Просто реально достало всё
Нові повідомлення
Кількість постів 11
Автор
Повідомлення

***Скрытый пост(причина: комерческая реклама)***

Это не реклама компаний это для перевозчиков - Вот вам прямые заказчики, и что экспедиции - накинетесь обзванивать?? Пожалуйста но расчёт фирма всегда производит с перевозчиком а экспедиционные услуги уже оплачивает им сам водитель столько сколько посчитает нужным! Загрузки не частые но есть - пользуйтесь господа)))
Это психанул как психанул))) - просто только что мне надо было поставить машину с донецка на львов, цена 4200 грн нал на выгр - позвонила тётенька и жалобным голосом типа мой муж за рулём мы заберём - пожалел отдал так она мне к***ва звонит и говорит в ему тока 2000 дайте на салярку а остальное мне на карточку что б не рпопил!!!!!!!!!!!
ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??? - Позор и подумайте прежде чем ещё раз мне звонить!! Загрузку естесно водителю отдали ну а ей он честно сказал 50 грн своих получишь)

Ще

Скрыли( а может и к лучшему. Ув. Елена Фёдоровна надеюсь Вам стыдно!!!

Да и к сведению перевозчиков - в донецке есть как минимум 7 заводов и около 50 фирм импортёров которых я знаю загрузки редкие не частые но всегда оплачиваемые!

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП SK, 16.03.2007 15:55):
Скрыли( а может и к лучшему. Ув. Елена Фёдоровна надеюсь Вам стыдно!!!

Об этой Елене Фёдоровне наслышаны от перевозчиков и выражение "сука редкосная" самое легкое, остальное как на телевидинии пи.пи.пи.пи.пи .....

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП SK, 16.03.2007 15:21):

Это не реклама компаний это для перевозчиков - Вот вам прямые заказчики, и что экспедиции - накинетесь обзванивать?? Пожалуйста но расчёт фирма всегда производит с перевозчиком а экспедиционные услуги уже оплачивает им сам водитель столько сколько посчитает нужным! Загрузки не частые но есть - пользуйтесь господа)))
Это психанул как психанул))) - просто только что мне надо было поставить машину с донецка на львов, цена 4200 грн нал на выгр - позвонила тётенька и жалобным голосом типа мой муж за рулём мы заберём - пожалел отдал так она мне к***ва звонит и говорит в ему тока 2000 дайте на салярку а остальное мне на карточку что б не рпопил!!!!!!!!!!!
ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??? - Позор и подумайте прежде чем ещё раз мне звонить!! Загрузку естесно водителю отдали ну а ей он честно сказал 50 грн своих получишь)

я такого еще не слышал :-))

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП SK, 16.03.2007 15:21):

Скинь если не сложно ети фирмы и заказчиков на мейл, если ето так ustas85@rambler.ru жду ответа...

Ще

Писец,да и только!!!

Ще

Да еще такого не слышал,а кто они..... не скажишь как называються? На email: aleksej-dedovec@yandex.ru

Ще

Да еще такого не слышал,а кто они..... не скажишь как называються? На email: aleksej-dedovec@yandex.ru

Ще

ну нич его себе , а чего вы вслух их не называете , т.е компанию в кот. работает Елена Ф., раз пожалели , два не назвали , так и будут проблемы со ставками, ни фига себе наживаловка

Ще

Всё равно пока наши коллеги будут ездить даром, ничего мы с этими "Еленами" не поделаем.

Ще

Уважаемые! Я тоже Елена, вернее, Елена Ивановна Симоненко. Директор транспортной фирмы. Не надо поносить имя Елена!
Если льёте ведро дегтя на кого-то(заслужено, не заслужено, этот факт не проверишь) , то называйте конкретно фирму, где работает эта дамочка. А то так договориться можно до следующего: маленькие ставки на перевозку потому, что существуют такие ВАси или Иваны Ивановичи или Носыревы...) Или называйте конкретно фирму или не опускайтесь до шовинизма !

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0