trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Нові повідомлення
Кількість постів 16 476
Автор
Повідомлення

+994513180146
+994507661999
+994503139347
+994505868438
машины 99LL017/99ZC017 NIFTALIYEV ANAR, 99LN883/99ZD883 ASLAN  ANAR    
Turan transport загрузили 2 авто по маршруту Киров Бурса приехали с большим опозданием, начали требовать чтоб им клиент сам оплатил Т1 хотя такого уговора не было и Т1 это документ вместо Тира который делает сам перевозчик, потом простои начали требовать за праздники не выгружали шантажировали грузом, потом начали выходить напрямую на грузополучателя чтобы в обход меня и моего клиента получить деньги вместе с моей комиссией и моего клиента кинув нас. Осталась без комиссии и чуть не осталась без клиента. Отмороженные дикари и кидалы никто не работайте с ними.

Ще

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой (ребятки к Новому году решили подзаработать). Экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19, я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛО В СУДЕ, ЭТИ ОТМОРОЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ, КАК ИХ БЕДНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ ОБМАНЫВАЮТ,  И ПЕЧАТЬ НЕ ИХ И ПОДПИСЬ ПОДДЕЛЬНАЯ, И ВООБЩЕ ОНИ НАС НЕ ЗНАЮТ,. ХОТЯ ДО ЭТОГО РАБОТАЛИ И БЫЛИ 
Мы тоже попали на кидалово в виде Чебакова С. І. , который является директором ТОВ "Скіфія Транс". И в нашем случае заказчик с ним полностью расчитался сразу после поездки. В суде он тоже рассказывал, я-не я, и подпись не моя, и , вообще, смр-не смр - не является доказательством перевозки. Обратились к заказчикам за помощью, те проигнорили официальный запрос. Написали на эту банду в налоговую. После сигнала из налоговой заказчики предоставили документы. Суд выигран. Приказ о решении суда направлен в исполнительную службу. Ждем с дня на день ареста счетов Чебакова и Скифии -транс. Информацию  про суды с Чебаковым С. И. можно проверить на сайте единого державного реестра судебных решений, введя в строку номер дела, перейдя по ссылке http://www.reyestr.court.gov.ua/. Номера дел, которые рассматриваются в суде только в этом году против Чебакова С. И.: 911/610/19,  911/610/19  Ранее он уже кинул перевозчика более , чем на 100 тыс грн, который не смог доказать факт перевозки, его дело № 24/302. Ларди негативные отзывы удаляет. В данный момент это бандой занимается киевская областная налоговая по факту правильности налогооблажения присвоенных средств)))). После вынесения решения суда по следущему делу, напишем коллективное обращение в прокуратуру по факту мошеннических дел и кражи денежных средств в особо крупных размерах.

Ще

0635573652 только что звонил колесный аферист , просил авто с Киева на Мелитополь ! Будьте бдительны

Ще

Флп Щенніков Микола Павлович мошенники!!!
Не оплатили за перевозку, телефоны отключены. Ребята будьте осторожны с этой шарагой

Ще

12.06 Был рейс Торчин(Волынская обл.) - Киев - Бердянск с ФЛП Михайленко Людмила +380(96)2122444 (г. Черкассы), заказывали авто Реф, везли клубнику. В Киеве, при догрузе , выяснилось что Реф в нерабочем состоянии, и с обещаниями что Авто идеально продержит температуру до Бердянска, догрузили Яблоки, а в Бердянске 14.06 получили компот с Клубники. Договоренность была о рынке 2 дня. Клубнику выгрузили, вместо того чтоб отправить перевозчика с порченым товаром на все 4 стороны, фрахт оплатили как за изотерм, который экономит на работе холодильника, а также 1,5 дня и на рынке не гуляет, с 20500 обещанных, водитель получил в руки 17500, со скандалами и угрозами телевидением и новыми историями, что система всю дорогу работала. 6,5 т клубники продали с убытками. После, стало известно, что водитель в Киеве, при догрузе, попросил у Клиента 10000 грн в счёт фрахта, и об этом выяснилось уже после того, как получил ещё 17500. Итог работы - порченный товар, и разницу , хотябы ту которую, как Людмила посчитала "за довольную собой" работу, даже в 7000 никто не возместил, поставив в ЧС!Вот и порядочность! При работе будьте внимательны с данной Особой и ее Водителем - Даф са7173се Пилипенко Николай Юрьевич 0997385072 ФЛП Михайленко Л.В dlsm2016@ukr.net посв. ВХР307692, а также с их "идеально рабочим транспортом"!

Ще

С 13.05 возили кукурузу для ТОВ "Гринвели" Илья 0679464649, поставили 11 машин, согласно договору и заявкам оплата должна была поступить в течении 5 дней, прошло уже почти два месяца, оплати нет. Сумма долга 409 тыс грн, кормят завтраками. Предостерегаю всех не работать с этими КИДАЛАМИ.

Ще

Будьте обережні . Водій СТОЛЯР Марян з Винник ЗЛОДІЙ , ШАХРАЙ.
Фоп Вовкодав Александр 0954125309, 0673796920, 0933322310, не в состоянии оплатить 100 грн. диспетчерских...что тогда говорить о  фрахтах посерьезнее!!! Подумайте, прежде чем с ним работать.

Ще

Укртранс Плюс, ООО ранее были нормальными экспедиторами, они же ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЕВОКС»
Юр. Адреса 25006, Кіровоградська обл.., м. Кіровоград, провулок Декабристів ,буд.15
Р/с 26007455026504, АТ «ОТП Банк»МФО банку: 300528
ЄДРПОУ 38758662 св-во № 200132030 ІПН 387586611231
Директор Подварков Кирило Дмитрович. Должны денег. Экспедитор Екатерина или врёт или морозится третьего у неё не дано. Обидно когда нормальные люди превращаются в дерьмо(((
Оплата поступила 26.06.2019 в полном объёме. Спасибо Екатерине за принесённые извинения и оплату.

Ще

ТТГ. ТОВ Код фирмы: 40868273 адрес 73000, Херсонська обл., місто Херсон, Комсомольський район, ВУЛИЦЯ НАФТОВИКІВ, будинок 15, кімната 419 в лице Дениса +380(98)2080697 не оплачивает перевозку по маршруту Одесса -Кривое озеро за 24.06.19. Сначала обещают оплату,потом не берут телефон,а если и берут,хамят и орут чтобы от них отстали,они заняты !!!перевозчики не тратьте время,деньги и нервы!!!

Ще

0635573652- представился Иваном.
Предложил загрузку - перевезти грибы из Бурштына на Николаев.
Наличка или карта на выгрузке.
Сразу позвонил водителю и попросил купить колеса.
А на загрузке отдам деньги.
Водитель сказал,что денег нет, ...он ему "ну,тогда и загрузки - НЕТ!"
ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН.ПРОПАЛ.
Уже Андрей. Вознесенск- Киев

Ще
у кого-нибудь работал Шаров Юрий Николаевич 1968г вод.удост.ВАЕ 133006?Какие отзывы?Что за водитель?

0635573652 только что звонил колесный аферист , просил авто с Киева на Мелитополь ! Будьте бдительны
и с овидиополя на киев тоже предлагал груз интернет кабель 

Ще

+380(50)9872596
ФОП Шваб Денис Володимирович
Подзвонив до мене даний експедитор!
Сказав, що ми з ним возили вугілля з Житомира на НІмеччину.
Єдиний раз, коли я їздив з Житомира на Німеччину з вугіллям - це було з компанією ТОВ Анабристранс, яка на сьогоднішній день заблокована, так як виявилась - аферистом!
Оплати не отримали багато перевізників
Так от, ФОП Шваб Денис скзазав, що я з ним працював. Коли я запитався під яким ім"ям вони працювали - він так і не зміг чітко скзаати, посилаючись на те, що у них багато ФОПів.
Прошу звернути увагу на даного користувача, так як це швидше за все - шахраї!!!

Ще

Будьте очень внимательны. ООО "ФЕОНИКС" от которой пострадали десятки перевозчиков сейчас работает под новым названием ООО Арматр. Будьте бдительны при работе с данной фирмой

Ще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ООО Свит Лоджистик ОКПО 40137677 с.Петропавловская борщаговка ул.Соборная 106  тел; 066 441 23 78, 098 807 47 67 Директор Журжик Анстасия
ОСТОРОЖНО Кидают на оплатах, работают по схеме "МММ" очень много пострадавших, смотрите на их отзывы, поверьте это малая часть того что там должно быть написано. Есть информация что они сейчас дают загрузки от ФОП Геймал, ОСТОРОЖНО там результат будет другим. Дозвониться не возможно. по юр адресам глухо. где то затехапрились и сидят . КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОНИ. поделитесь информацией.
Кто то нашел все таки эту особь?

Ще

телефоны колесного афериста: 063 557 3652 , 063 522 4658, 063 522 4599.Чувак сидит на 121 Городоцкой исправительной колонии ,Ровенский район. Буев Кирилл

Ще
у кого-нибудь работал Шаров Юрий Николаевич 1968г вод.удост.ВАЕ 133006?Какие отзывы?Что за водитель?

Ковтун Вадим Олексійович,тел.0501706852 ,Автомашина Форд ві6972во водійське посвідчення УД ЯНА 393476.Взяв товар на Київ 27.06.2019 року знавши що поїде на Київ 01.07.2019 року, зірвавши цим поставку товара.За товаром прийшлось їхати з нарядом поліції.

Ще

https://lardi-trans.com/user/11152851216/ VENCHUK TRANS Украина, Мукачево, +380970893580
Небольшой догруз 1т. Мукачево-Киев, Загрузились 15.06.19, Выгрузились 16.06.19. Обещаной оплаты на выгрузке не получили. Переодически прозваниваем, 2 недели кормит завтраками, ужинами. Заявку не делали, ввиду небольшой суммы, записи разговоров и скрины переписки имеются.

Ще

ТТГ. ТОВ Код фирмы: 40868273 адрес 73000, Херсонська обл., місто Херсон, Комсомольський район, ВУЛИЦЯ НАФТОВИКІВ, будинок 15, кімната 419 в лице Дениса +380(98)2080697 не оплачивает перевозку по маршруту Одесса -Кривое озеро за 24.06.19. Сначала обещают оплату,потом не берут телефон,а если и берут,хамят и орут чтобы от них отстали,они заняты !!!перевозчики не тратьте время,деньги и нервы!!!

Ще

Добрый день,хочу поделиться горьким опытом.Мошенник-Дмитришин Сергей Николаевич,тел.(097)3744844,(098)6874291-менеджер магазина по продаже запчастей к грузовым автомобилям спд Дмитришин Н.О.,г.Одесса,филиалы-ул.Дальницкая,50,и ул.Хуторская,70.
С 8 декабря 2017года задерживает оплату продукции,поставленную в полном обьеме и в оговоренные сроки.Каждый день клятвенно уверяет,что оплатит-и каждый раз есть новая отговорка-почему не сложилось с оплатой.Сказочник еще-тот!Крайне непорядочный человек,будьте предельно осторожны при работе с ним,учитесь,по возможности,на чужих ошибках.
Всего доброго!
!
!

Ще

ООО "Коприг" Сергей аферист ОСТОРОЖНО!!!!!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ РАБОТАЕТ ПОД ТАКИМИ ТЕЛЕФОНАМИ 0979921864 0634494368.

Ще