trucksnearme
Что далать с ценами на перевозки?
Нові повідомлення
Кількість постів 151
Автор
Повідомлення

Для этих целей берешь ноубук с безпроводным интернетом и вперед.
Только большинство водителей не захотят так работать

Ще

Согласен, я с некоторыми говорил по поводу интернет в машине,
так самый распространённый ответ - Цеж дорого.

Ще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Я спрашиваю конкретно кто готов бастовать? и хватит скулить, или забостовка или горбатесь за копейки!!!
По поводу догрузок! 20-ки сбивают ставки не только "малышам" но и себе зачем заказчику платить больше когда его груз всёравно повезёт "лошок".
Ещё раз подчёркиваю КТО ГОТОВ К ЗАБОСТОВКЕ??? Конкретно какие регионы готовы день постоять, но отстоять свои интересы!

Один день врядли поможет но всёравно я готов, запишите.

Ще

Господа! А как там "рынок" грузоперевозок? Есть стабильность? Что новенького? А то я немного отвлёкся...

Алексей.

А рынок он и есть рынок!И ничего эти разговоры о "давайте постоим","как поднять цены?" не дадут и кончатся ничем!Каждый ездит как может и думает только за себя!Далеко нашим перевозчикам еще до солидарности!Какой смысл заказчику самому поднимать цену,если везут за меньшую?На каждый товар есть свой покупатель.И очень согласен с ООО"Нова Груп" на соседней ветке:
http://lardi-trans.com.ua/forum/index.php?action=showendtopic&topic_id=4140#end

Ще
С уважением,Владимир!

Необязательно ноутбук. У меня в мобилке есть "опера мини". Замечательная штука. Даже супер. Я думаю во всех более менее новых такое есть. (Нокиа 6500)

Ще

Господа,пользуйтесь поиском по теме "Ставки"(тема поднималась сто и один раз) и читайте "Капитал" К.Маркса.("Велосипед" уже был изобретен в 19 веке).А забастовки , призывы "делиться " заказчиками,вопросы "Что делать?" ничего не дадут.Слишком много перевозчиков(легальных и не очень),все они разрознены, о "своих" заказчиков и способах зарабатывания никто не расскажет-здоровый эгоизм не позволит.Когда в ВР примут закон,лоббирующий интересы крупных перевозчиков,когда соляра дойдет до 10-00 грн.( а это произойдет очень скоро),а ставки упадут еще больше,начнет происходить массовое банкротство мелких,средних и частично крупных перевозчиков --будет вам "щастье"(тем,кто "выживет",конечно)
Желаю оказаться в числе "выживших"

С ув.Александр

Ще

"когда соляра дойдет до 10-00 грн.( а это произойдет очень скоро";), воторых - "Капитал" и то что вы говорите и рядом нележало. Это так, коментарий, ну уж до смешного доходит, промолчать толи сказать, сказать обида будет, такчто я невобиду.

vojes

Ще
vojes

Господа,пользуйтесь поиском по теме "Ставки"(тема поднималась сто и один раз) и читайте "Капитал" К.Маркса.("Велосипед" уже был изобретен в 19 веке).А забастовки , призывы "делиться " заказчиками,вопросы "Что делать?" ничего не дадут.Слишком много перевозчиков(легальных и не очень),все они разрознены, о "своих" заказчиков и способах зарабатывания никто не расскажет-здоровый эгоизм не позволит.Когда в ВР примут закон,лоббирующий интересы крупных перевозчиков,когда соляра дойдет до 10-00 грн.( а это произойдет очень скоро),а ставки упадут еще больше,начнет происходить массовое банкротство мелких,средних и частично крупных перевозчиков --будет вам "щастье"(тем,кто "выживет",конечно)

С ув.Александр

Блин неделю тому один из водителей большой компании говорил -Когда уже соляра будет по 10грн, я думаю что его мысли были далеки от выдавливания частника с рынка.
И ещё, почему у наших друзей (американос) нормально уживаются и частники и большие компании, там что рынок не работает?

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП Гриф Я. В., 26.02.2008 21:53):

ЦитатаЦитата (ЧП Гриф Я. В., 03.02.2008 19:03):

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 03.02.2008 11:17):

с ценами надо что то делать!Так можно и разарится даже 5ть грн для двацатки это не деньги с ценами на Зп и все остальное . у нас одна двацатка и пятнадцити тоник еле сводим концы с концами. я так понимаю что просто рынок переполнен и большая конкуренция.

Да ничего не делайте, сколько уже можно писать и читать одно и то же, если бизнес не приносит прибыль, значит это не бизнес, и надо заниматься тем что её приносит, Вы ведь сами виноваты, Вы когда покупали авто вообще изучали рынок? Низкие цены волнуют умы последние пять лет, но если раньше выживали за счёт объёма, то теперь всвязи с переполненностью рынка, объёма нет. Продайте авто, засуньте свои амбиции в ж... и идите на нормальную фирму работать, к тем у кого получается. Ведь не все перевозчики загнивают, есть и успешные. А перспектив у Вас на ближайшие пять лет нет, поверьте, и подумайте готовы ли ещё столько времени с трудом сводить "концы с концами". А через пять лет произойдёт монополизация рынка, и будет ли там место Вам?

Умный,возьми на работу в свою прибыльную фирму.

Ура!!!!!
Отличный ответ.....
Согласен на 100%.Понакупали авто,кто под залог ХАТЫ в деревне,кто под квартиру,ЛОХОВ наслушались и решили,что через год отобьют машину и станут богатыми....
Сидят и мозгуют,как выжить.....
Продай авто и иди работать на кого-то....(водил хороших мало)
Выживут только большие,которые могут ценами и кол-вом авто забить мелких....И чем скорее это произойдет,тем лучше для больших компаний...
Вы и сами за даром ездите и нас заставляете на крупных заказчиках цены сбивать....Они не хотят с мелкими работать,а платить хотят по ценам ЛОХОВСКИМ,вот и бьемся....
Насчет "Умный,возьми на работу в свою прибыльную фирму"могу сказать одно...
Вот мы и берем и обеспечиваем и топливои и лицензией и врачои и механиком и рем.базой.....только не за даром.....
И приходиться и свои машины содержать и чужие......
Не просто ,но выхода нет.....

А чего это вы решили, что у мелких предпринемателей одно только на уме,как отбить машину или как одать долг? Я не разу не взяла работу с сайта.По этим унизительным ставкам могут ездить либо на угнаных машинах, либо,как вы пишете большие компании,которые зарабатывают количеством. А тех людей которые взяли кредит не стоит унижать. В нашей стране выживает кто как может.А то что Вы перечислили(топливо,водители, врачи,механики и т.д) это и у нас есть,и я думаю у всех нормальных людей,которые понимают,что такое бизнес (даже с маленьким количеством машин)По поводу ..только не за даром..,если Вы имели ввиду, что за это нужно платить, то кого Вы удивили? А зарплату , я думаю не больше 2500 грн, если Вы и платите,то за эти деньги бедный водитель живет в машине.Вот водил хороших Вам не хватает, а хорошим водилам платить хорошо надо.Так что спасибо за предложение,но на работу к Вам я не пойду.Машину продавать не собираемся,купили не в кредит,и не плачем (..не просто, но выхода нет..)Мы выходим из любого положения, чего и Вам желаем.С уважением Людмила Ивановна( мелкий, но гордый перевозчик)

Уважаемая Людмила Ивановна,я воздаю ВАМ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! А крупные компании со своими гребаными объемами и являються ДЕМПИНГЕРАМИ № 1.С криком мы перевезем все и нашару фирма "УКР-ТРАНС" выгребает грузы из Луганска по 4 грн.за км. с НДС за 120м.куб.(это слова экспедитора у которого я хотел забрать тотже груз ,но за нормальную ставку ,чтобы небыть голословным экспедиция "ПАЛЛЕТНЫЙ ЄКСПРЕСС" ).Вот и ненадо нам сказки рассказывать,что чем больше-тем лучше!А ВАМ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!

Ще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

С ув.Александр

Блин неделю тому один из водителей большой компании говорил -Когда уже соляра будет по 10грн, я думаю что его мысли были далеки от выдавливания частника с рынка.
И ещё, почему у наших друзей (американос) нормально уживаются и частники и большие компании, там что рынок не работает?

У Американцев рынок, а у нас майдан.

Ще

Я вот почитаю и диву даюсь тому что предлагают. И забастовки какие-то, и союзы и всякую чушь и никто не знает что делать. Ответ один. Перевозчик
сам должен устанавливать свою цену исходя из того, что затраты на ГСМ не должны превышать 30% от стоимости рейса - это первое. Второе - не снижать свои цены. Третье - не ездить ниже своих цен. У экспедиторов нет своего транспорта и когда перевозчики будут отказываться от перевозок по
ценам экспедитора, то экспедиторы не смогут выполнять заявки и клиенты
будут обращаться напрямую к перевозчикам и соглашаться с перевозчиками, это уберет всяких дормоедов с рынка перевозок. Вот такой будет Вам мой ответ, а если кто-то несогласен, то пусть работает даром или еще пусть
возит вообще за свой счет, зато много будет работы. Те кто ездит даром
все равно скоро сойдут с дистанции и тогда у нормальных перевозчиков все
будет нормально. Нужно уметь считать свою прибыль!

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0