННИКИ.
И те все,документы договора, заявки, что вы подделали на суд и вас разоблачили,это факт и правда.
Все что вы здесь описываете и фантазируете это все вранье,причина одна вы не хотите платить деньги. мною чесно заработание,вся ваша полемика это пустие слова АФЕРИСТОВ.
А я все свои слова и дела подтверждаю документально.
В ОДНОМ ТЫ ПРАВА БОГ ВАМ СУДЬЯ.

Ще

Сообщите пожалуйста кому известна информация о "Александре" ЧП "Регина" г. Херсон? Его фамилия имя отчество дату рождения адрес места регистрации жительства? Буду писать на него заявление в милицию прокуратуру и подавать иск в суд! Зараннее благодарен за информацию!

Пиши... осужденный за мошенничество Павлов Ю.П.1974.г.р., пиши.

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Субьекта!

Ще
*Богдан .

Админ! Прошу принять меры к ЧП 'Регина'! От этого обьекта исходят на форуме одни интриги и провокации!

Точно... и сразу Павлов ю.п..1974 г.р., статья, срок, режим содержания...
...а то, как то не по форме представляешься, дырка в ложке!!! :taunt:

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Запомните этот телефон 0674561550 - по нему могут Тамара, Зинаида или мужчина говорящий с сильным кавказско-среднеазиатским акцентом. Вполне возможно что являются сотрудниками киевского тракторного завода имени лепсе, либо ПО "Киевтрактородеталь", ПО КПД находящемся именно на бульваре Лепсе

Заказывают негабаритную перевозку, как они говорят по территории завода "нужно свежеизготовленное литье перевезти на расстоянии 300 метров от цеха до цеха, вес 24 т-заявки не надо сразу рассчитаемся!". По факту прибытию авто с тралом, который может поднять 25 т максимум, выясняется, что груз весит 29.2 т, судя по ржавчине он не очень новый, и с него льется потоками грязный мазут - по признанию крановщика и цеховых работников. После того как водитель проехал не так быстро на этом лепсовском пятачке, где с его тралом развернуться на троллейбусной линии стоило ощутимых усилий руководство этой затеи отказывается обсуждать другую цену а о штрафе и речи не идет - "ВАШ ВОДИЛА ПРИЕХАЛ, ПОСМОТРЕЛ НА ГРУЗ и сказал што ему это не надо нахрен - и ты еще хочешь шобы я шото заплатил"....

0674561550 - обходите стороной и будьте внимательны при загрузках на этом месте

Согласна..работали,знаем..тоже вышло "недоразумение" с их стороны..правда хоть на солярку удалось с них выдавить денег..

Ще
Хто читає тему
Користувачів 3
Гостей 6