trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 423
Автор
Повідомлення

Всем добрый день не связывайтесь с  ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ", Андрей 0(97)1389126. Позвонил тот же Андрей (0971389126) представился как ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ", предложил перевезти груз из Днепра на Корсунь-Шевченковский, обещал хорошую ставку, но в Днепре 2т загрузки. В конечном итоге на второй точке загрузки нас выгрузили под предлогом того что нужно порезать метал для получателя, а вот  дальше началось самое интересное, до заказчика не дозвониться, трубку не берет, на складах ничего не знают....
Мы оставили отрицательный отзыв, так мол и так, так у них хватило наглости на нас пожаловаться!!!!

Ще

Обережно! Неадекватний, безвідповідальний та ненадійний водій!!!
Застерігаємо перевізників та експедиторів від співпраці з водієм: Лойко Валерій Анатолійович 0682377469
В день завантаження, коли автомобіль повинен був вантажитись на експорт, він просто заявив, що його не влаштовують умови роботи ( все було обговорено в усному та письмовому вигляді за тиждень до завантаження), і вантажитись він не збирається та просто поїхав. Бонусом стало те, що водій ще й самостійно відмінив завантаження, коли до нього дзвонив відправник ...
В результаті у нас зірвані заявка по Україні, заявка на експорт, штрафні санкції від нашого Замовника, бо вже немає часу знайти та поставити заміну.

Ще

Обережно! Неадекватний, безвідповідальний та ненадійний водій!!!
Застерігаємо перевізників та експедиторів від співпраці з водієм: Лойко Валерій Анатолійович 0682377469
В день завантаження, коли автомобіль повинен був вантажитись на експорт, він просто заявив, що його не влаштовують умови роботи ( все було обговорено в усному та письмовому вигляді за тиждень до завантаження), і вантажитись він не збирається та просто поїхав. Бонусом стало те, що водій ще й самостійно відмінив завантаження, коли до нього дзвонив відправник ...
В результаті у нас зірвані заявка по Україні, заявка на експорт, штрафні санкції від нашого Замовника, бо вже немає часу знайти та поставити заміну.
А вы не пытались создать создать лучшие условия.... Денег добавить. За ваши деньги любой каприз. А так ищите следующего дармовозов. 

Ще

ТОВ "ТРАНС ПАРК ГРУП" НЕ ПЛАТИТЬ!!!!!
За рейс виконаний 11.04.2018 року Договор заявка № 06/04/2018 від 06 квітня 2018 року, недоплата складає на сьогодні 28.03.2019 року 11550 гривень. CMR № 918528 від 06.04.2018 рік.
Директор ЖМУРКО Ю.А.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!

Ще

Номер 0639494359 КИДАЛЫ!!!Будьте осторожны !!Предложили груз Умань-Днепр за 7500грн,когда машина выехала из Звенигородки,попросили по дороге забрать колеса за свои деньги,когда водитель отказался,начал кричать в трубкуи говорить что почему это он не может зарбать их!

Ще

заявка закрыта 28.03 15:41 +380(96)7039896 edelvin.info@gmail.com мои партнеры ТД ЕДЕЛЬВЕЙС І Хмельницький Віниця бумага. 3000грн.Потім аукцион 2500.Взяли номера цілий день протримали.Відмовились бо є дешевше.Питання ЯКИЙ ЛОХ ЇДЕ.

Ще

Уважаемые перевозчики,хочу предупредить Вас о злостных неплательщиках!!! Логвинченко В.В. и они же Грудзинский К.А. регистрация в Херсоне, отзывы удаляют...трубку не берут...деньги не платят...кому интересно звоните. Юлия

Ще

Компания Лунаса г. Минск. Мошенники. Больше года задолженность почти 20 000 долларов за перевозки зерна из Росии в Беларусь. Всего по исполнительным производствам должны людям более 120 000 долларов. Деятельность ведут от других компаний. Контактные лица, с которыми шел диалог: директор Дрозд Александр Иванович, отец директора Дрозд Иван Алексанрович (с ним велись переговоры по ценам за перевозки). На связь не выходят, на повестки от пристава не реагируют. Будьте осторожны

Ще

4.10.2018г. от ООО "СЛПК-14" была получена заявка №1 на перевозку груза Саранск-Смоленск-Колодищи. Договор, направленный в их адрес, они подписать отказались.Заявка без подписанного договора не имеет юридической силы. Осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание без договорных отношений мы не могли. ООО "СЛПК-14" заключили договорные отношения с перевозчиком, данные по которому мы предоставили безвозмездно. Рассчитаться с ним своевременно не смогли. Образовался простой транспортного средства, который перевозчику оплатить отказались. Решив сэкономить на простоях, в отсутствии подписанного между нами договора, ООО "СЛПК-14" производит оплату почему-то не перевозчику, который оказывал услугу по факту, а нам. Деньги при отсутствии между нами договорных отношений мы у себя оставить не могли и поэтому вернули. На обращения в наш адрес с угрозами и вымогательствами с требованием возместить какой-то моральный ущерб в размере 15000 - 20000 тысяч долларов мы разумеется не реагировали. Мутная схема клиента, когда не захотели оплачивать перевозку, не подписывали договор, отказались платить простой и потом еще пытались вымогать какие- то деньги. Не советуем никому связываться

Ще

ОСТОРОЖНО!!!0996197888 новое название МЕТАЛТРЕЙДІНГ, ПП Украина,(БП ПРОМПОСТАЧАННЯ) и много других названий у них.Днепр возобновили свою деятельнось.Не попадитесь!Байкальская 9-12.

Ще
Андрей

ОСТОРОЖНО!!!0996197888 новое название МЕТАЛТРЕЙДІНГ, ПП Украина,(БП ПРОМПОСТАЧАННЯ) и много других названий у них.Днепр возобновили свою деятельнось.Не попадитесь!Байкальская 9-12.
БП ПРОМПОСТАЧАННЯ!!!+380(67)8001565(ларди) 0500222894 Старый,знакомый развод! Партизанское,вторая яко бы загрузка в Днепре на БАЙКАЛЬСКАЯ( или Журналистов и третья вымышленная.Только у нас загрузка была в Кривом Рогу-Днепр-Полтава.
В Днепре выгрузили под предлогом,что не войдет лист...Экспедитор исчезает и водитель остается без денег.В нашем случае пострадал водитель,хотя ему тысячу раз говорилось не выгружаться под любым предлогом(о подобном наслышаны и очень долго ждали от них заявку)
Вызвана полиция,ребята там уже далеко не первый раз.В данный момент ждем следственную группу.Благо имеется заявка,ведь ТТН забраны экспедитором.
После смс этим кидалам о вызове полиции они сами нам перезвонили и сказали,что загрузки не будет и он сейчас решит вопрос по оплате.Еле выбили 1000 грн.
29,03,19,-Сейчас выставляют Кривой Рог-Дгнпр 9 т.
https://lardi-trans.com/user/16518510428/

Ще
Андрей

Здравствуйте! Внимание, мошенники!!! Воруют зерно!!! 0508526748 0682170065 0974782089 !!!

Ще

Гасанов Эльхан Гасим Азербайджан, Баку - +994(50)2467626, +7 (988) 6376852, +48 (500) 399914, +49 (178) 2911894 -не доплачивает за рейс перевозчикам и экспедиторам! Обманщик!
Отвратильный диспетчер. Возит не свои личные грузы, работает как диспетчер и только передает деньги . Печать ставит не своей фирмы , но снимает деньги себе в карман с каждого рейса по разным причинам. Работала с ним по 3 разным рейсах (Гливице/ Польша -Баку/ шоколад, Рославль/РФ-Баку) в том числе и Лунинец/РБ-Баку /сухое молоко) .. Абсолютно все общение прошло с ним в жутком стрессе и регулярном сообщении об авто , даже поздно вечером. Чуть что не так с информацией или авто (по Лунинец авто электроника поломалось, о чем было выслано уведомление получателю с чеками из сервиса и письмом и который потом претензий не имел) , были маты , претензии , намеки на будущую неоплату . Сухое молоко не скоропорт, авто простояло на сервисе 5 дней и поехало, попало 15.03 на праздник Навруз Байрам и ему получатель , позвонил сказал что растаможат его только 25.03. Вследствие чего он проястоял лишних 10 дней! Я подозревала что Ельхан что-то будет мутить, поэтому все время держала связь с получателем .
Ставочка была очень мала 2400+100 мои, но даже из этой ставки Эльхан самовольно не доплатил перевозчику 100 дол, аргументируя опозданием (получатель сказал что он не штрафовал) и после моих претензий и возмущений по этому поводу отказался платить мне. Сказал, что это не мое дело сколько он снял с водителя, и не обязан мне отчитываться. И могу писать сколько угодно кому угодно. Получатель подтвердил, что Эльхану оплатили 2600 , 2400 водителю+100 мои , остальное ему.Запись телефонных разговоров с ним , с периодическими матами мне , у меня есть. Также мне как женщине- диспетчеру в самом начале работы предлагал какие-то вещи более личное знакомство, когда я сказала что мне это не надо , то просил найти более сговорчивую подружку (я конечно отказалась), хотя сам имеет семью и дочь. Подозреваю, что с каждой машины и рейса снимает оплату по надуманным причинам , даже когда хозяин груза не знает об этом. Все нюансы перевозки выяснятся в процессе перевозки, иногда прямо вечером с требованиями дать вот прямо сейчас, то надо постоянно высылать фото цмр и каждого документа (на загрузки, после, после каждой границы, после прохождения азерб границы, после выгрузки. Водитель обязан самолично привезти (иногда и на такси за свой счет ) цмр, и оплата у него всегда после выгрузки . Оплата диспетчеру тоже после выгрузки и по копии цмр.
Бывший водитель, как мне сказал получатель из 1 груза Гливице/Польша -Баку/ шоколад и редкий хамло. По Гливице (а это была первая загрузка ), потом пошли Лунинец и Рославль ) он в самом начале претензии, когда авто стояло на границе около 5 дней , мозг выносил мне каждый день с намеками что не оплатит , хотя было выслано в срочном порядке уведомление о форс-мажоре из-за пробки на границе получателю (и тот против не был) . После сильнейшего напряга и матов в 1 неделю , мне пришлось выйти на получателя клиента и общаться с 2 сразу. Эльхан немного попустился, присел по этому грузу, но не надолго. Женщина по этому грузу сказал, что он действительно редкий хамло и подозревает что может не доплачивать за рейсы и экспедиторам. Кстати, по Гливице ставка была минимальная 3800 дол, я с трудом нашла попутку , водителю нал после выгрузки +100 мне. Как выяснилось потом, хозяйка груза знала только о 3800 дол, и очень удивлялась как бы он остальное платил за мои услуги. Благодаря моих неимоверным усилиям , и общению напрямую с получателями в 2 случаях параллельно, водителю и мне оплатили , хотя перевозчик сильно нервничал.
Более ужасного азербайжанца за все годы своей работы не встречала, описала как было, слово в слово.
По всем телефонам куча регистраций на сайте , +994(50)2467626, +7 (988) 6376852, +48 (500) 399914, +49 (178) 2911894
Гасанов Эльхан Гасим (Баку, АЗ), от фирмы иногда E.A.G.V-transport LLS.
Есть пару машин на фирме (он просто сотрудник), одну пытался мне дать, но клиент от него отказался , авто не переезжало, так он вынес мозг мне , наяривал моему клиенту , его земляку, с претензиями . Очень не рекомендую сотрудничество с ним! 

Ще

Номер 0639494359 КИДАЛЫ!!!Будьте осторожны !!Предложили груз Умань-Днепр за 7500грн,когда машина выехала из Звенигородки,попросили по дороге забрать колеса за свои деньги,когда водитель отказался,начал кричать в трубкуи говорить что почему это он не может зарбать их.
Добрый вечер! Вот Вам еще один номер одного колесного афериста 0635714487 Иван, НО Я НА ЭТУ АФЁРУ НЕ ПОВЕЛАСЬ,  я ему прямо за колеса сказала и он просто бросил трубку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!

Ще

Уважаемые перевозчики! Хотим предупредить о компании ПрАТ ОДЕССАВИНПРОМ алкогольная продукция с ФРАНЦУЗКОГО БУЛ.10 ! Эта компания с декабря месяца 2018года не рассчиталась с нами за преревозки около 300тыс грн. На данный момент дальше заказывают транспорт через другие транспортные компании! Будьте внимательны, так как денег на счету у них нет! А мы в свою очередь передаем документы в суд! Просьба поддержать и не возить им продукцию!

Ще

Уважаемые коллеги! хотим Вас предупредить об аферистах 0634000609 Сергей то ли Алексей, представляется по-разному, 0974733083 - его напарник. Вчера чуть не попали на этот прокидон и не "ушла" фура с мясом. Взял нашу заявку, сбросил документы ООО Континенталь Лоджистик, кот зарегистр в Одессе, сбросил данные по машине, кот как оказалось действительно на экспедиции у Континенталя, водителю сказал груз его собственный,что он заказчик, так и просикли его люди наши на загрузке, благо все обошлось,будьте бдительны!!!

Ще

Номер 0639494359 КИДАЛЫ!!!Будьте осторожны !!Предложили груз Умань-Днепр за 7500грн,когда машина выехала из Звенигородки,попросили по дороге забрать колеса за свои деньги,когда водитель отказался,начал кричать в трубкуи говорить что почему это он не может зарбать их.
Добрый вечер! Вот Вам еще один номер одного колесного афериста 0635714487 Иван, НО Я НА ЭТУ АФЁРУ НЕ ПОВЕЛАСЬ,  я ему прямо за колеса сказала и он просто бросил трубку. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
Засветился еще такой номер  0731729760, предложил груз из Житомира в Харьков 8.5 т.  за 17500 !!!  наличка на загрузке!  Когда спросила как зарегистрирован в Ларди, бросил трубку....так что развития событий предположить не могу, но явно что-то нечисто. Будьте бдительны!

Ще

Засветился еще такой номер  0731729760, предложил груз из Житомира в Харьков 8.5 т.  за 17500 !!!  наличка на загрузке!  Когда спросила как зарегистрирован в Ларди, бросил трубку....так что развития событий предположить не могу, но явно что-то нечисто. Будьте бдительны!
Здравствуйте Коллеги.Добавляю номер еще одного "колесного" АФЕРИСТА.0633259104 - представляется ИВАНОМ.Ищет жертву на страничке ТРАНСПОРТ, предлагает нормальную адекватную ставку (цены знает) но с переездом.В данном случае с Николаева в Вознесенск.По пути просил остановится в Новой Одессе и купить колесо на погрузчик.Когда его послали начал возмущаться затем выключил телефон и включил автоответчик.Будьте внимательны АФЕРИСТОВ хватает!

Ще

Всем добрый день не связывайтесь с  ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ", Андрей 0(97)1389126. Позвонил тот же Андрей (0971389126) представился как ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ", предложил перевезти груз из Днепра на Корсунь-Шевченковский, обещал хорошую ставку, но в Днепре 2т загрузки. В конечном итоге на второй точке загрузки нас выгрузили под предлогом того что нужно порезать метал для получателя, а вот  дальше началось самое интересное, до заказчика не дозвониться, трубку не берет, на складах ничего не знают....
Мы оставили отрицательный отзыв, так мол и так, так у них хватило наглости на нас пожаловаться!!!!
А Вы заходите периодически на форум,здесь они знамениты!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!НА БАЙКАЛЬСКОЙ 9/12 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ВЫГРУЖАЙТЕ АВТО!!!!!!!!!

Ще
Андрей

АФЕРИСТИ. Хочу попередити про аферистів. Представляється представником постачальника тел. +380632639247 і надає номер телефону водія який може забрати вантаж (+380633882655 Володимир,  Рено АЕ 2682 ВС ). Водій каже що нема на диз. паливо і просить скинути аванс на банківську карточку - прошу на це не ведіться. А представник постачальника в лапках пропонує від імені директора постачальника велику знижку на товар,  таким чином щоб ще більше вантажу забрати і пропасти. приклад надається по силці :

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 11