trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 422
Автор
Повідомлення

Фото водилы или машины есть? может ксерокопии.Знаю группу машенников работают под ментами документы все потдельные но копии живых людей.Есть база данных.

У мене є фото фоділи який загрузився в Київі,тех.паспорт на тягача та прицепа,і права все підробка.Може допоможите

Ще
УВАГА!!!!!!!!! ПРОПАВ АВТОМОБІЛЬ З ТОВАРОМ!!!!!ПІДРОБЛЕНІ ТЕХ.ПАСПОРТА І ПОСВІДЧЕННЯ ВОДІЯ.РЕНО ВН1522ЕЕ/ВН1408ХХ,ВОД. ЮДІН ІГОРЬ МИКОЛАЙОВИЧ

Данный пост написан с целью предостеречь нормальных людей от малейшего намерения сотрудничества с Соболь Светланой Николаевной, Запорожье https://lardi-trans.com/user/18853793047 . Светлана 0934417848 вместе со своим водителем Астаховым Алексеем 0505675170., 0964672146 поистине два сапога-пара. Оба врут, путаются в "показаниях", не имеют ни навыков и квалификации, ни совести и порядочности, которые ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ при работе в данной сфере. В двух словах: 22.07 сего года в 22:00 авто Мерседес с вышеупомянутыми гражданами у руля (гос.номер АР0758СЕ) выехал из Измаила на Харьков, загруженный скоропортом (персик разных сортов в ящиках). По машине, естественно, предъявлялись специфические требования еще до загрузки, как то: исправное авто не старше 2000 г.в. наличие абсолютно исправной холодильной установки с заправленным фреоном и доставка до полуночи следующего дня (т.е. 26 часов на доставку). Светлана, что естественно, хотела заработать и вовсе не хотела думать головой, а посему вначале сообщила, что машина 1992 г.в., что было неприемлемо, а затем сказала, что что-то там перепутала и что все-таки год выпуска 2002. Это выяснилось уже на загрузке, куда они приехали уже к вечеру, так что замену искать было уже бессмысленно. В итоге машину отправили. Далее вкратце. В Одессе машина утром следующего дня. После звонка в 16:00 выясняется, что они недавно проехали ... Николаев. Водитель на вопросы о местонахождении сходу начинает огрызаться, говорит через губу и жаловаться, что его все отвлекают... дальше уже начинает буровить про то, что не знает, где он и пр. В итоге выясняем, что 17:00 они только подъезжают к пгт Еланец, что в Николаевской области, в 20:00 - Кировоград. Дальше водитель и Светлана берут трубки крайне неохотно и предоставляют противоречивые сведения. Короче, еще часа через три выясняется, что они около Кременчуга, что у них проблема, что болт, точнее рессора, колесо и т.д. Еще через час они (по словам Светланы) между Кременчугом и Александрией (в обратном направлении поехали)... и всё! "...поломался, ехать не могу, утром сделаем и поедем..." В итоге, утром, ессно, ничего не сделали, выехали только в 13:50, но НЕ из "между Кременчугом и Александрией" а из самой Александрии (зачем вчера врать-то было - непонятно...) в 16:00 они только выехали из Александрии (два часа проезжать небольшой город), в 19:00 - Кременчуг, в 22:00 - Полтава (это уже двое суток прошло с момента загрузки), в итоге на выгрузку машина приехала после 2 часов ночи, т.е. через 52 часа с момента загрузки. При открытии будки температура внутри + 32!!! И это при том, что раз двадцать за эти два дня они отчитывались, что температура +12+14, а особо бойкий Алексей даже утверждал, что +7+8. Вранье сплошное - а вдруг прокатит. Приехали, стали права качать, хамить, обвинять всех в заговоре против них, Светлана вообще кидалась на всех как собака, орала, короче, полный неадекват ... В сухом остатке - порча груза, порча нервов на протяжении двух дней, всем хорошо!!!

P.S. Кроме всего прочего систематически удаляет отрицательные отзывы , пару недель назад их было 4, сейчас 2. Так, глядишь, вообще безупречная репутация образуется :blink:

Очень интересно, а какая ставка? Свежая машина, исправный т.е. своевременно обслуженный реф, доставка по времени на маршруте где 80% СОВСЕМ отсутствует дорожное покрытие! Извините, может еще мультитемпературный реф с перегородками на несколько отделений,да и а/м не ниже ЕВРО5?

Ще

Муха И.А., ФЛ-П
ГРУЗИТ КОНТРОБАНДУ!!!!!
работает с заказчиком в зговоре!!!
ОСТОРОЖНО!!!!

Ще

http://nomer.pp.ua/tel/0981701215
Валов Олег. На Ларди как Каблучко С.А. Мошениик и вор. Берет в аренду чужие машины и потом отдает их другим людям на выплату выдавая их за свои. Берет предоплату. Не вздумайте давать ему предоплату. Потеряете деньги и машину заберет настоящий хозяин.
http://nomer.pp.ua/tel/0981701215
Каблучко С.А.
https://lardi-trans.com/user/12346765466

Осторожно! Мошенник Валов Олег предлагает на выкуп чужие машины которые ему не пренадлежат! Берет предоплату за чужие машины! Потеряете машину и деньги!

Ще

ТОВ ТК "КОНВОЙ" - МОШЕННИКИ!!! Водители не берите их заявки!!!! Давала заявку на загрузку Васильков - Здолбунов, фирма прислала левую машину, мы свои обязательства выполнили - оплату провели 50% при загрузке и 50% по факту выгрузки. Фирма с водителем не рассчиталась.. Дозвониться не реально 066/4279614 менеджер Наталья.. Документы закрыть не могу..

Ще

ОЦУН Т.А. (они же Оцун В.Г., г.Одесса т. 095/1700989, 098/0736142 ) табуреточная проФФесионалов.
Потеряли часть груза. Остаток бросили на терминале, не доставили до места назначения.

30.01.2015г. состоялось заседание Хозяйственного Суда, где принято решение в принудительном порядке взыскать с Оцун Т.А. сумму равную стоимости утерянного груза (по курсу 7.99).
16.02.2015г. решение Суда вступило в законную силу.

Когда будете платить по решению суда - 27932 грн.?????

Ще
Александр
audentes fortuna juvat

Хочу написать ситуацию.Взяли у меня груз. Великие Копани-Киев Попросила Алина чтоб на 100 гривен заказчик поднялся.Мы выполнили все условия заявки.экспедиция https://lardi-trans.com/user/18755359679 Диспетчер Алина 0964500091 . Заказчик предупредил и попросил водителя чтоб не пол дня с нами постоял а один день в Киеве .Алина просто возмущалась Заказчик доплатил 200 гривен за пол дня лишних.Всё бы ничего.Но у нас в Киеве забрали прямо с рынка грузчика в АТО.И выгрузить 5 тонн товара одному человеку трудно.Поездка отвратительная Алина вечно была чем то не довольна.И сказала что 200 гривен это мало.За диспетчерские вобще возмутилась.Вобщем за весь сезон -этот случай у меня впервые.Мы всегда выгружаем всё вовремя.А вот Алина не захотела войти в нашу ситуацию.Удачи ей в работе.

Ще

ЦитатаЦитата ("А-ТЕК", ТОВ, 04.09.2015 09:52):
Добрый день. ФОП Хоменко Л.І будьте внимательными просят подписать заявку напрямую с заказчиком ПП Витал Трейд, от которого невозможно добиться результата по оплате. Ларди как и всегда отзыв отрицательный удаляет ссылаясь на то что заявка подписана не с ФОП Хоменко, а электронная переписка это не аргумент, может быть и так но почему мы пострадавшая сторона не имеем возможности высветить данный конфликт на общее обозрение, путем добавления негативного отзыва на ФОП Хоменко Л.І.

А в продолжении.....???? Сказано.....

Ще
ФОП Хоменко В.А.

ЦитатаЦитата (ПП "ЮККОН", 09.09.2015 10:09):
УВАГА!!!!!!!!! ПРОПАВ АВТОМОБІЛЬ З ТОВАРОМ!!!!!ПІДРОБЛЕНІ ТЕХ.ПАСПОРТА І ПОСВІДЧЕННЯ ВОДІЯ. РЕНО ВН 1522ВЕ/ВН1408ХХ,ВОДІЙ ЮДІН ІГОР МИКОЛАЙОВИЧ

Ви можете уточнити назву компанії , у вас є тех. паспорти, паспортні дані водія

Ще

Уважаемые диспетчера и перевозчики.Хочу вас предупредить.Есть отправитель по имени Мурат 0668661222.Грузит машины арбузами и овощами в Николаевской области.В районе Зирка.Безответственный не порядочный.Не доплачивает фракты.На нашу фирму позвонил и клятвенно обещал всё оплатить.Грузит направления на Киев.Тернополь.Прошу помощи от вас.Если кому будет известна любая информация о его место положении-позвоните на мой номер 0973126888.Может у кого была такая ситуация-посоветуйте что делать. Ещё напишу номера получателей.Тернополь Пётр 0686847602.Киев 09752550401 Зураб

Ще

ОСТОРОЖНО!!! ПЕРЕГРУЗ!!! Заказывают машину для переквозки камня с Коростышева Жит.обл. на Харьков (тел.0678890127 ЧП Костецький) тел. заказ.тел.0504501212 Владимир 1-й тонны в поддоне 1.3 тонн.ЗА перегруз не доплачивают. Требуйте подпись заявки.ДУМАЙТЕ САМИ РАБОТАТЬ С НИМИ ИЛИ НЕТ.Точно также отправляют и Закарпатья на Харьков по такому сценарию ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС 28 тонн!!!!
Все полная ложь!!!Да ,загрузили 23тонны,но мы вам доплатили 650 грн и диспетчерсие 100грн вы не заплатили,уже 750 грн вы получили!О каких 28тоннах идет речь?Есть документ с весовой о 23тоннах!Работать или нет с нами не вам решать,БОЖКО Е.А.(с вами мы точно работать не будем)-а тем порядочным перевозчикам,которые неоднократно работали с нами и по данной загрузке в том числе и оставили не один положительный отзыз о нашей работе!

Ще

[quote name=’Швыдун Александр Виталиевич, ФЛП’ firm_id=’12554581600’ post=’775955’ date=’11.09.2015 23:36’]Муха И.А., ФЛ-П
ГРУЗИТ КОНТРОБАНДУ!!!!!
работает с заказчиком в зговоре!!!
ОСТОРОЖНО!!!!

[/quote:)]
Воронина Н, А. у Вас навязчивая идея, а это уже диагноз! Спасибо за рекламу! ФЛП Швыдун А.В. - проблемный перевозчик и непорядочные люди!!!

Ще

Грузы и транспорт | Автомаркет | API | Транс-блог
Вы вошли как Черкасский шелковый комбинат, ПАО

Отзыв о Миняйло А. С., ФОП от Черкасский шелковый комбинат, ПАО

Отзыв на заказчика перевозки:
Миняйло А. С., ФОПКиев
Разместил:
Черкасский шелковый комбинат, ПАО Черкассы
Размещено:
Cегодня 21:28
Балл отзыва:
отрицательный
Перевозка
Дата: 12.06.2015
Маршрут: днепропетровск(UA) - мозырь(BY)
Груз: стальные трубы
Форма оплаты: б/н
Прикрепленный документ
Добавить документ
Примечания
12.06.2015 года, осуществлена перевозка. Срок оплаты 30 дней. На сегодняшний день, оплаты нет. Директор Алекасандр, внятного ответа по поводу оплаты не дает. Он же директор ТОВ "Европейские Транспортные Системы" Данному лицу отправлена претензия. Не советую данную экспедицию, тупо кидают на деньги. А если я не прав перезвоните 095 281 61 00. Я веду бизнес честно и ни от кого не прячусь.

Ще

Внимание!!!!!
Турецкая фирма "МИРА 14 ЛОДЖИСТИК" не расчитывается за перевозку. Кормят обещаниями уже 3 недели! Рейс Стамбул-Вильнюс. Текстиль. Крайне не порядочные люди. Никак не могу добиться правды. Должны вполне крупную сумму денег. На все мои вопросы - отнекиваются, или вообще не выходят на связь. Изначально пытались обмануть, якобы пропало 23 мешка из груза, хотя по документам количество затаможенного груза в Турции, и разтаможенного груза в Литве одинаково, все пломбы целы и вписаны в TIR. Литовская таможня подтвердила что груз пришел в целости и сохранности, с неповрежденной пломбой. В общем, нагло и беспочвенно не оплачивают работу. Хочу всех предостеречь, поскольку честности и выполнения своих обязательств от этих людей ждать не приходится. Будьте крайне осторожны если вам дорого ваше время и деньги. Если кто может помочь советом, буду крайне признательна.
Кто ездил с Хасаном - отзовитесь.
0673842514

Турецкая фирма "МИРА 14 ЛОДЖИСТИК" сегодня оплачивает за рейс Стамбул-Вильнюс. Хасан и Зехра сдерживают свое слово

Ще

Уважаемые коллеги будьте осторожны !!!
ООО Эскорт не платит за перевозки уже 9 месяцев. Продолжает возить грузы по направлению Новочеркасск - Мозырь.
С ООО Эскорт судятся уже 27 компаний.

Ще

Вот другие предприятия группы мошенников:

ООО "КВ-Логистик" (КВ от Косенок Виталий)
Косенок Юрий Петрович ФЛП
Компания Косенок И.А
ООО "ВК-Транс" (ВК от Виталий Косенок)
ЧП Косенок Ю.П. (Юрий Петрович - отец Косенка Виталия)

Сумма долга = 79 983.19 грн

Кто мошенник??? если есть конкретно доказательства - предоставьте их чтоб все видели а не писать, я тоже могу многое написать, факты предоставьте что именно моя фирма должна вам деньги, пусть все посмотрят, еще раз напишите подобное я начну вас чернить на форумах и везде!!!

Благодаря информации в этой ветке и первом посте о Косенке В.Ю. к нам обратились более 17 предприятий с информацией о задолженности Косенков. У нас есть список предприятий и контакты, всем желающим предоставим.

Что касается нашего случая, мы готовы предоставить контакты следователя, копии договоров, доверенности, подтверждение АСМАП о наличии транспорта за Косенком, видео записи с офиса, видео с АЗС в момент хищений, где есть транспорт закреплённый за Косенком и лично Виталий Косенок и тд.

Если Косенок хочет ознакомиться с документами и доказательствами пусть ответит на наши телефонные звонки и является на назначенное время к следователю, а не скрывается. А лучше, напишите пожалуйста, адрес Вашего офиса, мы лично их вам привезём и покажем всё.

Партнёров Косенка В. просим обратиться!!! Интересует любая информация о местонахождении офиса, проживании, стоянки транспорта, загрузках и тд.

Всю информацию можно получить по тел: 057 728 23 34 или 095 28 38 912

Группа предприятий семьи КОСЕНКОВ:
ООО "КВ-Логистик" (КВ от Косенок Виталий)
Косенок Юрий Петрович ФЛП (отец Виталия Косенка)
Компания Косенок И.А (мать Виталия Косенка)
ООО "ВК-Транс" (ВК от Виталий Косенок)
ЧП Косенок Ю.П. (Юрий Петрович - отец Косенка Виталия)
+ иные клоны Косенка: (ЛОГИКТРАНС ООО)

ПРОВЕРЯЙТЕ УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И СОБСТВЕННИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ.

СУММА ДОЛГА Косенка = 79 983,16 грн

Информацию о вышеуказанных предприятиях, истории задолженности, копии документов подтверждающие задолженность, копии записи с камер наблюдения в офисе, на АЗС + контакты следователя (Харьков) можно получить/уточнить по телефонам : 057 728 23 34 или 095 28 38 912

Партнёров Косенка В. просим обратиться!!! Интересует любая информация о местонахождении офиса, проживании, стоянки транспорта, загрузках и тд.

Ще

[quote name=’Драчук К.А., ФЛ-П’ firm_id=’15538706102’ post=’697913’ date=’18.02.2015 10:57’][quote name=’Бричка Ю.М., ФОП’ firm_id=’12096377795’ post=’641461’ date=’07.10.2014 20:34’][quote name=’Драчук К.А., ФЛ-П’ firm_id=’15538706102’ post=’638901’ date=’01.10.2014 15:02’]

Ще

[quote name=’Драчук К.А., ФЛ-П’ firm_id=’15538706102’ post=’697913’ date=’18.02.2015 10:57’][quote name=’Бричка Ю.М., ФОП’ firm_id=’12096377795’ post=’641461’ date=’07.10.2014 20:34’][quote name=’Драчук К.А., ФЛ-П’ firm_id=’15538706102’ post=’638901’ date=’01.10.2014 15:02’]

МОШЕННИКИ:
Лопаткин Андрей Петрович Луганская обл, 0501317482 не платит диспетчерские, машина VOLKSWAGEN ВВ 0663 СК
Ключник Роман Валерьевич тел 0664883678, 0636482006, 0931021091, машина FOTON ВН 7588 АН, работает под ФЛ-П Яцканич С.С. ,на звонки не отвечает, тел не работают, не платит.

Ще

ТОВ ТК "КОНВОЙ" - МОШЕННИКИ!!! Водители не берите их заявки!!!! Давала заявку на загрузку Васильков - Здолбунов, фирма прислала левую машину, мы свои обязательства выполнили - оплату провели 50% при загрузке и 50% по факту выгрузки. Фирма с водителем не рассчиталась.. Дозвониться не реально 066/4279614 менеджер Наталья.. Документы закрыть не могу..

Аналогичная ситуация!
15 августа под нашу заявку на Ларди для перевозку пеллет с.Козероги – Днепропетровск ТОВ “ТК” КОНВОЙ» поставило под погрузку 2 автомобиля. Владельцам машин сказали, что оплата будет произведена наличными деньгами на выгрузке.
После загрузки машин я оплатил стоимость перевозки согласно Заявки и договоренности. Менеджер ТК Конвой Наташа (тел. 095 633-32-87) после получения денег на р/с телефоны отключила и на звонки не отвечает.
На следующий день на выгрузке владельцы машин и я поняли, что произошел наглый обман.

Ще
ТОВ Черниговпромтопливо

Отзыв о Миняйло А. С., ФОП от Орион-гласс, ООО

Отзыв на заказчика перевозки:
Миняйло А. С., ФОПКиев
Разместил:
Орион-гласс, ОООЧеркассы
Размещено:
Cегодня 13:23
Балл отзыва:
отрицательный
Перевозка
Дата: 30.06.2015
Маршрут: Ярославль(RU) - Кременчуг(UA)
Груз: запчасти
Форма оплаты: б/н
Прикрепленный документ
Нет документа
Примечания
Уважаемые перевозчики, хотим обратить внимание на данного заказчика. Если вы хотите выбивать свои честно заработанные деньги на протяжении нескольких месяцев, каждодневными звонками, то вам именно сюда... Директор Александр очень красиво обещает изначально оплату на протяжении 5-7 дней со дня получения ЦМР, потом обещает каждый день, что вот-вот решим вопрос об оплате,потом не отвечает на звонки. Александр научитесь работать порядочно....

Радiопобутсервiс Cегодня 14:37
Оплата не поступила

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 8