trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 318
Автор
Повідомлення

ТОЧНО))) . Пора спать)))Всем доброй ночи.

Ще
— Что же нам делать?
— Ничего. Как ни странно, все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. Это тайна.

ЦитатаЦитата (J-Trans, 08.07.2017 18:10):
а за что отвечает ТАБУРЕТКА типа ВАС ???????
Табуретки только ищут шаровоза , ни за что не отвечают и т.д. А вот найдя за копейки машину....которая уедет в лугандонию ...украдут груз ... табуретка сразу голову в песок , ничего не знает и как с гуся вода ... так что думайте когда загружаете машину за копейки через дешевого посредника !
Погрузка была Житомир-Киев а не в луголандию,!ставка 3,000,и" табуретка" подняла её!!!!3,200 наличные на загрузке  а не понятно когда,и может быть чтоб водитель  понес  меньшие расходы на диспетчера  .Так в чём проблема! И я работаю на своём ЧП, а не у кореша,!! Неужели репутация дороже 100грн диспетчерских. Желаю разбогатеть за счет диспетчерских и выйти из доверия в не легком бизнесе грузоперевозок.
Все красиво написано.Слова какие красивые -ШАРОВОЗЫ, ТАБУРЕТКИ, а тут даже не поспоришь всю правду написали :
ШАРОВОЗЫ- возят грузы,  на шару зарабатывают деньги не отвечая не перед кем не  перед государством в Ларди-Транс,https://lardi-trans.com/user/13042093868 у них СТАТУС -
Дата запису: 19.10.2016;
Номер запису: 22820060002010650;
Стан суб'єкта: припинено; -  эт МИНЮСТ,  
едут по 20грн/км и они красавцы,могут оскорбить,могут не заплатить,а могут и угрожать, но при этом они красавцы, а как на счет все таки
поработать по честному - заплатить государству -нет, а зачем  и так
сойдет. 
ТАБУРЕТКА -уверенно стоит на ножках при этом -платит налоги, платит ЕСВ,  поднимает ставку(своих диспетчерских хотела взять 100грн,  каких-то 100грн. )  - при этом работает за бесплатно тратя свое время и нервы ,на таких как вы перевозов .
Так что  получается из всего - нет ФИРМЫ -досвидос, сидите дома, есть ФИРМА -договорились ЗАПЛАТИ-поехали,не можешь платить досвидос-не давать вообще загрузку.   
           P.S.    А вот Ларди-Транс  сейчас блокирует без Доков,надо им стр. подсказать на которую пусть внимание обратят,что бы ШАРОВОЗОВ меньше было.

Ще

ФО-П Юрик Ю. В. (Предприниматель)Посмотреть историю изменений
ИНН предпринимателя: 3416210109
Страна: Украина
Область: Закарпатская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 12 января 2016 15:37

Представляется перевозчиком или владельцем автотранспорта. В итоге оказываеться посредником который снимает 500Є за перевозку,еще и на простоях красиво зарабатывает.Тероризирует день и ночь клиента о предоплате !!!!! Обязанности свои до конца не выполняет.Более подробно могу расписать кого интересует.
Берегите свои нервы дорогие друзья!

Ще

Кто знает где живет эта Гнида простите за красноречие!!!
БУЗУКОВА ОЛЕНА ВОЛОДИМИРІВНА
Адреса засновника: 55140, Миколаївська обл., Кривоозерський район, село Тридуби, ВУЛИЦЯ ЦЕНТРАЛЬНА, будинок 138

Ще

Кто знает где живет эта Гнида простите за красноречие!!!
Адреса засновника: 55140, Миколаївська обл., Кривоозерський район, село Тридуби, ВУЛИЦЯ ЦЕНТРАЛЬНА, будинок 138

Ще

ЦитатаЦитата ("IVA-TRANS", 23.10.2012 12:10):
ЦитатаЦитата (Вороной В.В., 22.10.2012 18:41):
Будьте осторожны, работают мошенники по простой схеме: берут загрузку по софту по одной цене, а перевозчику предлагают по большей. При этом и там и там заключают заявки, только карточку для оплаты указывают совсем третьего лица. В итоге получив деньги за перевозку ничего перевозчику не сбрасывают. Работают под чужими документами, сейчас кинули многих перевозчиков под именем ФЛ-П Корбут Д.Н. г. Днепропетровск. Завтра под каким именем будут работать никто не знает. Уважаемые заказчики и экспедиции если видите, что в заявке указана карточка не водителя и не экспедитора, перезванивайте водителю и всё выясняйте, тогда эти "УРОДЫ" не украдут больше чужих денег.
С уважением Лена.

Та же схема работы и у "Укрвитальянс",г.Харьков.Некая Бузукова Елена Владимировна,предлагает авто и клянется что это ее (не экспедирует).20.09.2011г.Одесса-Луганск нал на выгрузке.соглашается на 7500грн.,только можно софт по выгрузке?????,Да как хотите а че???Директор не любит когда у водителя большая сумма денег на руках!!!Машине осталось до выгрузки 2 часа,уже наяривает скидывайте!-да не вопрос,пусть приедит сначала.Авто приехало,представитель поехал бабки скинул,чек водиле показал,тот стоит не выгружает.Поднялась буря!оказалось у водилы есть свой хозяин и сумма не 7500 а -9ООО!!!Капец!Истинный хозяин авто,нашел эту красавицу и по своему решил проблемы,пока мы ехали она еще 2-х киданула

Кто знает где Эта ГНИДА живет?простите за красноречие!!!!

Ще

Схемы по зарабатыванию денег!!!
09.07.2017. мне перезвонил парень тел.(063-840-5917),представился Анатолием(заказчиком) и говорит :"Добрый день,у Вас есть реф срочно! 10 тонн мяса надо доставить на Чернигов!" при том,что он сказал,что у него все документы есть! Мы договорились о фракте 9400грн. наличка на выгрузке.10. 07. 2017 МАШИНА ЗАГРУЗИЛАСЬ(КОНТАКТОВ И КОНКРЕТНЫХ АДРЕСОВ В ТТН-КЕ НЕ ПРОПИСАЛИ,ТАК КАК НЕ ЗНАЛИ!)). вечером Анатолий "заказчик " перезвонил водителю и сказал,что в Чернигове у него холодильники не работают,везем мясо в Харьков,он доплотит и общий фраакт составит 15000грн.. Утром набираю водителя, а он говорит,что в Харькове! Я в гугле нашла телефон мясокомбината,еле дозвонилась туда,взяла телефон с Чернигова,звоню,а они в шоке! Товар должен ехать только на Чернигов!Никакого Анатолия они не знают!!!Они подписали договор с ТОВ "УА ТРАНС" на сумму 12.000 грн по безналу с ПДВ С ПРЕДОПЛАТОЙ В 100% . Говорят везите нам мясо ,мы заплотим 15000 грн. налички. Приезаем в Чернигов,а там говорят выгружайся-мы говорим,что получаем деньги и только тогда выгружаемся!!! в итоге сказали,что деньги перечислят,только тем,с кем договор ! Тут звонит телефон № 0673250937(говорит что они заключали договор и мы вообще не приделах,а то что у них в заявке номер Анатолия,то у него плохая память на цИфры,ну и что,что телефон не тот,зато водитель то ВАШ!!!! по номеру 0673250937-Радченко Олег Николаевич. Выклянчили в Чернигове 10 000 грн,говорюЖени (сыну Радченко Олега Николаевича),мол Ваш косяк,Вы заказчику с Чернигова говорили,что с Анатолием неоднократно работали,мы груз доставили на месть-заплатите нам 5000 грни Чернигов 10000 грн и мирно расходимся-Женя игнор и мол в заявке данные водителя,а телефон не сходится,то у меня память на цыфры плохая,не заппомнил верный телефон!! Если бы водитель выгрузился -его бы нашли!!! И водитель бы возмещал Чернигову стоитомть 10ти тонн мяса!!! Сами решайте,я не приделах.
Ни полиция,ни разумные доводы не помогли. Мы вигрузили груз,нам дали 10000 грн. и 600 грн сверху премии!!!
Сил и нервов потрачено много.
КАК-ТО ТАК...

Ще

Levan Agladze 995597670267 ВОР и ЛГУН.Не одного слова правды от этого (грузина )НЕ БУДИТ!Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Леван Агладзе-МОШЕННИК!!!Десятки кинутых....Работает через разные фирмы  и ЧП ,а потом и их и перевозчиков разводит .Умеет войти в доверие, но поверьте ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!
 Розыск Финансовая Полиция Грузии.
ОПЛАТИ ПЕРЕВОЗКУ!!! 

Ще

Не рекомендую работать с ФОП Коломиец М,П. г.Чернигов Миша +380(93)5124971. Не платит диспечерские.

Ще
Стародуб О.І.

Не рекомендую работать с ФОП Иванина Ю.Д. Вася 0503708807. Не платят диспечерские.

Ще
Стародуб О.І.

Внимание перевозчики. Окомелко Игорь Анатольевич ФЛП г.Житомир,т.(067)412 49 18,098 669 2637 не платит за перевозки,перевели ошибочно ему 2-й платеж,деньги не вернул,врал 3 недели,.Постоянные обещания,отговорки,вранье.Конченый дебил,такого питуха надо выкинуть из перевозок и набить рыло,чмо редкостное,это не шутка а 100%правда,постараюсь его поймать.
Ковтун Алексей Андреевич машина ФОРД ВI 6972 ВО ,ТЕЛ 0992600884, 0673758549 НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ УСЛУГИ ( ДОЛГ 100 грн, жду 2 МЕСЯЦА)

Перевозчик Асламов Архан Михайлович тел 0679282312 , Газель АХ 6574 ЕМ. НЕПОРЯДОЧНЫЙ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!!Будьте осторожны!!!
Перевозчик Кривошеев Сергей Алексеевич тел 0677152333 ,авто МАН не оплачивает диспетчерские больше месяца.Будьте осторожны!!!!

Ще

Внимание мошенники. ЮГ-Транссервисгрупп ООО, из Луцка. Хозяин Юрий. Не довезли груз, украли по дороге 2 тонны ягод. Вероятно перепродали. Осторожно!!!
Много и за дешево так и едет:D

Ще

Уважаемые грузоотправители и диспетчера, прошу несколько раз подумать перед тем как брать машину у Альбус ВВ, ПП https://lardi-trans.com/user/17802854942. Транспортное средство нанималось для перевозки по маршруту Харьков-Днепр-Харьков с оплатой на карту ПОСЛЕ ВЫГРУЗКИ, не до выгрузки, не вовремя, а именно после, что было оговорено заранее с хозяином машины. Так же хозяин а/м был предупрежден что выгрузка в Харькове на 7.00! В 8.00 позвонили с производства и сообщили что водитель отказывается заезжать на территорию выгрузки , по указанию владельца а/м, до полной оплаты. При этом владелец Артем мои звонки и смс игнорирует , спустя час до него дозвонился логист предприятия с уговорами предоставить машину для осмотра груза после чего будет произведена оплата. Артем прислал мне смс о том что а/м на выгрузке, что было враньем. На мои звонки он так и не ответил. Еще минут через 20 после уговоров логиста машина все-таки заехала в цех и после осмотра груза оплата была произведена в полном обьеме. Работа производства была сорвана!!!!
P.S.Если Вы соглашаетесь на условия сотрудничества, то будьте так добры выполняйте их, а не занимайтесь вымогательством, это по-меньшей мере свинство.
P.S.P..S. Хочу предупредить последующие возгласы "ТОЛЬКО НАЛ на ЗАГРУЗКЕ" или " СНАЧАЛА ДЕНЬГИ ПОТОМ ВЫГРУЗКА". Ребята, научитесь платить налоги, оформлять документы, проверяйте контрагента и имейте мужество поднять трубку и обьясниться ,если Вас что-то не устраивает, а повадки кисейной барышни "сама придумала, сама обиделась и трубку не возьму" чести Вам не добавят.

Ще

Осторожно мошенники продолжают работать по Днепру по этому номеру 0672139399. Я Только час назад выгрузился в Днепропетровском р-н , успел позвонить на пару тройку номеров из Ларди и Деллы по загрузке на понедельник но ничего не взял из-за низкой ставки.У тех кому я звонил у всех хорошие отзывы, и только кто то из них мог слить мой номер потому что никто не знает кроме меня где я нахожусь. Я работаю один. Голос у звонившего выпивший, предлагали рейс или на Киев или на Харьков. позже выкину названия фирм кому я звонил 100% кто то из них сливает телефоны перевозчиков.

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.07.2017 22:15):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.07.2017 21:14):
Интересные качели, Ваш водитель лоханулся, а виноват другой...ТТН для чего выписывается для сартира? И правильно вопрос задали, как водитель вообще поехал на Харьков если в ТТН Чернигов?!
Заказчик не имеет права поменять маршрут доставки???? И все данные по загрузке\выгрузке бЫли в "УА ТРАНС". Если Вы заказали машину,например перевезти сою,и в ттнке выгрузка в Киеве,а у Вас поменялись планы и у Вас сою в Киеве не покупают,Вы говорите водителю едь в Мукачево! Водитель не имеет права менять маршрут? Так выходит????
А что на посту полиции в Харькове водитель будет делать дули показывать на груз?! Если Вы наивно полагаете, что водитель имеет право менять место выгрузки, то мой вам совет бегите с этого рынка пока не поздно...
Энерго, ООО а чего заминусили?! Вы же вроде как перевозчик и о том как меняется маршрут должны били знать?! Или Вы не в курсе, что в ТТН при добавке пункта доп отгрузки есть графа и на ней ставится печать получателя?;)

Создали Е95, а по факту делетант в перевозках...

Ще

отзыв 0676238006 Экопаклайн НПП от 13 июня 2017г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА!!!!
Крушельницкий В.Г. тел: 098 690 54 10, 067 561 27 10, диспетчер Ольга 068 764 54 37 взяли груз на Кривой Рог оплата на карту после выгрузки. На выгрузке устроили шантаж : "не выгрузим пока нет денег" , при этом номер карты Оля : "ой я забыла сбросить", и "ой я забыла, предупредить мы работаем только по предоплате". Уважаемые Владислав и Оля если вы цените свой труд и боитесь, что вас кинут, то обсуждайте все нюансы перед погрузкой, а не устраивайте шантаж на выгрузке, так вы только потеряете клиентов! P.S. деньги были оплачены в течении 5 мин, после получения номера карты.

ВЫШЕ РАЗМЕЩЕННЫЕ СКРИНЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ (ВСЕ ВСЁ ЗНАЛИ).

оплата в заявке стояла НЕ "после выгрузки", а "на выгрузке", ибо "оплата после" или "по оригиналам" меня не интересует какая-бы там ставка не была (см скрины). Но когда на выгрузке вместо денег я слышу "мы заняты, оплатим потом" или "оплатим вечером" или "да Вы посмотрите какие у нас отзывы" - я не выгружаюсь, уговаривать меня этими старыми детскими приколами бесполезно.

PS разводки в стиле не доплатить 100грн, мол "закончились деньги на карточке, вечером доплатим" - так-же не срабатывают.

Мир всем.

Ще
без 100% оплаты не выгружаюсь

ФЛП Минаков А.В МОШЕННИК! Везли 6 паллет догрузом оплата софт по выгрузке 2 000 грн (300 из них диспетческие) работал он изначально на ФЛП Минакова Е.Е оплата поступила на карту Минакова 30.06 в розмере 1500 грн,1200 должны были вернуть на карту водителю,сначало многословный Андрей сказал что у них заболела бухгалтер,ждали опрату 03.07-04.07,потом Андрей попросил отсрочку до 07.07 так как у бухгалтера умер сын(мои соболезнования!). 07.07 оплата не поступила,дозвонились лишь 10.07 до Андрея он сказал что 08.07 скинули нам деньги но бухгалтер указала неправильную цыфру в номере карте и деньги вернулись,так продолжается по сей день! Андрею дозвонится невозможно,так как ни один номер не отвечает,заблокирован или со слов Минаковой Е.Е Андрей купается в море и не слышит что ему звонят!Договор-заявку не оформляли так как поверили на честное слово и
красивой страничке Минаковой Е.Е(на которой Минаков А.В числился раньше)! БЕЗОТВЕТСВЕННЫЙ И НЕНАДЕЖНЫЙ человек,не советую с ним работать! Есть номер заказчика перевозки который может подтвердить что деньги переводились именно им. ФЛП Минаков А.В открыл свое ЧП 05.07.2017 после моих предостерижений что я поставлю на ФЛП Минакова Е.Е отрицательный отзыв!

Ще

ИП Ошурок Екатерина. из г. Лида Гродненской области. Возможно оперирует и в Минске. Мошенница. Должна многим и продолжает размещать заявки. Одно из предприятий уже подало в суд. В скором времени счета Ошурок будут арестованы. Имущество, если таково имеется будет описано и арестовано. Есть подозрение, что она сейчас активно копит долги, с тем, чтобы банкротнуть и простить всем свои долги. (До ареста счетов и имущества у неё ещё недели две-три). Для предотращения этого готовим обращение в Прокуратуру, для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Просьба всем, кто пострадал от этой "экспедиторши" откликнуться. 99%, что докажем факт мошенничества, тогда Ошурок Екатерина будет отвечать за долги личным имуществом и рано или поздно отдаст долги. После выхода на свободу, конечно.

Ще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ООО Техно Полюс" г. Киев на сайте под номером (068)2073467  - МОШЕННИКИ !!!!!!! Кинули на Деньги водителя!!!!

С нами работали как перевозчики, после оплаты им на карту денег, пропали и водитель остался без оплаты!

Ще
Хто читає тему
Користувачів 1
Гостей 16