trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 421
Автор
Повідомлення

Ув.Логисты,если вы не хотите,чтобы вас кинули,никогда не связывайтесь с ЧП АВТОМИР-Р ЕЛЕНА!!!!
Влоцлавек-Северодонецк. Кидает с диспетчерскими на УРА!!! Профессионал своего дела. Долго так не протянет, прийдет час расплаты. Удачи Вам, ЕЛЕНА на выбраном ПУТИ)))))

Ще

Остерегайтесь сотрудничать с компанией ООО Формула доставки. Берут предоплату, договариваешься с ними на определённый день… В итоге в назначенный день у них либо машина ломается, либо водителя нет на маршруте.

Ще

Уважаемые коллеги! Прошу обратить ваше внимание на следующего "кидалу". Гражданин Тодоров Семён автомобиль ИВЕКО ВН 0477СА, мобильный номер 0661890669.. Воспользовался услугами чудо-диспетчеров, с которыми был договор, забрать маленький кусочек догруза за 750 гривен. При этом все сведения по поводу ставки, я озвучил как перевозчику, так и диспетчеру Светлане 0665610866. На что получил согласия от этих "честных ребят и взял номера. Клиент платил 1000 грн. на загрузке , из них 50грн диспетчерские и возврат 200 грн клиенту за заявку, о чём я сообщил обеим сторонам. Кстати диспетчеры называются ЭЛИТ-ТРАНС, ФУРАТРАНС хотя изначально представились ЧП Чалов И.А. После загрузки и получении водителем денег , номер карточки сбросил Семёну, и тут началось: Я еду даром, солярка дорогая,загрузили больше, ничего не зарабатываю. Уважаемый Семён , перед тем, как давать номера нужно взять и просчитать, расстояние. Насколько выгодна вам будет эта поездка, а не бросаться на наличку, как собака на кости. Я вам не звонил. Вы мне позвонили сами. Прошу прощения не вы, а ваш диспетчер Светлана. Она сказала что, машина соответствует, груз поместится, даём номера. В итоге Семён присвоил все деньги. Дорогие друзья, коллеги, прошу пометьте себе данных товарищей, дабы не получить подобную ситуацию. А вам Семён, я желаю побольше гвоздей на дороге, и жезлов. Нужно в первую очередь быть человеком, а не унижаться из-за 250 грн.

Напишите отзыв пусть другие непопадаются на "Порядочного" Семена

Ще

Фирма СПД Лопушан В. С. http://lardi-trans.com/user/17890914337

Почти два месяца не платят остаток фрахта в размере 2500грн. Мотивируют тем, что директор якобы не даёт денег для оплаты. Директор трубку не берёт, менеджер твердит что денег нет и просит перезвонить через пару дней, далее всё по кругу. На заявке ставят левую печать некоего ФЛ-П Онисенко А.П., уверяют что это их фирма работающая за нал. Отрицательные отзывы результата не дают - их просто удаляют из-за левой печати на заявке. При этом успешно выставляют новые грузы на Ларди и продолжают кидать перевозчиков. Видать ребята решили свернуть свою деятельность на рынке перевозок и набрать побольше чужих денег перед уходом.

Предлагаю всем кинутым этой фирмой писать об этом сюда на каждой новой странице, дабы наши коллеги поменьше попадались на это кидалово!!!!

ПЕРЕВОЗЧИКИ, будьте внимательны и не берите грузы этой фирмы, если не хотите чтобы вас кинули. Сам повёлся на их положительные отзывы, поскольку отрицательных на момент загрузки не было (на тот момент они были удалены).

Ще

Ув. "ОДА Велес" жаль, что не получилось решить с Вами вопрос по человечески и очень жаль, что Вы позволяете себе пользоваться услугами других людей и не оплачивать их, несомненно рано или поздно так же поступят с вами!

Получается, что чужие 150 евро для вас важнее собственной репутации.

Вышлите соответствующие документы, которых у Вас нет. А Вы только можете рыдать по телефону. Впредь, работу оформляйте документально!!! С УВ ОДА ВЕЛЕС

Ще

Фирма СПД Лопушан В. С. http://lardi-trans.com/user/17890914337

Почти два месяца не платят остаток фрахта в размере 2500грн. Мотивируют тем, что директор якобы не даёт денег для оплаты. Директор трубку не берёт, менеджер твердит что денег нет и просит перезвонить через пару дней, далее всё по кругу. На заявке ставят левую печать некоего ФЛ-П Онисенко А.П., уверяют что это их фирма работающая за нал. Отрицательные отзывы результата не дают - их просто удаляют из-за левой печати на заявке. При этом успешно выставляют новые грузы на Ларди и продолжают кидать перевозчиков. Видать ребята решили свернуть свою деятельность на рынке перевозок и набрать побольше чужих денег перед уходом.

Предлагаю всем кинутым этой фирмой писать об этом сюда на каждой новой странице, дабы наши коллеги поменьше попадались на это кидалово!!!!

ПЕРЕВОЗЧИКИ, будьте внимательны и не берите грузы этой фирмы, если не хотите чтобы вас кинули. Сам повёлся на их положительные отзывы, поскольку отрицательных на момент загрузки не было (на тот момент они были удалены).

Я тоже попал Мне этот лопух должен 2700 вот уже 3 месяца и никаких сдвигов

Ще

Уважаемые коллеги! Прошу обратить ваше внимание на следующего "кидалу". Гражданин Тодоров Семён автомобиль ИВЕКО ВН 0477СА, мобильный номер 0661890669.. Воспользовался услугами чудо-диспетчеров, с которыми был договор, забрать маленький кусочек догруза за 750 гривен. При этом все сведения по поводу ставки, я озвучил как перевозчику, так и диспетчеру Светлане 0665610866. На что получил согласия от этих "честных ребят и взял номера. Клиент платил 1000 грн. на загрузке , из них 50грн диспетчерские и возврат 200 грн клиенту за заявку, о чём я сообщил обеим сторонам. Кстати диспетчеры называются ЭЛИТ-ТРАНС, ФУРАТРАНС хотя изначально представились ЧП Чалов И.А. После загрузки и получении водителем денег , номер карточки сбросил Семёну, и тут началось: Я еду даром, солярка дорогая,загрузили больше, ничего не зарабатываю. Уважаемый Семён , перед тем, как давать номера нужно взять и просчитать, расстояние. Насколько выгодна вам будет эта поездка, а не бросаться на наличку, как собака на кости. Я вам не звонил. Вы мне позвонили сами. Прошу прощения не вы, а ваш диспетчер Светлана. Она сказала что, машина соответствует, груз поместится, даём номера. В итоге Семён присвоил все деньги. Дорогие друзья, коллеги, прошу пометьте себе данных товарищей, дабы не получить подобную ситуацию. А вам Семён, я желаю побольше гвоздей на дороге, и жезлов. Нужно в первую очередь быть человеком, а не унижаться из-за 250 грн.

250 грн. это 40% от ставки. а морда не треснет!

Ще

Диспетчера,будьте бдительны,не платит диспетчерские,водитель Привидион Владимир, ЧП Привидион, Житомирская область, город Коростень, машина "Фиат Дукат", номера АМ1558АМ.

Ще
:):)Возьму РЭФы и изотермы 20тонн на экспедирование

Потерпевшие от "Ратар" "Волошко" "Белкин Ю.В" если у Вас есть какие то контакты этой шарашки отпишитесь или отзвонитесь . Потому что они отключили все свои телефоны .

Ще

А вы скоро перестанете считать чужие деньги?
Автору топика о Тодоровом Семене, могу только подсказать, что при работе с таким клиентом (имеется ввиду "откатный менеджер" и нал на выгрузке), желательно с водителя брать предоплату либо на загрузке либо до нее. Дабы избежать проблем в будущем.

Ще

Считать чужие деньги это Страшная болезнь! Она не излечима:skull:
Анна,не возврат денег им вернётся бумерангом. И потом будут слюни - нам не доплатили,нас кинули и т.д.

Ще

желательно с водителя брать предоплату либо на загрузке либо до нее. Дабы избежать проблем в будущем.

Стесняюсь спросить...С водителя брать за что? Что груз взял?:D

что при работе с таким клиентом (имеется ввиду "откатный менеджер" и нал на выгрузке)

У менеджера соображалка не работает? Или откат затмил разум? Посредник далеко не ушел...

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.10.2012 11:23):
желательно с водителя брать предоплату либо на загрузке либо до нее. Дабы избежать проблем в будущем.

А Вы не стесняйтесь, спрашивайте :). Можно даже в личку.
Да, именно за то, что водитель получает загрузку. Считайте это предоплатой за диспетчерские услуги (невдаваясь в подробности сколько там менеджеро-откатно-диспетчерский процент). Кстати, схема довольно распространенная. И в свое время выезжали из Донецка за нормальные деньги, с постоянной экспедицией, только так. И между прочим, то что водитель не доплатил, экспедиция все равно должна будет возместить менеджеру, так что следующие две машины поедут скорее всего по 650грн.

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.10.2012 11:23):

А Вы не стесняйтесь, спрашивайте :). Можно даже в личку.
Да, именно за то, что водитель получает загрузку. Считайте это предоплатой за диспетчерские услуги (невдаваясь в подробности сколько там менеджеро-откатно-диспетчерский процент). Кстати, схема довольно распространенная. И в свое время выезжали из Донецка за нормальные деньги, с постоянной экспедицией, только так. И между прочим, то что водитель не доплатил, экспедиция все равно должна будет возместить менеджеру, так что следующие две машины поедут скорее всего по 650грн.

Чужими деньгами не умеем работать? своими не хотим? :)

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.10.2012 11:41):

Вообще не понимаю к чему Ваш вопрос? Напоминаю еще раз о чем речь. Что бы не бегать и не выпрашивать у НЕЗНАКОМОГО водителя свои еще и чужие, с риском их вообще не увидеть, организуйте предоплату по этой сумме на складе загрузки. Один откажется трое поедут. Считаю данную схему абсолютно приемлемой при работе с НЕЗНАКОМЫМ водителем. Есть еще пара вариантов избежать такой проблемы, но этот один из самых простых.
А причем здесь свои чужие, не умеем не хотим, для меня осталось загадкой, простите.

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.10.2012 11:41):

Вообще не понимаю к чему Ваш вопрос? Напоминаю еще раз о чем речь. Что бы не бегать и не выпрашивать у НЕЗНАКОМОГО водителя свои еще и чужие, с риском их вообще не увидеть, организуйте предоплату по этой сумме на складе загрузки. Один откажется трое поедут. Считаю данную схему абсолютно приемлемой при работе с НЕЗНАКОМЫМ водителем. Есть еще пара вариантов избежать такой проблемы, но этот один из самых простых.
А причем здесь свои чужие, не умеем не хотим, для меня осталось загадкой, простите.

Дайте софт на выгрузке, но свои...чужие подождите. Уверен при этом раскладе, темы для обсуждения не было бы:)

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.10.2012 11:58):

Дайте софт на выгрузке, но свои...чужие подождите. Уверен при этом раскладе, темы для обсуждения не было бы:)

Можно и так, но не всегда, к сожалению :) Есть клиенты, которые платят только наличными на выгрузке и все. Ни на Вашу карточку ни на Ваш телефон им времени тратить не хочется.
А вообще мы уже сильно углубились, по-моему. Я попыталась написать, что не стоит рассчитывать на такую щедрость от каждого водителя, по-этому и нужно заранее вес обдумать, а кто какой способ выберет это уже ему решать.

Ще

Уважаемые перевозчики! Обращаем Ваше внимание на ООО Логитек груп!!! Хотите головняк не на один месяц- обращайтесь к ним! При подписанных заявках - полный развод!!! Менеджер Павел умеет только нанимать машины, никакой ответственности не несет! Директор заявку не подписывает(знает почему!)! Вешают лапшу не один день, поездка была 07.09.12.- денег на 29.10.12 нет, одни обещания!!! МОШЕННИКИ - одним словом!!!

Ще
ООО "Гермес Днепр" - www.Germes-Dnepr.com.ua

Напишите отзыв пусть другие непопадаются на "Порядочного" Семена [/quote]
250 грн. это 40% от ставки. а морда не треснет![/quote]

Автору топика о Тодоровом Семене, могу только подсказать, что при работе с таким клиентом (имеется ввиду "откатный менеджер" и нал на выгрузке), желательно с водителя брать предоплату либо на загрузке либо до нее. Дабы избежать проблем в будущем.[/quote]Цитата.
---------- Брать деньги у водителя. наперед -это схема кидал. здесь много про таких пишут.--------------

Ще

Внимание!Прикрываясь названием нашей фирмы действуют мошенники.Диспетчер у них Юля Панасенко.Об этом мы узнали от людей,не поленившихся проверить на сайте информацию о Нас.Заключают заявки за нал.Выступают как посредники между заказчиком и хозяином машин.Будьте внимательны,т.к.можно лишится либо денег,либо груза.
ООО "Вантаж-Експрес"

Ще
Внимание!Прикрываясь названием нашей фирмы действуют мошенники.Диспетчер у них Юля Панасенко.Об этом мы узнали от людей,не поленившихся проверить на сайте информацию о Нас.Заключают заявки за нал.Выступают как посредники между заказчиком и хозяином машин.