trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 480
Автор
Повідомлення

Оплата 11.10.2011 г., 780 грн., на 12 мес., квитанция 54-1085, АО 'СБЕРБАНК РОССИИ', согласно счета 55-470 от 10.11.2011 г. Подключите, пожалуйста! Спасибо!

Или думал, прохвост, уплатил 780 гривень и будет тебе счастье??? :taunt:

Ешё выясню откуда платил, осужденный Павлов Ю.П., 1974 г.р., и круг подельников... :new_russian:

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Ще

От нашего имени ООО "Техмонтажресурсы" некий Сергей навязывает услуги перевозки клиентам из других городов, они отправляют доверенности по факсу продавцам товара, он получает в основном металлопрокат и исчезает. Уже обмануты 3 клиента.

Запомните этот номер 066 9701460 представляется Сергеем

Будтье внимательны! Днепропетровск 13.10.11[/b]

Ще

Тотже Сергей конт тел. 0669701460 , представляется грузоперевозчиком от Приватное предприятие " Автокомплекс Луганск Плюс" , на фамилию Рачковский Дмитрий Евгениевич год рождения 01. 01. 1978год, предлагает Газель, берет груз с металлобазы , спустя 2-3 часа ломается с понтов машина( он якобы за детелью)и все, телефон не работает и груз нет.

Ще

ЧП ГРИЩЕНКО ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА - МОШЕННИКИ!!!!!
23.09.11 Дали нам кругорейс : Днепр- Брянка- Днепр металлопрокат за 7000 грн. Половину денег обещали в Брянке. Загрузка была в пятницу, в субботу Михаил телефон отключил, с нами разговаривал Александр, якобы поручили сопровождать авто ему, он ничего не знает ни где выгрузка, ни где загрузка к 15-00 нас выгрузили, сказали, что на загрузку нужно переехать в Алчевск и побыстрей т.к. грузят до 16-00. Мы успели, приехали на завод- там нет ни документов, ни заявки на этот груз. Михаил по-прежнему вне зоны... В понедельник Михаил появился до обеда утверждал, что загрузка будет... ждите, естественно позже трубку брать перестал. Мы поехали на другую загрузку, звоню сказать Михаилу : - Он мне в ответ "Раз Вы отказываетесь от загрузки, оплачу 3500 грн" 1500 скинул сразу, 2000 грн - ждем до сих пор. Звоню,трубку сначала брал и каждые 2 дня утверждал, что деньги скинули через терминал, будут в течении 2-х дней. Потом дал трубку своей хозяйке Валентине Юрьевне - она с такими претензиями, что Вам надо, деньги скинули, квитанцию перешлю когда будет время!!! Больше на мои звонки не отвечают!!!

Ще

Водитель Франчук Степан автомобиль МАН АВ 5870 ВВ - вор и лжец.

Ще

Водитель Франчук Степан автомобиль МАН АВ 5870 ВВ - вор и лжец.

А с соседями как?, дружно живёте?, продавец в магазине не хамит?, бабка семачками торгующая в след добрыми глазками посмотрела?

Есть же СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА: Недобросовестные водители!!!

http://lardi-trans.com/forum/topics/13/33590

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Наименование: ЧП Шовкопляс А. Н.
Наименование2: Шовкопляс А. Н., ЧП
Страна: Украина
Область: Сумская обл.
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Продажа запчастей
Дата регистрации на Ларди-Транс: 23.03.2006 10:50:56

Контактная информация
ЧП Шовкопляс А. Н.
+380(542)218459
+380(50)5224382

НЕ ПОРЯДОЧНО ОТНОСЯТСЯ К ЭКСПЕДИТОРУ!!!

Ще

Доброго дня. Буду краток есть только телефон (098) 688-21-10 Юля, телефон корпоративный, в Ларди не зареганы, кто подскажет полное название фирмы ? есть поверхностная инфа хотелось бы узнать точное их название. С уважением ЧП Ченакал (067)755-14-95 Андрей
что никто с этой фирмочкой не работал ? и даже не слышал, просто хочется этих девочек наказать на деньги

Ще

Добрый день всем. Есть такой ФОП Гаджиев зарегестрирован в Киеве. Заказывает машину на догруз для перевозки пластмасовых маникенов. В даном случае заказал 30 куб. Ставку согласовали, было свободно 55куб. Загрузил весь объем но доплатить отказывается и выгружать нехочет. Так что этот нюанс обговаривайте сразу.:telephone:

Ще

ЦитатаЦитата (Ченакал, ЧП, 17.10.2011 16:37):
Доброго дня. Буду краток есть только телефон (098) 688-21-10 Юля, телефон корпоративный, в Ларди не зареганы, кто подскажет полное название фирмы ? есть поверхностная инфа хотелось бы узнать точное их название. С уважением ЧП Ченакал (067)755-14-95 Андрей
что никто с этой фирмочкой не работал ? и даже не слышал, просто хочется этих девочек наказать на деньги

Як казав Жванецкий- "тупость-ето великая сила"...а,якщо поєднана з такою кровожадністтю...тоді дуже велике майбутнє у даного суб"єкта...

Ще

ЦитатаЦитата (Голбан, ЧП, 18.10.2011 11:36):
Добрый день всем. Есть такой ФОП Гаджиев зарегестрирован в Киеве. Заказывает машину на догруз для перевозки пластмасовых маникенов. В даном случае заказал 30 куб. Ставку согласовали, было свободно 55куб. Загрузил весь объем но доплатить отказывается и выгружать нехочет. Так что этот нюанс обговаривайте сразу.:telephone:

Я работала с Камраном, Заказал 40 куб. на Хмельницкий. За рулем был директор. По кузову овтавили половину 92 кубовой машины. Господин Камран заявил, что там нет 40 кубов и он загрузит ещё на верх основного груза. Директор рассказал что на верх он грузить не будет, тогда Камран начал говорить о понижении ставки, а директор об отъезде домой без его груза. Вы не поверите, извинился, заплатил фрахт полностью. Часто звонит и предлагает загрузки, но директор просит меня не работать с Даным господином. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Ще

Постоянно отгружает маникены,часто на Хмельницкий.Поднять фрахт очень тяжело.В общем все как всегда со зверьками.

Олег

Ще

ЦитатаЦитата (Ченакал, ЧП, 17.10.2011 16:37):

Як казав Жванецкий- "тупость-ето великая сила"...а,якщо поєднана з такою кровожадністтю...тоді дуже велике майбутнє у даного суб"єкта...

я скажу без Жванецкого, глупости может писать каждый, а шо Вы можете предложить конкретно ? или тока балаболить ?

Ще

ФЛ-П Зейбольд Н.В.
Наименование2: Зейбольд Н.В., ФЛ-П
Страна: Украина
Область: Крым
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.12.2009 10:45:36

Будьте осторожны!! Диспетчер Наташа (тел 0667358217) кормит постоянно завтраками что заплатит 5700 грн за рейс пиво ОБОЛОНЬ киев - крым уже месяц, хотя обещала перевести деньги по выгрузке или через день. Потом выснилось что деньги оказывается нам "скинули" на карточку через приват 24, даже прислали копию платежки на электронку. Но как выяснилось в Приватбанке такой платеж вообще у них не зарегистрирован. Более того, платежка оказалась фотошопной, т. е. уже мошенники дошли и до такого. Даже после того как мы передали диалог со специалистом приватбанка (документально оформеленный) Наташа все равно продолжала утверждать что деньги со счета ушли. Сейчас либо не берет трубку, либо сбрасывает. И сказала в разговоре что денег она цитирую "принципиально платить не буду". Не берите у них загрузки, а то тоже будете бред всякий выслушивать.

Ще

Кто читает тему
Пользователей: 2
Регина, ЧП, Монолит-синтез, ЧП

))))))
Это только двоим интересно )))

ЧП Монолит-Синтез, он же УдаФФчик, он же ЧП Халай, он же ЧП Сешной, он же ЧП Новосёлов, он же ЧП Атрощенко, он же ЧП Кидалов и много-много других "фейков"!

Ідентифікаційний код юридичної особи 24904870
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МОНОЛИТ-СИНТЕЗ"
( ПП "МОНОЛИТ-СИНТЕЗ" )
Місцезнаходження юридичної особи 72319, Запорізька обл., місто Мелітополь, ВУЛИЦЯ КІРОВА, будинок 188А
ПІБ керівника юридичної особи СТРИГІН ЄВГЕН ЮРІЙОВИЧ р.н.1981-10-28 м.МЕЛІТОПОЛЬ вул.ЦІОЛКОВСЬКОГО б.12
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 422559
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Мелітопольської міської ради Запорізької області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 16.09.2011 Державна реєстрація припинення юридичної особи у зв'язку з визнанням її банкрутом
Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення ПРИПИНЕНО
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Ще

Україна понад усе!

Олександр

договорились о перевозке 20/10/2011 с Сергеем ЧП "Сарыева" по телефону 0992332646. оплата по выгрузке на карточку. с тех пор с этим телефоном нет связи.Заявку не прислали. Рассчитываться , думаю, никто не собирался. по телефону 0663636916 мне сказали, что Сергей у них не работает и о такой перевозке они не слышали. Может чп Сарыеву так же подставили, как и меня. Но во всяком случае, если кто то работает от их имени, требуйте заявку до перевозки, предоплату, звоните по другим телефонам- узнавайте точно ли это их сотрудник и т.д.- не наступайте на мои грабли.

Ще

Создадим?

ООО "Мезонс"-очередной клон Хренсонского Койкова-Кидалова,сменившего ПМЖ на Бровары.(Диспетчерская Койкова,КИВАВН,Никатрасавто и др.).

Ще

ЦитатаЦитата (Голбан, ЧП, 18.10.2011 11:36):

Последний раз работал с этим Клоуном Камраном года два назад. Зарузил он в мою машину вместо 15кубов, кубов-25 своих маникенов. Водитель отзвонился и сообщил мне о ситуации. Учитывая то, что отказываться от его Догруза было уже поздно, решили на загрузке не выяснять отношения.
После того как моя машина уже уехала с места загрузки, звоню к этому уникалу и говорю, что нужно доплатить за лишние кубы. Камран естественно сразу доплачивать отказывался, мотивируя это тем, что он загрузил именно 15кубов, а не 25кубов, но когда я ему сказал что на выгрузке будет выгружено ровно 15кубов и не на куб больше, тогда начался конструктивный диалог. И доплатил ФОП Гаджиев за лишние 10кубов в полном объёме. Это я к тому, что безвыходных положений небывает.

Спустя несколько месяцев Камран зарегистрировался на Ларди как ФОП ГАДЖИЕВ и цена на перевозку его маникенов за 2 года не изменилась. Поэтому не вижу смысла даже звонить по его заявкам в Ларди.

Отпраляет Камран ФОП ГАДЖИЕВ свои маникены на Черновцы, Хмельницкий, Одессу и иногда на Харьков. Оплата - наличка на выгрузке, если это вообще можно назвать оплатой.

С ув. Игорь.

Ще

Создадим?

ООО "Мезонс"-очередной клон Хренсонского Койкова-Кидалова,сменившего ПМЖ на Бровары.(Диспетчерская Койкова,КИВАВН,Никатрасавто и др.).

ПРАВИЛЬНО, ВСЕХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

САМ НА ЛАРДИ ПОДНИМАЛ ТЕМУ О ТОМ, ЧТО НАДО КАК ТО УПОРЯДОЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О МОШЕННИКАХ. СКОЛЬКО РАЗ САМ ТУТ ВЫСТАВЛЯЛ ИНФОРМАЦИЮ И ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СТРАНИЦА УЖЕ НА 10 МЕСТЕ. КТО ЕЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ? НИКТО ПРАКТИЧЕСКИ. И ДРУГИЕ МОГУТ ПОПАСТЬ НА МОШЕННИКОВ И КИДАЛ.
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ. УКАЗЫВАТЬ СДЕСЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК МОДЕРАТОР УДАЛИТ .
ВОБЩЕМ ДОБАВЛЯЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ, СОХРАНЯЕТЕ И ЕСЛИ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ КОГО ТО, ТО В ФИЛЬТРЕ ВНОСИТЕ В ФОРМУ ПОИСКА И ДАЕТ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О МОШЕННИКЕ.
В ОБЩЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ДАС ССЫЛКУ.

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 6