trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 479
Автор
Повідомлення

Работали с предприятием "Ретро", г. Ровно. Они отгружают промышленные котлы и оборудование. И все бы ничего, если бы в один прекрасный момент их менеджеры Лена и Аня не надумали сами решать кому и сколько платить. В итоге машина переехала из Луцка в Ровно и не смогла загрузиться, так как Аня решила срубить полторы тысячи гривен с перевозчика, хотя ставка и так была ниже некуда. Когда мы отказались снизить цену (хотя фрахт заранее был оговорен) Аня просто стала отмораживаться, трубку не брать и все в том же духе. А потом нам пришлось искать другую загрузку для этой машины и нашли... эту же, но цена была порядком ниже. Короче говоря, мы заслужили такую страну, какие есть сами. И наш быдлотский менталитет не искоренишь ни чем.

Ще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

ФЛ-П Зейбольд Н.В.
Наименование2: Зейбольд Н.В., ФЛ-П
Страна: Украина
Область: Крым
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.12.2009 10:45:36

Будьте осторожны!! Диспетчер Наташа (тел 0667358217) кормит постоянно завтраками что заплатит 5700 грн за рейс пиво ОБОЛОНЬ киев - крым уже месяц, хотя обещала перевести деньги по выгрузке или через день. Потом выснилось что деньги оказывается нам "скинули" на карточку через приват 24, даже прислали копию платежки на электронку. Но как выяснилось в Приватбанке такой платеж вообще у них не зарегистрирован. Более того, платежка оказалась фотошопной, т. е. уже мошенники дошли и до такого. Даже после того как мы передали диалог со специалистом приватбанка (документально оформеленный) Наташа все равно продолжала утверждать что деньги со счета ушли. Сейчас либо не берет трубку, либо сбрасывает. И сказала в разговоре что денег она цитирую "принципиально платить не буду". Не берите у них загрузки, а то тоже будете бред всякий выслушивать.

Ще

Уважаемые экспедиторы,будьте осторожны : ИП ТАБОЛА СЕРГЕЙ АДАМОВИЧ, (231400 РБ, г. Новогрудок, ул. 17 сентября, 12. Страна регистрации - Беларусь), - выходит напрямую на заказчика и работает без уведомления экспедитора. Никакого понятия о этике отношений. Его транспорт - АВ 5690-4 ИВЕКО 35-10 , рефрижератор 3,5 т. Направление РБ - РФ, РФ - РБ.

Ще

Нам они должны с лета 5.800 грн. Бучацкая АПК Тернопольской области.

Ще

А вот мне интересно, куда смотрит администрация сайта, когда такие случайные посетители, которые сегодня зарегистрировались, причем указали явно "левую" информацию при регистрации могут спокойно обливать грязью постоянных клиентов сайта.

Судите сами:

Информация о фирме
Наименование: ФЛ-П Гиштипельтер Г.Х.
Наименование2: Гиштипельтер Г.Х., ФЛ-П
Область: Винницкая обл.
Профиль: Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 27.10.2011 12:06:34

нтактная информация

ФЛ-П Гиштипельтер Г.Х.
+38(054)2256987

Отдел: Общий

И оно уже полным ходом советы направо и налево всем раздает.

Те же ... только в профиль:

Фемида", ЗАО

Информация о фирме
Наименование: ЗАО "Фемида""
Наименование2: Фемида", ЗАО
Область: Житомир. обл.

Профиль: Железнодорожные перевозки
Морские перевозки

Мультимодальные перевозки
Дата регистрации на Ларди-Транс: 27.10.2011 12:52:16

Ще

ЦитатаЦитата (Фемида", ЗАО, 27.10.2011 13:09):
ЦитатаЦитата (Эксперт, 27.10.2011 13:06):
А вот мне интересно, куда смотрит администрация сайта, когда такие случайные посетители, которые сегодня зарегистрировались, причем указали явно "левую" информацию при регистрации могут спокойно обливать грязью постоянных клиентов сайта.

Судите сами:

Информация о фирме

нтактная информация

ФЛ-П Гиштипельтер Г.Х.
+38(054)2256987

Фемида", ЗАО

Информация о фирме

Морские перевозки

Главное, дружище, не КТО и КАК подаёт информацию, а насколько она достоверна! Хотите позащищать мошенников?..

Мы живем в правовом государстве и если вы хотите кого-то назвать мошенником вы должны сначала это доказать. А не он должен доказывать что он не мошенник.

Я думаю понятие презумпция невиновности Вам известна.

ЗЫ: и в понятии "доказать" также имеется ясность того что доказывать и выносить вердикт могут ТОЛЬКО судебные инстанции.

У Вас есть решение суда? тогда пожалуйста называйте мошенником вдоль и поперек. НЕТ? Потрудитесь извиниться!

Ще

ЦитатаЦитата (Фемида", ЗАО, 27.10.2011 13:32):
ЦитатаЦитата (Эксперт, 27.10.2011 13:18):

Мы живем в правовом государстве и если вы хотите кого-то назвать мошенником вы должны сначала это доказать. А не он должен доказывать что он не мошенник.

ЗЫ: и в понятии "доказать" также имеется ясность того что доказывать и выносить вердикт могут ТОЛЬКО судебные инстанции.

У Вас есть решение суда? тогда пожалуйста называйте мошенником вдоль и поперек. НЕТ? Потрудитесь извиниться!

Это Вам кажется, что я кому-то что-то должен...Мой святой долг, как гражданина, оповестить всех о преступлении, его предотвратить, сделать всё, что в моих силах для того, чтобы никто не пострадал...И я назову мошеника мошеником, вора вором и т.д. вне всякой зависимости от наличия решений суда и Ваших, простите, глупых призывов "потрудиться извиниться"...А вообще, чего вы принялись защищать именно этих "обливаемых грязью"?-их на форуме вона сколько...Знаете что-то о них-напишите: "они хорошие", например...Неужели сообщники?!-просто отказываюсь в это верить...
Вам бы на форуме юристов выступить: "суд, правовое государство...". А это не реестр судебных решений, а "Чёрный список".

Ваш ответ я воспринимаю как отказ принести извинения "Бучацкой АТП".

Хочу Вас предупредить, что своими действиями Вы предоставляете возможность подать на Вас иск в суд общей юрисдикции о защите чести и достоинства.

Кроме того вызывает сомнение Ваша регистрация, что уже и так в свою очередь невилирует Ваши заявления. И создает прецендент для разбирательств правоохранительными органами для выявления Ваших легитимных реквизитов. В данном случае Вы и есть настоящий правонарушитель!

Ще

Судите сами:

Информация о фирме

нтактная информация

ФЛ-П Гиштипельтер Г.Х.
+38(054)2256987

Фемида", ЗАО

Информация о фирме

Морские перевозки

ФЛ-П Гиштипельтер Г.Х. и ЗАО "Фемида" отключили, по причине указания недействительных номеров телефонов.

Ще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Эксперт, 27.10.2011 13:39):

Что это за юристы-кащениты здесь собрались и друг друга предупреждают о чём-то? "Фемида","Эксперт", "Следователь"...Очуметь, как в РОВД попал, ей-богу! А моя регистрация у ботов какие сомнения вызывает? Предупредите и меня о чём-нибудь, любезный, ну пожалуйста!..Кто предупреждён-тот вооружён(поговорка).Только,-чур,-слова "нивелирует" и "прецедент" писать грамотно, иначе Вас модератор предупредит о нарушении Правил форума в части русской грамматики.
Теперь по Борщёву(из к/ф "Афоня" Г.Данелия) : Бучацкая АПК действительно многим, и нам в т.ч. должна деньги, судя по всему, компания не платёжеспособная, а уж коль продолжают предлагать загрузки, то нужно всех предупредить, чтоб никто не попался. Нами подано заявление о мошенничестве в милицию. Дорогой эксперт, входящий номер сообщить или сами найдёте-Вы же эксперт?..

Ще

Что это за юристы-кащениты здесь собрались и друг друга предупреждают о чём-то? "Фемида","Эксперт", "Следователь"...Очуметь, как в РОВД попал, ей-богу! А моя регистрация у ботов какие сомнения вызывает? Предупредите и меня о чём-нибудь, любезный, ну пожалуйста!..Кто предупреждён-тот вооружён(поговорка).Только,-чур,-слова "нивелирует" и "прецедент" писать грамотно, иначе Вас модератор предупредит о нарушении Правил форума в части русской грамматики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

Или у Вас, дорогой мой, иная грамматика?

Ще

Судите сами:

Информация о фирме

нтактная информация

ФЛ-П Гиштипельтер Г.Х.
+38(054)2256987

Фемида", ЗАО

Информация о фирме

Морские перевозки

ФЛ-П Гиштипельтер Г.Х. и ЗАО "Фемида" отключили, по причине указания недействительных номеров телефонов.

Правильно, и пусть знают, что так будет с каждым!

Ще

ЦитатаЦитата (Эксперт, 27.10.2011 13:59):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

Или у Вас, дорогой мой, иная грамматика?

1) Прочтите в Вашем посте #4990 Ваши версии написания этих слов и прекратите позорить нашу юриспруденцию.
2) Умоляю, перенесите Ваш флуд в раздел, скажем, "Свободное общение" и прекратите этот оффтопик!

Ще

У-у-у, как здесь интересно"Дорогой","умоляю!"
Черный список.Шел 2011 год.:D

Ще

Нам они должны с лета 5.800 грн. Бучацкая АПК Тернопольской области.

Уважаемые коллеги, позвольте предостеречь вас от сотрудничества с ООО "Бучацкая АПК". Стандартные мелкие жулики: пол раздела забито их загрузками, "логисты" исправно саботируют надлежащее оформление документов (чтобы лишить возможности контрагентов отстоять законным путём свои интересы), по нескольку месяцев не рассчитываются за выполненные перевозки (очень многим должны в совокупности астрономическую сумму). Неплатёжеспособное предприятие абсолютно. Стандартно "морозятся", скрывая координаты своего вечно отсутствующего начальства, без которого. ессесно, никто ничего решить не может. Варианта два: или это всё происходит С ВЕДОМА гендиректора (поэтому он неуловим),-в таком случае "логисты" являются соучастниками мошенничества и пойдут "паровозом", или же это инициатива подчинённых (руководство НЕ В КУРСЕ)-тогда подчинённые пойдут организаторами, а руководство-за халатность. Просьбочка к "логистам": если кто из вас встретит в колонии Юлию Тимошенко,-передайте ей, что мы преклоняемся перед её мужеством и желаем ей и вам максимально комфортного отбывания срока.

Ще

У-у-у, как здесь интересно"Дорогой","умоляю!"
Черный список.Шел 2011 год.:D

Zdravstvuyte, Escudo! U nas v Albania tozhe est takoe spisok. Eto ochen polezno!

Ще
С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

Доброго Вам здоровья, Мустафа!
А У Вас он ведется интеллигентно? Ну в смысле "Нами был заключен договор-заявка от такого то числа, срок оплаты по настоящему договору - тогда-то. Несмотря на письменные напоминания и выставленную претензию деньги до сих пор не поступили на наш счет. Подаем документы в суд."
Или как у нас : "Такой-то - гад!" Ответ :"Да сам ты- сволочь" Конец цитирования.

Ще

А У Вас он ведется интеллигентно? Ну в смысле "Нами был заключен договор-заявка от такого то числа, срок оплаты по настоящему договору - тогда-то. Несмотря на письменные напоминания и выставленную претензию деньги до сих пор не поступили на наш счет. Подаем документы в суд."
Или как у нас : "Такой-то - гад!" Ответ :"Да сам ты- сволочь" Конец цитирования.

Konechno, intelligentno! Pishuschiy obyazatelno raspolagayet dokumentami i gotov ih predostavit lyubomu na svoyo usmotreniye. Prosto tak nikto ne pisat. A u vas?..A sud i policija eto ne odno i to zhe. Yesli kto-no mne ne platit-ya podavat v sud. Yesli ya uznayu, chto on ne platit moya, ne platit Vasiliyu, ne platit Mohammadu, ne platit Ali, a samo zvonit Escudo i govorit: "sdelay rabotu!",-ya pisat v policija: "aferisto" i predupredit Escudo, chtoby s nego ne rabotal. U vas ne tak?

Ще

Konechno, intelligentno! Pishuschiy obyazatelno raspolagayet dokumentami i gotov ih predostavit lyubomu na svoyo usmotreniye. Prosto tak nikto ne pisat. A u vas?..A sud i policija eto ne odno i to zhe. Yesli kto-no mne ne platit-ya podavat v sud. Yesli ya uznayu, chto on ne platit moya, ne platit Vasiliyu, ne platit Mohammadu, ne platit Ali, a samo zvonit Escudo i govorit: "sdelay rabotu!",-ya pisat v policija: "aferisto" i predupredit Escudo, chtoby s nego ne rabotal. U vas ne tak?

Азохн вей, шалом алейхм, Мустафа Владимирович. У нас не так.Если Миша и Гриша сидели в тюрьме,а Вася нет,то нужно сделать всё возможное,чтобы и он не избежал такой участи.:)

Ще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Ay-ay-ay,veis mir, kak u vas tyazhelo!

Ще

Ay-ay-ay, kak u vas tyazhelo!

Сдается мне, Мустафа, что ты не совсем Мустафа, а просто парольчик твой ломанули, а ты поглумиться тут решил.

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 9