trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 399
Автор
Повідомлення

Не кидайте в меня камни исключительно в плане обьективности. Незнаю ТЭК "ИМПЕРИЯ" - вымышленное название или нет, но у меня есть заявка с их печатью по которой перевозка перед новым годом не состоялася, так как в пятницу 23.12.2011г. они отказались от загрузки, которая должна была быть в понедельник 26.12.2011г. Принимая заявку, я попросил заявку с печатью той фирмы чей груз я видел на Ларди.
+++++++++++++++++++++++++++
Это название в принципе реальное. Но заявки от ТЭК ИМПЕРИЯ они дают крайне редко. И именно потому, чтобы потом отзывы на ТЭК ИМПЕРИЯ удалять, что и делается. Относительно заявки на 26 декабря могу сказать, что это не завод отказался от машины, а именно ТЭК ИМПЕРИЯ, так как они зачастую набирают машины на "авось", что загрузку дадут. А загрузку не им дали, а нам и последняя загрузка в прошлом году у нас была даже не 26, а 29 декабря.

Ще

Не кидайте в меня камни исключительно в плане обьективности. Незнаю ТЭК "ИМПЕРИЯ" - вымышленное название или нет, но у меня есть заявка с их печатью по которой перевозка перед новым годом не состоялася, так как в пятницу 23.12.2011г. они отказались от загрузки, которая должна была быть в понедельник 26.12.2011г. Принимая заявку, я попросил заявку с печатью той фирмы чей груз я видел на Ларди.
+++++++++++++++++++++++++++
Это название в принципе реальное. Но заявки от ТЭК ИМПЕРИЯ они дают крайне редко. И именно потому, чтобы потом отзывы на ТЭК ИМПЕРИЯ удалять, что и делается. Относительно заявки на 26 декабря могу сказать, что это не завод отказался от машины, а именно ТЭК ИМПЕРИЯ, так как они зачастую набирают машины на "авось", что загрузку дадут. А загрузку не им дали, а нам и последняя загрузка в прошлом году у нас была даже не 26, а 29 декабря.

Возможно, а может нашли подешевле авто ведь конец года многие хотели уехать "за спасибо". Я добавил их в игнор лист и они со своими массовыми, в основном нереальными грузами, не маячат теперь перед глазами.

Ще

Возможно, а может нашли подешевле авто ведь конец года многие хотели уехать "за спасибо". Я добавил их в игнор лист и они со своими массовыми, в основном нереальными грузами, не маячат теперь перед глазами.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да вряд-ли. Перед Новым годом действительно было машин во много раз больше чем грузов, это правда. И свиридовским конторкам я точно знаю не дали практически ничего. Весь объём закрыли мы. Брать машины на русское "авось" не наша практика, но некоторые ей пользуются, списывая потом на отказ заказчика. Завод ещё ни разу не отказался ни от одной машины. А работаем мы с этим заводом уже четвёртый год. Значит Ваша машина была взята скорее всего именно в надежде на "авось". А вот если у Вас с ними реальная заявка и они отказались от машины, то если Вы напишите на них отзыв, такой отзыв удалён не будет. Потому они и не хотят давать заявки от того, кто на сайте у них числится под реальным названием. Чудо, что Вам они именно от ТЭК ИМПЕРИЯ её дали, а не от какого-либо ЧП.

Ще

[quote name=’Хаєрланамов Р.Р., ФОП’ firm_id=’15316949169’ post=’347108’ date=’09.02.2012 10:56’]

Свиридовы обложились телефонами и наяривают беспрерывно....Звоните, раз денег много... :-)))

Ну а сейчас этот ЧП Кочут В.В., он же ЧП Свиридов О.Н., он же Литвиненко А.А., он же Гладка Л.Ю., он же ТЭК "ИМПЕРИЯ", он же ЧП Яценко А.Н., он же ООО "ЭЛИТ-ТРАНС", он же ЧП Свиридова Н.Н. и так далее, снова как и много лет назад включил компьюторную программу и автодозвоном сутками звонит по всем нашим телефонам, телефонам ВИАС-МФК, ЧП Колодяжный и другим, в том числе кинутым ими перевозчикам. Это принцип их работы. Кстати - ЧП Кочут не зарегистрирован ни на одном сайте! Это для того, чтобы все вышеперечисленные конторы Свиридова могли удалять негативные отзывы, которые на них напишут. Вот и получается, что сотни выпрошенных ими положительных отзывов остаются, а все отрицательные после жалобы на Ларди удаляюся.

Вот очередной пример: на ТЭК "ИМПЕРИЯ" два дня в очередной раз висело два негативных отзыва. Уже снова НОЛЬ! А почему? Да потому что ИМПЕРИЯ - вымышленное название, а заявки дают от какого-то левого ЧП, которого нет на Ларди. Схема работать и вводить в заблуждение честных людей продолжает!

Отзыв на заказчика перевозки: ТЭК Империя, ООО
Разместил: Макрохим, ЗАОКиев
Размещено: Сегодня 11:08
Перевозка
Дата: 12.10.2011
Маршрут: Дорохово(RU) - Киев(UA)
Груз: бытовая техника
Оценки
Сроки оплаты 7.5 бал.(1-2 недели)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы нет
Прикрепленный документ
Нет документа
Примечания
ООО ТЄК Империя они же ЧП Кочут В.В., они же ЧП Свиридов О.Н., он же Литвиненко А.А., он же Гладка Л.Ю., он же , он же ЧП Яценко А.Н., он же ООО "ЭЛИТ-ТРАНС", он же ЧП Свиридова Н.Н. и так далее. Перевозка осуществлялась ещё в октябре 2011 года, оплата не поступила, на телефонные звонки не отвечают. Бухгалтерские документы и документы необходимые согласно заявки ими получены, претензий по целостности груза нет, оплата согласно заявки должна была быть на протяжении 7банковских дней.

Ще

Это уже не "Действительно "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"" - ресурс последней надежды тех, у кого нет ДОКУМЕНТАЛЬНОГО подтверждения неблаговидных действий контрагента...

...а сборище блатных, нищих и умственно отсталых!!!

Про Свиридовых никто не знает?

Про ФОП Хаэрланамова никто не знал?

Про них нет ничего в "Зоне надёжности"???

Зачем ЗАСЕРАТЬ единственную тему выяснением отношений? Была печать - не было, была заявка - не было, ты дурак - сам дурак...

...хотите чтобы администрация удалила эту ГАЛИМАТЬЮ в пятый раз и уже НАВСЕГДА?

P.S. Уже копипостим сюда отзывы из "Зоны надёжности"...:rtfm:

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемые коллеги, позвольте предостеречь вас от сотрудничества с ООО "Бучацкая АПК". Стандартные мелкие жулики: пол раздела забито их загрузками, "логисты" исправно саботируют надлежащее оформление документов (чтобы лишить возможности контрагентов отстоять законным путём свои интересы), по нескольку месяцев не рассчитываются за выполненные перевозки (очень многим должны в совокупности астрономическую сумму). Неплатёжеспособное предприятие абсолютно. Стандартно "морозятся", скрывая координаты своего вечно отсутствующего начальства, без которого. ессесно, никто ничего решить не может. Варианта два: или это всё происходит С ВЕДОМА гендиректора (поэтому он неуловим),-в таком случае "логисты" являются соучастниками мошенничества и пойдут "паровозом", или же это инициатива подчинённых (руководство НЕ В КУРСЕ)-тогда подчинённые пойдут организаторами, а руководство-за халатность. Просьбочка к "логистам": если кто из вас встретит в колонии Юлию Тимошенко,-передайте ей, что мы преклоняемся перед её мужеством и желаем ей и вам максимально комфортного отбывания срока.

Мошенники: на требование погасить задолженность отвечают, что нет денег, в то же время в ответ на отзывы звонят тем, кому должны, и обещают заплатить в обмен на отказ от публикации разоблачительной информации. Деньги же, вероятно, зажали для того, чтобы оплатить своё лечение от наркомании. На это даже и не жалко: всё же речь идёт о здоровье, другое дело, если бы на наркотики, как раньше,-тогда было бы жалко...
У нас в пригороде Тираны есть несколько таких мошеннических экспедиций,-там цыгане заправляют,-так и им известны эти жулики. Рыбак, как говорится, рыбака...
Вряд ли попадут в одну колонию с Тимошенко (Качановская, или как её там?...),-накладно везти на другой конец страны, на Тернопольщине, насколько известно, тоже колоний хватает.
Кста, кто-нибудь мог бы объяснить, куда деваются посты именно об этих уро... некрасавцах, и по какому вообще признаку определяются в этой теме посты, подлежащие удалению? Не хочется верить, что возможно влияние каких-то мерза... непорядочных людей на администрацию сайта...Наверное, это технический сбой?..

Ще
С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

куда деваются посты именно об этих уро... некрасавцах, и по какому вообще признаку определяются в этой теме посты, подлежащие удалению? Не хочется верить, что возможно влияние каких-то мерза... непорядочных людей на администрацию сайта...Наверное, это технический сбой?..

Да, действительно, вот и цитируемый Вами пост от 28.11.11 как-то исчез. Наверное, эти страшные люди из ООО "Бучацкая АПК" взломали сайт. Такие ни перед чем не остановятся...Бойтесь их, коллеги!

Ще

Они так же широко известны, как и Свиридов и иже с ними. Нужно быть бдительными, загрузки от ООО Бучацкая АПК продолжают появлятся. Не попадайтесь! Мы тоже имели негативный опыт сотрудничества с этим предприятием. Прошу наш отзыв на них, который по странному стечению обстоятельств, несмотря на выставление низких баллов, засчитан как положительный, считать отрицательным!

Ще

Уважаемые коллеги, позвольте предостеречь вас от сотрудничества с ООО "Бучацкая АПК". Стандартные мелкие жулики: пол раздела забито их загрузками, "логисты" исправно саботируют надлежащее оформление документов (чтобы лишить возможности контрагентов отстоять законным путём свои интересы), по нескольку месяцев не рассчитываются за выполненные перевозки (очень многим должны в совокупности астрономическую сумму). Неплатёжеспособное предприятие абсолютно. Стандартно "морозятся", скрывая координаты своего вечно отсутствующего начальства, без которого. ессесно, никто ничего решить не может. Варианта два: или это всё происходит С ВЕДОМА гендиректора (поэтому он неуловим),-в таком случае "логисты" являются соучастниками мошенничества и пойдут "паровозом", или же это инициатива подчинённых (руководство НЕ В КУРСЕ)-тогда подчинённые пойдут организаторами, а руководство-за халатность. Просьбочка к "логистам": если кто из вас встретит в колонии Юлию Тимошенко,-передайте ей, что мы преклоняемся перед её мужеством и желаем ей и вам максимально комфортного отбывания срока.

Мошенники: на требование погасить задолженность отвечают, что нет денег, в то же время в ответ на отзывы звонят тем, кому должны, и обещают заплатить в обмен на отказ от публикации разоблачительной информации.

Задолженность висит с лета 2011г при сроке оплаты по договору 5бд. Будьте осторожны!

Ще

Тих шахраїв з Бучацькоі АПК знае вся Івано-Франківщина,

Ще
*Богдан .

[quote name=’Белтранс, ЧП’ firm_id=’17946628342’ post=’346821’ date=’08.02.2012 12:11’]

К ЕВРО ЛЮКС, г. Луганск - КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто согласен?

Вот если бы Вы написали что их предыдущая фирма УЛЭП кидалы я бы согласился, а К евро пытаются работать честно только у них золотого запасу маловато, для перекрытия форс-мажорных случаев. А так пока держаться

Может быть и пытаются, но сумма долга 30 000 грн. !!!!!!!! И это называется "ЧЕСТНО"?

Ще

[quote name=’Михальчук М.М., ЧП’ firm_id=’16860337812’ post=’347168’ date=’09.02.2012 12:58’]

К ЕВРО ЛЮКС, г. Луганск - КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто согласен?

Вот если бы Вы написали что их предыдущая фирма УЛЭП кидалы я бы согласился, а К евро пытаются работать честно только у них золотого запасу маловато, для перекрытия форс-мажорных случаев. А так пока держаться

Может быть и пытаются, но сумма долга 30 000 грн. !!!!!!!! И это называется "ЧЕСТНО"?

Не ну за тридцать штук могут и разменяться.

Ще

МАКСИМУМ ТРАНС г,Луганск отморозились,бухгалтерия на звонки не отвечает,диспетчер Алена говорит что уволилась.Одним словом ФИРМА КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ще

Коллеги, привет..

Все кто как то пострадал от компании Галс-Транс - прошу ознакомиться с решением Хоз.суда г.Киева, которым их вздрючили.. Случайно увидел его на правозащитном сайте.

Иск был подан Галс-Трансом против одного киевского перевозчика, который ввел вторую компанию в качестве третьего лица с самостоятельными требованиями и выиграл суд + смог взыскать затраты на юр.услуги. Процесс сопровождали столичные юристы из юр.фирмы "Киевское Юридическое Бюро"..

http://blog.law4u.in.ua/?p=338 (ссылка на статью)

http://blog.law4u.in.ua/wp-content/uploads/2012/02/IMVI.pdf (ссылка на решение)

Ще

Евро Транс Авто (они же Евро Транс ЛТД, г. Харьков). Кто с ними сталкивался? Нам нужны конкретную сумму!!!

Ще

Олейник В. Н., ЧП – Грузоотправители, Морские перевозки, Диспетчер, Таможенные и брокерские, Экспедиции, Автоперевозки (Украина, Одесса) +380(48)7331025 , +380(97)2940354 .
Перевозка Сосница-Николаев, выгрузились 03.02.2012, оплату нал. на выгрузке заказчик произвел водителю сразу, по словам этого же Олейника – все по перевозке хорошо. До сих пор не платит несчастных 100 грн диспетчерских, по телефону каждый день сказки – то водители отчеты не привезли, то погода плохая, то не может выйти к терминалу, а Приват24 не пользуется принципиально (интересно, чем ему Приват24 насолил :D).Сегодня уже не берет трубку – включается автоответчик. Неужели не впадлу из-за 100 грн так изгибаться и врать?
Будьте внимательны, если он работает как экспедиция, которая через свои счета пропускает б/н за перевозку – может не заплатить перевозчикам.

Всем участникам автоперевозок – удачи на дорогах и честных партнеров!

Ще

Подайте заяву в суд и пусть они бегают за Вами не забудьте указать что бы судья наложил арест на все их счета. Успеха

Да, конечно, и судьи так и ломанулись налаживать аресты и принимать решения не на пользу нафтахима. Такое кидалово как нафтахим еще поискать надо!!!
Вот судился "Карго партнер" на 39302 грн
http://reyestr.court.gov.ua/Review/19177300

Суд проиграл!!!

А вот ухвала суда, в котором Нафтахим, желая выкрутится от взятых на себя обязательств, пользуясь тем , что заявки подписывались по факсу, врет суду, что заявки не подписывал и требует оригиналы заявки, зная что оригиналы документов они обратно не высылают!
http://reyestr.court.gov.ua/Review/20523087

А вот окончательное решение суда:
http://reyestr.court.gov.ua/Review/20945239

И что самое удивительное: в одно и то же время, с одним и тем же ответчиком, один и тот же судья берет дела и два дела решает на пользу ответчика. Представляете какое "случайное" совпадение!!! Только цитата из решения чего стоит:
"При дослідженні міжнародної товарно-транспортної накладної № 0286427 та разової перепустки на територію митниці, вантаж заїхав на митницю 31.10.2011 о 08:19, виїхав же з митниці вантаж 02.11.2011 о 18:45. Як зазначив відповідач вантаж було розвантажено 03.11.2011.

Таким чином, понаднормовий простій складає тільки одну добу, а не як зазначає позивач –дві.

Таким чином, суд задовольняє вимогу позивача про стягнення з відповідача штрафу за понаднормовий простій в розмірі 350,00 грн. "
То есть было доказано, что машина простояла 4-о суток. А простой судья увидела всего один!!!
И даже ту ничтожную сумму которая судья Грехова с барского плеча присудила, нафтахим до сей поры не соизволил оплатить!!!

А вот иск на 52 678 грн.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/13401664

Зато нафтахим чудеснейшим образом научился убирать свои отрицательные отзывы на ларди!!! При этом в делле на них 8 отрицательных отзывов
Так что если хочется повозить грузы на халяву-Вам к нафтахиму!!!

Ще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 08.02.2012 13:18):

Вот знаешь в чем наша с тобой разница? Я людей не боюсь.

Чао.

Ты тут психотренингом себя не лечи. Только тот кто боится, пишет о том, что он не трус.
На месте тех, кого вы обманываете, поступил бы жестче. Это они вас, жалеют просто на просто..

Ще
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 08.02.2012 13:18):

Вот знаешь в чем наша с тобой разница? Я людей не боюсь.

Чао.

Ты тут психотренингом себя не лечи. Только тот кто боится, пишет о том, что он не трус.
На месте тех, кого вы обманываете, поступил бы жестче. Это они вас, жалеют просто на просто..

А вот оно в чем дело! А я то думал чё мне так по жизни прёт? А оно вот что - ОНИ МЕНЯ ЖАЛЕЮТ!!! Я просто фартовый, мне по жизни одни альтруисты и слабаки попадаются.

И мне даже страшно представить что со мной произойдет если мне попадется такой крутой перец вроде тебя. :new_russian:

ЗЫ Ну откуда вы такие беретесь? :WhiteVoid_1:

Ще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 09.02.2012 23:13):

Слушай, крутэлла, ты тут человек как мне видится новый, поинтересуйся и не новых, для образования сойдет. А потом уже и делай свои мозговые умозаключения

Слушай не крутэлла!
Спиртное не употребляю, и тебе советую от него отказаться. Тебе он не к лицу, да и часть мозга калечишь им. Так что с "бухариками" пролет-не угадал.
А вот интересоваться о тебе ни к чему, ни у старожилов, ни у молодых, ты мне не интересен, ни в какой форме. Неуловимый Джо. (спроси кто может тебе с бывалых расскажет анекдот про него.)
Бухти дальше, кого ты там усмирял и уговаривал, ну и еще там прочее, какой ты модный штемп тут.

Ще
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 11